Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:14 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Как приготовить домашний скраб для ухода за кожей рук



 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:16 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Маски для сожженных волос. Рецепты.






 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:20 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Масло жожоба для лицаРастительное масло жожоба по своему химическому составу является, пожалуй, уникальным продуктом. Питательное и смягчающее, при низкой температуре оно напоминает тягучий воск, а при комнатной – вновь становится жидким.С давних времен используют масло жожоба в народной медицине и косметологии. До наших дней дошли свидетельства о том, то образцы масла жожоба были обнаружены ещё в египетских пирамидах.В современной косметологии масло жожоба – отличный помощник в уходе за кожей. Обогащенное витамином Е, оно помогает сохранить молодость и красоту кожи. Регулярное использование масла в уходе за лицом позволяют замедлить процессы старение кожи и наполнить её необходимыми питательными веществами.Масло жожоба для лица – отличное решение при обветренной, пересушенной, шелушащейся коже лица  и губ. Всё что нужно для восстановления кожи в таком случае – это ежедневное нанесение масла на чистую кожу за 30-40 минут перед сном.Высоко также ценятся смягчающие, защитные, противовоспалительные, увлажняющие и регенерирующие свойства данного масла. Наверное, именно поэтому масло жожоба является неотъемлемым компонентом для приготовления многих домашних масок.И сегодняшняя наша статья о том, какие же маски можно приготовить с маслом жожоба для лица  и при каких особенностях кожного покрова их лучше применять.Масло жожоба для лица — народные рецепты.
  • Интенсивная маска против морщин.


Разглаживающая маска против морщин подходит для любого типа кожи, но особо рекомендована для разглаживания глубоких морщин при сухой зрелой коже. Для приготовления маски в равных соотношениях смешивают масло жожоба и  авокадо .Ровным слоем масляную смесь наносят на лицо. Остатки маски удаляют через 20-25 минут сухим ватным диском. Процедуру повторяют ежедневно.
  • Подтягивающая регенерирующая маска на основе масла жожоба.


Эта маска рекомендована при вялой коже, потерявшей прежнюю эластичность. Маска помогает повысить упругость кожи и ускорить процесс заживления незначительных повреждений кожного покрова.2 столовые ложки масла жожоба немного нагревают на водяной бане. В масло добавляют 2 капли  эфирного масла розмарина  и 1 каплю эфирного масла мяты. Эфирные масла тщательно растворяют в базовом. Маской обрабатывают проблемные участки кожи, избегая области вокруг глаз. Через 15-20 минут остатки убирают с лица с помощью влажного ватного диска. Процедуру повторяют 2-3 раза в неделю.
  • Питательная маска для нормальной, сухой, шелушащейся кожи.


2 столовые ложки масла жожоба немного нагревают на водяной бане. Не снимая с огня, к нему добавляют 2 столовые ложки меда. Всё время помешивая, мед растворяют в масле. После этого теплую смесь снимают с огня и смешивают её с предварительно взбитым яичным желтком.Чуть теплую смесь тонким слоем наносят на лицо (½ от общей массы). Через 5-8 минут накладывают второй слой маски. Ещё через 10-15 минут маску снимают с помощью ватного диска, смоченного в отваре цветков ромашки. Процедуру повторяют 2 раза в неделю.
  • Точечная маска для лечения проблемной кожи.


При наличии угрей и очагов воспаления на коже к 1 столовой ложке масла жожоба добавляют 3 капли эфирного  масла чайного дерева и 2 капли эфирного масла лаванды. После полного растворения эфирных масел в базовом, кожу точечно обрабатывают полученной смесью. Процедуру повторяют 2 раза в день до видимого улучшения состояния кожи (5-7 дней).
  • Питательная маска для сухой кожи.


Хорошим питательным и увлажняющим воздействием отличается маска, приготовленная из 2 столовых ложек жирного творога, 2 столовых ложек теплого масла жожоба, 1 столовой ложке свежего морковного сока. Компоненты маски тщательно смешивают до получения однородной массы. Маску ровным слоем наносят на лицо. Смывают через 10-15 минут теплой водой. Процедуру повторяют 1-2 раза в неделю.



 
skyserenaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:25 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн





а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Среда, 04.09.2013, 19:10 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Тоник для свежести и вечной молодости кожи от О. Метельской

В основу тоника входит виноград светлых сортов, которым пользовалась еще сама Клеопатра!!! Виноград лучше всего сберегает молодость кожу и насыщает кожу влагой!!! Гипоаллергенный!!!

