Воскресенье, 19.05.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
XenaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:05 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А я тени Шанель просто обожаю! Дороговаты они для меня (пока), зато качество отличное и эффект - просто обалденный. Беру зеленые, под цвет глаз. Тени стойкие, цвет насыщенный, блеск замечательный! Очень их люблю smile

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
LuckyFeyaaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:10 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Xena, Шанель вообще отличная косметика. Вот и ценник у нее красивый! biggrin


 
СерёжаДата: Пятница, 06.05.2011, 16:22 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
LuckyFeyaa,
а я сейчас Омега -3 употребляю! biggrin


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
KomissarДата: Пятница, 06.05.2011, 17:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Класс, девочки. Я хочу сказать, что у нас в городе дороже NOUBA ничего нет. И Герлени, Диора и т.д тем более. Моя мечта купить тени Герлен- осуществится!
А так как глаза у меня разноцветные - то и цветовая гамма разнообразная - особенно синие (всех оттенков), зелёные серые-серебристые-сиреневые. В общем тенями такие глаза можно сделать, просто ах!!! У меня теней много, но всё чего то не найду для себя оптимальных.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:22 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОСМЕТИКЕ Мне это помогло. Надеюсь и Вам поможет!! biggrin
1. Ватные шарики хорошо впитывают жидкости вроде тоника, поэтому их следует первоначально смочить водой.
2. Если в пузырек с высохшим лаком для ногтей добавить капельку средства для снятия лака, то он восстановит свои свойства уже через несколько секунд. Перед употреблением хорошенько встряхните пузырек, чтобы лак перемешался с растворителем.
3. Чтобы восстановить высохшую тушь, подержите ее в стакане с теп лой водой.
4. Чтобы мыло не слишком размягчалось, держите его в теплом шкафчике. Таким образом вы удалите из него лишнюю влагу, что сделает его тверже, а стало быть, им можно будет дольше пользоваться.
5. Чтобы извлечь все до последней капли из почти пустых скляночек, оставьте их на ночь вверх дном. На следующее утро вам останется только пожинать плоды своей предусмотрительности.
6. Не пытайтесь разорвать целлофановую упаковку полупрозрачной пудры, лучше проткните в ней несколько дырочек — это не позволит ей понапрасну рассыпаться.
7. Носите в сумочке ароматизированные салфетки, чтобы можно было в любой момент освежиться.
8. Сухие духи идеально подойдут для уикэндов на природе.
9. Если у вас кончились румяна, нанесите на щеки немного розовой губной помады.
10. Поищите специальные распродажи, где косметика продается по принципу «2 по цене 1». Можно покупать вскладчину с подругой.
11. Чтобы превратить обычную тушь в специальную для удлинения ресниц, перед ее нанесением напылите на ресницы немного полупрозрачной пудры.
12. В качестве временной, но весьма изысканной альтернативы теням для век можно нанести на веки немного сухих румян. Это делается очень быстро и придает сбалансированность всему макияжу.
13. Смажьте горлышко нового пузырька с лаком для ногтей капелькой вазелина, и он будет легко открываться на всем протяжении его службы.
14. Чтобы придать блеск темным волосам, ополосните их разбавленным уксусом. Для светлых волос лучше подойдет лимонный сок. Действие основано на закупоривании внешних кутикул волос, отчего волосы лучше отражают свет.
15. Сбривайте волосы бритвой со съемными лезвиями, в конечном итоге это выйдет гораздо дешевле, чем приобретение одноразовых бритв.
16. Вместо покупных скрабов можно использовать овсяную муку. Если протереть ею кожу лица, эффект будет тот же.
17. Не набирайте на зубную щетку слишком много пасты — вполне хватит капли размером с горошину. Зубы в большей степени очищаются движением щетки.
18.Выбирайте самые большие упаковки, какие только можете себе позволить, — так выйдет гораздо дешевле.
19. Не приобретайте всю свою косметику в шикарных фирменных магазинах и дорогих аптеках. Сегодня богатый выбор косметики имеется в любом местном супермаркете.
20. Не пытайтесь приобрести безумно дорогие фирменные средства ведущих косметических фирм.
21. Иногда дешевые средства бывают ничуть не хуже дорогих. Оценивайте косметику не по стоимости, а по качеству.
22. Вместо дорогих ароматизиро-ванных увлажнителей для тела при обретайте более дешевые, но эффективные увлажняющие средства. Таким образом вы сэкономите деньги на свои любимые духи.
23. Не так давно только самые дорогие средства включали в себя новейшие достижения, технологии. Теперь же многие компании выпускают подобные высокотехнологичные средства по умеренным ценам. Таким образом, у вас есть возможность воспользоваться всеми их преимуществами, не тратя на это целое состояние. К примеру, сейчас в продаже имеются приличные кремы для кожи с содержанием а-оксикислот, препятствующих старению, причем втрое или даже вчетверо дешевле, чем те, что выпускаются престижными фирмами.
