Среда, 24.04.2024, 12:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
CrimenДата: Вторник, 12.04.2011, 10:46 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
У Лореаль была одна очень хорошая-Дубль Экстеншн (красная), как сейчас она по качеству. не знаю, а вот когда только-только ее выпустили на рынок, это была сказка, а не тушь smile Хотя все производители обладают общим свойством-как правило, первые партии средства очень хорошие, а потом постепенно качество начинает ухудшаться. По крайней мере, на всех марках концерна Лореаль это очень заметно.

 
LuckyFeyaaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:48 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (LadyButterflies)
По крайней мере, на всех марках концерна Лореаль это очень заметно.

проблема видимо в контроле качества smile



 
CrimenДата: Вторник, 12.04.2011, 10:50 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Скорее всего, очень обидно всегда-ухватишь средство, которое тебе подходит по всем параметрам, а через какое-то время производители тебя разочаровывают. Зато они постоянно радуют новинками smile На них и выживают

 
LuckyFeyaaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (LadyButterflies)
Зато они постоянно радуют новинками На них и выживают

Любая новинка - кот в мешке. А обкатанный продукт - уже знаешь. Половина новинок - просто выбрасывается (к сожалению).



 
CrimenДата: Вторник, 12.04.2011, 10:55 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
LuckyFeyaa, это да, поэтому вечно в магазинах перед стойками с декоративной косметикой зависаю на долго: пока все перенюхаешь и перепроверишь wacko Это в средствах по уходу я как-то быстро реагирую, нутром чую-мое или не мое, а вот с остальным приходится повозиться. Иногда новый аромат выбираю быстрее и точнее, чем те же блеск или палетку теней smile

 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:57 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Я вчера организовала шопинг ! Вчесть весны ! biggrin Обошли, буквально, всё что можно и нельзя ... Подруга любительница ! tongue Я ели ноги приволокла ! biggrin Так вот, мне так понравились духи ! Cacharel Scarlett !!! Божественный аромат !!! И в голове сразу появились мысли - ХОЧУ ! Хочу ! Хочу ! Может наколдую ^_^, дороговато , конечно ... dry

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Девочки , хочу на лето сшить пиджак ! Но не могу придумать, какой именно happy Кто у нас шагает в ногу с модой ? tongue Помогите определиться ! Рассмотрю все варианты ! biggrin Та дама , к которой хочу обратиться , шьёт по фотографии ! Представляете , какая умница !? cool

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
KusinaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:23 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Очень понравилась темка! Хочу и я свои пять копеек внести, если вы не против.
Итак, духи... Мне прям оооочень нравится один аромат: Clinique Happy Heart. Это нечто.... Обожаю его. Есть и другие, которые тоже нравятся, но вот этот - явный фаворит! smile Нравятся духи и туалетные воды "Ив Роше" - не все, но вот некоторые просто обожаю. Я вообще "ароматическая маньячка", если можно так выразиться. smile У меня много всяческих ароматов дома, но сейчас уже четко определилась в пристрастиях, и какие-то уже повторно покупать не буду. К тому же я однажды смешала себе духи сама - из ароматических эфирных масел. Походив по магазинам и не найдя ничего, что бы не муррркнуло на тот момент, я взялась и наваяла сама. И.... результат понравился не только мне (судя по реакции и отзывам). Хочу вот еще сделать. но для этого нужно не только время и желание, а еще и соответствующее настроение, тишина, чтобы никто не мешал! Это на самом деле важно!
Теперь о туши. Я тоже перепробовала много всяких. "Эйвон" - понравилась буквально первые 2-3 раза, потом весь восторг пропал. "Орифлэйм" были пара-тройка штук, которые оставили хорошее впечатление, но не восхищение. Очень нравилась "Фаберлик" тушь "Дуэль" коричневая - вот от нее я была в восторге! Мне лично она была просто в самый раз! Но... сейчас они все какие-то подсохшие идут, а покупать, чтобы разбавлять - это не по мне. "Мэйбеллин" - это да, понравилась! У меня и раньше была их классическая тушь. а в этот раз купила подкручивающую, в голубом тюбике. А еще мне в подарок прислали тушь "Ив Роше" - впечатление тоже весьма неоднозначное: сначала просто восторг, но потом... То ли подсыхает так быстро, то ли что... Но уже не было того эффекта, как в самый первый раз. Уже склоняюсь к мысли - может, и правда купить плевалку Ленинградскую? biggrin
Вот пока все, наверное. Буду заглядывать еще - интересного у вас тут много!




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Реклама
пирамидаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:34 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Лицо у нас одно и его надо беречь,только Диор.
 
Реклама
Желанная_РАсСВЕТаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:55 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 680
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Как правильно носить туфли на каблуке?

Вы всегда любили носить высокие каблуки, но после нескольких часов или даже минут вы чувствуете усталость? Вы хотите знать, как носить высокие каблуки и не чувствовать боли?
Высокие каблуки добавляют роста и сексуальности любой женщине. Однако многие женщины не решаются надевать такую обувь, опасаясь боли и неприятных последствий.
Как правильно носить туфли на каблуке?
Попробуйте соблюдать следующие советы, чтобы выглядеть привлекательно, и при этом избежать боли.

