Четверг, 25.04.2024, 15:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
KomissarДата: Пятница, 08.04.2011, 20:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ. ЭТУ ТУШЬ - буржуа волюм гламур, ПОКУПАЛА 3 РАЗА ПОДРЯД. ОПЯТЬ КУПЛЮ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. У МЕНЯ ДЛИННЫЕ И ГУСТЫЕ РЕСНИЦЫ. КОГДА НАКРАШУ ДОСТАЮТ ДО БРОВЕЙ!
А СЕЙЧАС, ЧЕСТНОЕ СЛОВО КУПИЛА ЛЕНИНГРАДСКУЮ(ПЛЕВАЛКУ) ЦЕНА 28. Р. РЕСНИЦЫ СУПЕР. И ХОТЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ШПАРИТ ДОЖДЬ - ТУШЬ ТАМ ГДЕ ЕЙ И ПОЛОЖЕНО БЫТЬ!!!! НА ГЛАЗАХ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. ЭТО НЕ РЕКЛАМА И РАЗВОД, А ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Пятница, 08.04.2011, 20:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
И Пупа у меня есть объёмная. Больше никогда не возьму. Фигня. Толстая щётка и мне ресницы не прокрашивает. Валяется в косметичке.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
XenaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А мне любая туш подходит.Ну вот честное слово! Правда, крашу долго - на каждый глаз минут по 10 уходит Но красота требует жертв :))))

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Diva_ViktoriaДата: Суббота, 09.04.2011, 11:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Мне посоветовала подружка тушь ! Loreal Volumissimе x5. Разочарована ... sad Сухая какая-то ! я уж думаю , может бракованная или подделка ? happy Почему же хвалят многие, а мне не подошла ! biggrin Наверно , кто к чему привык, тот то и выбирает ! На вкус и цвет ... smile

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал Diva_Viktoria - Суббота, 09.04.2011, 11:09
 
Бриллиантище555Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Quote (Diva_Viktoria)
Девочки , учимся красиво завязывать платки и шарфики !!!

тут


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
larisaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:50 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Бриллиантище555)
(Diva_Viktoria) была генератором этой идеи.

ТОГДА И ВИКТОРИИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, А МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОСТО ПОТРЯСНОЕ, ДАЖЕ МУЖ ПРИБЕЖАЛ СМОТРЕТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
Бриллиантище555Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
biggrin вот еще 120 способов красиво завязывать платок смотримТУТ

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
LuckyFeyaaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Всем привет!

А как насчет ухода за ручками-ножками?
Совету всем суперский крем от OPI manicure-pedicure white tea massage. Ручки в порядок приводит. А еще мне понравился крем Beautology (роскошная кожа) от Бархатных ручек.

а для тела обожаю Avon liiv botanicals Увлажняющий лосьон для тела "сила природы" - такой нежный легкий и быстро впитывается.



 
Реклама
CrimenДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:58 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
У меня сейчас за руками ухаживает "Бальзам для рук и ногтей" от Эксклюзив Косметик (Республика Беларусь), до этого всегда пользовалась кремом для рук от Нивея-керм шел на ура всегда, особенно когда работала с бумагой очень меня спасал.
Для ног сейчас использую молочко от Маграв, до этого был крем из серии ДО и ПОСЛЕ -что за компания выпускает не помню.
Сегодня купила тушь компании "Вивьен ксметикс АГ", взяла две разных, т.к. еще надо было для свекрови прикупить. Туши на мои тощенькие реснички, которые после родов стали похожи на тощие былинки в степи, очень хорошо легла-реснички до бровей, прокрашенные, такие объемные сразу. До этого покупала подделку под Ив Сен Лоран biggrin брала только лишь для того, чтобы светилась в косметичке, а то много любопытных глаз в нее любят заглядывать. Куда-то спешила и мазанула именно ей-эффект потрясающий был-такие ресницы у меня были в школе, когда я их ничем не красила+она оказалась влагостойкой и ни каких аллергических реакций smile
Все маски заводского производства я заменила на различные глины+ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ ПО-ЯПОНСКИ


 
CrimenДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:02 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Еще про выбор туши-когда занималась распространением косметики, нам рассказывали еще один прием как выбрать тушь и не ошибиться, если нужна водостойкая. Надо прокрасить несколькими движениями волоски на руке, потом, при выборе водостойкой туши, смочить ее слюной-если тушь осталась на волосках и не растеклась, то она, по крайней мере, влагостойкая. Плюс еще очень хорошо видно как щеточка прокрашивает волоски. Ни разу еще ошиблась, когда так тушь выбирала себе.
Quote (Кошка-для-Льва)
тоб увидеть эффект от туши, может будем фотки выкладывать ресницы ДО и ресницы ПОСЛЕ окраски и марку туши?

