Воскресенье, 05.05.2024, 11:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
KomissarДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:08 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (forgetmenot)
Komissar, а витамин вы для чего мажете? просто у меня крошечные морщинки появились под глазами, катастрофа,не знаю, что делать, пока мажу маслом касторовым

Мажу и на лицо, и под глаза, и ногти на руках и ногах!!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
forgetmenotДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:13 | Сообщение # 932
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Нежна_Я лол, ну никто и не ждал, что время вспять повернется и я помолодею. wacko
Рыжая_Мелисса, у вас эта сеточка сама собой прошла?
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:26 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Девочки, смешная штука вышла - обычно покупаю шампунь Алерана, или какой-нибудь подороже....а тут денег не было совсем и шампунь закончился. Пошли и купили дешевый из серии Чистая линия с Алоэ, больше ни на какой денег не хватило . Помыли волосы с дочкой - это что то!!!! такого сияния ни от каких шампуней и ополаскивателей не было! знакомые мои дамочки решили, что я био-ламинирование сделала (хотела потому что) и не признаюсь.
Вобщем мы в приятном шоке ))) пока будем этот шампунь покупать, дешевый ))))


Собираюсь в Ехо
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:48 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
forgetmenot, я ей немного помогла, конечно - стала больше спать и меньше нервничать... Ещё немного ухода за кожей век - тогда же начала кремом для век пользоваться, до того не пользовалась. Сейчас кремом не каждый раз мажу, чаще маслом - оливковым или касторовым.

 
заюнечкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:14 | Сообщение # 935
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
чаще маслом - оливковым или касторовым.

и я только жожоба, касторовое или пшеничных зародышей. Скажи классный эффект!


 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:33 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
forgetmenot,
Quote (forgetmenot)
ну, если честно, то внешне никак, принимаю три раза в день, А и Е, несколько раз в год типа курса, моложе точно не стала

Спасибо за ответ!
Понятно, что они - витамины- полезны. Для меня именно важно было узнать их внешнее проявление.А то я тоже принимаю, а внешне ничего не замечаю. Значит всё нормально! biggrin


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Любимица_Удачи - Понедельник, 24.10.2011, 20:36
 
Счастлива_УдачливаДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:36 | Сообщение # 937
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Копилка подарков: 287
Благодарность: 885
Статус: Оффлайн
Девочки, не знаю, может я повторюсь и этот рецепт уже здесь есть.
Я не так давно наткнулась на вот такую чистку.

для чистки используется хлористый кальций в ампулах.
на вымытое лицо наносим раствор и даём высохнуть. опять наносим. и так раз 5.
Потом намыливаем руки детским (или другим нейтральным) мылом в сильную пену и наносим это хлопающими движениями. И почти сразу же начинаем скатывать. Не бойтесь, если будет много скатываться.
Это скатываются отмершие клетки и т.д.
Потом нужно хорошо смазать лицо увлажняющим кремом.
по этому методу чищу и локти, и коленки. Становятся как у младенца.


Я -магнит для счастья!!!!
Я магнит для денег!!!!
Я- магнит для хороших людей!!!
7753191
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:39 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Счастлива_Удачлива, интересный рецепт. Обязательно использую для локоточков! biggrin

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ХитомиДата: Среда, 26.10.2011, 08:57 | Сообщение # 939
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Счастлива_Удачлива)
на вымытое лицо наносим раствор и даём высохнуть. опять наносим. и так раз 5.


Очень заинтересовала чистка. А не будет ожога ?
 
ХитомиДата: Среда, 26.10.2011, 09:01 | Сообщение # 940
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
А я в свою очередь поделюсь самодельной умывалкой. Измельченной на кофемолке овсянкой очень хорошо умываться. Измельчили, чайную ложку залили горячей водичкой и намыливаем личико. Чуток подержали и смыли. Кожа свежая и нежная.

Еще использую крупинки спитого кофе, как скраб. Только кофе нужен хороший и заваренный в турке. Выпили, а осадком - поскабили личико. Можно с той же овсяночкой молотой смешать, если кофе крупного помола и грубое. Эффект отличный - личико гладкое, к тому же кофе дает очень легкий эффект загара.
 
Голубой-топазДата: Среда, 26.10.2011, 09:24 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Я тоже поделюсь рецептом скраба: наношу мыло густое на лицо,потом сахар-мелкий песок,и круговыми движениями растираю на лице,личико потом аж хрустит.

