Среда, 08.05.2024, 22:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
Взаимно_ВлюбленаДата: Четверг, 19.01.2012, 12:51 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Приветик Всем Стройнеющим !!! biggrin biggrin
Я вот тут тоже Надумала взяться за свои Килограмчики!К которым я привыкла biggrin smile Но от которых мне не жалко
и избавиться !! При том что знаю ,что кому то Они нужнее !!!Лишние кг!!! biggrin biggrin
Как стройнеть буду ?! да по всякому !! От той програмы чуток информации,от диеты пару рецептов,ещё
один коклельчик нужный,витаминки всякие(пищ.добавки) способствующие стройности!Мытьё тела скрабиками,потом коректирующим гелем мазюканье,Короче ....ПИШУ и сама Балдею от того что я такая УМНИЦА!!! biggrin biggrin biggrin
И всё у меня получиться !!! biggrin tongue tongue Сижу уже третий день на (бумажной )ДИЕТЕ biggrin biggrin !!
И не ЖРУ после ШЕСТИ !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А ещё заказала себе Скипидарную Ванну! Буду принимать !! tongue tongue
Думаю за неделю 15кг мне не испарить( через неделю просто 30-й Юбилей) Но думаю за месяца 2-3 Достигну Результата!!! biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
УДАЧИ МНЕ !! И СИЛЫ ВОЛИ !!! И ВООБЩЕ ЮМОРА ПОБОЛЬШЕ И ЛЁГКОСТИ МНЕ !!!
И ВСЕМ СТРОЙНЕЮЩИМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ,УМНОЖАЮ НА 27 И ЖЕЛАЮ !!!! biggrin biggrin biggrin


 
IzbrannayaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:52 | Сообщение # 692
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 88
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Ув. Анид! Я, конечно, еще не Волшебник, я только учусь, если ты сникла в своём настроении, мне кажеться, нужно ей дать полную волю и выплакаться со всеми положенными горючими слезами, чтоб ничегошеньки больше не давило. На последней капельке слезы, поставить себе запрет на "сник" и больше не возвращайся в такое состояние. Сейчас луна убывает, отдай ей свои лишки, от души! Желаю успеха, дорогая!

 
юнаяДата: Четверг, 19.01.2012, 21:21 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
что то мне ничего не помогает, не гель, ни супер диета, ни ритуал со свечой, совсем сникла,как был вес так и остался, может я что то неправильно делаю.....

не расстраивайтесь, у меня такая же ситуация,ну я надеюсь и на нашей улице будет праздник! Да он уже начинается!Расслабитесь,переключитесь и все получится. Ну вот вас учу, а сама на этом зациклилась!


 
Sha-nsДата: Четверг, 19.01.2012, 21:48 | Сообщение # 694
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Девочки, тут дело веры всебя! и желание!!! без упражнений и процедур конечно тоже не обойтись!!! советую попробовать ритуал с медом! я делала себе без ритуала просто медовый массаж и скажу вам результат на лицо!!!! точнее на попу и на те места где надо))))) мед это чудо!!! а волшебный мед в двойне будет чудесней... если нет времени на занятия спортом включайте вашу любимую музыку и когда занимаетесь дом. делами можете пританцовывая это делать))) или просто включите музыку и поколбасьтесь мин 20-30 как в детстве это делали))))) и настроение и позитиффф и результат))) просто делайте от души...

 
Sha-nsДата: Четверг, 19.01.2012, 21:56 | Сообщение # 695
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
а вы не пробуйте!!! вы делайте!!! результаты от меда видны после третьего сеанса... там курс 10-15 процедур через день!!! есть конечно одно НО если звездочки на ногах или вены близко нельзя делать! я себе делаю только попу и ушки ниже не рискую чтоб звездочек не нахватать!!! ну и больно конечно но после двух трех процедур уже привыкаешь)))) если хотите напишу в личку как и чего! и еще скраб из кофе и соли делать надо... вообще сууууупееер...

