Суббота, 27.04.2024, 19:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
KomissarДата: Четверг, 26.04.2012, 22:20 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
LadyButterflies, поддерживаю тебя. Я тоже хочу подтянуть мышцы. А то за зиму расслабилась.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:00 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, искала тут и не нашла... Может кто подскажет ритуалы какие-нибудь иди еще что-нибудь, чтобы убрать второй подбородок...
Я сама по себе не полная, не худая, но второй подбородок появился, и так меня раздражает... Он пока не свисает, но если это дело запустить, то не заставит себя ждать smile Может есть какие-нибудь эффективные упражнения, способствующие его уменьшению? Хотя, конечно, врать не буду, упражнения с инета скачивала, но забываю их делать, чо уж греха то таить... smile


 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:10 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, упражнения:
1. Вращение головой. Опускаем голову и перекатываем её от левого плеча к правому и обратно.
2. Наклоны головы. Голову медленно наклоняем вправо и влево, вперёд и назад.
3. Подтягиваем подбородок – запрокидываем голову назад и медленно выдвигаем вверх нижнюю челюсть. Чуть задерживаем её в этом положении и потом расслабляем мышцы. Со стороны смешно, но эффективно smile
4. Можно ещё рисовать карандашом, зажав его кончик в зубах - мышцы будут в напряжении, они так укрепятся.
Массаж:
1. Поглаживаем кончиками пальцев шею от подбородка к ключицам.
2. Ставим ладонь под подбородок и осторожно разглаживаем мышцы по направлению к уху. Выполняем упражнение отдельно для каждой стороны лица.
3. Располагаем обе ладони так, чтобы большие пальцы находились под подбородком (за косточкой), а остальные рядом с ушами. Разглаживаем подбородок снизу большими пальцами от середины к краям.
(вот эти два последних я выдернула из массажа Асахи)
4. Берём длинный карандаш с гранями, запрокидываем голову и катаем карандаш по подбородку вверх и вниз. Только нажимать очень сильно не надо, а то кашель может быть. Так делала моя бабушка.
А ещё за подбородком нужно ухаживать: когда делаешь маску или наносишь крем, нужно и на подбородок наносить smile Подбородок иногда провисает от потери тонуса кожи, поэтому крем с эффектом лифтинга - самое оно (если позволяет возраст, конечно).


 
molodyhaДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:51 | Сообщение # 829
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
а может есть какой нибудь ритуал для роста волос? все народные методы не помогают, и не народные, за год на 5 см вырастают(( помогите пожалуйста!
 
CrimenДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:00 | Сообщение # 830
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
molodyha, а причину не пытались выяснить? К трихологу сходить или просто биохимический анализ крови сдать, возможно чего-то не хватает или, наоборот, переизбыток.
А еще есть такая грязь - сапропель, если найдете, попробуйте с ней делать маски. Я когда работала консультантом одной из косметических фирм занимающихся распространением продукции по каталогам, женщина рассказывала как она сапропелем мужа от облысения вылечила biggrin Не знаю на сколько это правда, но то что сапропель уникальна и дает организму необходимую поддержку не только в косметологии, но и в других сферах это точно.




Сообщение отредактировал LadyButterflies - Понедельник, 07.05.2012, 10:06
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Среда, 09.05.2012, 15:13 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
не помню, был здесь этот рецепт или нет, но очень заинтересовал! сама только мсобираюсь еще попробовать, может кто то уже делал? Встречается на многих сайтах, видела на растикоса.ком
С помощью этой маски можно значительно увеличить рост волос (от 3 до 8 сантиметров в месяц).

Состав (димексид, витамины, касторовое и репейное масло можно купить в любой аптеке):
- Димексид (3 чайные ложки)
- Витамин А в масле (1 чайная ложка)
- Витами Е в масле (1 чайная ложка)
- Витамин Д в масле (1 чайная ложка)
- Витамин В6 в ампулах (1 чайная ложка)
- Витамин В12 в ампулах (1 чайная ложка)
- Касторовое масло (1 чайная ложка)
- Репейное масло (1 чайная ложка)
- Сок лимона (2 чайные ложки)

Ингредиенты нужно тщательно перемешать, нанести на корни волос, голову укутать пленкой, сверху обернуть шерстяным платком или махровым полотенцем. Держать маску один час, затем смыть.

