Суббота, 04.05.2024, 03:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
Hope_9Дата: Вторник, 20.08.2013, 07:03 | Сообщение # 151
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Феечки, нужна ваша помощь и совет. У меня сильно пересохли ногти и кожа под ними всего скорее от постоянного использования лака для ногтей.
И на нескольких пальцах ногти наполовину отошли от кожи. Это точно не грибок, я проверяла. Красить ногти пока перестала, мажу специальным витаминным составом, а руки все время кремом. Но пока не особо помогает.
Может посоветуете, есть ли какие-то народные средства - маски или ванночки для рук, которые помогут мне справится с этой проблемой? Ну и чтоб в будущем такого не повторилось.
Заранее благодарю вас!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
skyserenaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:03 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Hope_9, помню, точно, что загружала сюда какой-то рецепт для кожи ног от О. Сейлмур (кажись) на основе овсянки... правда вот не помню где... надо как-то содержание здесь придумать.. а то потом найти невозоможно


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
RunawаyДата: Среда, 21.08.2013, 00:51 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Hope_9, Вам сейчас помогут ванночки из тёплого оливкового масла. Держите в нём ногтики свои по 10-15 мин. Вам назначили витамины А и Е ? Я без них вообще никуда smile Отлично восстанавливает структуру ногтей эфирное масло тимьяна( 6-8 кап. на 10 мл базы) и лимона. Тёплые ванночки из морской соли - 1 чайн.л. на стакан воды. Попозже, когда немного восстановятся, очень хорошо использовать свежий лимон - разрезать пополам, запустить ногти в мякоть и так держать. И вот ещё что. Мне от отёков выписали хвощ (такая трава, в аптеке продаётся), я его принимала и заметила, что ногти стали гораздо крепче, и волосы перестали выпадать.В хвоще очень много кремния, он укрепляет волосы и ногти. Успехов и скорейшего выздоровления!



 
Hope_9Дата: Среда, 21.08.2013, 02:22 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
JFlower, спасибо Вам огромное за советы. Я уж прям и не знала, что делать. Начала пить мультивитамины, а ногти крашу специальным прозрачным лаком с витаминным составом. Я все это недавно начала делать, поэтому результата пока нет. Вот и хочется что-то еще попробовать, из народного biggrin Да и для кожи рук хорошо, а то что-то она у меня совсем сухая стала. Надо беречь ручки и ухаживать с молоду.

skyserena, я тогда пороюсь на форуме, поищу твои рецептики. smile


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
филинДата: Четверг, 22.08.2013, 01:02 | Сообщение # 155
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 67
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
полстакана сока имбиря,полстакана кашицы петрушки,четыре ложки меда.принимайте по две столовые ложки утром натощак и вечером.улыбайтесь вы прекрасны!!!!!
 
larisaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:40 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
проверено на себе., морщинки уменьшаются.

Маска заменяет укол коллагена !

1 ст ложка картофельного крахмала развести 0,5 стаканом воды, добавить еще 0,5 стакана воды, заварить помешивая (можно на паровой бане)
остудить, чтобы было тепленьким.

5 ст ложек остывшего средства
+
5 ст ложек свеже выжатого морковного сока
+
1 ст ложка жирной сметаны

хорошо перемешать, нанести на лицо, можно зону декольте, 3 слоя
1 слой нанесли дали подсохнуть минут 5, нанесли 2, 3 слои.
и потом держим 15 минут
Смывать теплой водой.
хранить в холодильнике можно 3 дня.

Маску наносить через день 5 раз, если большие морщинки можно 10 процедур.

После удаления маски можно нанести масло миндаля, немного пальчиками минут на 20. Потом крем или без него.

рецепт от О.Сеймур.



Я та самая, которой всегда везет!
 
НоэмиДата: Четверг, 22.08.2013, 20:12 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Шоколадная маска для лица (любой тип кожи)

Растопите 50 гр. черного шоколада и смешайте с 1 ст.л. натурального меда. Полученный состав, хорошенько, перемешайте и, аккуратно, нанесите на чистое лицо. Держите, маску, 15 минут, затем смойте теплой кипяченой водой.

