Суббота, 11.05.2024, 15:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
AnynitДата: Суббота, 21.01.2012, 16:11 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Кстати в продолжение темы, что начала A-B-C, интересная статья. Может, рецепты из нее все уже знают, но на всякий случай, копирую целиком:

МАГИЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Длинным волосам люди придавали особое значение испокон веков. Думаю, вы и сами замечали, что стрижка, окраска или даже простая укладка может радикально изменить настроение. Удачные эксперименты с прической возносят до небес, хочется летать и вершить великие дела, а неудачные - портят настроение так, что опускаются руки и начинается депрессия. Почему же волосы имеют такое огромное влияние на наше самоощущение?

Существует 7 поверий, или если хотите, легенд о том, что дают человеку длинные волосы.


Сила

Легенда о том, что волосы хранят силу человека, подтверждается даже библейскими историями. Вспомним Самсона и Далилу. Стоило коварной женщине остричь волосы с головы влюбленного богатыря, как он тут же потерял необыкновенную физическую силу.

Память

У студентов есть примета - не стричься перед экзаменом. Иначе все знания «остригут» вместе с волосами, и тогда придется учить все заново. Волосы действительно обладают собственной памятью. Это свойство волос можно использовать и наоборот. Например, считается, чтобы избавиться от неразделенной любви, достаточно обрезать волосы, и чувство уйдет вместе с ними. А чтобы снять накопленную за день лишнюю информацию, перед сном необходимо расчесывать волосы.

Энергетика волос

Волосы имеют свойство накапливать личную энергетику человека. Возможно, именно поэтому они обладают способностью исполнять желания. Загадав желание, нужно выдернуть волосок со своей головы, разорвать его на 2 части и сжечь. Таким образом высвобождается личная энергия, которая приводит к реализации задуманного. Даже если женщина просто расчесывается вечером перед зеркалом и сконцентрируется на своем желании - оно исполнится.

Магия волос

В Средние века женщины не зря укладывали свои косы в прически - считали, что с распущенными волосами ходят ведьмы. Прочитайте описание любого гадания - в каждом из них надо распустить волосы перед ритуалом. Все дело в том, что магия тесно связана с энергетикой человека, а волосы - это наши антенны, которые передают во вселенную информацию, это источник и накопитель нашей силы, поэтому женщина с длинными волосами во всем сильнее остальных - в магии, женственности и уме.

Положение в обществе

Раньше длина волос и форма укладки говорили о принадлежности к тому или иному слою общества. В античном мире длинные волосы мог носить лишь свободный гражданин - рабов и преступников брили наголо. В средневековье из мужчин только дворяне имели право на длинные локоны. И по сей день хорошая стрижка и ухоженные волосы в цене, и власть имущий человек вряд ли позволит себе не следить за прической!

Привлекательность

Хотя мода меняется, и мужчин многое привлекает в женщинах, но волосы всегда были и будут одним из основных признаков женственности. Именно поэтому все прекрасные принцессы из сказок, как и богини любви и красоты из мифов и легенд, обязательно обладают роскошными локонами. Вспомните Рапунцель, по волосам которой жених забрался в башню. Сказка - ложь, да в ней намек... на то, что длинные красивые волосы притягивают вторую половинку как магнит.

Богатство и процветание

С давних времен мех и волосы символизируют изобилие, плодородие, богатство и счастье. В славянской мифологии богом богатства был не кто-нибудь, а Велес (Волос). К тому же про любую девушку с длинными волосами говорят, что волосы - это ее богатство.

Могу поспорить, вы уже загорелись желанием отрастить свои волосы как можно длиннее. Есть 3 эффективных средства для улучшения кровообращения и питания волосяных луковиц, ускоряющие рост волос. Предупреждаю сразу: все 3 маски эффективны за счет усиления кровообращения, после нанесения маски ощущается легкое жжение. Желательно продержаться хотя бы час.

Как ускорить рост волос

Маска для волос с горчицей

Горчичный порошок - 2 столовых ложки;
сахар - 1 столовая ложка (чем больше сахара, тем злее горчица, а если заменить сахар медом, маска будет мягче);
вода - 1 столовая ложка;
яйцо - 1 штука;
репейное масло - 2 столовых ложки.
Все смешать и нанести только на корни волос под шапочку для душа и полотенце.

Маска для волос с настойкой красного перца

1 чайная ложка настойки красного перца;
5 чайных ложек воды;
1-2 чайные ложки репейного масла.
Смесь втереть в кожу головы.
Маска для волос с лимонным соком

2 столовые ложки раствора витамина А;
2 столовые ложки раствора витамина Е;
2 столовые ложки репейного масла;
2 столовые ложки касторового масла;
2 столовые ложки лимонного сока.
Все ингридиенты тщательно перемешать и нанести на волосы у самых корней.

