Четверг, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
superfeyaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:24 | Сообщение # 856
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 65
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
яблочный уксус правильное применение///столовая ложка уксуса стакан теплой воды ложка чайная меда все размешать и утром натощак выпить .можно еще вечером перед сном также -через 2 недели регулярного потребления красивая и стройная фигура и море енергии
 
oledomДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:15 | Сообщение # 857
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Японский лимфодренажный массаж лица Цоган.

Автором лимфодренажного массажа лица Zogan является популярный в Японии стилист и косметолог Юкуко Танака.
Массаж, включающий приемы мануальной техники, способствует ускорению вывода токсинов, улучшению питания тканей и освобождению их от избытка жидкости, расслаблению мышц, оказывает благоприятное воздействие на кожу, сосуды и мышцы лица, способствует поддержанию их в хорошем состоянии. Это эффективное, простое и доступное каждому средство для профилактики появления морщин и уход за лицом в любом возрасте. Выполнение массажа в течение 5 минут ежедневно позволит Вам выглядеть на 10 лет моложе!!!
 
CrimenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:49 | Сообщение # 858
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
oledom, согласна, массаж очень хороший, а вот если перед началом его проделать курс
ГИМНАСТИКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ
ПРОГРАММА БАЗОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ АКТИВАЦИИ МЫШЦ ЛИЦА




ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ГИМНАСТИКИ:


ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ГИМНАСТИКИ:


ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ ДОСТАТОЧНО ВЫПОЛНЯТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ!


чтобы мышцы лица были готовы к нагрузке,результат еще лучше smile


 
Lady_PlushaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:29 | Сообщение # 859
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Девочки,нашла интересный рецепт маски для волос!!!здесь я его вроде не видела..
Итак,нужно 2 ч.л. дрожжей разбавить теплым молоком.Молока добавить чуть чуть,чтобы смесь была как сметана.Затем добавить 2 ст.л меда и 100 мл теплого кефира.Эту смесь нанести на волосы и утеплить.держать 1 час.Потом смыть ,воспользовавшишь шампунем и бальзамом как обычно.Я держала где то минут 20-25,пока была в ванной.Просто смесь жидкая ,течет...Но и этого времени хватило!!! yes Волосы,когда высохли были просто великолепны!)) yes Они как будто стали гуще,объемнее и блестели как никогда)))А еще этот медовый запах....Ммм...)))Также эта маска обладает хорошим укрепляющим эффектом.Меньше волос будет выпадать.И еще я заметила,что волосы остаются свежими примерно около 2-3 дней точно)


 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 08.06.2012, 21:34 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Lady_Plusha, можно эту смесь и на личико наносить, только кефира и мёда взять меньше - для сухой и нормальной кожи smile

 
Lady_PlushaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:48 | Сообщение # 861
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Вот еще интересный рецепт.
ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ КОРИЦЫ!
Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно! Делаем смесь из корицы. В миске среднего размера смешайте чашку кондиционера для волос, 3ст ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда. Тщательно перемешайте ингредиенты пластиковой или деревянной ложкой, для образования однородной массы. Не используйте металлическую посуду – она может вступить в реакцию с нашей смесью. Нанесение. Мойте голову как обычно, вашим любимым шампунем. Когда волосы немного подсохнут, разделите их на пряди и расчешите широким гребнем. Нанесите коричную смесь на волосы, старайтесь тщательно прокрашивать каждую прядь. Следите за тем, чтобы корица не попадала на кожу лица, как известно, она может вызвать небольшое покраснение или раздражение. Втирать корично-медовую смесь в кожу головы тоже не стоит. Время действия. Наденьте целлофановую шапочку или пакет, укутайте волосы полотенцем. Держите смесь на голове около 30 минут, затем, снимите полотенце - согревать волосы больше не нужно. Оставьте корично-медовую смесь на волосах на 3-4 часа. Чем дольше время воздействия, тем интенсивнее будет результат.Через 3-4 часа смойте смесь теплой водой. Ваши волосы станут на 2 тона светлее. Чем чаще вы будете выполнять эту процедуру – тем светлее будут становиться ваши волосы. Кроме того, желая осветлить волосы не на 2, а на три тона сразу, добавьте в состав не 3, а 4ст ложки молотой корицы.