Можете заменить мед мякотью и соком апельсина. такой вариант, также, подходит для любого типа кожи.(Осторожно аллергикам!!)

Моя любимая маска,отлично восстанавливает цвет лица,питает,тонизирует,придает коже лица некую бархатность и приятный очень легкий смуглый оттенок после смывания!!А еще,сама коже потом долго пахнет очень хорошо)))Вот.
 
НоэмиДата: Четверг, 22.08.2013, 20:14 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Шоколадная маска для сухой кожи

Для дополнительного питания сухой кожи, как правило, используют различные растительные масла. Для приготовления маски нужно смешать 50 гр. растопленного шоколада с 1 ч.л. выбранного, вами, растительного масла. Лучше, если это будет оливковое или миндальное масло. Все перемешайте и нанесите, на предварительно очищенное лицо. Держите состав, на лице, 15 минут, а затем смойте, его, теплой кипяченой водой.

Такие шоколадные маски для сухой кожи не только обладают питающим эффектом, но и стимулируют процессы регенерации клеток, одновременно и смягчая кожу.

Неплохо, в указанный выше состав, добавить 1 сырой яичный желток.

Шоколадная маска для жирной и комбинированной кожи

Приготавливать шоколадную маску, для такого типа кожи, лучше с добавлением небольшого количества косметической глины и 1 ч.л. лимонного сока. Глину вводят, предварительно размешав, ее, с небольшим количеством теплой воды. Все ингридиенты тщательно перемешиваются, до получения однородной массы, и наносятся на чистую кожу лица. Маска удерживается 15 минут, после чего смывается теплой водой.

Зимой очень для цвета лица пользительно!!!На себе проверяла,точно)))
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 22.08.2013, 22:10 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Ноэми, спасибо за рецептики) smile


 
skyserenaДата: Четверг, 22.08.2013, 22:44 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
 девы-красавы, я в шоке... пишу сюда, чтобы Вас предупредить...

сегодня встретила свою старую подругу, с которой не виделась несколько лет. Она мне поведала, просто шокирующую историю... оказывается есть такой особенный ресничный клещ, который живет только в ресницах и выстригает их, делая глаза, полностью "лысыми". Причем ресницы после него не выпростают! И избавится от него очень сложно. Мази не помогают. Надо прогревать глаз лазером!

Честно я вообще никогда о таком и не знала.. нет, я видела пару людей в своей жизни, как будто с выстриженными под корень ресницами, но я не знала, что это такое... думала, это мода какая-то.

так вот, вы не представляете, где ее ним заразили! В одном пункте продажи фирменной косметики! Ради этики я не буду называть что это за косметика. Но это ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ БРЭНДОВАЯ КОСМЕТИКА АМЕРИКАНСКОЙ МАРКИ! Это касается и всех остальных фирм!!!

А дело было так. Притащила ее подружка в эту фирму, где эта же подружка работала распространителем, консультантом и д.т. этой косметики, а там у них какая-то акция, что мол пришла профессиональная визажистка и сейчас она всем желающим делает макияж бесплатно!

Конечно с использованием только той косметики, что они продают. У визажистки одни и те же тюбики косметики на всех желающих...

моя знакомая и не хотела делать никакой макияж, но ее подруга тянула буквально за рукав, мол это же акция! и надо воспользоваться такой возможностью!

она не стала ругаться, хотя очень не хотела этот макияж... но ради вежливости и что бы никого не ставить в невыгодное положение дала себя накрасить...

мало того, что ее накрасили так, что потом все люди на улице шарахались в стороны (а она, по ее же жалобам, не взяла с собой мокрых салфеток), глаза сделали буквально квадратными (она говорит, что в жизни не могла себе представить, что с помощью макияжа можно сделать глаза реально квадратными, пока не удостоверилась на собственном лице), ну так это еще не беда!

