Пятница, 19.04.2024, 15:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
margaritkaДата: Среда, 13.04.2011, 21:31 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 11
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
здравствуйте я нашла статью кому что больше подойдет. надеюсь ето поможет в выборе весенне летнем гардеробе. ссылку добввлю ниже.



Сообщение отредактировал margaritka - Среда, 13.04.2011, 21:48
 
margaritkaДата: Среда, 13.04.2011, 21:32 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 11
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Что носить женщинам с типом фигуры-А

Безупречная фигура – это очень редкое явление, но если даже ваше телосложение не идеально, это не повод иметь комплексы. В современном мире есть множество способов, благодаря которым мы можем существенно улучшить свои пропорции. К ним принадлежат сбалансированное питание, массажи, спорт и правильный выбор одежды по типу фигуры. Кстати, этот метод, несомненно, самый простой, но вот почему-то женщины нередко им пренебрегают, или же элементарно не хотят обременять себя мыслями на такую тему. А ведь очень зря!

Сегодня речь пойдет именно о том, какая же наиболее подходящая одежда для фигуры типа треугольник. Но перед разговором о способах маскировки следует очень внимательно рассмотреть свое отражение в зеркале, определить свой тип фигуры и одежду, которая будет корректировать проблемные зоны. Классификаций типов женских фигур есть несколько, но отличаются они лишь названиями, а суть их одинакова. И обязательно помните, что ни одна из них не является абсолютной истиной, а всего лишь обозначает типовые особенности телосложения, а модели одежды для разных типов фигур помогут приблизить любые формы к совершенству.
Особенности фигуры типа “Груша”

Фигуру типа «А» иногда называют еще и трапецией, треугольником, ложкой, грушей и капелькой. Плечи у таких женщин уже бедер, а шея очень часто бывает тонкой. Талия зачастую заметно выражена, а ягодицы пышные и округлые. Бедра намного шире талии (разница около 25 см). Бюст, в основном, небольшой по отношению к бедрам. Это надо обязательно учитывать, выбирая одежду для фигуры треугольник. В верхней области бедер практически всегда имеются жировые отложения. Если женщина такого телосложения набирает лишний вес, то жир появляется именно в области ягодиц и бедер, однако могут поправиться живот, талия, а иногда и икры. В фигуре-треугольнике изменения в большей степени наглядно заметны, когда человек стоит лицом к зеркалу.

Бывает, что обладательницы фигуры типа «груша» имеют верхнюю часть тела немного длиннее нижней. Очень часто ноги у них ширококостного типа, руки – узкокостного, а талия немного занижена. Женщина типа «капелька» может быть любой комплекции (и нормальной, и полной, и даже худой) и любого роста, но очень редко высокого. На это также следует обращать внимание при подборе стиля одежды по фигуре такого типа.

При похудении у женщин с типом «А» обычно фигура явно улучшается. Особо важной для них является красивая осанка, ведь самая малая сутулость выделяет все невыгодные моменты. Женщины с типом фигуры треугольник встречаются достаточно часто. Особенность их организма – это способность быстро набирать лишние килограммы, с которыми впоследствии бывает очень сложно бороться. Поэтому для придания фигуре идеальных форм нужно считать калорийность потребляемых блюд и грамотно выбирать одежду для фигуры типа груша. К этому типу относятся такие звезды как Кристина Агилера, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Кейт Уинслет, Джулия Робертс, Мэрил Стрип, Салма Хайек и Шакира.

Несмотря на бесконечные рекомендации диетологов, главным признаком хорошей фигуры всегда было зрительное ее восприятие, проще говоря, – одежда для разных типов фигур, ее внешний вид. Выбирая одежду, «грушам» нужно учитывать, что женщинам с таким типом фигуры в первую очередь необходимо зрительно увеличить верх туловища и уменьшить нижнюю часть. Так что же носить дамам с такими фигурами?
Выбираем верхнюю одежду

Блейзеры длиной до линии бедер, имеющие свободный покрой, и одежда с различными нагрудными карманами подойдут к фигуре типа «А». Также подходят широкие красивые V-образные вырезы и разнообразные модные воротники, а также вырез в виде лодочки. Узкие плечи вызывают необходимость воспользоваться подплечниками. Также, если они чрезмерно узкие, то вырез у зоны декольте можно выбирать квадратный, а еще подойдут спущенные плечи.

