Вторник, 23.04.2024, 15:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
skyserenaДата: Вторник, 30.07.2013, 01:19 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Не все способы похудения одинаково полезны и эффективны…

На сегодняшний день человечеству известно множество способов справиться с проблемой №1 для многих женщин – проблемой лишнего веса. Что нам только не предлагают: и чудо-препараты, и липосакцию, и прием препараторов, содержащих яйца ленточных червей, и другие всевозможные способы. Выбор широкий – выбирай, что душе угодно. Вот только есть один существенный минус: почти все из известных методов похудения наносят непоправимый вред нашему организму – такой, с которым не сравнится даже вред от курения. Так, например:
Чудодейственные таблетки (слабительные, снижающие аппетит, жиросжигающие) и чаи для похудения пагубно влияют на обменно-гормональные процессы в организме. Слабительные средства не только выводят шлаки и снижают вес, но и лишают организм множества полезных веществ, среди которых – калий и кальций. Без необходимого количества калия ухудшается здоровье сердца, а при недостатке кальция страдают зубы и кости. Кроме того, недостаток этих элементов отражается и на внешнем виде Вашей кожи.Следует также помнить, что препараты, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода; а также всевозможные «сжигатели жира» (как правило, продающиеся под видом БАДов) вносят серьезные изменения в гормональный фон организма. Это приводит к непредсказуемым последствиям – от появления прыщиков по всему телу до тяжелейших заболеваний: анорексии, рака и др.

Очищающие клизмы Те, кто постоянно, по несколько раз в неделю, ставят себе клизмы, через короткое время превращаются в стопроцентных «запорников» с полным отсутствием микрофлоры кишечника (речь идет о полезной микрофлоре). Согласитесь, тоже не лучший вариант. Мучиться всю жизнь с кишечником – вряд ли можно назвать оптимальным вариантом похудения. Особенно учитывая то, что как только Вы перестанете делать очищающие клизмы, вес вернется почти мгновенно.
Липосакция (откачивание жира). Несмотря на то что многие «липоскульпторы» утверждают: «Результат липосакции необратим!», – практика показывает, что это далеко не так. Большинство пациентов возвращают былые формы в течение нескольких месяцев. И что самое печальное: если до откачивания жир распределялся равномерно, то после липосакции он образует под кожей бугры и комки – выглядит это весьма не эстетично, да и бороться с этим в будущем будет сложнее.

  Диеты. Существует множество различных диет. Возможно, и Вы «сидели» на некоторых из них. Каков результат? Практически никакого. Похудеть можно, но рано или поздно вес возвращается. Кроме того, почти все диеты наносят вред здоровью, лишая организм необходимых витаминов и питательных веществ; оказывают негативное влияние на желудок и сердечно-сосудистую систему.
Физические упражнения. Для здоровья и похудения – наилучший вариант. Но есть одно НО. Быстро скинуть вес не получится: прежде чем будут заметны первые результаты, необходимо потратить массу сил и времени. Бегать по утрам, ходить в тренажерный или фитнес зал после работы – готовы ли Вы пойти на это? Сможете ли себя заставить? На сколько Вас хватит?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 30.07.2013, 01:22
 
skyserenaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:14 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Спрей для волос от Ольги Сумской



Чтобы волосы летом не выгорали и были хорошо напитаны, нужно сделать для них следующий спрей

стакан отвара ромашки
делается так: 1 столовая ложки ромашки, (можно купить в аптеке, можно использовать свежую, как цветы так и стебли) ложится в стакан и заливается полностью кипятком. Подождать пока остынет.
+
3-4 ст. л. льняного масла
+
20 капель (2/3 ст. ложки) масла лаванды (его можно заменить на любое другое эфирное масло, масло лаванды придает блеск волосам)


и все это перелить в баночку с пульверизатором, они обычно остаются после покупных средств, для волос, которых сейчас очень много. Если такого найти не удалось, можно просто макать ватку в данный раствор и наносить на волосы с помощью ватки.

