Четверг, 25.04.2024, 23:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
Лялечка__12Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:43 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Скраб для тела «Кофе-шоколад»

Вам понадобится: молотый кофе, какао-порошок, оливковое масло. Смешайте равные пропорции какао и кофе, разведите смесь оливковым маслом до густоты сметаны. Помассируйте этим скрабом увлажненное тело, затем смойте теплой водой.

Кофе содержит ценные эфирные масла и энзимы. Оливковое масло способствует сохранению гладкой и красивой кожи. Оно содержит много жирных кислот, которые помогают восстановить жировой баланс кожи, а также антиоксидантов, которые защитят кожу и сделают ее бархатистой.

Иногда кожа после маски с шоколадом или какао приобретает золотистый оттенок. Этот оттенок можно удалить, протерев лицо ватным тампоном, смоченным в любом растительном масле или сметане.



 
KomissarДата: Суббота, 19.11.2011, 09:52 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Как сделать красивую фигуру в домашних условиях? – Моделирование фигуры дома.
Хочешь, чтобы твоя фигура «блистала» идеальностью? Тебе поможет твоя квартира. Именно оставаясь в ее стенах, ты сможешь «научить» свою фигурку быть идеальной.
Красивая, идеальная фигура в домашних условиях. – Коррекция фигуры.
Ты готова к «идеальности»? Тогда – кричи «ура», так как, в этой статье, раскрыты все секреты:
1. Сделай пилинг из меда (засахарившегося). Только не нужно отказываться от медового пилинга, если ты не любишь вкус «пчелиного дара». Тебе ведь не придется его кушать. Мед нужен для очищения пор и для полного снятия эпителия с кожи.
2. Приготовь медово – молочную ванну. Готовить ее следует так. В литр молока добавь три ложки с медом. Этот «коктейль» творит чудеса: он способствует увлажнению и очищению кожи. В молоке очень много аминокислот, а в меде – фитоэстрагенов (лечебных) и витаминчиков.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Суббота, 19.11.2011, 09:55
 
Реклама
KomissarДата: Суббота, 19.11.2011, 09:53 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
3. Попробуй сделать ванну с «присутствием» соли (морской). В этой соли есть много железа, кальция и йода. Именно эта «тройка» химических элементов, возвращает коже упругость. Особенно волшебной будет такая ванна для тех, кто любит спорт и регулярно занимается им. Ты – тоже «спортивная любительница»? Тогда – «ныряй» в просторы «искусственного моря».
4. «Кукурузный» пилинг – не хуже медового. Поэтому, попробуй его, если мед тебя не привлекает. Купи муку (кукурузную) и нанеси ее на кожу (она должна находится «во влажном состоянии»). Теперь сделай, используя этот пилинг, специальный массаж, втирая «кукурузу» в кожу.
5. Увлекайся душем (контрастным). Ты же в курсе, что означает использование такого душа? Так вот. Тело тоже любит новенькое и разнообразненькое. Даже такие мелочи, как смена горячей воды холодной, и наоборот, доставляет телу и коже большую радость. «Душевая контрастность» – замечательное «оружие» против стресса, а так же, беспроигрышное профилактическое антицеллюлитное средство. С чего начать? «Горяченькое» оставь на десерт.
6. Любишь бутики? И они тебя – тоже. Однако сейчас я говорю не о тех модных бутиках, в которых есть одежда умопомрачительной красоты. Не удивляйся: я имею в виду, спортивный бутик. В нем тебе нужно найти гантельки. Не выбирай тяжелые, если не хочешь накачать мышцы. Идеальный «гантелевый» вес – один килограмм.
7. У тебя большая комната? Нет, я не претендую и не «покушаюсь» на твою жилплощадь. Я хочу дать тебе совет. А «совет» этот места много занимает. «Посели», у себя в комнате, несколько тренажеров. Самый «выгодный» по цене – степпер. Есть и мини – степпер, если уж совсем «туго» с комнатным метражом. А еще купи велотренажер. Он – «модный» и популярный. Есть у многих, но многие от него уже устали. Только не говори, что от тренажеров невозможно устать. Усталость может вызвать все, что угодно, начиная от обстановки дома, заканчивая людьми.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Суббота, 19.11.2011, 09:53 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