 
Реклама
юнаяДата: Пятница, 20.01.2012, 22:20 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
Quote (Redhead_fairy)
если хотите напишу в личку как и чего! и еще скраб из кофе и соли делать надо... вообще сууууупееер...

очень хочу,спасибо biggrin


 
NyusikДата: Суббота, 21.01.2012, 15:34 | Сообщение # 697
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
у меня тоже такая же ситуация: весы показывают -3кг,а визуально и по вещам -5-7 кг....наверно лишние килограммы перевоплощаются во что-то другое

я так думаю, что у вас помимо килограммов еще и сантиметры ушли!!!!! поэтому ощущения грандиозные, а весы показывают так мало!!!
 
AnynitДата: Суббота, 21.01.2012, 16:26 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Если причина вашего лишнего веса именно в том, что вы ну никак не можете не есть после шести вечера или вам постоянно хочется что-нибудь перекусить, попробуйте воспользоваться магическим ритуалом, который поможет сдержать ваш аппетит и избавит от постоянного желания что-нибудь съесть.Этот магический ритуал не представляет особой сложности, но от этого он не менее действенный.

Для того, чтобы избавиться от лишнего аппетита вам надо дождаться убывающей Луны. В женский день (среда или пятница) после захода Солнца, но до того как пробьет полночь, возьмите 4 одинаковые свечи, стакан с читой водой и поставьте это все на подоконник. После этого поочередно зажгите свечи (помните, что при проведении магических ритуалов надо пользоваться спичками, а не зажигалкой). Сосредоточьтесь, прочитайте три раза молитву "Отче наш", и произнесите заговор от аппетита:

«Заговариваю пищу рабы Божьей (назовите свое имя), чтобы она много не съела, лишнего не хотела, пусть она ест только то, что идет на пользу её сердцу ретивому, голове разумной, да ногам и рукам быстрым, телу крепкому, а что на жир, на вес, на слабость телес - все пусть прочь идет, не задерживается. Пусть от вредной скоромной пищи раба Божья (называете свое имя) отворачивается, желания её умеряются, а душа только на хорошее отворяется. О том, что вредно телу его, пусть раба Божья (имя) навсегда забудет и толстой быть перестанет и уже никогда не будет, а будет здоровой и стройной, всех остальных добрых людей достойной. Пусть так оно и будет, помоги ей Господи. Аминь».

После того, как вы прочитали этот заговор задуйте свечи и оставьте их до рассвет на подоконнике вместе с водой. Рано утром, когда только восходит Солнце, возьмите свечи, которые вы использовали в этом ритуале и вынесите их из дома. Затем побрызгайте заговоренной водой все продукты, на которые отворот нужен. Этот ритуал можно делать в течение трех дней.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Суббота, 21.01.2012, 16:29 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Нередко можно услышать, что талая вода это чудодейственный эликсир молодости, долголетия и панацея от сотен заболеваний. А приготовление талой воды, этой волшебной жидкости обладающей поистине уникальными свойствами проще простого даже в домашних условиях - необходимо только заморозить чистую воду, а потом дать ей оттаять при комнатной температуре.

О талой воде сложена легенда, в которой смешались чудеса и реальность. Жила-была девушка, и за непокорный нрав заколдовала ее злая ведьма; хоть девушка и была недурна собою, но мужчины на нее не смотрели. Начала она умывать ся каждое утро талой водой - злые чары пали, а девушка превратилась в настоящую красавицу.

И действительно, полезные свойства талой воды никто не подвергает сомнению. При этом считается, что самым эффективным средством для достижения чарующей красоты является ледяная талая вода. При таянии освобождается большое количество энергии, но сохраняется эта энергия в воде недолго: с каждой секундой таяния уменьшается волшебная сила талой воды... А вот 2-3 небольших глотка ледяной воды подарят заряд энергии на целый день.