1. Для начала попробуйте выбирать клинообразные каблуки. Форма клина близка к реальной форме стопы человека, что позволяет обеспечить больший комфорт.
После этого вы можете начинать носить обувь на невысоком каблуке. Это немного повысит ваш рост, но не доставит неприятных и болезненных ощущений. В такой обуви вы всегда будете чувствовать себя уютно. Идея здесь заключается в постепенной подготовке ног к ношению высоких каблуков.
Не носите каблуки, если они являются слишком высокими. Лучше выбирать средней длины каблуки.

2. Если вы надеваете туфли на высоком каблуке, то следует вместе с ними надевать тонкие носки, чтобы предотвратить трение между кожей и материалом обуви.

3. Избегайте надевать обувь на высоком каблуке при занятиях спортом (например, при езде на велосипеде).

4. Носите высокие каблуки только в том случае, если вам не предстоит слишком много передвигаться или выполнять энергичный вид деятельности.

5. Надевайте высокие каблуки для особых случаев. Такие мероприятия могут включать, например, дни рождения, походы в ночной клуб (хотя это зависит от того, насколько комфортно вы себя чувствуете в данной обуви), выпускные вечера и пр.

6. Прежде чем приступить к ношению обуви на высоких каблуках в общественных местах, убедитесь, что вы чувствуете себя уверенно и комфортно в данной обуви. Рекомендуется несколько дней носить высокие каблуки на улице недалеко от вашего дома. Если вы сможете ходить в такой обуви на улице более получаса, то, скорее всего, вы сможете чувствовать себя уверенно в такой обуви в общественных местах.

7. При ходьбе следует ставить ногу сначала на пятку, а затем на пальцы.

8. Во время ношения высоких каблуков работайте над вашей позой. Как известно, высокие каблуки могут навредить не только ногам, но и испортить осанку. Ношение высоких каблуков создаёт дополнительную нагрузку на спину. Именно поэтому очень важно следить за своей осанкой во время прогулок в обуви на каблуках.

Если вы обнаружите, что ноги сильно болят при ношении данного вида обуви, то можете задуматься над вопросом приобретения специальных стелек, которые дадут вам дополнительный комфорт.

9. Старайтесь не надевать высокие каблуки на мероприятия на открытом воздухе, например, на пикники. В противном случае грязь будет прилипать к каблукам, что испортит внешний вид обуви.

10. Избегайте покупки недорогих туфель на каблуках. Приобретая такую обувь, вы можете рассчитывать на дискомфорт при их ношении. Помните, чем дороже обувь, тем она удобнее.

Предупреждения:
При ходьбе на высоких каблуках будьте осторожны, так как вы можете упасть и вывихнуть ногу.


Благодарю изобильную Вселенную и Мироздание за Жизнь в Любви, Счастье и Достатке!!!
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
 
Лисено4екДата: Среда, 13.04.2011, 12:33 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Про кремы для лица... Я пользуюсь только российской или белорусской косметикой, очень люблю "биокон" уже года 3 не меняю, мыло, крема, маски все оттуда, мне он очень помогает, кожа у меня чистая но уж очень чувствительная)))) у меня мама косметолог-фармацевт, и твердит всегда одно, все импортные крема которые у нас продаются полная лажа, все на гормонах, он может и помогает, но на него подсаживаются, в общем надо постоянно пользоваться для эффекта. А вот импортные, те же Лореал, Диор и т.д. другое дело, но и стоят они в раза 3 дороже чем на прилавках... Это я так свое мнение вставила))) хотя многие мои подруги пользуются такими кремами)


 
larisaДата: Среда, 13.04.2011, 20:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Лисено4ек)
очень люблю "биокон"

Мне тоже нравится Биокон, вот где сошлись цена и качество, пьявки делают свое дело. biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
LuckyFeyaaДата: Среда, 13.04.2011, 20:09 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
А мне Диор тоже крем понравился я брала 60/80 - запах чудный и эффект отличный.

Еще сыворотки Anew от Эйвон - только жирноваты, но на ночь можно smile





Сообщение отредактировал LuckyFeyaa - Среда, 13.04.2011, 20:10
 
LuckyFeyaaДата: Среда, 13.04.2011, 20:10 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Quote (Лисено4ек)
очень люблю "биокон"

Мне тоже нравится Биокон, вот где сошлись цена и качество, пьявки делают свое дело.

я о такой первый раз читаю?!



 
larisaДата: Среда, 13.04.2011, 20:42 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (LuckyFeyaa)
я о такой первый раз читаю?!

это лечебная косметика совместная Украина (СНГ) - Франция, основана на пьявках. Дает хороший результат и цена доступная.
вот такую масочку я обажаю. помните фильм "Москва слезам не верит" там была интересная фраза: "намазала и утром словно девочка встала" и эта масочка такая-же. Утром нанесла на 15 минут перед выходом и лицо подтянутое, супер.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.