24. Многие дорогие престижные косметические и фармакологические фирмы предлагают в своих магазинах пробные образцы. Если вы собираетесь что-то купить, проконсультируйтесь со специалистом.
25. В настоящее время очень модными становятся всевозможные средства «два в одном». В этом есть свой смысл, поскольку таким способом можно достичь существенной экономии, ведь вы покупаете одно средство вместо двух. Это может быть, допустим, гель для душа с добавлением увлажнителя, или же гель для душа, выполняющий также функцию скраба для тела, или, скажем, шампунь для волос с кондиционером.
26. Если вы хотите попробовать какой нибудь новый макияж, попросите загримировать вас на распродаже косметики. Это наилучший способ проверить, как всевозможные оттенки и составы будут смотреться на вашей коже, прежде чем что-нибудь купить. К тому же вы будете обеспечены превосходным макияжем на ближайший вечер.
27. Храните свою косметику и духи в прохладном темном месте, чтобы продлить срок их службы.
28. Если вы носите волосы одной длины, без сочетания длинных и коротких прядей, вам гораздо проще и дешевле за ними ухаживать, поскольку для поддержания прически в должном виде вам не придется слишком часто наведываться к парикмахеру.
29. Не выбрасывайте то или иное косметическое средство только потому, что данный цвет сейчас не в моде, — через несколько месяцев оно может оказаться весьма кстати.
30. Чтобы дешевый лак для ногтей держался дольше, покрывайте его слоем прозрачного лака.
31. Чистый глицерин послужит вам чрезвычайно дешевым и эффективным увлажнителем на тот случай, если у вас в кошельке негусто.
32. Губную помаду можно превратить в блеск для губ, если после нанесения покрыть ее слоем гигиенической помады.
33. Подводку для губ можно использовать не только для нанесения контура, но и для заполнения его.
34. Достаньте тени для глаз из их коробочек и поместите все в старую коробку из-под набора красок или в какую нибудь крышку, чтобы у вас получилась своего рода косметическая палитра. Таким образом вы сможете пользоваться всем набором имеющихся у вас средств, так как они все будут у вас перед глазами.
35. Добавьте к оливковому маслу несколько капель вашей любимой туалетной воды и используйте его в качестве дешевого заменителя аро матизированного масла для ванны.
36. Лучше покупать косметику нейтральных оттенков, чем более яркую, поскольку она прекрасно смотрится в любое время и в любом месте.
37. Тенями можно пользоваться также, как подводкой для глаз, если наносить их ватным тампоном. Для более выраженного эффекта предварительно смочите кончик тампона водой.
38. Если вы решили подобрать себе новый аромат, для начала приобретите более слабую и дешевую туалетную воду с этим ароматом, прежде чем тратить деньги на дорогие духи.
39. Стоит узнать, в каком салоне-парикмахерской проводится демонстрация причесок, во время которой парикмахеры-практиканты сделают вам прическу по цене намного ниже обычной.
40. При помощи кисточки смешайте на тыльной стороне вашей ладони различные оттенки губной помады — и вы бесплатно получите новую помаду.
41. Если каждый вечер втирать в ногти капельку оливкового масла, это сделает их длинными и крепкими, причем намного дешевле, чем при пользовании покупными маслами для ногтей.
42. Если у вас кончилась зубная паста, чистите зубы обыкновенной пищевой содой — это к тому же отличный отбеливатель.
43. Положите ваши карандаши для губ и глаз перед заточкой в холодильник, тогда они будут меньше крошиться — и вы не будете терять столько добра впустую.
44. Сухие тени прослужат вам дольше и будут ложиться ровнее, если вы предварительно нанесете на веки полупрозрачную пудру. Она впитает жир из вашей кожи и тем самым придаст макияжу свежий вид.
45. Чтобы заточить тупые щипчики для бровей, потрите их кончики о наждачную бумагу.
Добавьте к остаткам основы чу точку воды, чтобы извлечь из флакона все до последней капли.
46. Не выбрасывайте полиэтилен или бумагу, которые кладутся под крышку флакона с косметическим средством, и всякий раз, закрывая упаковку, вставляйте их на место. Они препятствуют проникновению в препарат воздуха, а вместе с ним и бактерий, — стало быть, ваше средство сохранит свежесть до самого конца.
47. Периодически опрыскивайте ваши волосы водой и подсушивайте феном, чтобы вдохнуть новую жизнь в препараты, уже находящиеся в волосах, и тем самым придать прическе свежий вид.
48. Если в вашем районе вода очень жесткая, добавьте в ванну полчашки пищевой соды, которая послужит дешевым и эффективным смягчителем.
49. Непослушным бровям можно придать должную форму с помощью старой чистой зубной щетки.