Сила талой воды и в том, что она легко переходит из одного состояния в другое: из жидкости становится льдом, изо льда - вновь водой. Умение быстро менять форму - воистину мистическое свойство! Люди, увы, не способны меняться так легко: желанию перемен противостоят старые привычки, стереотипы поведения. Вода поможет и здесь. Тот, кто ежедневно пьет талую воду, приобретает ее удивительное качество с легкостью менять внешний облик.

Талая вода для похудения и красоты

Желающим изменить себя следует пить по полстакана талой воды 1 раз в день в одно и то же время. Этот рецепт делает мышление более гибким, и со временем человек осознает, какие качества - страх, чувство вины, прошлые обиды - мешают ему принять перемены.

Чары на красивое личико или привлекательность тоже связаны с использованием этой чудодейственной жидкости. Наговорите на талую воду

"Я красна девица (имя), жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская".

Заклинание повторите 7 раз и умойтесь заговоренной водой.

Чтобы выглядеть свежее и моложе, протирайте лицо и шею кусочком льда. Можно протирать и тело, но эта про цедура потребует «закалки». Начиная с 1 раза в неделю, доведите количество протираний тела до 1 раза в день. А для придания вашему голосу чарующей глубины и твердости нужно полоскать горло ледяной водой 1 раз в день.

Талая вода используется и для похудения. Она легко справится и с лишними килограммами. Пейте ее в течение дня в неограниченном количестве, и результат не заставит себя ждать.

Магия талой воды

Если вам необходимо освободиться от негативных эмоций, найдите березу и вылейте под дерево чашу с талой водой. При этом нужно читать заклинание, обращенное к воде. Первые слова заговора: «Катерина, Марина...» - возможно, вызовут у вас удивление. Но в старину к воде обращались по имени, ведь считалось, что в водном пространстве обитают духи. Заклинание нужно повторить 7 раз:

"Царица-водица, Катерина, Марина! Омывай и очищай у рабы Божьей (имя) страхи, обиды, ревность. Уноси стражи, обиды, ревность из ясных глаз и от черных бровей. Будьте страхи, обиды, ревность маленькие, легонькие, как пав линье перышко и как маково зернышко. Идите в темные леса, бегите в черные реки, летите в чистые поля, в шерые боры. Там, в шерых борах, в темных лесах есть большой луг. На широком красивом лугу стоит ракитовый куст. Под раки товым кустом сидит тетенька, пироги печет, пироги печет, нас в гости зовет. Там вам почивать, страхи, обиды, ревность, по костям не ходить, ретивого сердца не сушить, печени и легких не грызть, суставов не ломать".

Если вы хотите попросить у воды помощи в личной жизни или избавиться от безответной любви, используйте другое заклинание. Наговорите на талую воду:

"Святая вода, Олыянно, Святая вода, Олыянно! Очисти душу, и тело, и румяное лицо, и веселое сердце у раба Божия (имя)".

Заклинание нужно повторить 7 раз, воду выпить.

Но не переусердствуйте с процедурами, подчас холод может и навредить. Входите в процесс омоложения постепенно - и эффект будет стойким и продолжительным.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Суббота, 21.01.2012, 16:31 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
У многих женщин появление лишних килограммом вызвано не проблемами со здоровьем, а зависимостью, корни которой находятся глубоко в подсознании. Потому борьба с лишним весом начинается с работы над собой. Задача самогипноза - не воспитать в себе отвращение к пище, а избавиться от мнимой потребности в еде.

Что для этого требуется?

В первую очередь, чтобы самогипноз дал быстрые и положительные результаты вам потребуется подходящая атмосфера. Вы можете работать над собой в любую свободную минуту, будь то поездка в транспорте или прогулка с детьми в парке. Главное, чтобы у вас была возможность сосредоточиться.