Ну а если вы не переносите жжения на коже головы, есть еще один способ - втирайте крупную соль в кожу головы каждый раз перед мытьем - это стимулирует кровообращение, отшелушивает отмершие частицы и позволяет корням волос дышать.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
KomissarДата: Суббота, 21.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Борьба с целлюлитом.
Метод борьбы с целлюлитом с использованием грязи. Перед обертыванием скрабить кожу не надо, можно сделать массаж руками или ручным массажером или принять контрастный душ. Для приготовления обертывания нам потребуется:
1) Апельсиновое эфирное масло – 15 капель (продается в аптеке, стоит копейки). Состав: лимонен, цитраль, гераниол, линалол, терпинеол, цитронеол, линалиловый ацетат. Используется в косметологических и лечебных целях, в том числе при целлюлите и ожирении, для сохранения и восстановления эластичности и упругости кожи, массажа, аромаванн, компрессов.
2) Корица молотая – один пакетик (20-25 грамм) – в продуктовых магазинах стоит копейки. Она нужна для скрабирующего эффекта, можно её заменять молотым кофе мелкого помола.
3) Глина антицеллюлитная (голубая).
Сначала глину и корицу (кофе) разводим водой (примерно 1/3 стакана), до консистенции сметаны, потом капаем 15 капель апельсинового масла, перемешиваем. Наносим смесь на проблемные зоны, немного массируя. Затем обертываемся пищевой пленкой (в рулонах продается), одеваем в штаны (потеплее),халат и ложимся завернувшись в два одеяла на 30-40 минут. Во время процедуры кожу печет, усиливается кровообращение. Потом смываем – кожа как у младенца! Наносим антицеллюлитный крем или гель. Вот вам и салон на дому! Проверено на сотрудницах и подругах – действует отлично! Курс 10-15 сеансов, т.е.каждый вечер! Всего полчаса во время просмотра любимого сериала!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Суббота, 21.01.2012, 18:30
 
KomissarДата: Суббота, 21.01.2012, 18:30 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Еще одно антицеллюлитное средство.
Приготавливаем смесь:в молотый кофе добавляем несколько ложек оливкового масла и меда (желательно засахаренного).Процедура проводится в душе.Сначала разогреваем тело,потом массажными движениями наносим смесь на "пострадавшие" участки.Средство очень эффективное-через пару недель заметите явные перемены.
Желаю всем быть красивыми и любимыми!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Суббота, 21.01.2012, 18:34 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Самый простой, но тем не менее довольно действенный рецепт готовится следующим образом. Смешайте немного натурального меда с молотым кофе крупного помола. Нанесите смесь на проблемные зоны и оберните пленкой. Спрячьтесь теплее толстым пледом или одеялом и полежите 30-40 минут.
Кофейное обертывание с ароматическим маслом

Молотый натуральный кофе смешивают с ароматическим маслом, обладающий антицеллюлитным эффектом. Это может быть масло грейпфрута, горького апельсина или любое другое по вашему выбору.
Кофейное обертывание с белой глиной
Для приготовления смеси вам понадобится кофе или кофеин. Последний можно купить в аптеке в виде таблеток или ампул.
Глину разводят в теплой воде до кашицеобразного состояния и добавляют кофеин. Если вы собираетесь использовать молотый кофе, разведите три столовые ложки порошка небольшим количеством молока. Смесь нанесите на проблемные зоны, затем повернитесь пленкой и тепло накройте.
Кофейное обертывание с перцем
Достаточно эффективное средство от целлюлита, благодаря тому, что в его составе находятся два наиболее действенных ингредиента - кофе и красный перец. Возьмите мед и кофейную гущу в пропорциях 1:2, добавьте к этому столовую ложку красного молотого перца, хорошенько смешайте. Если вы подозреваете что ваша кожа достаточно чувствительна, уменьшите количество перца наполовину.
Кофейное обертывание с голубой глиной
Этот рецепт довольно сложный по составу, но если вы все же решите попробовать действие обертывания на себе, абсолютно точно не пожалеете.
Для приготовления смеси вам понадобятся по три столовых ложки фукуса и хвоща. Фукус хорошенько перемелет на кофемолке, добавьте хвощ и залейте кипятком, пока смесь не превратиться в кашицу. Затем дайте ей настояться 30 минут и добавьте 3 ст. л. голубой глины, одну ампулу кофеина и три капли масла корицы. Теплую смесь нанесите на тело, обернитесь пленкой и тепло укройтесь или оденьтесь.
Здесь представлены наиболее популярные и эффективные рецепты кофейных скрабов и обертываний, надеюсь, вы сможете выбрать подходящий вам рецепт.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Суббота, 21.01.2012, 18:34
 
ЛарисаЧкинДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1055
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 103
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Добрый вечер)) Хочу поделится с вами интересным ритуалом, называется « Снежинки подарят красоту» Об этом ритуале я знала давно, но недавно наткнулась на него в журнале «Магия и красота».