источник http://www.passion.ru/money/50soviets.htm



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Воскресенье, 08.05.2011, 21:22
 
Реклама
larisaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:42 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
13. Смажьте горлышко нового пузырька с лаком для ногтей капелькой вазелина, и он будет легко открываться на всем протяжении его службы.

спасибо за информацию, а я и не знала wink biggrin
Quote (Komissar)
42. Если у вас кончилась зубная паста, чистите зубы обыкновенной пищевой содой — это к тому же отличный отбеливатель.

вспоминаю общагу tongue еще мылом умудрялись чистить smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
XenaДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:20 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Komissar, Спасибо огромное! Очень актуальная информация! Большенство пунктов применяю давно, а вот некоторые стали настоящим открытием. smile

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
KomissarДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:19 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Xena, не за что дорогая! Это одна из моих любимых тем и я с удовольствием выкладываю для Вас!! С праздником 9 мая Всех!!! Пусть на планете воцарится Мир!!!! Да будет так!!!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:01 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за резкие переходы. Но скоро лето, а значит море и открытая одежда. И все девушки хотят видеть своё тело в тонусе. Вот выкладываю инфу.
Модные латинские девушки вроде Дженифер Лопес - наша самая актуальная тоска, наша самая острая боль. Вот если бы нам такие же попы, вот если бы нам... Уж мы бы тогда... На самом деле это несложно. Здесь и сейчас - 10 легких шагов к настоящей латинской попе.
1. Выпивайте стакан воды перед едой. Утром вода очищает организм, а вечером убивает аппетит.
2. Собираясь на работу, можно многое успеть. Во время чистки зубов элегантно опуститесь в плие или сделайте глубокое приседание. Изо всех сил напрягите мышцы ягодиц и держите их в этом положении две минуты. Белозубая улыбка и упругая попа всегда были убийственным сочетанием.
3. Самое лучшее упражнение для ягодиц - это выпады. Даже если вы будете ежедневно делать всего по 20 повторов для каждой ноги (например, входя в кабинет начальника, в перерывах между заседаниями...), уже через месяц целлюлит начнет с позором отступать.
4. Вспомните "косичку". Только ленивый вам не советовал подниматься по лестнице, а не на лифте. Обычные перебежки по лестнице уже надоели, тем более что тренируется при этом в основном только передняя часть бедра. Попробуйте побегать по офисным лестницам "косичкой", то есть переставляя ноги крест-накрест. Через четыре пролета слабенькая внутренняя часть бедра начнет жалобно ныть и молить о пощаде. Если вы питаете слабость к очень узким юбкам, для вас этот совет должен иметь особую актуальность.
5. Спускайтесь по стенке. Это упражнение вы сможете делать где угодно: дома, в офисе, в лифте или в туалете. Все, что вам понадобится, это обычная банальная стенка и отсутствие сторонних наблюдателей. Нежно прижмитесь к стене спиной и, слегка согнув ноги в коленях, начинайте медленно по ней сползать. Когда бедра будут параллельны полу, остановитесь. Задержитесь в этом положении на счет 10. Медленно, но верно доводите эту цифру до 50. Очень удобно проделывать упражнение в лифте. Главное - следить всевидящим оком за входящими в лифт соседями.
6. Если после работы вы хотя бы иногда занимаетесь спортом, купите термоодежду. В последнее время становятся все более популярными "массажные" колготки и брюки. И причина такого успеха вовсе не в пресловутом микромассаже, а в самом материале. Занимаясь спортом в любой плотной прорезиненной одежде, вы так или иначе пропотеете лучше, чем в сауне. Забудьте о советском целлофане, который мы наматывали на себя в три слоя.
7. Займитесь горячими латиноамериканскими танцами. И лучше вместе с коллегами - так веселее. В любом уважающем себя фитнес-клубе есть уроки латино. Это и правильно. Сальса и меренге улучшают осанку, фигуру и настроение. Кроме того, где, как не на этих уроках, вас научат правильно демонстрировать вашу свеженакачанную попу?