срок хранения: не больше 1 месяца, хранить в холодильнике. Данным средством можно спрыскивать кожу при загаре.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Суббота, 03.08.2013, 02:15 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Рецепты коктейлей для стройности от Игоря Обуховского


Для приготовления коктейлей вам понадобится шейкер - специальный блендер для выжимания и взбивания соков (он делает их воздушными), хотя, в принципе, можно обойтись и обычным блендером.

Коктейль "Киви-смайл"

Киви - продукт богатый витаминами, минералами и микроэлементами к тому расщепляет жир. Всего 2 киви в день прекрасно может заменить завтрак, обед, ужин - своим содержанием микроэлементов и витаминов он вполне может заменить дневную норму приема пищи для человека.

2-4 очищенных от кожуры киви
тут надо заметить, что чем, больше твердыми будут ваши киви, тем скорее будет уходить ненужный жир из организма, правда и кислее будет ваш коктейль, поэтому в этом случае лучше положить киви поменьше.

250 г. сока фрэш из яблок

5-6 листов мяты (она будет играть роль освежителя)

все взбить в блендере до получения однородной массы. принимать лучше в начале дня.

Коктейль "Клубничный мохито"

Речь не идет о алкоголе. Мохито - на мексиканском "смесь".

200 гр. клубники
5-6 листов мяты
1 ложка тростникового сахара (можно обычного)
1 лайм, нарезать вместе с цедрой
300 мл. не газированной минеральной воды (вода с газом имеет лишние калории и пагубное влияние на здоровье, поэтому лучше отказаться от газировки)

взбить в шейкере\блендере

лучше всего, пить положив в стакан предварительно 5 кубиков льда.

выписано для справки из и-нэта:
Название напитка, который известен как «вода Сасси» произошло от имени американки Синтии Сасс. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма. 

забыли добавить, что именно эта вода делает плоским живот и выводит лишнюю влагу из организма.

нарезать корень имбиря (250 гр.) кубиками либо натереть на терке
2 литра воды без газа
1 огурец, нарезать кружечками
1 лимон, нарезать кружечками
5-6 листьев (в других источниках 12)

Все просто закинуть в графин для воды или другую стеклянную посуду. Пластик использовать не желательно.
поставить в холодильник на 12 часов.

И. Обуховский советует делать этот коктейль вечером, а на утро употребить его натощак.




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 03.08.2013, 22:16
 
skyserenaДата: Суббота, 03.08.2013, 02:15 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Суббота, 03.08.2013, 02:17 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Какие кисти для чего служат




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Суббота, 03.08.2013, 02:19 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
СУПЕР МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР. Придает коже матовость.

Перетереть 2 столовых ложки овсянки (можно муки), добавить взбитый яичный белок, немного молока. Если кожа сухая, добавьте по 1/2 ч.л. меда и сливок. Нанести на очищенную кожу лица на 15 минут. Смывать чистой чуть теплой водой, протереть лицо ваткой, смоченной в молоке.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Первая_ЛедиДата: Суббота, 03.08.2013, 09:26 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
skyserena, ой, сколько всего ты нам сегодня выдала! За масочку - отдельное спасибо, сегодня попробую, потом отпишусь. А то блин возраст уже такой, а лицо как у подростка - то там, то сям прыщ вылезет.
Цитата (skyserena)
вода с газом имеет лишние калории и пагубное влияние на здоровье, поэтому лучше отказаться от газировки
а вот с этим позволь не согласиться. Просто газированная вода имеет такую же калорийность, как и обычная, т.е. нулевую, это если мы покупаем сладкую газировку, тогда вместе с газом получаем и подсластители, консерванты, ароматизаторы, стабилизаторы и еще кучу всяких Е, да и каллории в придачу! От углекислого газа, конечно, можно заработать вздутие, но пагубное влияние на здоровье - эт чересчур! Рецептик кстати хороший - я мохито делаю себе часто - и клубничный, и просто мятный!
Жду новых рецептов!


