Суббота, 18.05.2024, 17:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
MiloriДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:41 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Komissar, Мы здесь !!
 
Реклама
forgetmenotДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:08 | Сообщение # 902
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Mirrka, вы скажите какие пятна, пигментные или постакне?
 
MirrkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:26 | Сообщение # 903
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 47
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
forgetmenot, пятна постакне.

 
forgetmenotДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:55 | Сообщение # 904
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Mirrka, Бодяга помогает пятнам рассасываться, правда это жёсткий способ. Продаётся гель он полегче, но лучше купитть порошок в аптеке и гель, ни в коем случае не разводить бодягу перекисью водорода, как советуют некоторые в интернете, я смешивала гель с порошком и наносила на лицо, у меня не было аллергии и кожа не слазила как у многих, но это у меня, вам может не подойти такой способ! бодяга действительно помогает!почитайте в интернете отзывы.
 
MirrkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:02 | Сообщение # 905
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 47
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
forgetmenot, я читала, что бодяга хорошо помогает, но потом со временем лицо начинает ужасно портиться...А вы давно ею пользовались? Долго?

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:12 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Нюра27, для начала почитай темку рядом - "Современная Афродита" - там есть техника по обрыванию связей, вот и начни с нее, оборви эту связь, которая так высасывает. тем более луна сейчас убывающая, самое время....

Собираюсь в Ехо
 
Анечка27Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:49 | Сообщение # 907
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, спасибо, я как раз собиралась заняться обрыванием связи, Т.е. это действительно может быть взаимосвязано, да ?

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:24 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Нюра27, кто знает....но зачем лишний груз нести??? мне такой обрыв помог даже очень. и еще чистки, но это уже из другой темы.

Собираюсь в Ехо
 
ЛапуляляляДата: Вторник, 18.10.2011, 21:04 | Сообщение # 909
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Нюра27, советую почистить себя от негатива. Я как сделала такую чистку, так у меня кудряшки стали опять хорошо завиваться. А еще, где-то Xena писала, что после смыва негатива водой, повышается мужское внимание. Я по себе пока такого не заметила, наверное, в осенний период они не так активны!
Я тоже себя считаю очень даже ничего. Но временами мне кажется, что я стала хуже выглядеть. Тогда я начинаю читать какие-нибудь заговоры на красоту. А еще, мне идет косая челка. Когда у меня наступает момент уныния, я иду в парикмахерскую, делаю прямую челку. Похожу так, челка отрастет, я иду к мастеру, она опять мне делает косую. Я смотрю на себя в зеркало и думаю: ой, какая я хорошенькая!
Моя подруга, вообще красавица, тоже загналась, что плохо выглядит (хотя я ничего в ней не замечаю). Взяла и перекрасила цвет волос. На мой взгляд, стало хуже. Но лишь бы ей нравилось. Отсюда я делаю вывод: постоянный образ приедается, иногда необходимы перемены, пусть даже и небольшие!
А еще, красавицей женщину делает блеск в глазах, это я вам, как счастливая женщина говорю. Сейчас я научилась не показывать своё расстройство чем-либо. Выхожу на улицу с прямой осанкой и носом кверху, вспоминаю счастливые события своей жизни, радуюсь осеннему солнышку и улыбаюсь! Просто так, но улыбаюсь! И от этого мне хорошо!!!!!!!!!!!


 
Реклама
ЛапуляляляДата: Вторник, 18.10.2011, 21:08 | Сообщение # 910
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, а я вообще не поняла, как всё это делать! Видимо, блондинка sad

Чтобы в компании, мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор:
"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя парня) пуще всех!"
Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Я как то использовала этот заговор. Хозяин дома очень галантно за мной ухаживал. А на других видимо не подействовало! biggrin


 
Анечка27Дата: Среда, 19.10.2011, 06:51 | Сообщение # 911
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Лапуляляля, а можно поподробнее про чистку от негатива, это мне видимо ооочень нужно!!! Мои кудряшки давно не вьются...

 
ЛапуляляляДата: Среда, 19.10.2011, 21:09 | Сообщение # 912
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Нюра27, ага, в личку тебе всё напишу. Еще, если тебе мурчат руны, посмотри в теме про них Чистка/Защита. Кстати, у меня почти такой купальник, как у тебя на аватарке biggrin
Моим кудряшкам помогает желатиновая масочка! Читала, что после рождения ребенка кудряшки могут исчезнуть в связи с гормональными переменами в организме. Надеюсь, со мной такого не случится happy а то я не представляю себя без них! Прямые волосы мне не очень идут!


 
ЛапуляляляДата: Среда, 19.10.2011, 21:20 | Сообщение # 913
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Нюра27, не отправляется такой большой объем информации. Напиши мне в личку адрес твоей электронной почты, я тебе туда всё скину.

 
Анечка27Дата: Четверг, 20.10.2011, 06:24 | Сообщение # 914
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Лапуляляля, отправила, заранее благодарю!!!
А я вот этот купальник давно "визуализирую". Можно просто купить же, но мне как волшебнице хочется, чтобы он на меня с неба свалился


 
ЛапуляляляДата: Четверг, 20.10.2011, 23:03 | Сообщение # 915
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Нюра27, отправила тебе всё, что у меня есть. А я пол года грезила купальником от Виктории Сикрет. Искала человека, который поможет заказать мне его с официального сайта, потому что сама я в этом ничего не понимаю и боюсь пробовать. Я уже всех достала. Говорила о нем и говорила. Нашла человека, а она куда-то пропала. Расстроилась совсем. И совершенно неожиданно мне на почту приходит письмо в ответ на моё объявление о помощи в заказе купальника, причем мне не придется переплачивать за услуги, стоимость одежды + доставка. Я была на 7 небе от радости. Правда, шел он мне 3 недели, но тогда была зима, и я терпеливо ждала. А потом ждала лета!!!! Когда надела этот купальник на пляж, девушки с завистью на меня смотрели, а одна даже подошла и спросила, где я купила такой красивый купальник. Я с ней поделилась, а она потом заказала такой, как у тебя на картинке только с розовыми трусиками.
Ой, что-то я не по теме.... это скорее в тему сбывшихся желаний!


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.