Всякий раз когда идет снег, закройте глаза, чтобы снежинки садились на ресницы, и 5 раз бормочите стишок :
« Я стою и не моргаю, я снежинки приглашаю: Вы, снежинки, кружитесь, на глаза мои садитесь! На ресницах вы не тайте, красоту мне отдавайте!»

В конце, когда будете выполнять этот ритуал, поймайте несколько снежинок на ладони и ладонями трижды проведите по лицу снизу вверх, а затем трижды – сверху вниз.

Также можете придумать свой стишок, главное чтобы он шел из сердца, тогда ритуал будет эффективным.


 
Реклама
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:15 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
ЛарисаЧкин,о какой хорошенький ритуальчик., а так можно и про дождинки сказать.И всегда, в любую погоду- быть прекрасными!
Quote (ЛарисаЧкин)
интересным ритуалом, называется « Снежинки подарят красоту»



Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ЛарисаЧкинДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:40 | Сообщение # 1057
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 103
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, Конечно можно))))) В любую погоду и в любое время года=)))

 
IlluziaДата: Среда, 25.01.2012, 18:53 | Сообщение # 1058
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала ВСЁ! Накопировала... Спасибо всем огромное!
Внесу свой вклад: КАК УБРАТЬ ШРАМЫ. Недавно нашла способ - СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ. Изобретатель этого интересного и необычного средства – целитель из Новосибирска Ирина Васильева.
Сделать мостики несложно. Необходимо взять обычный аптечный пластырь шириной 15 мм и елочный дождик шириной около миллиметра. Разрежьте пластырь на полоски, каждая шириной около 8 мм, вдоль каждой приклейте дождик и нарежьте мостики кусочками нужной длины. Заготовки мостиков можно хранить в готовом виде на всякий случай, приклеив на чистый листик плотной пленки или фольги и носить с собой.
Мостики на руках и ногах наклеиваются вдоль меридианов – параллельно главным костям рук или ног, а на туловище располагаются вдоль позвоночника. По длине мостик должен перекрывать шов от чистой кожи до чистой кожи.
Если у вас длинный шов вдоль позвоночника на спине или на животе, приклейте пластырь от чистой кожи до чистой кожи по самому шву. И желательно – еще два параллельных мостика, справа и слева от центрального, отступив на ширину указательного пальца. Это нужно для компенсации внутренних швов, особенно опасны швы на животе. Швы становятся тонкими, а внутренние спайки рассасываются.
Если шов горизонтальный или косой, мостики следует брать длиной около трех сантиметров. При этом первый мостик прикрепите там, где начинается шов, второй – отступив от первого на ширину своего указательного пальца (минимальное расстояние между соседними меридианами), и дальше: палец – мостик, и так до тех пор, пока шов не кончится. Действие мостиков объясняется тем, что с их помощью возможно восстановление меридианов, течение энергии по которым нарушается при травмах или после операций. Носите мостики, пока не исчезнут симптомы, вызванные нарушением каналов. Можно их использовать и при внутренних опухолях, миомах.
http://www.vasilyeva.ru/
О результатах пока не скажу - еще испытываю на себе!
 
АльришаДата: Среда, 25.01.2012, 20:27 | Сообщение # 1059
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Бабушка научила пригововаривать когда умываешься;
Водичка-водичка! Умой мое личико! Чтобы глазки блестели, чтобы щечки краснели, чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок!
 
Goldy_VДата: Четверг, 26.01.2012, 13:46 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
Как ускорить рост волос

Quote (ЛарисаЧкин)
« Снежинки подарят красоту»

БлагоДарю вас, девочки, буду пользоваться!!!)))



 
Goldy_VДата: Четверг, 26.01.2012, 13:49 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
А вот я прочитала у Лиси Мусса

ВОДА КРАСОТЫ


Для приготовления Воды Красоты понадобится красивая стеклянная прозрачная емкость для воды — наш Волшебный Кувшин — мы будем в нем воду заряжать ежедневно. По возмояшости, украсьте, раскрасьте, привяжите ленточки и колокольчики, чтобы душа ваша радовалась от такой красоты! Я думаю, не стоит говорить, что эта емкость будет служить только для Волшебной Воды, — поливать цветы и мыть кисточки в ней не рекомендуется.

