Суббота, 04.05.2024, 05:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
mila555Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:14 | Сообщение # 106
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
Я сама, честно признаюсь, что никогда сама не делала ни восковой депиляции, ни шугаринга... мне то и удалять то нечего, поэтому ничего не могу сказать про результат... информация была почерпнута из программы Н.Матвеевой
Шугаринг вообще классная вещь-меня подруга делать научила. Теперь без него никуда
 
skyserenaДата: Среда, 03.07.2013, 00:27 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ПРОТИВОВОЗРАСТРАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ КАБАЧКА от С. Егоровой

Самым лучшим продуктом для возрастных масочек является КАБАЧОК! Именно его используют все индийские красавицы, дабы сберечь свою молодость и свежесть лица. Ведь в кабачке находится так званая, структурированная вода, которая питает кожу и удерживает влагу. Кроме этого, кабачок богат на минералы, витамины - все что нужно для здоровья кожи. Но самое главное - кабачок нисколечко не вредит коже, его можно применять даже в подростковом возрасте без каких-либо последствий!


Самое главное по словам С. Егоровой:

самые лучшее ингредиенты на лицо - те, что можно употребить во внутрь!

и еще пару слов о персиковым масле (оно тоже является ингредиентом данной масочки)
персиковое масло обладает чудесным лифтинг-эффектом для кожи вокруг глаз! Оно подтягивает кожу, убирая всякие морщины, и прекрасно питает кожу не только вокруг глаз, но и также кожу губ! 

РЕЦЕПТ:
питательной лифтинг-маски

2 ст. ложки тертого на мелкой терке сырого кабачка
+
1 ст. л. муки пшеничной (она тоже обладает лифтинг-эффектом)
+
1 желток сырого куриного яйца
(размешать все ТОЛЬКО ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛОЧКЕ - это позитивная магия, против часовой - к привлечению к себе негатива)
+
1 ст. л. меда
+
1 ст. л. сливок (для подпитки кожи)
+
1 ст. л. персикового масла

перемешать (по часовой), нанести на лицо на 15-20 мин. смыть теплой водой.

данная маска подойдет хорошо во время, когда часто печет солнце. Ведь оно сушит нашу кожу и ускоряет ее старение.
Для этой цели можно воспользоваться еще одной маской против старения. Она абсолютно безопасна...если хочется, можно пользоваться и подросткам.

РЕЦЕПТ
питательной маски для кожи против воздействия солнца:

2 ст. л. тертого на мелкой терке сырого кабачка
+
2 ст. л. овсяной крупы (замоченной в кипятке, остуженной и с слитой водой)
размешать по часовой, нанести на лицо на 20-30 мин. смыть теплой водой

Все масочки надо использовать сразу, они в холодильнике не хранятся



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Среда, 03.07.2013, 23:11
 
skyserenaДата: Среда, 03.07.2013, 23:41 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Три главных правила вечной молодости от Русланы Пысанки.

1. Никогда и не при каких обстоятельствах не прикасаться к лицу в течении дня!
    Не тереть его, не растягивать, умывать легкими движениями!

2. НЕ подставлять лицо под солнце.
    Оно очень вредит молодости кожи, очень ее высушивает

3. Использовать то, что под рукой. 
    Готовя дома, все ингредиенты использовать в косметике. Как можно реже пользоваться косметикой из магазина. Самая лучшая косметика из того, что мы можем принять во внутрь.
Косметолог Р. Пысанки повторяла стишок своим клиенткам:
    "Используй то, что  поду рукой и не ищи себе другой"! Например: "Три ягоды клубники в рот, а четвертую на лицо!"

Рецепты красоты из клубники от Р. Пысанки



Лосьон:

1/4 стакана сока-фрэш из клубники (сок-фрэш - только что выжатый сок)
+
1/4 стакана сока-фрэш из огурца
+
100 грамм белого сухого вина 

смешать, настоять 24 часа, промывать лицо вместо лосьона и воды.

Скраб:
жмых от клубники не выкидывать, его можно размазать по листку чистой бумаги и выставить на жаркое солнце, дабы он высох. Должны остаться косточки и не большие сухие разводы клубники - использовать в качестве скраба,  добавив в крем или жидкое мыло для лица, или в уже имеющийся магазинный скраб.


Питающая маска:


2 штуки клубники (среднестатистические)
+
щепотку (примерно по 25 грамм) мяты и петрушки
    взбить в блендере до получения однородной текучей массы (зелено-фиолетового цвета... вместе смешанные
    эти ингредиенты не особо аппетитно выглядят)

/для сухой кожи - 4 ст. ложки сметаны
/для жирной кожи - 1/4 стакана кефира
/для нормальной кожи - 1/4 стакана йогурта БЕЗ САХАРА!
       взбить в блендере 
+ 100 гр. крахмала картофельного 
     взбить в блендере, пока не распустятся все комочки. Цвет должен получиться светлый.

нанести на лицо, руки, декольте на 15-20 мин. смыть в душе или ванной теплой водой.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Пятница, 05.07.2013, 01:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МОЯ ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК

РОК!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:20 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Среда, 10.07.2013, 22:29 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Модный писк Голливуда - СЛЭЙВЕ БРАСЛЕТ (SLAVE-BRACELET)

Кольцо, соединенное цепочкой с браслетом, – в британском языке данное украшение носит заглавие hand harness, ну а в русском оно стало знаменито как слейв-браслет. На самом деле, внешним обликом это украшение напоминает невольнические кандалы, которые были в ходу в античные времена. Впрочем сейчас это просто дивно модное хитросплетение сезона, которое не имеет ничего совместного со собственным прототипом. Этот практически воздушный девайс был чрезвычайно востребован пару лет назад, во время моды на восточные и индийские одежды, и в данный момент вновь ворачивается на арену. Браслет, скрашивающий не только запястье, да и всю кисть, не восоздает излишних помех и вовсе не сковывает движений, но несмотря на все вышесказанное всякому луку придает недостающей изюминки.