Я делала эту смесь 2 раза.Делюсь впечатлениями)Волосы действительно становятся светлее!! respect У меня свой цвет светло-русый.И после маски казалось,что я сделала легкое колорирование:thumbup: Весьма интересный эффект)Где то прядь светлее,где то темнее..А какие они мягкие были!!!))Конечно,я для себя пропорции уменьшила в 2 раза (волосы коротковаты).Но и этого хватило на 2 раза.Попробуйте))Этот метод действительно работает thumbup Особенно на светлых волосах.На темных наверное не будет видно,но зато будет заметен блеск))


 
Lady_PlushaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:53 | Сообщение # 862
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Lady_Plusha, можно эту смесь и на личико наносить, только кефира и мёда взять меньше - для сухой и нормальной кожи

Точно)Все же продукты натуральные ,почему бы и нет)) biggrin Дрожжи - они ведь еще используются в масках для проблемной кожи smile Нужно просто развести их водой,чтобы не сильно жидкая смесь получилась.И наносить ее слоями каждые 5 минут.Через 20 минут смыть.Кожа хорошо матируется и очищается.Но лучше конечно делать эту маску после распаривания или после очищения лица скрабом))


 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 08.06.2012, 23:07 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Lady_Plusha, угу... Называется "финская маска". Северянки с сухой кожей всё время применяют этот рецепт. Мои знакомые девы с подобным типом кожи даже простое дрожжевое тесто вместо маски накладывают, говорят, хорошая вещь smile

 
Я_БогиняДата: Четверг, 14.06.2012, 10:59 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Волшебницы может есть среди Вас которые осветляют волосы. Вообщем я хочу отрастить свои волосы до лопаток, но из-за постоянного осветления они у меня ломаются и сейчас чуть ниже плеч. Может есть у Вас рецептики какие-нибудь. А от себя добавлю вот такой покупаете обыкновенный кефир и наносите на голову одеваете шапочку и ходите так около 2 часов можно и меньше вообщем как выдержите и смываем надо повторять раз в неделю. Это рецепт для блондинок которые осветляются.


 
Lady_PlushaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:17 | Сообщение # 865
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
АпельсинкаЯ, нужно побольше делать масок с различными маслами.Даже обыкновенное подсолнечное подойдет.Оно очень хорошо напитывает истонченные волосы и увлажняет их.Можно просто нанести масло на волосы и оставить на 1-2,а то и 3 часа.Можно вообще на ночь сделать маску.Эффект только увеличится.Затем нужно тщательно смыть все шампунем,мне хватало двух промывок.Потом нанести бальзам как обычно.Также можно добавить к маслу желток яйца,мед.Я раньше,когда красилась,чтобы подлечить волосы и воостановиить их,делала такие масочки.Результаты всегда были великолепны. smile Волосы уже с первого раза были такие тяжелые,блестящие.

 
CrimenДата: Вторник, 19.06.2012, 19:36 | Сообщение # 866
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Lady_Plusha)
ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ КОРИЦЫ!

Сделала себе эту смесь, результата не видно, потому как волосы темные, но - волосы мягкие и послушные, не электризуются и еще, как бонус, второй день чувствую себя свежеиспеченной коричной булочкой biggrin чуть волосы станут влажными, от меня распространяется аромат корицы, ни каких духов не надо biggrin


 
Lady_PlushaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:40 | Сообщение # 867
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Crimen)
второй день чувствую себя свежеиспеченной коричной булочкой

Коричной булочкой!?? biggrin
biggrin biggrin Супер!да, есть такое)сама может дней пять благоухала))


 
CrimenДата: Четверг, 21.06.2012, 16:19 | Сообщение # 868
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Коричный аромат, конечно, хорошо а какой эффект производит на противоположный пол но вот хочется от коричневого с небольшим пепельным "налетом" оттенка волос перейти к более блестящему. Купила себе хну и басму, девочки, кто знает в каких пропорциях их нужно смешивать чтобы был красивый цвет?

 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 21.06.2012, 17:17 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Crimen, всё зависит от того ,какой уВас натуральный и цвет и что Вы подразумеваете под "красивым цветом" smile
Лично мне нравится мой - медно-рыжий smile здесь можно и без басмы обойтись...


 
CrimenДата: Четверг, 21.06.2012, 21:09 | Сообщение # 870
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, у меня примерно такой цвет зимой он у меня не просто тускнеет, а приобретает пепельный "налет" Жечь волосы химическими красителями у меня желания нет. Мне хочется цвет оживить, возможно, сделать светлее или темнее на пол-тона-тон. Не у кого правильные пропорции спросить, потому что основная масса красится и красит волосы красками из тюбиков, а цветная хна мне не попадается, а лет 7 назад ее было полно, разные оттенки, красивые результаты.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.