Среда, 08.05.2024, 07:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
larisaДата: Среда, 25.05.2011, 21:33 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Уже неделю пью сбор по вышесказанному рецепту, пока ничего. Буду ждать результатов.


Я та самая, которой всегда везет!
 
strojnyashkaДата: Среда, 25.05.2011, 22:00 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
larisa, короче, девочки, я со знакомим травником посоветовалась, сбор такой- т и он более оздоровительный нежели похудательный, вреда от него не будет (по его словам) а вот результат он ожидает от меня услышать

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
larisaДата: Среда, 25.05.2011, 22:39 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (strojnyashka)
а вот результат он ожидает от меня услышать

да!!!!! посмотрим результат.



Я та самая, которой всегда везет!
 
KomissarДата: Суббота, 28.05.2011, 21:12 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Aienka)
евочки, про лишний вес - я сбросила 15 кг за полгода перестав есть после 7 вечера и выпивая в день 2 литра чистой воды.. днем ела ни в чем себе не отказывая. теперешний вес держится уже больше года. спортом не занимаюсь, на диете не сижу. с 54 размера постройнела до 48 размера.... нигде ничего не обвисло после сброса веса. До этого была плюшкой 3 года и стдела на разных диетах и мучала себя спортом без результата.. Да, и самое главное - ритуал для стройности - каждое утро и вообще как только я подходила к зеркалу и во время еды я проговаривала про себя что я стройнею до 48 размера)))

ОЧЕНЬ ПРОШУ СКИНЬТЕ ПРОДЕЛАННЫЙ ВАМИ РИТУАЛ. МНЕ ОЧ. НУЖНО!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
5555Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:45 | Сообщение # 635
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Мне помог ритуал с бумажками!!! Взяла три бумажки, на каждой написала "1кг" и выкинула их на улице... Результат -3 килограмма!!!
 
ДенежкинаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:57 | Сообщение # 636
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
strojnyashka, спасибо за уточнение!

5555, спасибо! Интересно попробую!!!



Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
5555Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:05 | Сообщение # 637
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
самое главное!!! отпустить само желание похудеть!!! Я выкинула бумажки и забыла, единственное, глядя на себя в зеркало, всегда повторяла(да и сейчас повторяю), что я стройняшка))))))))))) Если хотите , могу рассказать эту историю полностью)))
 
strojnyashkaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:33 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
5555, а ну ка делитесь...народ требует рассказ о победе над весом

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
ДенежкинаДата: Вторник, 31.05.2011, 08:19 | Сообщение # 639
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
5555, ой расскажи, пожалуйста, очень надо!!!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
5555Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:35 | Сообщение # 640
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Извиняюсь, что с опозданием!!! Рассказываю!!! Дело в том, что более пяти лет я не могла скинуть ни грамма!!! Что я только не делала! Были и физ. упражнения и диеты, но ни грамма в минус.......В Симороне я ещё делала йодную сетку на пузо, но мне она не помогла, зато помогла немного моей сестре)))))))) Почти отчаявшись, однажды утром я отрезала три маленьких бумажки и написала на каждой "1кг". И по дороге на работу просто "скинула" эти килограммы))) Пришла на работу и заявила коллегам, что скинула три кило))) все дружно похихикали и забыли, а примерно через месяц мне каждый второй стал говорить: " Ты что, похудела?".........Встала на весы и правда - 3 кило...ВАУ!!! А я и не заметила)))))))) После я поняла, что может мне помог бы и любой другой ритуал или даже физ. упражнения, но раньше я просто "зацикливалась" на результате!!! А надо захотеть (сильно, сильно) и отпустить!!! Удачи Вам девочки!!! Ваша идеальная фигурка уже на подходе!!!)))
 
ДенежкинаДата: Суббота, 04.06.2011, 11:47 | Сообщение # 641
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
5555, спасибо дорогая попробую!!! Вперед к мечтам!!!



Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ИзумительнаяДата: Пятница, 10.06.2011, 02:14 | Сообщение # 642
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 15
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Да надо будет попробовать твой способ, никак не удается отпустить желание!
 
Огненная_ЛилияДата: Пятница, 10.06.2011, 04:50 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Девочки, а я теперь загадываю желание не о том, что хочу похудеть, а о том, чтобы не хотелось есть. И вот УРА мой "лёд" наконец тронулся. Кушать не хочется (таблетки и отвары не употребляю!) и соответственно худею!!!!!


стройнею денежка кредиты
 
РусалочкаДата: Суббота, 11.06.2011, 13:57 | Сообщение # 644
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 50
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Волшебницы! Почитала я эту тему и сделала вывод, что человек сам программирует себя на увеличение или снижение веса. Если лопать жареную картошку и думать при этом: "боже мой, что я делаю! Ведь обязательно же потолстею...", то так оно и будет! Кушать нужно с удовольствием. Картошка же вкусная, значит должна вызывать положительные эмоции, не стоит глушить их отрицательными. От нашего настроя ( "я ем, чтобы воссановить силы, быть бодрой и здоровой" или "я съела каллорийный продукт, теперь я потолстею") зависит наш вес. Вообщем, верить надо в то, что ты останешься стройной, даже если сала на ночь натрескаешься (я так и делаю), не стоит превращать маленькую муху в большого слона, а то и сама не замедлишь в этого слона превратиться.
Все бы ничего и вес оптимальный (50 кг) и фигура есть, но столкнулась я тут с такой проблемой как целлюлит (предположительно, а скорее всего так оно и есть, от того, что начала принимать ОК).
Придумала ритуал: в бане натираю проблемные места солью и говорю "Как снег от соли тает, так и целлюлит мой расстает". На кружке написала "Чай антицеллюлитный. Способствует обретению стройности". Пользуюсь кремом антицеллюлитным. С работы хожу пешком, при этом проговариваю различные аффирмации. Месяц прошел, а результаты пока что очень скромные, а через 10 дней еду на море. Понимаю, что морская вода и плавание сделают свое дело, но хотелось бы хоть немножко ускорить процесс. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ритуал.


 
ПомидоркаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:04 | Сообщение # 645
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 20
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Волшебницы, вот вам самые правдивые заповеди на стройность! Будете соблюдать, и через месяц-два станете конфетками! :)))))))))


я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной просто олень :3
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.