Среда, 08.05.2024, 23:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 22.11.2011, 10:59 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Нарезать полоски одинаковой длины и ширины и написать на них красным маркером -1 кг, -2кг, -3 кг и так по несколько бумажек. А потом свернуть бумажки, положить в карман куртки или пальто и ходить и терять эти бумажки из кармана как бы теряя вес! незаметно выбрасывая из кармана. smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Вторник, 22.11.2011, 19:10 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
мне очень понравился ритуальчик, его выкладывали, просто напомнить хочу :

написать ОБЪЯВЛЕНИЕ - меняю столько то кг лишнего веса на монетку и повесить где-нибудь у рынка , например, и пойти искать монетку - на рынке всегда хоть 10 коп. но найдешь! и все - как только нашли - считайте ушли обменяные кг )))))


Собираюсь в Ехо
 
irutyДата: Четверг, 01.12.2011, 15:24 | Сообщение # 678
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 12
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Раньше я просто читала и вот сейчас решила поделиться своим опытом по снижению веса. Такая проблема висела и висит надо мной всю жизнь.
Особенно много кг было после первых родов. Я тогда весила 110 кг. Перепробывав все лекарства существующие в аптеках на тот момент вместо снижения веса я получила обратный эффект и стала весить 140 кг. cry
И вот с 66 размера я скинула вес на 52. Мне помогло следующее:
1. Я себе нашла обьект (мужчину) и фантазировала, что я в него влюбилась.Самое смешное, что когда я похудела, то он действительно стал испытывать ко мне "нежные " чувства.
2. Я полюбила свое тело таким какое она есть. И старалось уделять телу время.Баловала его покупками всяких кремов, массажеров и т.д. Все это покупалось и приносилось как дар своему любимому телу.
3. Нашла себе "увлечение". Мне очень понравилось ездить на купель. Так как она находилась по пути на работу, то я стала заезжать почти каждый день.
Я не знаю, что из выше перечисленного помогло, но результат был на лицо. Ко мне даже люди на улице подходили и спрашивали как я так смогла снизить вес. Это было в 2007г.
Сейчас после вторых родов у меня вес 110кг и я начинаю придумывать новую методику для снижения веса.
1. Начала выходить на 1 остановку раньше на работу. По пути надо перейти мост. Я представляю(пока иду через него), что вода смывает с моего тела все лишнее. Держу образ какое у меня тело становится после . + Прошу ветер сдуть с себя все обиды, проблемы. Как правило к концу моста у меня идет легкость и мне кажется, что я самая стройная, привлекательная и лёгкая.
2. Сейчас собираюсь возобновить свои поездки на купель.
За 3 месяца есть эффект, я где-то похудела на 1,5 размера. Точнее не могу сказать так как весы сломали дети.
Может эта информация будет кому то полезной. biggrin
 
SweetNicoleДата: Четверг, 01.12.2011, 15:52 | Сообщение # 679
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 162
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
iruty, ты такая молодец!!!! у тебя всё получится!!!=)))) я уверена!!=))) Ты самая стройная девушка!!!=))
обояшка))), добро пожаловать, хоть и с запозданием!=)))


Сообщение отредактировал SweetNicole - Четверг, 01.12.2011, 15:53
 
irutyДата: Пятница, 02.12.2011, 10:09 | Сообщение # 680
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 12
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!!! biggrin
Я буду стараться и интуиция мне подсказывает, что я на верном пути.
Советую девочкам обратить внимание на купание в купели. Идет излечение всех болезней (также и снижение веса)
 
Анечка27Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:07 | Сообщение # 681
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
iruty, простите мою неосведомленность, а что это за "купель"?

 
Королева_СчастьяДата: Вторник, 06.12.2011, 21:21 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
«Как с гуся вода»
Вы уже угадываете, в чем суть метода? Да-да, ключевые слова этого ритуала: «Как с гуся вода, так с меня толстота». А кто у нас гусь? Да вы же сами! Главное - находим перышко, пусть даже не гусиное, и втыкаем его себе в волосы. Но так, чтобы стояло, а не лежало или висело. Укрепите резинкой или заколкой. Затем ходим по комнате кругами, гогочем, хлопаем себя крыльями по бокам и повторяем вслух: «Я гусь!». Лучше выполнять этот ритуал, когда никого нет дома, хотя, что, собственно, страшного, если вы заодно повеселите родных. Как только вживетесь в свою пернатую роль - лезьте под душ, обливайтесь и не забывайте приговаривать: «Как с гуся вода, так с меня толстота». И представляйте, как водный поток смывает с вас жир.