8. Голодайте после 18:00. Хоть голод и не тетка и даже не дядька, а все-таки это очень полезная штука, которая помогает нам худеть. Как бы ни было трудно, постарайтесь умерить свой аппетит после шести часов вечера. В последнее время ученые утверждают, что поздние ужины не могут нанести вреда фигуре. Но многолетний опыт не обманешь.
9. По выходным ходите в солярий или на аквааэробику. Легкий золотистый загар вообще имеет свойство скрывать все дефекты кожи. Единственное, что загар может подчеркнуть, - это растяжки. А целлюлит загар скрывает замечательно, лучше, чем тональный крем - прыщи. С аквааэробикой эффект будет более ощутимым и длительным. Правда, придется себя истязать регулярными занятиями. Массажное воздействие воды в сочетании с правильно подобранными упражнениями может сотворить чудо.
10. С чистой совестью купите себе мини-юбку. Во-первых, это модно. А во-вторых, теперь вам есть что показать.
источник: http://www.pasya.ru/s.php/12598.htm



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:28 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
И ещё чуть- чуть.
По мнению мужчин красивая попа не должна быть слишком худой - она должна быть округлой, аппетитной и быть в тонусе. Наши советы помогут тебе сделать попу такой аппетитной, что мужчины не смогут оторвать от неё взгляд.
Зарядка в ванной
Преобразование своих ягодиц лучше всего начать с контрастного душа и пилинга. Но если средство для отшелушивания содержат острые частички, сначала нужно смочить рукавицу водой, чтобы не поранить кожу. Такую процедуру следует повторять два раза в неделю. После душа и пилинга используй специальный гель со специальной вращающейся массажной насадкой, которая предназначена для усиления кровообращения. Подготовленная таким образом кожа гораздо лучше впитывает полезные компоненты средств по уходу.
Регулярные тренировки и бег
Ежедневное сидение за компьютером не лучшим способом влияет на наши сочные ягодицы. Из-за этого они становятся плоскими и теряют свою упругость. Поэтому чтобы твоя попа была всегда упругой нужно много двигаться. Лучше всего - это бег трусцой (с упором на пятки).
Если бегать тебе тяжело, попробуй начать с прогулок в быстром темпе в течении 30-40 минут 3 раза в неделю. Это поможет тебе подтянуть мышцы ягодиц и сбросить немного жировых отложений. А через 2-3 месяца, ты увидишь результат своих стараний.
Массаж и лёгкие похлопывания
Если дополнить регулярные тренировки и пиллинг ежедневным массажем на проблемных зонах с помощью специальных кремов, корректирующих фигуру, вы рискуете стать обладательницей самой соблазнительной попы. Массаж со специальными кремами способствует дренажу подкожных тканей, и обеспечивает очень хороший результат.
Некоторые из них ещё и обладают способностью снимать отеки. Таки кремы следует применять, если после нажатия кожа на ягодице медленно возвращается в прежнее положение.
Отличный результат также оставляет применение моделирующих бальзамов, которые увеличивают плотность кожи и укрепляют межклеточные соединения. А средства с эффектом лифтинга улучшат тонус кожи и одновременно слегка её подтянут. Такие препараты рекомендуется втирать в кожу ежедневно.
Щекотливая деталь
Иногда на попе появляются прыщики (потнички). Чтобы избежать этого носите бельё только из натуральных тканей, которое пропускает воздух, а также используйте цинковую мазь или детскую присыпку. Ещё иногда на ягодицах могут появиться красные, слегка зудящие
Диета и физические нагрузки
К сожалению, у женщин жировая ткань быстрее всего откладывается именно в области живота и бедер и ягодиц, а вот избавляться от неё не очень просто. Поэтому, если ты хочешь иметь идеальную попу и носить одежду на два размера меньше без диеты и регулярных физических нагрузок тебе не обойтись.
Для того, чтобы не забывать ради чего ты всё это затеяла - повесь на холодильник картинку с соблазнительной женской фигурой, которая будет для тебя стимулом двигаться на встречу к идеальной соблазнительной фигуре.
Последние штрихи