Второе, на что надо обратить внимание при использовании гипноза для похудения, это регулярность сеансов. Очевидно, что 1-2 раза не смогут изменить ваше отношение к пище и не заставят организм расставаться с излишками. Первые положительные результаты вы увидите только через пару десятков сеансов.

И самое главное, это правильная формулировка установки для гипноза. Установка - это фраза, которую необходимо повторять во время сеанса самогипноза.

Создавая собственные фразы для гипноза избегайте в установке отрицательной частицы "не". То есть фразы "не хочу лишние килограммы", "не буду есть" нужно заменить на "хочу быть стройной" и "буду питаться правильно". Также некоторые установки гипноза для похудения должны содержать в себе мотив к снижению веса, и чем он точнее сформулирован, тем выше эффективность. К примеру, "хочу похудеть" звучит более размыто, чем "хочу влезть в красное платье".

Как добиться потрясающего эффекта в похудении

Если вы хотите работать над своим подсознанием сразу в двух направлениях - снять зависимость от еды и запрограммировать организм на потерю килограммов, то лучше разбить сеансы гипноза на части.

Первая задача. Избавляемся от пищевой зависимости.
Произносите подобные установки:

Я контролирую потребность в еде.
Я уверена, что излишки еды мне вредны,
Я ем только полезные и питательные продукты.
Вредные продукты разрушают мой организм.
Мне легко поддерживать мою новую форму.
Я испытываю чувство гордости за то, что могу контролировать свой аппетит.
Вторая задача. Настраиваем организм на потерю веса. Постоянно представляйте себя в идеальной форме и как можно чаще повторяйте:

Мне нравится терять вес.
Мне приятно чувствовать себя стройной.
Я хочу носить одежду на два размера меньше.
Через пять дней я буду на 2 сантиметра меньше.
Предложенные выше установки самогипноза не нужно заучивать, ведь зная принцип формулирования установок, можно самостоятельно создавать и ставить для себя четкие, определенные цели и задачи.

Заговоры для похудения на еду

Если гипноз воздействует на процессы в организме, то заговоры для похудения заряжают положительной энергетикой пищу. Их механизм до статочно прост: еда и особенно вода хорошо запоминают информацию. С помощью заговоров можно потерять от 1 до 3 килограмм в месяц.

Заговор читается на убывающую Луну и стакан с водой:

"Луне на убывание, мне на похудание. Луне красивые рожки, мне стройные ножки. Словом моим, а делом, Луна, твоим."

Воду оставить на ночь, утром выпить. Повторять 9 ночей подряд.

В течение 2 недель перед приемом пищи повторяйте слова: "Ем не еду, я ем худобу. Худоба, останься во мне, а толстота исчезни во мгле".

Этот заговор читают на еду трижды:

"Святая Катерина и мученица Ангелина! Ангелина ангелов созывала, Катерина жир мой по земле катала. Я, раба Божья (имя), с себя его снимала. Ты, жир, Катериной скатись. Ты, жир, Ангелиной сведись. Свечой сожгись, водой омойся. Катерина, слово твое! Ангелина, дело твое! Аминь".

Существует зффективный заговор на еду, который произносят, когда есть нельзя, но хочется:

"Глаза ненасытны, желудок сытный, остановитесь, воле моей подчинитесь. Не ешь меня, (свое имя), еда, а я тебя ем; не пей меня, вода, а я пью тебя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Спустя месяц вы почувствуете, что можете контролировать свое насыщение.

