Суббота, 27.04.2024, 07:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
LisaLisДата: Пятница, 02.09.2011, 22:48 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Копилка подарков: 850
Благодарность: 2643
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо! Буду мужу в воду утром ещё и мёд добавлять и сама попробую. Хороший совет !

 
cezarinocatДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:41 | Сообщение # 662
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
А я на себя давно рукой махнула - старая уже, фигура плохая, в жизни вообще всё отвратно... но нашла этот сайт, зарегистрировалась, стала читать - и вдруг захотелось что-то делать с собой, а уж когда форум стала читать (разный-разный) - даже какая-то надежда в душе затеплилась - а вдруг еще не всё потеряно? буду пробовать... Спкибо всем!!!!



 
larisaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:59 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (cezarinocat)
А я на себя давно рукой махнула - старая уже, фигура плохая, в жизни вообще всё отвратно... но нашла этот сайт, зарегистрировалась, стала читать - и вдруг захотелось что-то делать с собой, а уж когда форум стала читать (разный-разный) - даже какая-то надежда в душе затеплилась - а вдруг еще не всё потеряно? буду пробовать... Спкибо всем!!!!

Молодец. Вселенная всегда нас направляет в нужное время и в нужное место.



Я та самая, которой всегда везет!
 
healthy-wealthyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:16 | Сообщение # 664
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
девочки, примите меня в свои ряды...многое пробовала с форума (давно читаю) да почти все....и даже руны...но так как результата не было забыла я на это дело...жизнь сложилась так что было не до похудения...но я влюбилась...правда любовь неудачная...нас разделяют тысячи мыль друг от друга. так вот на почве любви и грёз я начала помаленьку худеть, а потом "отпустила" любовь и снова поправилась....Вот теперь ищу подходящую кандидатуру для любви, никакие ритуалы видимо не заменят эффекта эйфории от любви, и есть не хочется и есть внутренней стимул smile
 
Armida-1Дата: Четверг, 20.10.2011, 06:19 | Сообщение # 665
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет. Посещаю этот сайт давно, но пишу впервые cool Вот, что я придумала:
Стараясь больше ходить по лестницам я придумала, прежде чем по ним подниматься, нарекать их "Жиросжигающими золотыми лестницами". Наделив лестницу волшебными свойствами начинаю подниматься сл словами: "Ступенька за ступенечкой идёт, лишний вес с меня возьмёт. Лестница вперёд бежит - жир стекает и горит. С каждым шагом я стройнею, красивею, молодею!"


 
healthy-wealthyДата: Четверг, 20.10.2011, 16:55 | Сообщение # 666
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Armida-1, ух ты как здорово!!! и полезно кстати... Я вот че подумала....надо мне кажется научно подойти к проблеме излишков веса. Например проанализировать почему есть этот лишней вес- например переедание, любовь к сладостям, гиподинамия и еще что там...и вот придумывать симоронские ритуалы избавление от этих причин или другие методы. Недавно услышала что причиной тучности может быть недосыпание и кошмары во сне и организм таким вот образом реагирует на стресс- набирая вес. кажись надо над проблемками поработать основательно, чтобы все причины набирания искоренить.
 
ИротичнаяДата: Пятница, 21.10.2011, 11:16 | Сообщение # 667
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 60
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
А мне вот это помогло. с 12 октября уже минул 3,5 кг.. попробуйте))

Заговор на похудение

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 21.10.2011, 13:43 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
а мне хорошо помгло - денег не было, перестала сладости покупать )))), за месяц - 2 кг ушло....теперь вот дорвалась , накупила сладкого...и не ем ))), главное, что знаю - в любую минуту возьму если захочу, а уже и не хочу )))

Собираюсь в Ехо
 
Анечка27Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:24 | Сообщение # 669
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
А я давно где-то вычитала аффирмации и раньше постоянно по дороге на работу про себя повторяла: мой идеальный вес (столько-то кг), мне комфортно в весе таком-то, я стремлюсь к стольким-то кг. Подействовало конечно не сразу, а может с течением года. Но главное, сама-то я ничегошеньки не делала, ела и ем всё что душе угодно, и сладкое, и пиво с пиццей, и пироги . Волшебство да и только!!! теперь задача удержать вес...


 
А_Я_ЛетаюДата: Вторник, 01.11.2011, 16:03 | Сообщение # 670
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 17
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
вот вчера настраивалась на положительный результат, настраивалась, в темах написала, сколько кг хочу скинуть. а сегодня просыпаюсь и вся подтянутая, такое впечатление, что потеряла кг 2 за ночь. на весы встала, нет, вес как и вчера утром. но какая-то легкость в теле появилась и подтянутость что-ли. а ведь вчера и булку и котлеты и шоколадку умяла, ой, даже стыдно shy
может быть это из-за того, что я делаю дыхательную гимнастику? но ведь уже неделю не делала и только пару дней назад возобновила...
в общем, в любом случае нужен положительный уверенный настрой, и непоколебимое знание, что победишь войнушку с лишними кг)) у меня до идеала осталось 8,9кг. можно попробовать скинуть их до нового года, голодать, конечно, не буду, никаких экспресс-диет, но хочется не новую жизнь с нового года, а уже в новый год войти с новой жизнью. я знаю, что все так и будет. 27 раз! biggrin буду и дальше выполнять гимнастику, колдовать и постараюсь все-таки не наедаться на ночь


В гармонии с собой и Вселенной.
 
Лазарь83Дата: Среда, 02.11.2011, 02:28 | Сообщение # 671
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Для похудания эффективен только один ритуал - не жрать
 
Госпожа_УдачаДата: Среда, 02.11.2011, 03:37 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Quote (Лазарь83)
Для похудания эффективен только один ритуал - не жрать

Грубовато, но в точку biggrin


 
Госпожа_УдачаДата: Среда, 02.11.2011, 03:39 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)

Стакан горячей(!) воды утром натощак

Прям совсем горячей?


 
SantanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:21 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла кое-что на другом сайте, спешу поделиться)

1. Симоронский ритуал для похудения – ДИЕТА


2. Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»


3. Симоронский ритуал для похудения – волшебная ходьба


4. Симoрoнский ритуал для похудения – Дюймовочка


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
GiNgEr2353Дата: Среда, 16.11.2011, 15:35 | Сообщение # 675
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 63
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Santana, всё, переквалифицируюсь в Дюймовочку! Прыгать-бегать-порхать начинаю с сегодняшнего дня.

А гелем для душа "с эффектом узаконенного похудения" только пользоваться начала)))
Спасибо!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.