Суббота, 27.04.2024, 20:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 18.05.2012, 15:01 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
LuckyAlice, петалуда, а крапивный сок ещё круче smile даже мои три волосинки выглядят густой шевелюрой, плюс не такие жирные. Конечно, добывать его без соковыжималки - морока, но всё же это прекрасное средство smile

lara7, лично я запариваю сухую или свежую траву кипятком. Но мне для ускорения роста волос больше нравился корень лопуха (сейчас быстрый рост - это мой бич!). Попробуйте тоже!


 
Реклама
пирамидаДата: Пятница, 18.05.2012, 17:03 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, Прям вовремя,как раз волосы отращиваю)))Спасибо!
 
lara7Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:22 | Сообщение # 843
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Рыжая Мелисса, спасибо! попробую ещё крапиву, а то я уже столько всего делала, а результатов нет
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:33 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
lara7, у вас в доме есть маленький ребёнок? Лет 10-12? Вот этот маленький тип может помочь волосы отрастить smile Или хотя бы молоденькая девочка smile

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Суббота, 19.05.2012, 11:15 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
вас в доме есть маленький ребёнок? Лет 10-12? Вот этот маленький тип может помочь волосы отрастить Или хотя бы молоденькая девочка

Мелиссочка, это каким образом????? заинтриговала и дальше не пишешь ))))


Собираюсь в Ехо
 
lara7Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:32 | Сообщение # 846
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Рыжая Мелисса, у меня сыну 10 лет!
 
LuckyAliceДата: Суббота, 19.05.2012, 13:08 | Сообщение # 847
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 741
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
lara7, лично я запариваю сухую или свежую траву кипятком. Но мне для ускорения роста волос больше нравился корень лопуха


да, да, мы тоже просто заваривали свежую или сухую крапиву, и лопухом тоже пользовались, но реже, а ещё маску из белка сырых яиц делали регулярно. и в результате теперь моя девочка (14 лет) ходит и стонет, что у неё очень густые волосы, и ей не очень удобно, они у неё ещё и длинные...мы вообще-то как раз для роста волос все эти процедуры делали, а получили ещё и густоту... год уже не делаем никаких ополаскиваний волос травами, а результат держится.




7753191
VEHUIAH
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 19.05.2012, 15:23 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
lara7, Кошка-со-Львом, секрета нет smile
Рассказываю: у маленьких детей обычно мысли светлые, поэтому лёгкая рука smile если попросить ребёнка помыть голову и пошептать, то волосы будут густые и длинные smile я этим пользовалась, когда у меня была короткая стрижка - у меня муж хоть и не ребёнок, а рука очень лёгкая. Но не у всех мужей такая рука, зато у детей - у всех. Так вот, попросите ребёнка вымыть вам голову, приговаривая старинное детское стихотворение:
Расти, коса, до пояса,
Не вырони ни волоса!
Расти, косонька, до пят -
Все волосоньки в ряд!
Кроме шуток, девочки - это реально помогает! Видимо, этот стишок - какой-то шепоток, который использовали мамочки в старину smile заметьте, есть и другие детские стишки-шепотки (вот хоть "Водичка, водичка, умой моё личико...").
LuckyAlice, о да! Яичные маски - это круто! После них на голове такой "шухер" держится - куда там Анджеле Дэвис! biggrin




Сообщение отредактировал Рыжая_Мелисса - Суббота, 19.05.2012, 15:25
 
lara7Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:11 | Сообщение # 849
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Рыжая Мелисса, спасибо, сегодня же начну эксплуатировать сыночка! biggrin я никогда не слышала про маски из яичного белка, все маски были с желтком
 
АнимэшкаДата: Суббота, 19.05.2012, 21:25 | Сообщение # 850
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
А можно ли миндальное масло наносить на живот во время беременности против растяжек? а то в интернете наткнулась на фразу что нельзя.

 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 19.05.2012, 21:29 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Анимэшка, в инструкции не написано, что оно противопоказано беременным. Хотя тест на аллергические реакции лучше сделать сначала всё же.

 
Реклама
АнимэшкаДата: Суббота, 19.05.2012, 21:33 | Сообщение # 852
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, да, да, тоже изучаю инструкцию- вроде только об аллергии сказано)

 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 19.05.2012, 21:37 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Анимэшка, вот и у меня тоже - только про аллергию. Тем более, что миндальное масло не относится к ароматическим маслам, вот среди тех токсичных много. Там, правда и оговаривается, что беременным или нельзя или очень аккуратно.

 
LuckyAliceДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:53 | Сообщение # 854
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 741
Статус: Оффлайн
Quote (lara7)
я никогда не слышала про маски из яичного белка, все маски были с желтком

мы делали именно с белком так: два белка взбиваешь аккуратно, наносишь минут на 25-30 и смываешь водой, смывать обязательно прохладной водой.




7753191
VEHUIAH
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:20 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Quote (Анимэшка)
А можно ли миндальное масло наносить на живот во время беременности против растяжек? а то в интернете наткнулась на фразу что нельзя.

наносите оливковое. Эффект тот-же, а противопоказаний нет)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.