8. Овсянка, леди! Уже побежала готовить овсяную кашу? Не спеши, смени направление в магазин. Там тебе нужно будет купить хлопья овсяные. Они, между прочим, «тормозят» аппетит. Пшеничные отруби тоже это умеют. Так что, если хлопьев не будет, замени их отрубями. Звучит – некрасиво, а кушается – вкусно. Приятного аппетита желать тебе – рановато. Сначала – попробуй то, что должно быть в твоем рационе. Понравится – тогда пожелаю, а то ты подумаешь, что я говорю тебе «пожелания» с сарказмом. Лично мне, отруби, нравятся. Особенно – с топинамбуром. Я кушаю их, заедая низкокалорийным йогуртом. О, кстати! Если купишь хлопья, можешь их, смело, «бросать» в йогурт. Вкусное блюдо получается. А, если йогурт – вишневый либо клубничный, так – вообще…. Попробуй, не пожалеешь.
9. Выбрось соль из окошка! Шучу. Насчет окна. В общем, скажу прямо: перестань солить блюда. Откажись от соли, и все. Нет в ней ничего хорошего! И вес испортится, и целлюлитик появится. И о какой красоте фигуры тогда можно говорить? Женщины поступают так. Сначала кушают много соленого, а потом, когда решают остановиться, становятся у стола, наклоняются над солонкой, и шепчут «соли на ушко»: «Это все ты виновата! Зачем ты в моей квартире оказалась? Зачем я ее тебе купила?». А в ответ – тишина. Соль-то, еще не научилась разговаривать.
Необходима хорошая, красивая, идеальная фигура? – Но Вы обнаружили отсутствие силы воли? – Коррекция фигуры с помощью инструктора !
Если трудно справится самой – посещай салоны и тренажерные залы. Возможно, с инструктором, результата добиться будет проще, чем самостоятельно. Или подруге предложи заняться собой. Сделай это в очень корректной форме, так как она может неправильно тебя понять, оценивая слова твои, таким образом, будто ты считаешь, что она плохо выглядит, и говоришь ей об этом в «косвенной» форме. Неважно, сколько времени ты с ней знакома. Можно знать человека хоть полжизни, и никогда не угадывать его реакции на то или иное событие или действие.
«Подружись» с терпением. Не злись на весь свет за то, что тяжело режим соблюдать или выдерживать. А кому легко? Думаешь, твоему телу, так просто быть некрасивым? Да если бы оно могло, то само бы, уже давно, занялось бы собой. Но оно – твое. Ты за него в ответе. Ну, так помоги ему. Представь, что ты – стилист и модельер. Сделай все, чтобы твое тело, отражаясь в зеркале, «пело» от «бесподобности». Тело и ты – одно целое. Так не бросай его! Будь уверена: оно бы, на твоем месте, в беде бы тебя ни за что не оставило. В теле живет совесть. В общем, не будем «впутывать» сюда философские моменты. Достаточно твоего согласия на то, что тебе нужно идеальное тело. Если ты согласилась – приступай к работе над ним. Ты для него выступаешь в роли особого «корректора» и скульптора, который, без вмешательства пластической хирургии, в состоянии подарить и телу, и фигуре, идеально красивый внешний вид, которому бы позавидовали бы все «звезды» шоу – бизнеса.
Знаменитостям, конечно, в сто раз проще (целлюлит у звезд). У них – свои стилисты, косметологи, диетологи, модельеры. У них с финансами нет проблем. Но ты радуйся тому, что у тебя есть. У тебя есть неповторимая внешность, неповторимый «взгляд» на жизнь, особенное мнение по каждому вопросу. И, конечно же, ты обладаешь непреодолимым желанием стать красивой и остаться ею навсегда. Главное, вот что: ты превратишься в красивую женщину, если постараешься, но остаться ею, без труда, не получится. Красоте нужна твоя «поддержка» (в прямом и в переносном смысле).



