Четверг, 25.04.2024, 11:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
JellyBellyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1426
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Девочки, в предверии весны мне тут на ум такой ритуал пришел.... Набрать ванну оды с большим количеством пены, прям как сугроб чтоб была. И полежать в этом сугробе, отрешенно, безо всяких мыслей. Потом потянуться и изобразить пробуждение цветка, вытягивая руки-ноги из под пены. А потом включить теплый душ и поливая себя, смывать пену, представляя и проговаривая, что тает не просто снег, а ненавистный жир и лишний вес, который сковывал прекрасное тело, но под теплыми струями весеннего дождя уходит все лишнее и остается новое, юное и прекрасное тело. Ну и дальше, в том же духе.

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
happyemeraldДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:10 | Сообщение # 1427
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Посоветуйте пожалуйста действенный ритуал на рост волос. Или что где почитать ... пожалуйста! Метаюсь по форуму, уже почти все темы изучила, рецептов масок много (сама пробовала много) , эффекта нет. Очень прошу подскажите проверенный действенный ритуал.



Сообщение отредактировал happyemerald - Воскресенье, 23.03.2014, 23:11
 
Елена-анеЛДата: Вторник, 25.03.2014, 01:04 | Сообщение # 1428
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 18
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
happyemerald, на первых страницах море информации.

Попробуйте назвать себя "та, у которой роскошные волосы". Ходите и представляйте себя с роскошной шевелюрой:)

Удачи!


Моя радость-получать, моя радость-отдавать. Я наполнена любовью
 
happyemeraldДата: Вторник, 25.03.2014, 16:45 | Сообщение # 1429
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена-анеЛ, спасибо исппробую и это.. на первых стрвницах еще раз посмотрю.

 
MiloriДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:48 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
happyemerald, Может лучше  попробовать кератиновое  выпрямление  волос ?!..говорят , после  него очень хорошо  волосы  выглядят ...
 
JellyBellyДата: Четверг, 12.06.2014, 14:44 | Сообщение # 1431
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
happyemerald, а ты никотинку или масло бэй пробовала? У меня оооочень медленно растут волосы, но эти два средства реально помогают!

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
АлладинаДата: Суббота, 02.08.2014, 23:39 | Сообщение # 1432
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
девочки, может детский стишок кому то тоже будет интересен, а главное полезен))  я его всегда читаю вслух с выражением когда умываюсь  и представляю какая я становлюсь красавишной))
 Водичка-водичка, умой моё личко
Что бы глазки блестели
ЧТо бы щёчки алели
чтоб смеялся роток
чтоб кусался зубок

ну и ещё от себя добавляю?)) чтоб морщинки все расправились, чтоб мешочки под глазами наполнились деньгами.. и т.д. и ещё ..)) что бы "индюшиная шейка" превращалась в цыплячую)). 
После того как представляю изменения с шеей)) всегда начинаю от души улыбаться, заодно и настроение с утра поднимается!!))




Я живу в Гармонии!!!
 
Я_БогиняДата: Вторник, 12.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Волшебницы где-то здесь вычитала рецепт, который улучшает женское здоровье там в составе лимоны, мед и водка, а пропорции не помню, может кто помнит напишите пожалуйста.


 
ЛюбимаяДата: Среда, 13.08.2014, 11:25 | Сообщение # 1434
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Цитата Я_Богиня ()
Волшебницы где-то здесь вычитала рецепт, который улучшает женское здоровье там в составе лимоны, мед и водка, а пропорции не помню, может кто помнит напишите пожалуйста.
Мантак Чиа, Маниван Цзя. Даосские секреты - совершенствование женской сексуальной энергии кстати тут можно читать онлайн:))))

Травы для повышения тонуса ваших яичников - специальные рецепты маниван для женщин

Женщины, испытывающие какие-либо недомогания половых органов, сочтут полезным для себя использовать два простых восхитительных рецепта Маниван Цзя.

Для того чтобы обеспечить постепенное увеличение энергии, текущей в яичники, составьте следующую смесь:

один стакан виски;

один стакан меда;

один стакан лимонного сока.


Хорошо размешайте смесь, пока мед не растворится. Храните смесь в заранее простерилизованной банке. Хорошо встряхивайте банку перед каждым использованием. Выпивайте ежедневно от одной до двух столовых ложек.

Внимание: если у вас сильное менструальное кровотечение, воздержитесь от принятия этой смеси на несколько дней до полной нормализации. Этой смеси хватит на несколько месяцев, и чем больше она стоит, тем лучше она становится. Храните ее в сухом холодном месте.
источник
 
Я_БогиняДата: Четверг, 14.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Любимая,  спасибо
а виски можно интересно заменить водкой?





Сообщение отредактировал Я_Богиня - Четверг, 14.08.2014, 11:39
 
шишигаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:12 | Сообщение # 1436
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
я не ЛЮБИМАЯ.но отвечу.можно заменить водкой.делаю этот эликсир всегда,очень приятно его пить.обладает согревающими свойствами и открывает чакры.энергетика напитка очень сильная и именно женская.пробуйте,не пожалеете. чем больше стоит,тем лучше становится.
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:02 | Сообщение # 1437
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Цитата Я_Богиня ()
а виски можно интересно заменить водкой?
 Я_Богиня, я делала с виски, но читала, что можно и водкой заменить.
Когда сделала с виски пить сразу просто ну не могла, от запаха виски:))) Поставила смесь с холодильник, руководствуясь
Цитата Любимая ()
и чем больше она стоит, тем лучше она становится.
и правда, сегодня попробовала, запаха нет, приятно пахнет лимончиков и вкусно)))
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:21 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
замечательный рецепт!!!!!!!!! Сегодня же сделаю. Пошла  за виски!!!!!!!!!!))))))))))))

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ПраздникДата: Вторник, 05.05.2015, 10:49 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Яблоко для красоты


Очень простой и полезный ритуал с яблоком. Утром возьмите яблоко и блюдце с каемочкой, и как в сказке катайте его по тарелочке и приговаривайте.
Слова заговора:

« Катись – катись яблочко – по блюдечку!

По блюдечку – да по каемочке.

По кругу круглому – по блюдцу ровному.

По дорожке вечной – бесконечной.

Яблочко, катайся – красотой запасайся.

Твоя доброта – моя красота!»



Теперь яблочко скушайте и думайте при этом, как оно полезно и волшебно!

Делайте этот простой и волшебный ритуал / заговор каждый день и посмотрите, каков будет уже скоро замечательный результат!




Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:19 | Сообщение # 1440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Любимаяsmile волшебний еликсир


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.