Воскресенье, 28.04.2024, 09:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
KomissarДата: Четверг, 12.01.2012, 10:21 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Любоцветка, а про что книга?


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
MiloriДата: Четверг, 12.01.2012, 14:33 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Клюква, Спасибо огромное за такой совет классный !!! обязательно так сделаю !!вот про мыло --аптечное --впервые слышу.....
Век живи -век учись ...
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 12.01.2012, 15:48 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Розмари, в этом мыле пониженное содержание щёлочи. Оно совсем не сушит кожу и почти не щиплет, если попадает на слизистые. Его можно даже для интимной гигиены использовать, настолько оно мягкое и нежное. Конечно, оно и стоит дороже обычного мыла... Но... оно действительно того стоит smile

 
Ел1983Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:15 | Сообщение # 1024
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 21
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Помогите,пожалуйста,лезут волосы,незнаю что делать.Может кто-то сталкивался с такой проблемой.


 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:17 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Ел1983, а почему лезут? У меня тоже лезли. Причины были разные - и от нервов, и корни слабые. Лечение зависит от причины...

 
Реклама
Ел1983Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:02 | Сообщение # 1026
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 21
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса,незнаю,вроде все нормально,может после родов?6 мес. назад родила.А Вы чем лечили?


 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 13.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Ел1983, во-первых, обрезала покороче. Потом делала курс масок (2 месяца). Масло репейное - яичный желток - спиртовая настойка (а лучше коньяк). И ещё перестала пользоваться химическими красками, перешла на хну.

 
Реклама
MiloriДата: Пятница, 13.01.2012, 07:02 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, Спасибо большущее!! за такой совет !! теперь знать буду !!!
в свою копилочку надо занести !!
 
Лялечка__12Дата: Пятница, 13.01.2012, 07:52 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Ел1983, а мне помогла соль...да, да обычная соль...Я делала так....промывала голову шампунем...и на кожу головы по рядкам насыпала соль...потом немного массировала, но не нажимая сильно.. так легкий массаж и держала на голове минут 10-15, затем просто споласкивила волосы водой. Проделывала так каждый раз как мыла голову и сейчас делаю...волосы перестали сыпаться и даже стали гуще. Кстати это можно совмещать и с маслянными масками, соль способствует быстрому смыванию масла...Один только минус есть, кто красится хной, так соль и хну быстро смывает...поэтому красить голову приходится чаще..


 
АнимэшкаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:11 | Сообщение # 1030
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феечки, здравствуйте smile хочу поделиться рецептом для улучшения волос) Витамин Б очень важен для волос, поэтому я купила в аптеке группу витаминов Б в ампулах. Во флакон с шампунем я добавила две ампулы витаминок. На химическое состояние шампуня витамины не влияют. Вот теперь мою волосы таким шапунчиком, волосы блестят. Еще на флакон нанесла руническую формулу для роста и здоровья волос ( в разделе магия рун). smile

 
MiloriДата: Суббота, 14.01.2012, 20:21 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Анимэшка, Здорово придумала !! тоже надо будет так сделать .
 
Ел1983Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:01 | Сообщение # 1032
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 21
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Анимэшка,спасибо за совет,обязательно попробую!


 
AnynitДата: Суббота, 14.01.2012, 23:02 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Quote (Клюква)
Здравствуйте))требуется ваш мудрый совет,уважаемые магини)очень хочу приобрести такой цвет волос -

если не лень, набери в поисковике "маска для волос хна кофе чай" выскочит куча рецептов в эту тему, подбери себе, какой нравится.
Одна моя знакомая давно не красит волосы химическими красками, а на основе хны с добавлением кофе и черного чая бодяжит себе такие вот маски. И волосы шикарные, несмотря на почтенный возраст, и цвет такой красивый получается. К сожалению, для блондинок, (особенно для крашеных) наверное не подходит.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:07 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
К сожалению, для блондинок, (особенно для крашеных) наверное не подходит.

Anynit, просто для них немного другая технология smile скажем, если красить хной и басмой, то сначала хна, потом басма, а смесью получается неестественный цвет. Для крашеных - после химии и краски должно пройти достаточное время, а то цвет может быть самым неожиданным... Конечно, чистой хной лучше им не краситься - цвет морковки получится smile


 
AnynitДата: Суббота, 14.01.2012, 23:36 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Пардон, если повторяюсь, хочу рассказать про желатин. Случайно напоролась в нете на дифирамбы этому продукту, опробовала на себе, теперь выкладываю.
Сначала кусочек статьи:
Хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево и сердито".
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.

Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы. Проверено на себе, результат потрясающий! Волосы лезли просто клочьями, думала облысею совсем, притом и маски всякие делала и витамины пила (их и сейчас продолжаю пить). Рецепт подсказала мне моя сестра, она врач, сама страдала больными суставами. Она смесь пила месяц без перерыва, было только лучше. Про суставы забыла и на красоте очень положительно отразилось. Можно принимать для профилактики 2-3 раза в год.

Пропила курс, действительно помогает, на вкус совсем не противно, особенно с медом. С вечера заливала чайную ложку желатина половиной стакана воды, утром доливала горячей водой, растворяется как миленький! Выпивала, потом пила кофе уже на работе, пока туда-сюда сборы и добраться до места назначения, как раз эти 1-1,5 и проходят.

Попутно делала маски для волос. Заливала желатин небольшим количеством воды, ждала пару часов, пока как следует набухнет, потом топила на водяной бане, добавляла шампунь, наносила на волосы как маску на 0,5-1 час, потом смывала. Т.е. этим же составом, который на голове, волосы и мыла. Единственно, советую смесь перед употреблением процедить через мелкое сито или марлю в несколько слоев и одеть на голову полиэтилен. Хотя на форуме некоторые барышни писали, что это средство не подходит для очень поврежденных волос, мне все же подошло.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.