Загар скроет мелкие недостатки на попе, и даже сделает менее заметными проявления целлюлита. Поэтому, если ты отправляешься на пляж, стоит воспользоваться автозагаром или бальзамом с аналогичными свойствами, он позволяет достичь более деликатного эффекта.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Вторник, 10.05.2011, 08:21 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Komissar, отличные советы! есть что взять на вооружение, благодарю

Собираюсь в Ехо
 
KomissarДата: Вторник, 10.05.2011, 11:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Добавляю потихоньку из своих ранних подборок.
1. Для внешней красоты важнее всего иметь здоровую и сияющую кожу. Самое главное тут – правильное очищение. Если вы раньше доверяли это дело косметологам, то сейчас самое время взять все в свои руки. Главное – не экономьте на качестве. Купите средства для очищения и пилинга (можно даже из профессиональных линий) и проводите эти процедуры дома. Маски намного эффективнее и полезнее готовить самим, что также благотворно отразится на вашем бюджете. Кстати, добавив в маску овсяных хлопьев, морскую соль или измельченную гречневую крупу, вы можете и на скрабе сэкономить. А отличным тонизирующим средством для кожи вокруг глаз являются использованные чайные пакетики.
2. Что касается услуг парикмахера, то тут, конечно, не стоит обрастать или ходить с неокрашенными корнями волос. А вот на укладке сэкономить можно. Попросите вашего мастера научить вас прявильно укладывать волосы (это входит в обязанности парикмахеров) и делайте укладку дома, самостоятельно.
3. На экспресс-средствах зато можно сэкономить по полной программе. Если раньше вам было проще купить дорогостоящий крем, который за 1 минуту разглаживал кожу, выравнивал цвет лица, тонизировал и питал, то сейчас целесообразнее отказаться от этого. Во-первых, все экспресс-средства оказывают негативное влияние на кожу, во-вторых, совсем скоро вы ощутите разницу в своем кошельке.
4. Приведите в порядок вашу косметичку. Определитесь – без каких средств вам не обойтись. Покупая новую косметику, предпочтения отдавайте стойким средствам, чтобы не было необходимости поправлять макияж несколько раз в течение дня. Стоит приглядеться к многофункциональным вещам. Одна моя подруга умудрялась одной коричневой помадой создавать полноценный макияж. Благо сейчас многие компании выпускают многофункциональную косметику.
5. С целлюлитом тоже можно в домашних условиях бороться. Делайте обертывания из остатков кофе, медовые массажи, растирайтесь грубым полотенцем, купите массажную щетку. А еще тонизируйте кожу, пораженную целюлитом кусочками льда из замороженного травяного отвара.
6. Кремы от морщин и питательные кремы можно заменить (или чередовать) натуральными и недорогими маслами – оливковым, абрикосовым, маслом виноградных косточек. От угревой сыпи поможет масло чайного дерева. А уж если решились покупать дорогостоящий крем, обязательно для начала возьмите пробник, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.
biggrin Надеюсь и Вам пригодится.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Вторник, 10.05.2011, 19:24 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
СПЕЦИАЛЬНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС
ГИМНАСТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ:

1. Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до
положения "сидя на стуле". Медленно выпрямляйтесь напрягая мышцы бедер.
2. Лежа на спине, положите ступни на стул. Опираясь на пятки и напрягая
мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз.
3. Лежа на спине, согните ноги в коленях, пятки прижмите друг к другу.
Вытяните ноги вверх и затем снова притяните к себе.
4. Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Задержитесь в этом
положении - ноги разводите и снова смыкайте.
5. Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой
обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.
6.Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц
можно назвать приседания. Начинайте с 20-30 приседаний и постепенно
доводите до 100-150.
7. По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут прислоните
поднятые ноги к стене. Это упражнение стимулирует лимфоотток и кровообращение.
***
- Делайте приседания на расставленных ногах. Попробуйте, и вам понравится.
Это отличное упражнение на укрепление внутренней поверхности бедер. Кроме
того, таким образом можно избавиться от некрасивой дряблости этой области
и обрести выразительный изгиб их внутренней поверхности. Про такие ноги
обычно говорят, что они идеальные.
- Делайте махи прямой ногой в сторону, прислонившись спиной к стене.
Упражнение простое - махи не должны быть слишком большими, зато чем
чаще вы их делаете, тем лучше.
biggrin biggrin biggrin biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Вторник, 10.05.2011, 21:03 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Кошка-для-Льва на здоровье, главное на пользу. Ну, а я буду развивать тему.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Вторник, 10.05.2011, 21:13
 
KomissarДата: Среда, 11.05.2011, 09:37 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за резкие переходы. Но я стараюсь экономить на салонных процедурах. Поэтому всегда стараюсь найти то, что мне нужно прочитав в журналах, инете, или узнав у мастеров как делать ту или иную процедуру. Итак, скоро лето, а что у нас с педикюром?
Как сделать бюджетный педикюр
1.Удаляем старый лак, придаем ногтям желаемую форму. Сухим ногтям (!)
2. Ванночка для ног. Берем тазик, кладем туда 2 ст.ложки соли ( можно для ванны, хотя, подойдет и обычная), 2 ст.ложки пищевой соды, 5 капель нашатырного спирта. Доливаем горячей воды из под крана, холодной не разбавляем, литров пять. Или на глаз. Идем в комнату тазиком и полотенцем. Не забудьте захватить чайник с кипятком. Опускаем ноги. Вода, конечно, горячая, но, терпимо. По мере остывания, доливаем кипяток из чайника. Вся процедура должна занимать не менее 20 минут (!).
3. Вытаскиваем ноги по очереди, ороговевшая кожа побелела, трем ноги обычной пемзой до скрипа. По очереди. Уходит практически все. И мозоли и натоптыши.
4. Обрабатываем пальцы ног и кутикулу. Лично у меня, после этой процедуры, все легко и само убирается апельсиновой палочкой, но это после 7-8 процедур.
5. Опять опускаем ноги в тазик. И, теперь, трем шлифовальной пилкой. У меня Zinger за 50 рублей. На пилку я наношу шампунь, которым не пользуюсь или гель для душа. Совсем немного. Подливаем кипяток, сидим минут 5.
6. Заключительный и самый важный этап! на распаренные и вытертые насухо ноги, наносим Аевит. На каждую ногу у меня уходит по 3-4 капсулы. Просто прокалываем и мажем все: пяточки, пальцы, ногти. Я и руки и ногти на руках мажу. Растут как сумашедшие, не слоятся и не ломаются. Чуть впитается, одеваем носки. Все!
Данную процедуру я делаю каждую неделю. Ноги у меня сейчас ухоженные, в прекрасном состоянии. Рекомендуют через день – два. Хотя бы просто парить+ Аевит.
Девушки, это бюджетный вариант педикюра и ухода за собой. Очень надеюсь, что мой пост окажется полезным! Источник: http://www.odyvanchik.info/2011/01/29/kak-sdelat-byudzhetnyj-pedikyur/



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 11.05.2011, 09:40
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.