 
ЖаклинДата: Суббота, 10.12.2011, 11:45 | Сообщение # 683
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 57
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Не раз читала об это,но ещё разок хочу напомнить вам-подружки,что худея нужно не забывать:что это мы делаем с пользой для себя!
Вот примерчик:жила себе спокойненько,питалась по определённой схеме(доктор Миркин)..вернее не так начала.
Всегда вес был хорошим:рост-169,вес-55-56кг.Забеременила,очень стремилась шикарно выглядеть и во время беремености,ведь мужчины любят ухоженных-что бы они не говорили типа:это пройдёт или я люблю тебя всякой,нужно это осозновать поэтому стимулом хоршо выглядеть для меня был и является МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЁНОК!И так продолжим:забеременила-56,2 месяца спустя-52-достал токсикоз,а затем я держала себя в руках,конечно дочурка ОЧЕНЬ возмущалась,но всё прошло отлично.Шла на кесарево-62кг.На следующий день,как только смогла ходить на весы-56,была очень рада.Затем кормление,почти нет ограничений в любимых сладостях+привычка и очнулась я через 2 года с весом 62кг,и поняла хватит!Сразу же меня нашла книга,которая меня спасла:за 2 недели я сбросила 6кг и затем ещё 2 мой вес стал 54кг,даже меньше чем до родов.Конечно супругу приятнее видить ТАКУЮ любимую.Так я жила 3 года и мой вес всегда был стабильным,но захотелось ещё минус 2кг.В этот понедельник ни с того ни счего разболелся желудок СТРАШНО,принимаю пищу-боль,не ем лучше.Я стала кушать овсянку,(хотя не ела её 3года),и минус 2кг на весах.
ПОЭТОМУ ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ-ЖЕЛАТЬ СЕБЕ ПОХУДЕНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ(чтоб вселенная вас правыльно поняла,ведь она ВСЁ СЛЫШЕТ).
Если комуто нужна инфа про метод пишите ЛС,отвечу всем.
УДАЧИ ВСЕМ!


ВЕРА В СВОИ СИЛЫ-ЭТО ПОЛ ПУТИ К ИСПОЛНЕНИЮ МЕЧТЫ!
 
LacrimosAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:14 | Сообщение # 684
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 146
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Волшебницы, прочитала форум со всеми вашими советами ))) В четверг начала жечь свечку и спать на "Эффективной диете", кроме этого заговаривала воду и писала на проблемных местах йодом - 1 см и т.д, а потом закрашивала сеточкой. В принципе,я веду довольно активный образ жизни, но лишние кг уходили с трудом, приходилось поднапрячься...а тут за 3 дня у меня оказалось - 2 кг и по 1 см с проблемных мест, хотя в пятницу и субботу физической нагрузкой не занималась, это мои выходные)))
Так что ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Главное верить!!!!


 
Реклама
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:27 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Анечка27, вообще КУПЕЛЬ - это та прорубь в реке, в которой на Крещенье купаются, ее освящают сначала и ночью, когда вся вода становится святой, купаются....

Собираюсь в Ехо
 
анидДата: Среда, 11.01.2012, 17:28 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста, если ритуал в которой нужно использовать черную свечу. применить синюю, он будет действовать? весь город обошла,нигде черную не могу найти(((((
 
healthy-wealthyДата: Среда, 11.01.2012, 17:40 | Сообщение # 687
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
весь город обошла,нигде черную не могу найти(((((

сделайте самой....купите воск и добавьте в растопленный воск тушь, активированный уголь, пигменты или что там найдете...самой делайте свечи- я так делаю
 
Sha-nsДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:10 | Сообщение # 688
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
всем приветик! сегодня тоже села на диету)))) сейчас пойду водичку нашепчу))) и бумажечек нарежу завтра на прогулке с дочей буду кгшки терять))) через неделю посмотрим что получится))

 
IzbrannayaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:45 | Сообщение # 689
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 88
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы!
Я тут новенькая. Уже несколько дней читаю этот сайт и прям влюбилась в него. Не думала, что существуют такие сайты, которые жить помогают. Спасибо, что ВЫ есть! И я уже в пути к изменению, чему очень рада. Поняла многие ошибки, которые совершала постоянно.
А сегодня решила начать сброс лишнего, которое ношу с собой каждый день, как будто таскаю с утра до вечера напичканный тяжелыми гадостями рюкзак. Ноги уже болят. Прочитала все советы. Нравятся. Но у меня есть определенные сделки со своим нутром и вот я решила поэкспериментировать вот что. В гардеробе у меня есть очень красивый комплект нижнего белья с пеньюаром, который я не могу себе позволить надеть, т.к. жирки очень мешают. А муж очень хочет меня видеть в нём, да и я тоже. Повесила всё на стульчик в спальной и булавочкой прицепила снаружи (пока муж в командировке) на нее бумагу: "Через месяц я тебя надену и ты будешь украшать моё тело".
Результат напишу ровно через месяц, а то и раньше. Вот.


 
анидДата: Четверг, 19.01.2012, 12:12 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
что то мне ничего не помогает, не гель, ни супер диета, ни ритуал со свечой, совсем сникла,как был вес так и остался, может я что то неправильно делаю.....
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.