Одежда под тип фигуры треугольник – это блузки и свитера с широкими полосами в расцветке, ведь они позволяют визуально увеличить зону груди. Кофты и платья носите с диагональными вырезами. Желательно всегда выбирать декольте. Если у вас фигура-груша, одежда, которая рекомендуется вам – это топы с оборками и другими декоративными элементами, а также жакеты, имеющие четкую линию плеч. Блузы выбирайте с бантами, с воротником-стойкой или жабо. Верх всегда должен быть объемным и рукава тоже. Одежда для фигуры типа груша, фото из журналов тому подтверждение – это одежда, имеющая вертикальные швы к талии, вещи с крупной вязкой, кашемировые предметы гардероба, крупные детали и аксессуары в верхней области тела.

При помощи выбора одежды по типу фигуры треугольник женщины должны подчеркивать и выделять бюст, отвлекать внимание от бедер и ягодиц, стремиться визуально их уменьшить. Выбирайте детали, мягко подчеркивающие талию. Ваш девиз: «верх с подплечниками – всегда!». Покрой пиджака обязательно должен отличаться от кроя юбки или же брюк. Блузки и жакеты должны заканчиваться чуть выше или чуть ниже самой широкой зоны ягодиц или бедер, а многослойные наряды в верхней части тела привлекут к ней внимание. Если вы не знаете, как выбрать одежду по фигуре, покупайте такие жакеты или блузки, которые будут вам подходить в плечах, но не в бедрах, ведь вы всегда можете оставить расстегнутой нижнюю пуговицу. Пиджаки с широкими вырезами оптически расширяют плечи, а удлиненный полуприталенный покрой жакета элегантно подчеркивает талию. Длина пиджака не ниже широкой части бедер визуально их стройнит. Покупайте модели жакетов с воротниками, пуговицами, карманами и двубортные. Блузки носите яркие, в горизонтальные полосы, а также двойки. Зрительно увеличит бюст более светлая полоска на уровне груди, чем весь основной тон. Пальто носите с прямыми плечами либо крупным воротником.
Платья, юбки, брюки, купальники

Одежда для фигуры типа груша – это расширенные длинные или скроенные по косой юбки, модели из клиньев. Выбирайте также модели без пояса, они мягко подчеркнут вашу талию и помните, что ниже талии надо всегда носить однотонные вещи. Еще вам пойдет свободное облегание бедер и простые линии. Носите широкие брюки, которые визуально сбалансируют бедра и плечи. Однотонные модели с молнией сбоку и немного расширяющиеся книзу тоже подойдут. Надевайте широкие брюки, если вы обладательница длинных ног.

Подходящая одежда для грушевидной фигуры – это широки прямые юбки макси средней длины, возможно со складками и верхние предметы одежды на упругой подкладке, а также брюки и юбки свободного кроя из тонкой ткани. Юбка-карандаш, пошитая из плотной ткани, аккуратно подберет фигуру и сделает формы женщины-груши стройнее. Нежелательно внимание привлекать к “пышным” бедрам, поэтому не надо носить яркие и широкие ремни на бедрах. Низ обязательно выбирать надо темный. Это должны быть, например, узкие и прямые либо же расклешенные брюки от колен или юбки и брюки, сшитые из летящей ткани темных цветов.

Чтобы как-нибудь уравновесить верх и низ, женщинам-капелькам нужно подобрать стиль одежды по фигуре и прибегнуть к некоторым хитростям. Например, платья стоит выбирать с немного завышенной талией или даже с оборкой непосредственно под грудью. Силуэт для юбки и для платья должен быть выбран прямой, но ни в коем случае не плотно прилегающий. При выборе платьев отдавать предпочтение фасонам с рукавами-фонариками. Также модели в стиле ампир визуально стройнят бедра.

Купальники при подборе одежды по типу фигуры, вам нужно брать такие, которые имеют большое количество деталей вверх от талии. Избегайте моделей купальников, имеющих высокие вырезы, приходящиеся на самую широкую область ваших бедер.
Ткани и расцветка одежды

Расцветка одежда для грушевидной фигуры также должна быть специальным образом подобрана:
однотонные, темных оттенков брюки и юбки;
верхние элементы одежда для фигуры типа треугольник должны быть со средним рисунком;
также рисунок может быть несколько вытянутым;
рекомендуются в верхней части одежды под тип фигуры капелька горизонтальные полосы и вертикальные в нижней части;
верхняя область должна как можно больше привлекать к себе взгляды более светлыми тонами;
любые рисунки вроде цветочной расцветки или горизонтальной полоски – лучший способ притянуть внимание к верху тела.