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
skyserenaДата: Суббота, 03.08.2013, 22:02 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Первая_Леди)
а вот с этим позволь не согласиться. Просто газированная вода имеет такую же калорийность, как и обычная,


я это записала со слов И. Обуховского, это  самый известный  фитнес-тренер Украины и самый горячо любимый всех дам, что занимаются похудением. он часто составляет рецепты для диет. Я сама думала, что у углекислого газа нет калорий, до этого момента... когда узнала, очень удивилась....

вообщем, здесь я умываю руки: пусть это будет на совести И.Обуховского. Я честно, сама уже запуталась в потоке информации, одни источники утверждают одно, другие другое - я не знаю на какой из них ориентироваться wacko ... вообщем путаница полнейшая...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 03.08.2013, 22:04
 
skyserenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:06 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
маска очистки пор на носу и подбородке



Из расхода на подбородок и на нос:
✔ 0.5 ч.л. желатина;
✔ 1 ч.л. молока (воды);
✔ 0.5 таблетки активированного угля;
✔ Жёсткая кисть;

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
Тщательно размешиваем (ничего не растворяется, так и должно быть), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаем, ждем когда она не будет пламенно-горячей. Я наношу на распаренную кожу после ванны.

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
Ждем полного высыхания (~ 10-15 мин.) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

У меня она вычищает поры (в отличие от всех покупных, включая полоски), так же поры хорошо сужаются. После наношу увлажняющий крем.

Результат, как говорится, налицо wink

[spoiler=Спойлер]https://vk.com/9o_6o_9....poiler]



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 05.08.2013, 00:08
 
skyserenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:15 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ДИЕТА ПОД НАЗВАНИЕМ "ЛЮБИМАЯ"
5 дней - 8 кило!

Диета:"Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

У меня сегодня первый день,подумала может кто со мной за компанию сядет на нее? Есть желающие? Пусть с завтрашнего дня, но вместе веселее)




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:36 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн


Выглядеть моложе

Поможет миндаль. Он содержит много витамина Е, который является непременным компонентом кремов от морщин. В нем много и жирных кислот, которые питают и увлажняют кожу, и антиоксиданта селена. Просто целый косметический салон в одном маленьком орешке! Но учтите, что орехи весьма калорийны, так что горсти в день будет вполне достаточно.

Здоровые ногти

Ешьте много протеинов, и ваши ногти будут крепкими и блестящими. Куриные грудки, индейка, тунец и фасоль – вкусные источники протеинов.

Сияющие волосы

Пища, богатая витамином В – отличный способ превратить тусклые волосы в блестящие. Большое количество витамина В содержат яйца, молоко, зеленые овощи и мясо птицы. Для того чтобы волосы были эластичными, здоровыми и сияющими, важен кремний. Источники этого минерала – сырая овсянка, шкурка огурца, лук и зеленая фасоль.

Боремся с сухостью кожи

Кожа сухая и шелушится? Попробуйте приготовить на обед рыбу. Особенно полезна для кожи рыба, содержащая много жира, например, форель или семга с большим количеством омега-3 жирных кислот, которые великолепно увлажняют кожу и ухаживают за ней.

Прыщи и угри

Устали протирать кожу лосьонами, от которых все равно нет толка? Добавьте в рацион больше цинка и кальция. Шведские ученые установили, что пациенты, в диете которых было много продуктов, содержащих цинк, в течение трех месяцев избавились от 85% угрей. Много цинка в морепродуктах, устрицах, индейке, яйцах и молоке. Все знают, что кальций необходим для костей, но он также поможет отделаться от надоедливых прыщиков. Чтобы очистить вашу кожу, употребляйте больше молока, нежирного сыра и йогурта.

Долой морщины

Витамин С принимает участие в синтезе коллагена, а чем больше коллагена, тем эластичней ваша кожа, а морщины образуются гораздо медленнее. Один киви содержит дневную норму этого витамина. Много витамина С также в плодах шиповника, цветной капусте, красном сладком перце. А вот в цитрусовых, вопреки распространенному мнению, его меньше.