Уже через пару дней у нее стали очень сильно выпадать ресницы, она не знала что это такое, недели через две пошла к врачу и............ тот сказал, что это ресничный клещ, КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ, через чужое полотенце, наволочку и т.д.

О котором она ничего не знала! Я тоже ничего подобного никогда не слышала!

полотенце и наволочка у нее всегда свои, она ни чем чужим и нигде не пользуется...

!и тут она вспомнила, что перед ней, там где ей наводили "красоту", делали макияж двум дамам, бомжеватого вида. А ТУШЬ-ТО И ВСЯ КОСМЕТИКА НА ВСЕХ "КЛИЕНТОВ" - ОДНА!!!!!!!!!!

Уже потом она услышала от врача, что

НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ДАВАТЬ СВОЮ ТУШЬ В ПОЛЬЗОВАНИЕ И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖОЙ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАНЕСЕН ЭТОТ КЛЕЩ!!!!

***************************
Она лечит его уже более года, потратила кучу денег, вроде бы как вывела его, но ресниц, уже не вернешь. Подруга на звонки не отвечает, эти фирмачи, никаких претензий не признают и вообще ее гонят и сами грозятся подать на нее в суд, что она мол клиентов распугивает и им репутацию портит. Она все время плачет.

ПОЭТОМУ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ УЧАСТВУЙТЕ НИ В КАКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ И ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЙТЕСЬ ОТБИТЬСЯ, КОГДА ВАС ВОЛОКУТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕ ПРИЕМЛЕМО!

СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ ТУШЬЮ, ФЛАКОН, КОТОРОЙ БЫЛ УЖЕ ОТКРЫТ!!!!!!
!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Четверг, 22.08.2013, 22:47
 
skyserenaДата: Четверг, 22.08.2013, 23:03 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
вот вырыла в и-нэте:

вот эта бяка



Демодекоз (лат. Demodecosis) — болезнь из группы акариазов, вызываемая паразитированиемусловно-патогенного клеща —железницы угревой (Demodex folliculorum и Demodex brevis). Клещ размерами 0,2-0,5 мм обитает в протоках сальных и мейбомиевых желез, в устьях волосяных фолликулов человека и млекопитающих. (Википедея)



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ЭльчонокДата: Четверг, 22.08.2013, 23:22 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Девочки, перед  мытьем волос в емкость наливаю шампунь на два применения и добавляю 1-2 ампулы витаминов: или В3, или В6, или В12. Намыливаю   голову половиной полученной смеси, смываю, намыливаю 2-ой  половиной состава, вспениваю и жду 5 минут, чтобы витамин впитался в кожу головы, смываю и сушу. Волосы становятся более пышные и крепкие!
от перхоти мажу пастой Сульсена.
 
и еще ...т.к. у меня на ногах варикоз, поэтому аккуратно намазываю теплым медом ноги, ничего не заматываю, жду несколько минут, а затем очень легкими движениями ладоней "прижимаю-отпускаю" избавляюсь от целлюлита.
Всем побольше красоты и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ScandinaviaДата: Пятница, 23.08.2013, 00:03 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
А мне очень понравился эффект от добавления в шампунь таблеток мумие (одна таблетка на 50 мл.), волосы стали гуще и проблема жирности решилась. Можно растворить мумие в воде и нанести на волосы (особенно корни) на 30 минут как маску. Много отзывов о том, что от растяжек это чудо-средство тоже избавляет.

Gegen jedes Gesetz
 
ЭльчонокДата: Пятница, 23.08.2013, 00:10 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
LanochkaS, я раньше растирала мумие и разводила с бутылкой шампуня на травах, действительно эффект видимый глазу!!!!!!!!!!

 
RunawаyДата: Пятница, 23.08.2013, 01:00 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Эльчонок,  тоже всегда так делаю. Только я беру не В3, а В1, В6, В12 и витамины А и Е. И в шампунь, и в ополаскиватель. Спасибо за совет про мумиё.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.