Отворот от сладкого

Кроме заговоров на похудения, также можно сделать отворот от продуктов, содержащих большое количество сахара. Вечером возьмите 3 сладких продукта, поставьте их у иконы, зажгите 3 свечи и трижды прочтите молитву "Отче наш". Свечи оставьте догорать.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Суббота, 21.01.2012, 16:33 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Все три статьи найдены на просторах и-нета, что касается заговоров - как-то у меня не очень получается. А талая вода и самогипноз (или самовнушение) неплохо работают. Главное, не лениться и работать постоянно.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
NyusikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:21 | Сообщение # 702
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Привет вам всем, прекрасные волшебницы!!!!!!!!Вчера вышвырнула на прогулке "8 кг", написанные на листиках, обмазалась йодом и дрыхла на диете - с утра весы показали минус 1 кг. !!!!!!!!!!!!!! Давноо я с таким визгом не лётала по дому!!!!!! Супер!!!! Кстати, моя подруга тоже занималась бодиком в 2 подхода. Первый раз объемы уходили, а вот второй раз решили и "гостей" с собой притащить!!!!!!!!!
 
БелыйДата: Вторник, 24.01.2012, 02:07 | Сообщение # 703
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Копилка подарков: 35
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Я тоже так сделала, теперь сижу постоянно на диете.


VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
 
KudessnicaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:56 | Сообщение # 704
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы!!
Спасибо за весь позитив, который вы несете в каждом своем сообщении!! Читала вас, читала и решила присоединиться!
Несколько дней назад, наконец включился мой настрой на похудение, на восстановления себя прежней. А то, сколько ж можно лениться и принимая себя такой, какая есть, поощрять лишние кг. дальше!
В общем, начинаю! Гель и скрабы заговорила. Ступеньки в доме, тоже. На диету "села" и потеряла бумажки с лишними кг. Встала на весы, не испугалась и не расстроилась, а решительно вступила на Волшебную Дорогу Красоты!
Вижу себя победительницей!

УДАЧИ МНЕ И ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ!!!


 
Реклама
IzbrannayaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:38 | Сообщение # 705
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 88
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Добрый вечер дорогие и самые лучшие в мире Феи!
Позавчера вечером взяла в руки привычную сигарету, последнюю в пачке и подумала "надо бы в магазин сходить за сигаретами, а то на ночь остаюсь без них". Только подумала как сигаретка закашляла вдруг и стала говорить человеческим голосом "А давай я буду в твоей жизни последней сигареткой. Ты ведь хочешь меня бросить? Вот нашла подходящий случай расстаться с тобой и не надо идти в магазин. А то тебя как-то жалко мне, какая-то ты страшненькая стала, сгорбилась, мордочка и глазки желтые, дыхание хрипит, кожа высохшая, стареть стала, а морщин -- просто ужас!, особенно на веках. Уж больно жалко тебя. Давай бросай меня!" Я конечно, опешила от такой наглости и поучений. Подумала. И надумала "А вот и бросила". Скурив ее, смяла, и бросила в унитаз, сказав "Прощай навсегда. Даю тебе слово, если еще раз закурю, пусть все деньги мира отвернуться от меня."
И знаете, Дорогие Вошебницы, так стало на душе легко и свободно, не передать словами.
Но это одно.
Тут же после сигареты у меня нарисовалась картина, иду я вся такая, в долчегабана, без сигарет, но толстая, с пузом и тяжело дыша. Фиииии, стало противно. Неее, сказала, вместе с табаком распрощаюсь -ка я и с пузом и лишними кг. Я знаю, что кто бросает табак идут на поправку. Это уже выше моих сил. НЕЕЕТ! ДИЕТА! ДА БУДЕТ ТАК! Написала и села нее уверенно, почти со злостью. biggrin
Приняла денежный душ, поменяла постельное белье, намазюкалась разными денежными гелями и кремами, пошептала на купюру, на водичку, (пока луна растет эти дни), представила себя подтянутой, стройной, с белой кожей, благоухающей, с легкой походкой в припрыжку, на шпилечках........ и легла спать.

Вот, Феички, убила я так позавчера двух зайцев. Теперь мечтаю, чтобы это состояние меня не бросало а осталось со мной навсегда!
Вот такие йогурты у меня!




Сообщение отредактировал Izbrannaya - Суббота, 28.01.2012, 17:43
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.