500 грамм светлого винограда, раздавить, выдавить сок, процедить. должно получится около 1 стакана сока
+
1/2 стакана минеральной воды
+
2 чайные ложки жидкого меда
+
1 столовая ложка морской соли
+
25 грамм красного вина

ВСЕ СМЕШАТЬ! Дать настоятся 15 минут. Хранить в темной баночке в холодильнике (если темной банки нет, можно завернуть в темную ткань обыкновенную баночку и в ней хранить). Срок хранения 1 год.

наносить утром и вечером, в качестве демакияжа.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:40 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн


ВСЕХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ КРАСОТЫ!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ НРАВИТСЯ, А ТАКЖЕ НРАВИТСЯ В СВОЕМ ЗЕРКАЛЕ!

СЛЫШАТЬ В СВОЙ АДРЕС ТОЛЬКО:



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 09.09.2013, 23:48
 
love_WLXДата: Суббота, 14.09.2013, 17:01 | Сообщение # 187
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я здесь пока новичок. Я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Мне трудно говорить о своих недостатках, но я надеюсь, что вы меня поймете и посоветуете что-нибудь. 

трудно очень... 

У меня ужасный больной нос. А средств на коррекцию нет. 

Наверное, будет не очень правильно, если я буду подробно здесь расписывать, как мое уродство испортило мне жизнь. Места тут точно не хватит. А испортило очень сильно. У меня из-за этого вообще никакой жизни нет. 

Конечно, многие могут и сказать, что надо учится жить воспринимая себя такой какой ты есть и тогда все к тебе потянутся. Но, ведь, мы прекрасно знаем, что охотнее тянутся к тем, у кого нет увечий на лице. Да и так надоело, когда все подряд обговаривают твое увечие и смеются над твоим уродством, которое с лица невозможно убрать, как не бы ты этого не хотела. и при случае еще  тебе тычат твоими же увечиями.  

Посоветуйте, пожалуйста, может есть где-нибудь волшебная возможность подкорректировать нос бесплатно? Или хотя бы доступно. В среднем цена ринопластики (коррекция носа) от 1200 до 1500 у.е. 

но к сожалению у меня нет и таких средств.
 

Еще 5 лет и мне будет эта операция противопоказана. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА! ЛЮБЫЕ ИДЕИ - ВСЕ ЧТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ - ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ВЫСЛУШАЮ И ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ! 

можно в личку. спасибо


 
love_WLXДата: Суббота, 14.09.2013, 17:04 | Сообщение # 188
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Хочу также поблагодарить милую свою подругу skyserenу за то, что посоветовала мне этот сайт. за ее отзывчивость и небезразличие у чужому горю, за ее понимание. спасибо дорогая smile

 
skyserenaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:51 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
love_WLX да не за что дорогая!!! всегда пожалуйста дорогая!!! У нас с тобой дни рождения в один день))))


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:56 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Девоньки-красавоньки, я присоединяюсь к просьбе love_WLX, и всех Вас прошу помочь с этим вопросом. Поможете другому - Вам вернется стократно каждая Ваша крупица добра в самый нужный момент! Поэтому, прошу не отворачиваться от чужого горя. Всем спасибо! Всех ЛЮБЛЮ!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 17.09.2013, 19:29
 
заюнечкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:13 | Сообщение # 191
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
у меня только одна идея...ты же волшебница! надо призывать денежку на операцию, если так уж плохо. Поможет все если верить, поверь!

 
Реклама
крысяДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:29 | Сообщение # 192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
нос можно вроде как уменьшить) напишите в гугле. я просто не помню имя женщины, которая комплекс упражнений для лица создала. там есть упражнение уменьшения носа)). некотором очен даже помогает, но нос не сильно уменьшается) я вот делаю, когда не забываю это упражнение, на всякий случай)
 
skyserenaДата: Вторник, 17.09.2013, 19:42 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Домашний шампунь-маска от О. Метельской

Вообще речь изначально должна была идти о конских шампунях (тех, которыми коней моют), ведь сейчас новое модное веяние - мыть голову именно этими шампунями, якобы с ихней помощью можно нарастить себе шевелюру, как грива у коня.

