Четверг, 18.04.2024, 21:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
Augusta_SonataДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:43 | Сообщение # 1006
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 444
Благодарность: 2003
Статус: Оффлайн
люблютебя, делала наращивание ресниц перед поездкой на море, хотя и свои длинные, просто обесцвеченные кончики. Мне очень не понравилось. В итоге испортила свои ресницы, еле восстановила, а от морской воды было раздражение. Я больше не буду делать наращивание!

 
MiloriДата: Среда, 21.12.2011, 07:14 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
люблютебя, Лучше --не наращивай.....я в прошлом году , вернее мне одна подарок сделала.....нарастила блин....чуть без своих не осталась ....дурочка я такая....Радости хватило буквально на три недели .... и Итог -....
В общем ---лучше купи ТУШЬ , САМУЮ самую дорогую , и то лучше будет .... тушь всякая есть --- и три д..и с эффектом наращивания..... вот у меня есть , приобрела---такие красивые реснички .... и наращивать не нужно .....
ТАК ЧТО СМОТРИ сама!!!!тебе выбирать ...
 
KomissarДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:15 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А я купила новую тушь у Ламбрэ - золотой брасматик- просто супер. Эффект накладных ресниц! И это правда. Я туши очень выбираю долго, если что не таак - в корзину!!! А эта очень понравилась. biggrin


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:20 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Клюква, на счёт плёнки- специально никак не фиксирую. Два раза вокруг себя оборачиваю и всё. Просто чтоб руки не в креме были, тогда всё прилипает. А если слоев много, тоже начинает скатываться, не больше двух держится.

Собираюсь в Ехо
 
Голубой-топазДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:54 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Komissar,Натуль,а она так и называется"золотой брасматик",и фирма "ламбрэ" ? Чёт мне загорелось тоже.Хотя тебе то,да с твоими ресничищами smile можно и без туши.Но...таковы мы,женщины,нам и ресничек размером с крылья бабочки будет мало. biggrin

 
KomissarДата: Вторник, 27.12.2011, 12:08 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Голубой-топаз)
Komissar,Натуль,а она так и называется"золотой брасматик",и фирма "ламбрэ" ? Чёт мне загорелось тоже.Хотя тебе то,да с твоими ресничищами smile можно и без туши.Но...таковы мы,женщины,нам и ресничек размером с крылья бабочки будет мало. biggrin

А называется - Art of Volume. Сам брасматик и коробочка золотые, щёточка изогнутая.Купила у консультантов Ламбрэ. И спасибо, дорогая за комплемент.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
КлюкваДата: Вторник, 27.12.2011, 12:15 | Сообщение # 1012
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, ну вот я тоже не обматываюсь в несколько слоев, 1 слой делаю, но все равно скатывается она у мнея. Степлером. что-ли, ее закрепить biggrin
 
Голубой-топазДата: Вторник, 27.12.2011, 12:26 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Натулечка,привет,моя дорогая ! Спасибо за инфу,вечером выкрою если время-пообщаемся,а сейчас убегаю пирог готовить,семейство захотело стряпни,доча завтра на праздники уезжает.Вчера братьев проводила,в гости приезжали,плиту новую подарили,сейчас пойду обновлю духовочку.

 
MiloriДата: Вторник, 10.01.2012, 20:52 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! а кто знает рецепт маски , чтобы от последствий морозов --следов не осталось ....?!..
 
КлюкваДата: Среда, 11.01.2012, 09:39 | Сообщение # 1015
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Розмари, а какие у вас последствия от морозов и какая кожа у вас?
 
MiloriДата: Среда, 11.01.2012, 14:39 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Клюква, как бы обветривается...что ли ..
а кожа у меня --жирная на носу ( черные точки имеются....никак от них не избавиться....)))
а на щеках-сухая....
 
Реклама
КлюкваДата: Среда, 11.01.2012, 15:21 | Сообщение # 1017
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Розмари, делайте маску из масла. Можно просто оливковым на щеки. На нос-виноградная кость. Она как раз от жирности. Можно и все лицо виноградной костью обмазать. Минут на 15. Потом смыть.
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 11.01.2012, 15:24 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Клюква)
Потом смыть

Или промокнуть салфеточкой. Потому что без мыла масло тяжело смыть... smile
Я обычно масло не смываю (после масок из глины), а просто стираю излишки салфеткой. Главное, не слишком растягивать кожу...


 
КлюкваДата: Среда, 11.01.2012, 15:31 | Сообщение # 1019
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
хотела Розмари, в личку отправить, что-то не получилось. Так что пишу здесь. Для тех, у кого поры расширеные и черные точки есть специальный способ умывания: мыло + масло + горячая вода. Мажете лицо маслом, подходящим для вашего типа кожи (сухая можно жожоба или ростки пшеницы, жирная-виноградная кость), оставляете минут на 5. Потом, берете мыло в руки и пените в руках. Потом этой пеной, не моча лицо водой смываете масло. После этого умываетесь горячей водой. Лицо будет скрипеть от чистоты. Только мыло должно быть не косметическое, а аптечное (клиник подойдет). И вода обязательно горячая. Масло смешивается и размягчает и вытягивает все загрязнения с лица, потом мылом вы все это смываете. В итоге поры очищаются и стягиваются. В окончании ополоснуть лицо холодной водой.
 
ЛюбоцветкаДата: Четверг, 12.01.2012, 08:21 | Сообщение # 1020
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Волшебницы доброе утро всем!!! Подскажите пожалуйста где можно скачать книгу "Круг женской силы" Л.Ренар в формате PDF?? Или скиньте на ящик IOS74@mail.ru Буду очень признательна!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.