Белые зубы

Все знают, что кофе и чай придают зубам желтоватый налет, а сладкое приводит к кариесу. Но есть продукты, действующие прямо противоположным образом. Яблоки и сельдерей помогут очистить и отбелить ваши зубы. Так что не забудьте съесть яблоко на десерт!

Прощайте, темные круги и мешки под глазами

Если у вас они есть, возможно, это связано с недостатком витамина С и железа. Попробуйте приготовить куриные грудки (много железа) с красным или желтым сладким перцем, добавьте лук и чеснок, и получите низкокалорийное и вкусное блюдо. А в результате избавитесь и от кругов под глазами.

Сияющая кожа

Хотите, чтобы кожа выглядела свежей и здоровой? Пейте много воды. Это звучит банально, но зато – абсолютная правда. Вода вымывает токсины и увлажняет кожу, помогая ей выглядеть молодой, сияющей и эластичной.

Антиоксиданты

Это вещества, которые борются со свободными радикалами, разрушающими здоровые клетки. Антиоксиданты помогут не только в борьбе со старением, но и предотвратят многие серьезные заболевания, например, сердечно-сосудистые или рак кожи. Помидоры содержат три антиоксиданта – бета-каротин, витамин С и ликопин. Свежие или консервированные помидоры или томатный сок – выбирайте, что вам больше нравится. Для лучшего результата добавляйте к блюдам из помидоров немного оливкового масла, которое способствует усвоению ликопина.

Будьте здоровы и красивы!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 05.08.2013, 00:47
 
skyserenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:50 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:05 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Содовое ванны для похудения



Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто!

Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком? Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка. Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита!

Содовая ванна весьма благотворно влияет на состояние кожи: успокаивает раздражение, снимает воспалительные реакции и аллергические проявления, смягчает кожу и делает более гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.

Содовые ванны, для получения наилучшего эффекта, следует принимать курсами из 10 процедур, перерывы между последними должны составлять 1 день (процедура — 1 день перерыва — процедура — 1 день перерыва…). Продолжительность каждой процедуры должна быть не более 20-25 минут. Эффективность содовых ванн возрастет, если перед их приемом совершать небольшую прогулку по свежему воздуху.

Для правильного приема содовой ванны необходимо обзавестись градусником для измерения температуры жидкостей. Наберите ванну с температурой воды 36-37º. Далее 200 граммов пищевой соды (чуть меньше половины пачки) растворите в небольшом количестве горячей воды. Полученный концентрированный раствор добавьте в ванну. Рекомендуемая дозировка рассчитана на ванну объемом 150-200 литров.

Погрузитесь в ванну по пояс. Т.е. принимать содовую ванну следует сидя, учитывая, что основные излишние жировые отложения находятся как раз таки в нижней части тела (пресс, ягодицы и бедра). Если же ваша задача – избавиться от ненужных жировых отложений на спине или руках, то желательно просто обливать проблемные зоны на данных частях тела содовым раствором.

Когда кожа привыкнет к отрегулированной вами температуре воды 36-37º, добавьте дополнительно горячей жидкости, чтобы температура принимаемой ванны повысилась до 38-39º. Помните, чем горячее вода, тем быстрее идет процесс очищения. За время принятия ванны, вода, естественно, будет остывать. Поэтому необходимо следить за ее температурой и поддерживать на нужной отметке.

По завершению приема содовой ванны ополаскиваться не нужно, следует одеться, завернуться в теплый плед и лечь отдыхать. Идеально, если вы принимаете содовую ванну на ночь. Если же такой возможности нет, то после процедуры следует полежать хотя бы в течение часа.

По окончанию всех 10 процедур содовых ванн, повторить курс можно будет не раньше, чем через 2 месяца.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 05.08.2013, 22:16
 
skyserenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:16 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
худей сохраняя красоту фигуры


• При похудении у женщин возникает проблема, как бы сбросить лишний вес, но при этом не потерять большую упругую грудь?