Очень важно: на одну часть димексида в маске должно приходиться три части всех других компонентов, иными словами, количество димескида в маске не должно превышать 25% от общего объема маски. Если переборщить с димексидом, то можно получить химический ожог. По этой же причине нужно тщательно перемешивать димексид с другими компонентами маски и сразу наносить состав (через несколько минут однородность маски начнет нарушаться и вы рискуете намазать голову чистым димексидом).

Маску желательно делать два раза в неделю на протяжении двух месяцев (без пропусков).


Собираюсь в Ехо
 
CrimenДата: Пятница, 11.05.2012, 20:55 | Сообщение # 832
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Девочки, кому нужно избавиться от "напитых" пару кило, или у кого случаются отечности по разным причинам. Есть очень простой и вкусный способ согнать за сутки-двое эту лишнюю жидкость с себя-любимой.
Берем лимон или два, моем тщательно, нарезаем прямо со шкуркой выкладываем в кастрюльку и заливаем только что вскипевшей водой, доводим до кипения и выключаем. Даем настоятся, потом этот морс пьем с большим - пребольшим удовольствием, без сахара, максимум с ложкой меда, если очень концентрированный получился, то можно и водой разбавить. Особенно хорошо действует, если пить его натощак после стакана теплой воды.


 
MiloriДата: Вторник, 15.05.2012, 10:11 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
LadyButterflies, Ценный совет !
Вот по поводу отеков- заметила совсем недавно , и то по обуви .Одела босоножки , с утра-все нормально...а вот вечером -хоть босиком иди....
Нужно попробовать твой рецептик.
 
CrimenДата: Вторник, 15.05.2012, 16:29 | Сообщение # 834
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Milori, Я его откопала на просторах интернета когда беременная ходила, мне его потом и врач одобрила-и витамины, и жажду утоляет хорошо, и никаких скачков давления, потому как воду он выгоняет, а не задерживает.
А так меньше соленого, острого, крепкого чая и кофе. Я во время беременности сократила потребление жидкости до 1-1,5 в сутки, вот так до сих пор и придерживаюсь, иногда до 2 о дохожу, но это все тут же отражается на руках и ногах. Организм привык к такому количеству жидкости, ему больше и не надо, он ее из овощей-фруктов и каш добирает.


 
MiloriДата: Среда, 16.05.2012, 08:33 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
LadyButterflies, вот от кофе -я отказаться не смогу...
 
CrimenДата: Среда, 16.05.2012, 12:14 | Сообщение # 836
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Milori, а я тоже не могу, но пью его максимум две чашки в день и то с утра

 
петалудаДата: Среда, 16.05.2012, 23:22 | Сообщение # 837
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Quote (molodyha)
а может есть какой нибудь ритуал для роста волос? все народные методы не помогают, и не народные, за год на 5 см вырастают(( помогите пожалуйста!

А я завариваю крапиву и полощу этим раствором голову-за 1месяц 1.5см.



 
MiloriДата: Четверг, 17.05.2012, 10:13 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
петалуда, Неужели так помогает ??!!..
 
LuckyAliceДата: Пятница, 18.05.2012, 10:52 | Сообщение # 839
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 741
Статус: Оффлайн
Quote (петалуда)
А я завариваю крапиву и полощу этим раствором голову-за 1месяц 1.5см.

От крапивы они ещё и гуще становятся...у моей дочери за год таких полосканий крапивой, волосы стали такими густыми, что она теперь в парикмахерской просит их филировать, чтоб пореже были...




7753191
VEHUIAH
 
lara7Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:35 | Сообщение # 840
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
вы крапиву заливаете водой и доводите до кипения или траву запариваете кипятком?
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.