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Суббота, 19.11.2011, 09:55
 
KomissarДата: Суббота, 19.11.2011, 09:59 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
1.Упражнение для ягодиц в домашних условиях.
Согните ноги в коленях. Теперь водите бёдрами до упора влево и вправо поочерёдно. Затем то же вперёд и назад. А потом можно вращать их по кругу.
2. Делаем несколько приседаний. Можно делать это упражнение, не трогая корпус, а можно приседать с прямой спиной, параллельной полу или с «повисшем корпусом», когда туловище висит вниз головой, в расслабленном состоянии.
3. Хорошо так же висеть вниз головой и сгибать по одной ноге, позволяя другой оставаться прямой и растягиваться.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Суббота, 19.11.2011, 10:00
 
KomissarДата: Суббота, 19.11.2011, 10:06 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Упражнения для живота, так же необходимы для стройной фигуры и красивого тела!
Для того, чтобы наш живот всегда выглядел на отлично, был упругим и подтянутым, нам необходимо регулярно делать упражнения на мышцы пресса. Вот те упражнения для живота, которые помогаю мне и я уверена, помогут и вам, главное - регулярность и дисциплина и ваша фигура придет в норму! Итак, подтягиваем животик!
Упражнение для живота 1.
Лежим на спине, руки за головой, ноги прямые (или согнуты в коленях). Поднимаем корпус, касаемся грудью колен и возвращаемся в исходное положение. При этом не пережимаем шею. Если этот вариант упражнения сложен, можно делать невысокие подъёмы корпуса, главное отрывать лопатки от поверхности, на которой лежите.
Упражнение для живота 2.
Из того же положения при согнутых в коленях ногах поднимаем +скручиваем корпус, чтобы левым локтём тянуться к правому колену и наоборот.
Упражнение для живота 3.
Лежим на спине, ноги прямые, руки вдоль тела или под ягодицами. Поднимаем вытянутые ноги на небольшую высоту (просто отрываем их от поверхности) и так застываем и держим, пока можем. Повторять несколько раз. Так же можно поднять и покачивать прямые ноги на небольшой высоте вверх и вниз, при этом держать ноги вместе. Можно делать «ножницы», когда одна нога идёт вверх, другая вниз ( небольшая амплитуда),потом скрещиваются и меняются, или одна вправо, другая влево, а затем скрещиваются и меняются.
Упражнение для живота 4.
Лежим вытянувшись на спине, руки в стороны. Как можно медленнее поднимаем прямые или чуть присогнутые ноги до вертикального положения, потом медленно же опускаем.
Упражнение для живота 5.
В том же положении. Поднять ноги до вертикального положения, а потом медленно наклонять их вправо, возвращать, наклонять влево и возвращать.
Упражнение для живота 6.
Встаньте на четвереньки. Теперь вытяните ноги, поставив их на подушечки пальцев. Теперь вогните руки в локтях, поставьте руки от ладони до локтя на пол, под плечами, параллельно друг другу. Задержитесь в этом положении как минимум на минуту.
Упражнение для живота 7.
Лягте на бок. Поднимитесь на локте (рука ставится на пол от кисти до локтя), поднимите бёдра как можно выше. При этом стопы стоят так: нижняя нога на ребре стопы, верхняя, касается пола пальцами. Всё тело натянуто, ноги прямые. Застыньте так на минуту и больше, потом повторите с другой стороной.
Упражнение для живота 8.
Сядьте на край кровати, немного откиньте корпус назад, обопритесь руками сзади. Поднимайте прямые или присогнутые ноги, направляя колени к груди.
Между делом. Лично я не раз смотрела фильмы и при этом качала пресс вот как в упражнении для живота 8. Советую и вам попробовать. Не скучно и 2 дела одновременно (приятное и полезное).



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Любима_ВселеннойДата: Суббота, 19.11.2011, 13:15 | Сообщение # 967
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Komissar, спасибо за статью!
Я каждый день на работе (у меня сидячая работа) делаю перерывчик и выполняю упражнение для живота 8 на стуле, только ноги поднимаю от пола не высоко чтобы не смущать окружающих, если сидеть именно на самом краешке стула пресс очень даже хорошо прокачивается!


 
крысяДата: Вторник, 22.11.2011, 23:23 | Сообщение # 968
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
na 200 % избавит вас от птыщей!!!!!! тут кто то спрашивал. а также от угрей и от подростковой сыпи!!! девочки, запомните этот рецепт, может детям вашим понадобится потом. он НАИЛУЧШИЙ!!!! вместо календулы можно спирт использовать
Баночка настойки календулы (40мл)
4 табл Ацетилсалициловой кислоты
4 таблетки Левомицетина

Все таблетки растолочь, и засыпать в баночку с настойкой календулы.
взболтать, мазать ватной палочкой перед сном.

на вкус горькая
поможет уже после 1ого применения, единственное средство которое знаю, и сразу заметен результат.
 
ЛучезарикДата: Среда, 23.11.2011, 13:42 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
крыся, была у меня это проблема когда-то.. просто жуть...
Этот лосьон мне помог в своё время, но по-моему я ещё и перекись добавляла.
Сейчас шрамы остались, вот с ними сложнее бороться!!!
Кстатии, может у кого есть опыт?!?! wink


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Лучик_солнышкаДата: Суббота, 26.11.2011, 09:38 | Сообщение # 970
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 26
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо вам большое за рецептики!:) А так же спасибо вам за то что вы есть! Мне это очень приятно, а так же приятно что каждая из нас радуется своей красоте biggrin smile happy

От меня рецептик:

А я здесь с оксюмороном: Каждое утро(можно день, можно вечер, когда хотите) хвалить то, что хотим улучшить, с намерением.
лучше всего перед зеркалом и стишками:)
Допустим, если у вас носик с горлбинкой и вы хотите горбинку убрать, просто нахваливайте его, говорите ему тёплые, ласковые слова и обязательно отметьте каким хотите его увидеть. Ещё надо сделать весёлый комплимент. Вот один из примеров как его можно хвалить:
"Ты, мой носик, такой красивый, без горбинки, такой приятный, ровный такой, прямой, удовольствие одно!".
Другие примеры пока не напишу, т.к. сейчас плохо соображаю:)

И помните- оксюморон работает именно так, как вы хотите, т.е. на вас! biggrin cool


Любовь движет миром!
 
KomissarДата: Суббота, 26.11.2011, 17:33 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Лучик_солнышка, БЛАГОДАРЮ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!! ПОПРОБУЕМ!!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Суббота, 26.11.2011, 17:34 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Девочки, а кому косметика Ламбрэ нравится?


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
JuliiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:26 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Девочки!Делюсь:
Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)

И вот ещё :

Косметические свойства:

- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.

Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.
Пользуюсь третий день


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
заюнечкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:14 | Сообщение # 974
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Komissar, я пользуюсь! Мне нравится для проблемной кожи, мама моя очень любит жемчужную серию, и капсулы!А декоративная тоже неплохо, лак не бери и тушь мне не нравится. а тени обалденные

 
ЛучезарикДата: Вторник, 29.11.2011, 09:59 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
Девочки, а кому косметика Ламбрэ нравится?

У подружки когда-то была, ей неочень понравилась.


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.