Ткани для низа выбирайте средней плотности или легкие, либо же с минимальной фактурой, текучие: шелк, джерси, шерстяной креп, трикотаж, раскроенные по косой ткани. Для верха берите другие, делающие его более интересным и привлекающие к нему внимание: ткани с тонкой фактурой, надетые в ряд слоев, а также средние и тяжелые, придающие объем, лен и хлопок, разновидности шерстяных тканей, жатые и гофрированные ткани, визуально увеличивающие объем.
Аксессуары, подходящие для типа фигуры “А”

Аксессуары для фигуры типа треугольник тоже обязательно подбирайте грамотно:
женщинам-грушам подойдут цепочки, имеющие короткую длину;
отлично будет смотреться как дополнение к одежде для фигуры типа груша, фото это неоднократно подтверждали, красивый платок на плечах;
броши, находящиеся ближе к шее, сделают правильный акцент;
дамские маленькие сумочки будут очень кстати;
подойдет обувь, сделанная из матовой кожи темных тонов на невысоком каблуке или на плоской подошве;
часть гардероба, делающая любую фигуру совершенной – это каблуки, а женщинам-грушам подходят устойчивые каблуки с немного заостренными мысами.
Запреты в одежде для фигуры типа “А”

Чего же надо избегать обладательницам типа фигуры груша в одежде?
ношения поясов и ремней, а также накладных и объемных карманов на брюках и юбках;
одежды, в которой опущенная линия талии и ношения маленьких топов;
очень обтягивающей и приталенной женской одежды и коротких узких юбок;
слишком расклешенных моделей юбок и брюк;
горизонтальных полосок и больших узоров в нижних предметах одежды;
избегайте джинсов, потому что на них слишком много карманов;
обтягивающих моделей, допускающих сравнение;
различных деталей на брюках и юбках;
фасонов, имеющих отрезную талию и рукавов реглан;
бретелей, соединяющихся или завязывающихся сзади на шее, а также однослойных облегающих кофточек и блузок.

Типы фигуры и одежда в обязательном порядке должны быть подходящими друг к другу. Но очень часто женщины принадлежат к смешанному типу либо же просто не укладываются ни в одни стандарты и классификации, поэтому подбор одежды по типу фигуры должен осуществляться индивидуально. В этом случае наилучший способ правильного подбора одежды по фигуре – это тщательное изучение своего отражения в зеркале и выявление всех нарушенных пропорций. Только пропорциональность, но никак не «глянцевые нормы» является эталоном хорошей фигуры, на которой отлично «сидит» одежда и которая правильно подскажет, как выбирать одежду по фигуре. Если же где-то есть диспропорция, то ее и можно замаскировать с помощью всевозможных приемов. И нужно помнить, как таблицу умножения, что именно представительницам типа треугольник подбор одежды по фигуре следует делать так, чтобы привлекать внимание первостепенно к лицу, но не к телу. И помогут в этом обворожительная искренняя улыбка, а также правильно нанесенный макияж.http://www.jlady.ru/grooming/podbor-odezhdy-po-tipu-figury.html




Сообщение отредактировал margaritka - Среда, 13.04.2011, 21:43
 
margaritkaДата: Среда, 13.04.2011, 22:38 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 11
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
надеюсь этот ролик вам поможэт в тренировке макияжа...........http://youtu.be/xsSCwvqLCCk?hd=1



Сообщение отредактировал margaritka - Среда, 13.04.2011, 22:40
 
larisaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:24 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Как правильно выбрать стрижку по овалу лица

Логично, что мы выбираем прическу в соответствии с собственным вкусом и образом жизни, но не стоит забывать и о таком важном факторе, как овал лица.

Вот несколько советов, как подобрать стрижку в соответствии с одним из пяти типов овала лица: продолговатым, круглым, квадратным, прямоугольным и треугольным (овал «сердечком»)

Больше всего повезло обладательницам продолговатого овала - им можно делать практически любую прическу, кроме разве что стрижки с короткими прядями на макушке. Чтобы подчеркнуть достоинства лица, выбирайте стрижку, верхний слой которой доходит до уровня глаз, щек или губ. Ваш ориентир - актриса Джессика Альба.