Грудь — женский парный орган, грудная или молочная железа, которая соединена с грудной мышцей. Похудеть так, чтобы грудь осталась прежней это невозможно. При снижении веса худеет все: бедра, живот и грудь так же худеет. Как не жаль, но грудь уменьшается и в объемах. Первый враг женской груди — это изменение веса. Если вы то набираете вес, то теряете, грудь теряет форму, упругость и растягивается. Поэтому подумайте, что лучше: маленькая, но упругая или обвисшая грудь?

• Диета.
Выбирайте для себя сбалансированное меню, в котором количество жиров будет не более 12%, а углеводов — 30-40%. Диета должна быть такова, чтобы она шла на постепенное уменьшение калорий.
Каждый день необходимо кушать продукты, которые содержат фитоэстрогены — природные растительные соединения. Они побуждают у женщин гормональные функции. Это морковь, яблоки, гранат, рис, соя, чечевица, овес, пшеница. При употреблении этих продуктов ваша грудь всегда будет оставаться упругой.Если организм обезвоживается, то молочная железа теряет объем. Поэтому необходимо пить в достаточном количестве чистую питьевую воду.

• Специальные кремы.
При необходимости можно купить кремы, которые придают эластичность кожи, сохраняют упругость груди, предотвращая появлению растяжек.

• Делаем вывод.
Для того, чтобы сохранить грудь при похудении, мы за счет правильной, сбалансированной диеты медленно сжигаем жир, много пьем воды, каждый день кушаем продукты с фитоэстрогенами и мажем грудь кремом. Но этого недостаточно. Первым делом необходимо укреплять мышцы. В самой молочной железе их нет. Нужно делать упражнения, которые направлены на тренировку большой грудной мышцы. Это в свою очередь приподнимет молочную железу и подтянет кожу.
Через день необходимо заниматься кардио — упражнениями чередуя их с силовыми упражнениями для груди.
Нельзя заниматься физическими упражнениями без спортивного бюстгальтера. Он удерживает грудь во время тренировок и защищает ее от растягивания и «встрясок».

• Силовые упражнения для груди:
Отжимания. Упражнение для груди. Делайте столько раз, на сколько хватит сил. Но чем больше, тем лучше. Если тяжело отжиматься на носках, отжимайтесь на согнутых коленях.

• Упражнение с гантелями на мяче.
Опускайте и поднимайте руки медленно, напрягая мышцы.
Исходное положение: выполнять это упражнение в положении нужно так, как показано на фото.
Медленно опустите руки с гантелями в стороны, пока не почувствуете растяжение в груди. Вернитесь в исходное положение.
Это задание нужно выполнять на горизонтальной скамье. Возьмите в обе руки одну гантелю. Руки все время держите прямыми. Отводите руки за голову до положения параллельно полу и поднимайте до положения перпендикулярно полу.

• «Скрещивание рук».
Упражнение выполняется на полу.
Исходное положение: возьмите гантели, руки расставьте в стороны и согните под углом 90 градусов. Поднимите руки с гантелями, выпрямляя и скрещивая их. Вернитесь в исходное положение.

• Упражнения с эластичной лентой.
Эластичная лента (эспандер, резинка для фитнеса) — самый простой тренажер для груди, доступный по цене. Им можно заниматься.1. Встаньте прямо, слегка расставьте ноги. Двумя руками натяните горизонтально перед грудью двойную ленту с зажимом. Кисти раздвиньте тыльной стороной внутрь, вытянув руки вперед. Разводите руки, не сгибая и не опуская их.
2. Закрепите эластичную ленту где-нибудь так, чтобы было два одинаковых конца. Встаньте спиной к закрепленной ленте, взявшись за концы ленты руками. Разведите руки в стороны, затем соедините их перед собой, растягивая ленту.
3. Встаньте прямо и слегка расставьте ноги, при этом наступив на ленту и взявшись за ее концы. Вытяните руки, натянув ленту. Поднимайте одновременно обе руки до положения, параллельного полу и затем опускайте тоже одновременно.
Если у вас нет времени или лень делать все упражнения для всего тела, то найди немного времени на 3-4 упражнения для груди. Тогда грудь ваша останется упругой и красивой.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 05.08.2013, 01:20
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:32 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Дрожжевая маска для лица. Мгновенный эффект!

