Пятница, 19.04.2024, 06:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
richi4594Дата: Среда, 11.03.2015, 14:09 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я вот у меня проблема прыщики на лице... хотелось бы вашего совета  спросить о такой проблеме ...

 
larisaДата: Пятница, 12.06.2015, 22:17 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Как омолодить лицо: мимическая зарядка от Евгении Баглык

  Вы с ужасом начали замечать морщинки в уголках губ и гусиные лапки возле глаз? Не спешите покупать дорогущие крема, ведь помолодеть на 5 лет возможно без дополнительных средств! В этом вам поможет уникальный комплекс для лица от специалиста по фейсбилдингу  Евгении Баглык

Упражнение №1:Сцепленные в замок руки кладем на лоб. Приподнимите брови, преодолевая сопротивление пальцев. Делаем упражнение 30 раз. Затем поднимаем только одну, более проблемную бровь такое же количество раз.

Упражнение №2:Кладем указательный палец на внешний угол глаза, а средний – на внутренний. Закрываем глаза 30 раз. После этого повторяем упражнение, только закрываем лаза по очереди.

Упражнение №3:Приподнимаем вверх только уголки рта, не напрягая при этом центр губ. Пальцами фиксируем уголки. Затем 10 раз приподнимаем только тот угол, который ниже.

Упражнение №4:Ладонями фиксируем носогубную область. Поднимаем верхнюю губу, преодолевая сопротивление пальцев. Делаем 10 раз. Если какой-то край поднимается хуже, разрабатываем его.

Упражнение №5:Вытягиваем рот в букву «О», пальцами фиксируем носогубную зону, сокращаем скуловые мышцы. Делаем 30 раз. Затем сокращаем скулу, которая размещена ниже.Всего за 10 минут в день благодаря уникальному комплексу для лица вы уберете асимметричность и помолодеете на 5 лет без дорогостоящих кремов и хирургического вмешательства!



Я та самая, которой всегда везет!
 
ШвейцарияДата: Вторник, 17.11.2015, 14:07 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата richi4594 ()
я вот у меня проблема прыщики на лице... хотелось бы вашего совета спросить о такой проблеме ...richi4594,
 richi4594, первая и очень действенная помощь про этом - точечные йодные прикладывания. Умный косметолог при запущенном состоянии советует всегда домашнее затягивание подобного воспаления. Итак, на ночь легко коснитесь каждого прыщика ватной палочкой, смоченной йодом. Желтоватый след часа через два-три должен исчезнуть. За три-четыре дня такого подсушивания воспаление проходит. Успехов!


 
Реклама
СальсаДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:47 | Сообщение # 949
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн



Polania,это вы о чём?Укольчики что ли?Я бы не рисковала на вашем месте,если осложненение,то потом всю жизнь с этим жить.
 
БлюзДата: Пятница, 13.05.2016, 15:30 | Сообщение # 950
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я вот тоже начала с этого лета относится к себе по-другому, и что называется взялась за себя) перешла на правильно питание (ну по крайней мере пытаюсь его придерживаться), взяла несколько уроков макияжа, консультации у косметолога и узнала много нового о том, что должна делать ежедневно девушка со своим лицом)
 
ФиолетДата: Суббота, 14.05.2016, 14:47 | Сообщение # 951
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ой, да, вы правы,  и еще раз напомнили мне, о том, что регулярность в этом деле лучший помощник) кстати, о регулярности- побежала делать масочку для лица)
 
БлюзДата: Суббота, 14.05.2016, 15:03 | Сообщение # 952
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
вот , кстати, что касается косметики по уходу за лицом, очень рекомендую попробовать 100% натуральную на растительной основе косметику Ив Роше, кто-то уже упоминал ее, присоединяюсь!

Сообщение отредактировал Блюз - Суббота, 14.05.2016, 15:03
 
richi4594Дата: Среда, 06.07.2016, 14:22 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Швейцария, СПАСИБО!!!! за дельный совет с прыщиками

 
Реклама
MissАлинаДата: Четверг, 28.07.2016, 19:26 | Сообщение # 954
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер! Марафон открыт, приглашаю всех желающих в отдельную тему для участия! Ссылочка http://www.magicwish.ru/forum/22-6210-1
Заявки для участия пишем в ту же тему.


Сообщение отредактировал MissАлина - Пятница, 29.07.2016, 06:38
 
OnalliДата: Четверг, 14.03.2019, 22:45 | Сообщение # 955
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
что бы полюбить себя мне понадобилось очень много времени
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.