Треугольный овал (овал «сердечком») - это широкий лоб и маленькая челюсть с изящным подбородком. Чтобы привлечь внимание к глазам и отвлечь внимание от подбородка, выбирайте стрижки с челкой и косым пробором. Длинные волнистые волосы, обрамляющие скулы, также делают лицо более пропорциональным и гармоничным. Девушкам с таким овалом лица следует избегать стрижек с прядями равной длины и коротких объемных стрижек. Ваш ориентир - Риз Уизерспун.

Дамы с квадратным оваломрискуют выглядеть нелепо, если выберут «неправильную» стрижку, поэтому им нужно быть особенно осторожными. Чтобы зрительно удлинить лицо и смягчить линию челюсти и подбородка, выбирайте длинные прямые стрижки, обрамляющие лицо. Избегайте каре и объемных стрижек, длина которых выше подбородка. Ориентир - Гвинет Пэлтроу.

Круглолицым дамамлучше всего подойдет объемная многослойная стрижка, длина которой опускается чуть ниже подбородка. Градуированные слои и небрежно отброшенные набок пряди зрительно делают лицо худее, поэтому такие прически идеально подходят круглолицым девушкам. Избегайте каре и стрижек-боб - они только сделают лицо еще круглее. Ориентир - Кэмерон Диаз.

Обладательницам прямоугольного овала также повезло - им подходит большинство стрижек. Чтобы зрительно сделать лицо шире, выбирайте стрижку, длина которой доходит до подбородка. Женственные локоны или волны, обрамляющие лицо, также подчеркнут достоинства лица. Держитесь подальше от слишком длинных или коротких стрижек. Равнение на Сару Джессику Паркер.

Чтобы определить тип овала лица, заберите волосы назад и помадой обведите отражение лица в зеркале. Определение типа лица - ключ к выбору идеальной прически.



Я та самая, которой всегда везет!
 
__Klepa__Дата: Среда, 20.04.2011, 09:54 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Всем привет))) Я не пользуюсь духами вообще. Муж даже психует иногда: я его тащу, час выбираю, иду довольная домой и... через пару дней аромат перестает мне нравиться(((( И так уже не один раз.
И вот уже с месяц вместо гелей для душа и пен использую мыло, натуральное, с эфирными маслами, разными отварами и т.д.


 
пирамидаДата: Среда, 20.04.2011, 10:12 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
__Klepa__, Привет! я часто запахи меняю,но ты вообще класс!!!Натуральное мыло просто замечательно,попробуй подборку эфирных масел вместо духов,сама себе аромат наколдуешь))))))
 
KomissarДата: Среда, 20.04.2011, 14:46 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Привет, девочки. Продолжим тему. Как я уже писала - масла вещь классная. Я каждое утро по капельке масла иланг-иланга наношу. Оч. нравится, а ещё лаванды или розового дерева, бергамота и т.д. Все эти масла прекрасно "дружат" с духами (во всяком случае с моими). Ароматы обалдеть!! И, конечно один и тот же аромат играет по-разному на представительницах прекрасного пола. Если, что-то не подходит-подарю. Но, в основном все подходят. Люблю именно восточные ароматы. А Вы какие? Можно с названиями ароматов.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 20.04.2011, 15:00
 
KomissarДата: Среда, 20.04.2011, 20:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А ещё заказала косметические мики и разные масла и т.д. Буду использовать, они такие яркие и перламутровые(есть и сатиновые). Даю ссылку: http://www.aroma-beauty.ru/catalog/2358.htm


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
ФерзьДата: Среда, 20.04.2011, 21:00 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Quote (__Klepa__)
и... через пару дней аромат перестает мне нравиться

А мне за неделю-другую запах надоедает обычно biggrin ну или точнее, принюхиваюсь - в общем, сама уже перестаю ощущать духи.
Поэтому их у меня параллельно несколько, и периодически меняю ароматы.
Если обозначить самые-самые любимые, то на лето - "Givenchy Organza", на зиму - "Cerruti 1881".
Хотя я и эйвоновскими не брезгую: "Far Away", "Incandessence", но только заметила, что они быстрее выветриваются.
В целом тянет на восточные и цветочные ароматы.
Девочки, спасибо, что напомнили про эфирные масла!