 
KomissarДата: Среда, 26.10.2011, 11:00 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Как научиться правильно ходить? Красивая походка – результат работы над собой!
Итак, подведем итог. Что нужно делать, чтобы стать обладательницей роскошной походки?
1. Научиться высоко держать подбородок, но не запрокидывать голову назад.
2. Научиться держать спину прямо, плечи – отведенными назад, а грудь – приподнятой. Для этого нужно делать такое упражнение, как выравнивание (стойка у стены) или специальные упражнения для осанки и растяжки спины.
3. Привести в порядок мышцы пресса и ягодиц.
4. Научиться ходить, постоянно держа мышцы пресса в тонусе.
5. Определить свои недостатки и исправлять их, выполняя такое упражнение, как «ходьба по бордюру». Определить длину своего шага и стараться придерживаться ее.
6. Ходить по дому на носочках, чтобы научиться плавно покачивать бедрами.
7. Чаще смотреться в зеркало во время ходьбы.
8. Когда появятся первые результаты, добавить еще одно упражнение: летящая, плавная ходьба под музыку.
9. Не нужно копировать походку моделей – этакую «восьмерку» – в жизни это выглядит некрасиво! Обратите внимание лишь на то, как они выпрямляют ногу, делая шаг, и как свободно держат руки.
Отдельно стоит сказать о том, как правильно ходить на каблуках. Как научиться ходить на каблуках? Начните с ходьбы на носочках. Делайте, например, уборку, сохраняя положение на носочках. Танцуйте дома на носочках. В общем, приучайте ножки к этому положению. Так вы разовьете свою координацию.
Потом переходите к тренировке в обуви на невысоком каблуке. Постепенно увеличивайте размер каблуков – вскоре вы сможете ходить даже на самых высоких шпильках. Кстати, если хотите часто носить шпильки и при этом ходить красиво, не чувствуя большой усталости, развивайте мышцы ног – например, занимайтесь бегом. А вообще, частое хождение в обуви на шпильках очень вредно для позвоночника, но об этом и о том, как уменьшить этот вред, мы поговорим в следующий раз.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 26.10.2011, 11:02 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Упражнения от целлюлита
Подойдут любые упражнения для укрепления и развития мышц в проблемных местах. Как правило, это ягодицы, живот, бедра, плечи. Включите в свою гимнастику следующие упражнения:
приседания с отягощением и без;
приседание с выпадом (приседание-ножницы);
различные махи ногами из положений стоя, лежа на спине, лежа на боку, стоя на четверенька
Приседания с выпадом делаются следующим образом: исходное положение – стоя, ноги на ширине плеч; делаете выпад назад одной ногой и одновременно приседаете, как показано на фото ниже. Касаться коленом пола нельзя. Возвращаетесь в исходное положение и сразу делаете выпад назад другой ногой, приседаете, возвращаетесь в исходное положение. Второй вариант упражнения: исходное положение – стоя, одна нога отведена назад; приседаете, как показано на фото, возвращаетесь в исходное положение, снова приседаете и так далее. То есть ноги не чередуются. Делаете 15 приседаний на одну ногу, затем меняете положение и выполняете еще 15 приседаний на другую ногу. Третий вариант: исходное положение, как в первом варианте. Все выполняется так же, но выпад делается не назад, а вперед.
Наиболее эффективные махи ногами – на фото ниже. Это исходное положение. Упражнение можно делать по-разному: совершать пружинящие движения поднятой ногой, опускать-поднимать ее, чередовать ноги и т.д. Так же можно делать упражнение с прямой, а не согнутой, как на фото, ногой.
Обязательно включите в комплекс скручивания для пресса, различные упражнения с гантелями для бицепсов и трицепсов, отжимания от пола и др.

Эффективны в борьбе с целлюлитом и популярные комплексы: пилатес, бодискульптура, шейпинг и т.п.

Выберите гимнастику или составьте свой комплекс и занимайтесь не менее 2 раз в неделю, лучше – три. И это помимо аэробных нагрузок. Постепенно доведите время выполнения гимнастики до 60 минут.
Как избавиться от целлюлита? Еще несколько полезных движений
Хорошо помогают в борьбе с целлюлитом различные «тряски». Поэтому, если есть желание, займитесь танцами – хороший результат принесут Латино и Беллиданс.
Тряски можно обеспечить и обычными прыжками, но они должны быть энергичными и частыми. Прыгайте со скакалкой всегда, когда появляется время и желание. Во время любой «тряски» усиливается отток лимфы из подкожной клетчатки, и проявления целлюлита уменьшаются.
Источник: http://horoshistka.ru/2010/10/kak-izbavitsya-ot-cellyulita-dejstvuem-cherez-dvizhenie/



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
forgetmenotДата: Среда, 26.10.2011, 15:27 | Сообщение # 944
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, вы меня обрадовали, может и мне поможет, я вот слышала что в таком качестве (против морщин) самое эффективное масло-кунжутное,только я найти не могу, все что есть в продаже сделано из обжаренных семян.
 
forgetmenotДата: Среда, 26.10.2011, 20:24 | Сообщение # 945
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Mirrka, извините за задержку с ответомпо поводу бадяги,пользовалась периодически и не очень долго, у меня не очень много пятен было. ничего пока не испортилось, к тому же я гелем, он мягче, и ни в коем случае нельзя с перекисью.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.