Идея сама по себе не плохая, но у разных людей одинаковые туши смотрятся по разному и могут просто не дать заявленного эффекта, поэтому будет такие же непонятки-стоит брать эту тушь или нет. Вот все нахваливают Телескопик от Лореаль, а у меня от нее ресницы превращаются в страшные паучьи лапки, хотя смотрю на других, кто ей пользуется-эффект нормальный.




Сообщение отредактировал LadyButterflies - Понедельник, 11.04.2011, 20:09
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (LadyButterflies)
тощенькие реснички, которые после родов стали похожи на тощие былинки в степи

LadyButterflies, а почему Вы их не укрепляете? Будут и длиннее, и гуще... Я в своё время использовала этот рецепт: каждый вечер щёточкой от туши наносила на ресницы касторовое масло, если много, можно салфеткой промокнуть. Через пару недель - очень и очень заметный эффект...
Хотя тушью всё равно пользуюсь, концы ресниц у меня светлые. И у меня вышеупомянутый Телескопик.


 
CrimenДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:25 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, укрепляю-в ходу и касторовое и миндальное масло, эффект только в том, что ресницы и брови перестали с меня сыпаться, теперь сидят крепко, но ресницы в большем количестве расти не хотят, хотя если так прикинуть-их должно быть раза в два побольше, но хоть не падают и это хорошо. А так я много чего перепробовала, но вот результат хоть какой-то только начал проявляться. Я, может, и не красила бы ресницы, чтобы они отдохнули хорошенько и восстановились нормально, но если я без подкрашенных глаз или только ресницы чуть тушью тронуты, все как один начинают спрашивать "А что это ты такая бледная? Вон, круги под глазами. Может, болеешь чем? Давно у врача была?" Хотя круги-это у меня наследственное, приходится аккуратненько так их маскировать, чтобы не было эффекта маски или грима.

 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:03 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
LadyButterflies, я когда ненакрашенная выхожу, мне тоже все хотят вызвать "скорую" - я от природы очень бледная :D. Очень похожая ситуация - у меня от недосыпа такие жуткие круги, иногда сама пугаюсь. Впрочем, даже если и высыпаюсь, круги всё равно остаются.
Кстати, девочки, а не знает ли кто средства, чтобы убрать круги под глазами? Мне одно время помогал какой-то оранжевый гель, но вот что за гель - убей не помню


 
CrimenДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:11 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, мне эти самые круги помог уменьшить массах АСАХИ, но потом немного приболела и забросила это дело, надо по новой начинать-эффект от этого самомассажа очень хороший был и очень заметный. А так я их затушевываю оранжевым или желтым корректором (это когда очень сильные). Я тоже бледная, сейчас по весне даже тональный крем не помогает-взять темнее на пол-тона, так он смотрится как маска, а тон в тон-разницы особой нет с ним я или без. Периодически муж начинает пытать-не отравилась ли я чем-нибудь или, может, с косметикой переборщила. почему-то думает, что если женщина бледная, то на ней обязательно килограмм косметики минимум smile

 
LuckyFeyaaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (Diva_Viktoria)
Loreal Volumissimе x5. Разочарована ...

Quote (LadyButterflies)
Вот все нахваливают Телескопик от Лореаль, а у меня от нее ресницы превращаются в страшные паучьи лапки, хотя смотрю на других, кто ей пользуется-эффект нормальный.

я тоже от туши Лореаль не в восторге - так она и провалялась. У Лореаль очень хорошие блески для губ и тени. smile

А вообще из всех тушей (а беру я объемные) самые лучшие были цветные у Буржуа, а еще была в восторге от туши EXCEPTIONNEL DE CHANEL (у нее смешанная кисточка)





Сообщение отредактировал LuckyFeyaa - Вторник, 12.04.2011, 10:45
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.