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
KomissarДата: Среда, 20.04.2011, 22:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Ферзь, принимаю в клуб любителей восточных ароматов!!!! Мне не надоедают, у меня их тоже всегда несколько. Пользуюсь по настроению. Очень люблю именно такие. Холодные и свеженькие по мне никак. Даже летом их использую, только более лёгкие. Сейчас - Ledi Million. Poema и т.д. Очень стойкие и необыкновенные smile


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 20.04.2011, 22:26
 
ПейджДата: Четверг, 21.04.2011, 18:52 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
Девчонки) А у меня две вечные проблемы - это голова и попа biggrin
Первая из за волос, вторая из за целлюлита. У меня 40-ой размер одежды, но худоба апельсиновой корочке не помеха, к сожалению((
Расскажите, кто чего пробовал от этой напасти?
И с волосами - существуют ли действенные шампуни? А то пишут на этикетках всякие зазывные слова, обещают гриву, а в итоге торчат три пера biggrin


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 21.04.2011, 21:01 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Пейдж, а маски пробовала делать? Мои жидкие волосики тоже доставляли мне немало проблем. Помогли только натуральные маски (домашнего изготовления) и хна. Хоть на волосы стало похоже biggrin Притом шампуни использовала разные.

 
ПейджДата: Четверг, 21.04.2011, 21:18 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
У меня от хны волосы похожи на мочалку)) Всем помогает, а у меня прям хоть отрезай и мойся ими)
Рецептики домашних масочек дадите? happy


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
ФерзьДата: Четверг, 21.04.2011, 21:26 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Пейдж, насчет попы - массажи и масла. Это проблема кожи, а не лишнего веса, как иногда ошибочно думают. Я несколько лет назад на каком-то из женских форумов прочитала про вакуумные массажные банки - сейчас их полно в аптеках. Вот такие:

Ими можно себе самой прекрасно делать массаж на дому, при этом использовать антицеллюлитное масло или для упругости - тоже в аптеках или в парфюмерных магазинах. Иногда могут быть синяки - ну как от медицинсих банок, они быстро рассасываются.
Плюс физические упражнения на эту часть: паровозики, крендельки т.д. biggrin

Quote (Пейдж)
И с волосами - существуют ли действенные шампуни?

Я пришла к выводу, что все наши внешние маски-шампуни - это всё очень полезно и хорошо, и нужно обязательно находить на это время и средства, но при этом понимать, что это наружные припарки. Если проблема изнутри, то ее нужно найти и решать оттуда же. Так что если долго с волосами-ногтями-кожей что-то не так - это достаточный повод для визита к эндокринологу. Сама ща собираюсь (ну у меня плюс к волосам-ногтям еще и анемия wacko )

А еще есть витамины для волос и ногтей - "Ревалид". Мне на ногтях заметно помогают, на волосах не оч заметила,т.к. у меня длинные, долго отрастают. Подруга сказала, у нее и волосы лучше стали.


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
Реклама
ФерзьДата: Четверг, 21.04.2011, 21:49 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Quote (Пейдж)
У меня от хны волосы похожи на мочалку))

Если я не ошибаюсь, хна сушит волосы. Т.е. если уж ей пользоваться чисто для укрепления, а не для окрашивания, то лучше наносить кашицу только на корни волос, чтобы не пересушивать волосы по всей длине.
Я вообще все домашние и медицинские маски так делаю - на корни. На волосы только специальные для волос.

Маски я раньше по рецептам делала, выписывала и строго соблюдала, а ща уже на глаз приноровилась - из того, что есть biggrin

Примерные варианты:

Желток+мед+коньяк+репейное (или оливковое) масло

Горчица (заваренный порошок)

Лук или чеснок - это типа мирный атом biggrin , без крайней необходимости, мож и не стоит делать. Моей сестренке помогло, когда у нее диабет начался и сильно волосы повыпадали.

Просто репейное масло втирать перед мытьем головы на часик-другой

Вот еще на днях посоветовала подруга маску для пересушенных волос:
кофе, коньяк, яйцо, лучше один желток, все это смешать и нанести на грязные волосы надолго (ну почти как первый вариант плюс кофе - молотый - поэтому для темных волос). Вот ее наносить на все волосы. Скоро попробую сделать))


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.