Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
КлюкваДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:05 | Сообщение # 991
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
заюнечка, у меня есть такой, только не с шипами, а массажными шариками. По мне так хорош. Он не тяжелый (продаются такие тяжелые, не помню как называются), т.е. нет давления на внутренние органы, но создается массажный эффект на счет этих шариков. Я намазываю живот и талию антициллюлитным кремом и вперед. Правда, на много меня не хватает-минут 10-20 в день. Эффект есть.

Дарующая_Радость, попробуйте использовать индийские масла для волос. В России должны продаваться. Что-то типа Амлы. Они как раз от седины. Предотвращают поседение волос.
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:17 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
заюнечка, тоже есть такой обруч с массажными магнитными шариками и тоже выбрала не самый тяжелый. Так же как Клюква, намазываю талию кремом антицеллюлитным, обворачиваю пленкой и 15 минут кручу. Поначалу синяки были, а потом как то сами прошли и новые уже не появлялись.
Эффект - не знаю точно от чего. но есть.


Собираюсь в Ехо
 
КлюкваДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:13 | Сообщение # 993
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, а я пыталась пленкой оборачивать, но она у меня скатывается sad Скажи, как ты ее фиксируешь?
 
Реклама
LonelyDarknessДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:38 | Сообщение # 994
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Здравствуйте))требуется ваш мудрый совет,уважаемые магини)очень хочу приобрести такой цвет волос -- как этого добиться без краски( желательно!!! очень!!а то у меня руки кривые и буду я ходить с зелеными волосами) исходный цвет волос оттт такой (зы не смотрите шо я страшная это уже...мхмм с чем мне мирицца) жизненно важно-очень хочу приобрести такой цвет до НГ) happy всегда мечтала просто и надоело уже откладывать все)сейчас нужно руководство по эксплуатации кривых рук во благо головы) smile
 
КлюкваДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:02 | Сообщение # 995
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, как по мне, так тот махагон, который на фото, вам совершенно не пойдет. Я бы вам посоветовала покраситься в шоколад или капуччино.
Ну а так, попробуйте отвар луковой шелухи и шампунь оттеночный, мусс, если краску не хотите.
 
Реклама
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:22 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, без краски как? Вообще не советую пользоваться бытовыми сериями красок, как бы их не рекламировали. Только профессиональную и в салоне. Там, кстати, и цвет подходящий подберут. Да, недешево, но на это стоит потратиться smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ПавлушкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:41 | Сообщение # 997
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, я что-то не поняла... это кто это страшный....? wacko
Вы очень красивая.... Как вообще такая мысль в голову пришла.... surprised
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
люблютебяДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:42 | Сообщение # 998
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Фрёкен Снорк дело говорит.На себе нельзя экономить.Так что,вперёд в салон!Можно безаммиачной покрасить,но надо,чтоб это сделали аккуратно и равномерно,потому как волосы длинные,самостоятельно можно полосами выкрасить.А потом применяй уходовые масочки и всё О.К.
 
люблютебяДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:45 | Сообщение # 999
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Девочки,какие ваши мнения по поводу нарощенных ресничек?Я несколько раз делала,но потом попала на одну "умелицу" и зареклась.А теперь вот так хочется!Но думаю,а надо ли?На них "подсаживаешься",потом снимать страшно.
 
ЛоверчикДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1000
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, Павлушка права! Вы красотка!!!! smile
 
ФортунищеДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:06 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, Вы красавица..я даже не понимаю кто может такие комплексы внушить красивой девушке..а вот на счет цвета волос, который вам бы хотелось..я бы не советовала..это явно не ваш цвет и не совсем актуальный цвет..побольше любви к себе)

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
LonelyDarknessДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:25 | Сообщение # 1002
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за добрые слова)пррр просто всегда хотела красноватые волосы,а красить-боюсь...))да что уж тут-я вообще краситься не умею,поэтому огррррррромное спасибо за советы))хоть что такое мусс узнаю biggrin biggrin еще раз большое спасибо за советы-попробуюсь отдуматься от красноватых волос)) и поменьше смотреться в зеркало!)) Доброго дня вам всем)надеюсь у вас не такой каток,как здесь)пррр чуть гимнасткой не стала) wacko
 
КлюкваДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:19 | Сообщение # 1003
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Quote (LonelyDarkness)
хоть что такое мусс узнаю

это оттеночный мусс для волос. Но опять-таки, категорически не рекомендую вам красные оттенки.
 
Реклама
LonelyDarknessДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:30 | Сообщение # 1004
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
да я уже сама задумываюсь стоит ли...в голову втемяшилось,что что-то нужно изменить и все тут!)вообще хочется коричневый свой этот оттенок просто чтобы красным отливал...мечты ,мечты happy прр будем делать трепанацию мыслей наверное)Спасибо Вам!
 
заюнечкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1005
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
люблютебя, Я наращивала и были у нас эти обсуждения летом, можешь порыться где-то тут. А в кратце я пучками в уголках только наращивала, эфект потрясающий, миленький женственный, и после снятия (3недели) свои все были на месте, хотя и умывалась, и в море купалась! Я только ЗА нарощеные аккуратненькие реснички!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.