А ведь все началось с С.Дж.Паркер, а вернее с недоразумения. На вопрос, о ее волосах как она за ними ухаживает, она ответила: "Я мою голову шампунем с конским кератином"... кто-то что-то не правильно записал и пошло-понеслось, мол, хотите длинные пышные волосы как С.Дж.Паркер - мойте голову конским шампунем.

Но это заблуждение - мыть голову конским шампунем, ведь в нем содержится деготь и много соли, что не хорошо влияет на человеческую кожу головы: кожа у человека краснеет, возникают раздражения и болезненные ощущения.

Но и в некотором заблуждении есть некая доля истины: в небольших дозах (НУ В ОЧЕНЬ НЕ БОЛЬШИХ) натуральный деготь полезен для кожи головы и волос, а полезный конский кератин - это тот же обычный желатин натурального происхождения (как правило он делается из копыт и рогов сельскохозяйственных животных: коров, коней и т.д.) - любой желатин из любых зверей влияет на волосы и кожу одинаково.

делаем в три этапа:

и так, для начала делаем настой:
1 ст. ложка ромашки аптечной
1 ст. ложка крапивы
залить стаканом кипятка, дать остыть, процедить.

на водяную баню ставим 1 стакан загустевшего желатина и ждем пока он расплавится полностью, затем снимаем с огня и в горячий желатин льем отвар из ромашки и крапивы

2 ст. ложки тертого (на обыкновенной терке) детского мыла (лучше покупать в аптеке, там меньше ПАВов)
+
1 куриный желток
+
2 ч. ложки соды питьевой

все перемешать до однородной массы, а лучше всего взбить миксером

добавить 1/2 ч. л. дегтя березового

вымешать до однородной массы (лучше миксером)

когда смесь станет комнатной температуры добавить провитамин В5 (бэ 5)

перемешать все до однородной массы (лучше миксером)

хранить не больше 1 недели в дверях холодильника

наносить можно как на сухие волосы так и на мокрые, смывать как обычный шампунь



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 17.09.2013, 21:26
 
skyserenaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:55 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Массажная косметическая плитка от О. Метельской

Массажная косметическая плитка - это твердый крем насыщенный эфирными маслами и косметическими компонентами. Нею трут кожу тела. Можно в душе, можно просто - в зависимости для назначения каждой плитки. Стоит такое удовольствие в магазинах от 50 грн. 

Но, как правило, в основном такая плитка из магазинов состоит из множества химических элементов, ароматизатором и пр. Здесь приведен рецепт массажной плитки домашнего производства исключительно из натуральных компонентов стоимостью 10 грн.

Питающая массажная плитка

4 ч. ложки (20 гр) натертого пчелиного воска на водяную баню, растопить до однородной массы,
добавить в воск:
6 ч. ложек масла какао
10 капель масла ши

снять с огня залить в формы... поставить в холодильник до полного застывания и приобретения формы посудины.

насчет форм, тут надо поработать фантазией, что бы могло ними послужить. В ход можно пустить ВСЕ! от банального контейнера для льда, до силиконовых форм для запекания, либо формочек для печеньки (советские такие металлические... у кого есть), могут быть детские пасочки для песочницы - ну вообщем все, что мурчит на эту роль. Ваша массажная плитка приобретет форму выбранной вами посудины.

хранить плитку в холодильнике



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ЭльчонокДата: Пятница, 20.09.2013, 13:52 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Девочки, я не знаю мож кто-то уже здесь писал, но я попробовала на себе голливудскую чистку лица в домашних условиях с помощью кальция хлористого 10%. Результат поразил меня эффективностью, черные точки ушли, поры сузились, жир ушел,  скаталось столько отмершей кожи... Хоть у меня и чувствительная кожа лица, и весь вечер оно было красное, после чистки я нанесла на лицо маску с гиалуронкой, очищенная кожа так напиталась, отбелилась, разгладилась, что сказала мне сразу спасибо)))))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.