Дрожжевые маски — это очень питательные витаминные маски, содержащие витамины группы В. Они оказывают смягчающее, очищающее и тонизирующее действие на все типы кожи, усиливают кровообращение и обменные процессы кожи, способствуют уменьшению дряблости и очищению пор.Через 10—20 минут дрожжевую маску смывают теплой, а затем прохладной водой. Если появится жжение, маску смывают раньше. Сухую кожу после такой маски желательно смазать кремом.

• При жирной коже лица 1. Смешайте 10 г дрожжей со столовой ложкой тертого хрена. Разведите молоком или сливками. Взбивайте до получения однородной сметанообразной массы. 2. Смешайте 2 чайные ложки дрожжей с 2 чайными ложками капустного сока. Добавьте воды, взбейте до получения однородной массы и поставьте в горячую воду. При первых признаках брожения массу следует размешать и добавить в нее по 20 капель масляного раствора витамина А и витамина Е, а также 25 капель камфорного масла. Перед наложением маски дважды протрите лицо капустным соком. Через 15—20 минут снимите маску шпателем и снова протрите лицо капустным соком. Вытирать лицо не надо — дайте ему подсохнуть естественным путем. 3. Смешайте 20 г свежих дрожжей с небольшим количеством лимонного сока и 3-процентной перекиси водорода. 4. Смешайте 20 г дрожжей со сметаной до кашицеобразного состояния.

• При жирной пористой коже лица, покрытой камедонами и угрями при пигментированной коже. Разотрите 10 г дрожжей со столовой ложкой теплой воды или со столовой ложкой 3-процентной перекиси водорода (последнюю можно заменить лимонным или яблочным соком). Для того чтобы избавиться от угрей и добиться красивого матового оттенка кожи, эту маску надо делать регулярно.
• Маски для нормальной кожи лица. 1. Разотрите 10 г дрожжей со столовой ложкой теплого молока. 2. Разведите 10 г дрожжей соком половины лимона. После этой маски не забудьте сделать холодный компресс. 3. Смешайте небольшое количество свежих дрожжей с подогретым медом и раститель­ным маслом (лучше всего с оливковым). • При сухой коже лица. Разотрите 10 г дрожжей с оливковым маслом до консистенции сметаны.

• При дряблой коже лица. 1.Разотрите дрожжи (30 г) с теплым молоком до густоты сметаны. Вместо сметаны можно взять любое растительное масло. После снятия маски дайте коже немного отдохнуть, а затем смажьте лицо питательным кремом. 2. Столовую ложку пшеничной муки, щепотку сахарного песка и 50 г дрожжей разотрите с водой до консистенции густой сметаны. Полученную массу оставьте на некоторое время в теплом месте. Когда появятся первые признаки брожения, маску можно смело накладывать на лицо.

• При сухой и нормальной коже лица. Разведите 2 чайные ложки дрожжей в 2 чайных ложках теплого молока. В полученную массу добавьте на глазок меда и витаминизированного рыбьего жира. Вместо рыбьего жира можно использовать льняное масло, а для аромата добавить цедру лимона или апельсина. Емкость с полученной смесью опустите в горячую воду. Как только заметите первые признаки брожения, нанесите на лицо. За 20 минут до нанесения маски слегка смажьте лицо кремом.

• Для любой кожи. 1.Смешайте чайную ложку дрожжей, чайную ложку пророщенных зерен пшеницы с двумя столовыми ложками растительного масла и одним желтком. Нанесите маску на лицо и шею и дайте высохнуть. Остатки маски смойте большим количеством воды. 2. Столовую ложку пшеничной муки, щепотку сахарного песка и 50 г дрожжей разотрите с водой до консистенции густой сметаны. Полученную массу оставьте на некоторое время в теплом месте. Когда появятся первые признаки брожения, маску можно смело накладывать на лицо.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.