Как делать Волшебную Воду: самые добрые слова о себе вы проговариваете в этот кувшин. Помните, вода является мощнейшим собирателем информации на земле и обладает уникальной памятью.
Воспользуемся и мы уникальными свойствами воды. Лучше взять родниковую чистую воду. Можно минеральную. Можно газированную. Можно кипяченую. Любую, лишь бы вы осознавали, что это чистая вода, готовая получить информацию. И вот все похвалы себе, которые мы придумали в течение дня, мы проговариваем в воду. Можно молитвы. Можно мантры здоровья и красоты. Для зарядки воды можно воспользоваться длинными коктейльными трубочками, чтобы ваши слова пронизывали весь объем воды. Если вы в течение дня не имеете возможности подойти к Кувшину, запишите ваши слова в блокнотик, а вечером перенести эту информацию в воду.

Волшебная Вода в нашем Кувшине не должна иссякать — все время доливайте, и тогда концентрация мантр, заговоров и хвалебных песен усиливается многократно!

Если у вас большая семья — это очень большая удача! Концентрация волшебства многократно повышается, даже если воду заговаривают всего два человека, а уж если вас больше — это будет чудодейственная вода!

Как употреблять Волшебную Воду. Эта вода универсальна. Она заряжена энергией солнечного света, о пользе такой «солнечной» воды вам расскажет любой целитель. Она заряжена нашей улыбкой и любовью к себе — иначе как вы без улыбки и любви себя хвалите?

Придумайте себе собственную хвалебную песнь — можно стихами, можно прозой — это будет лучшая зарядка воды!

Волшебную Воду добавляйте всюду: в кипяток, который вы пьете с утра, в кашу при варке, в кувшин для обливаний, в ванну, если вы принимаете ванну, умывайтесь этой водой для красоты, стройности и молодости! Это на первый взгляд кажется шуткой и смешным действом, но доверьтесь мне и на этот раз, и я уверена, что через неделю вы увидите результат!

Мои ручки тонкие,
Мои ножки стройные
И меня достойные!
Моя кожа гладкая,
Мои губки сладкие,
Мои щечки нежные,
Зубки белоснежные,
Талия осиная,
Шейка лебединая,
Грудь моя красивая,
И легка походка!



 
Goldy_VДата: Четверг, 26.01.2012, 14:55 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Волшебницы, а вот совершенно волшебный рецепт красоты!

Шоколад — это овощ! Шоколад делают из какао-бобов. Бобы = овощи. Сахар делают или из сахарного тростника, или из сахарной СВЕКЛЫ. И то и другое растения, овощная категория. Поэтому, шоколад — это овощ.

Шоколадные батончики содержат также молоко, что полезно. Так что шоколадные батончики — это здоровая пища.

Изюм в шоколаде, вишни в шоколаде, кусочки апельсина и клубника — все считаются фруктами, так что ешь, сколько захочешь.

Запомни: «STRESSED» пишется наоборот как «DESSERTS»!



 
ЛапуляляляДата: Пятница, 27.01.2012, 13:27 | Сообщение # 1063
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
А мне после мытья волос очень нравится ополоснуть их разведенным яблочным уксусом. Мои светлые волосы потом блестят даже лучше, чем от специальных кондиционеров.

 
юнаяДата: Пятница, 27.01.2012, 17:57 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
девочки хочу поделиться своим рецептом красоты правда это салат красоты не знаю в тему будет или нет
4 ложки хлопьев геркулеса
1курага(мелко порезать)
1чернослив(мелко порезать)
1 ядро грецкого ореха
1 ч.л.меда
залить кипятком на 10минут затем добавить четвертинку яблока(натереть)
перемешать.Через месяц вы себя не узнаете морщинки разглаживаются,цвет лица меняется в лучшую сторону и кишечник работает как часы


 
MiloriДата: Среда, 01.02.2012, 07:13 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
юная, Спасибо за рецептик !!!я раньше как то постоянно варила геркулесовую кашу на завтрак, в последнее время ...утром вообще не тянет есть ....
Даже незнаю почему...
Как то раз от подруги услышала, она говорит -что :зачем завтракать , мол , организм только проснулся, еще не заработал себе на еду..а мы начинаем пичкать ..и т.д.
По такой идее-остается только ужинать ....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.