Слейв-браслеты многофункционально подходят к всякому стилю одежды – от формального вечернего туалета до нахального панк-рок-образа. Наиболее часто данные браслеты состоят из 1-го кольца и 1-го браслета, хотя порой колец бывает несколько. В текущем квартале слейв-браслеты опять входят в моду, и почти все селебрити теснее собрали себе варианты согласно со собственными вкусами. На их образце можно обнаружить, что украшение смотрится красиво в самых различных исполнениях.




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Среда, 10.07.2013, 22:36
 
skyserenaДата: Вторник, 16.07.2013, 15:41 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Восковой мусс для волос от О. Сєйлмур

Часто, волосы электризуясь, торчат в разные стороны, будто веник. Такой же эффект, можно наблюдать у многих женщин и про плохой дождливой погоде, или наоборот, при очень жаркой. Волосы уложить просто невозможно. Женщины часто используют разнообразные муссы для волос, купленные в магазине. Но подобные средства содержат много химически активных веществ, что губительно действуют на волосы в конечном итоге.

Для воскового мусса, нужно купить пчелиный желтый воск. Он, обычно, продается, на рынке, там где и мед. Натереть воск на терке (для равномерного плавления) 1 столовую ложку и поставить на водяную баню, пока не расплавиться.

в это время приготовить следующую смесь:

1 чайную ложку экстракта масла амлы
   амла это восточный крыжовник, если не найдется масла амлы, можно использовать масло крыжовника, или 1/2 ч.л. масла жожоба и 1/2 ч.л. масла авокадо.

если все же масла амлы удалось раздобыть то надо добавить по 10 капель масла авокадо, жожоба,

+
1 столовая ложка сока-фрэш сельдерея или алоэ (можно добавить оба этих сока по 1/2 ст.л)

Для отдушки можно добавить все группы цитрусовых (по 5-10 капель). Эти группы отлично влияют на рост и крепость волос. Для блеска волос можно добавить масло лаванды (5-10 капель).

соединить все с растопленным воском, деревянной ложкой\шпателем\палочкой (главное - орудие, которым вы будете мешать, должно быть деревянным) все тщательно перемешать. Оставить воск остывать, пока не застынет.

Способ применения:

Наносить на влажные волосы. На одно применение употреблять средство объемом не больше горошины. Для этого его надо взять в руки и растереть в течении 30 сек. и проработать волосы втирая обоими руками от середины роста волос до самых кончиков.

кстати данное средство можно использовать и в качестве "запайки" кончиков волос, против их сечения.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 16.07.2013, 15:42
 
larisaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:49 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Сегодня покрасила дочке волосы, она любит быть рыжей, и несколько неудачно. У корней светло рыжая, а остальные волосы не такие яркие, отдельные пряди очень рыжие, в общем неравномерно получилось.
Облазила весь интернет нашла интересные советы, еще не пробовала, но поделюсь



если у кого-то есть опыт поделитесь, просто перекрашивать не считаю лучшим вариантом, опять портить волосы не хочется



Я та самая, которой всегда везет!
 
skyserenaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:15 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Кстати, нашла группу вконтакте http://vk.com/club44570213  где можно подробнее узнать как делать браслеты


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
larisaДата: Четверг, 25.07.2013, 09:27 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Точечный массаж рук



http://www.youtube.com/watch?v=8X_BmM9R0RU



Я та самая, которой всегда везет!
 
skyserenaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:47 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Вот диета
по которой худеют: Ведь в радуге есть 7 цветов и 7 дней в неделе.

смысл в том, что надо есть все по дням... так например понедельник - красный день, едим все красное, вторник оранжевый, едим все оранжевое. и т.д.



Здесь не указаны еще и синие\фиолетовые, они идут вслед за зелеными, это ягоды: ежевика, черника, черная смородина и т.д., овощи, баклажаны.

Затем идет белый день - он шестой.
Седьмой мы ничего не кушаем, пьем только воду - очищаем свой организм



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 27.07.2013, 22:07
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 27.07.2013, 22:14 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
skyserenasmile класная диета


 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:46 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Хочу предложить вашему вниманию настоящий колдовской элексир молодости-если правильно приготовить-результаты удивят не только вас,но и окружающих.Итак:
СУПЕР-КРЕМ.

Помимо обычных масок и лосьонов из «подножного корма», женщина способна приготовить воистину волшебный крем — нечто вроде того, что вручил однажды истомленной Маргарите спутник Воланда, демон Азазелло…
Что потребуется? Натуральные ингредиенты, и, конечно, умение концентрировать свою энергию и наполнять ею творение ваших рук.

Ингредиенты:
Оливковое масло холодного отжима или масло виноградной косточки — 50 г
Корица — небольшая палочка или половина чайной ложки свежесмолотой
Гвоздика (специи) — 5 бутончиков
Цедра одного лимона (взять лимон, ошпарить, высушить салфеткой и снять желтый слой на мелкой терке)
Цедра лайма (тот же способ получения)
Девять лепестков розы
Веточка свежей мяты
Натуральный воск — чайная ложка (натереть на терке)
Светлый жидкий мед — чайная ложка
Аромамасло иланг-иланг — 2 капли
Аромамасло пачули — 2 капли
Аромамасло розы — 2 капли
Аромамасло сладкого апельсина — 1 капля

Сотворение волшебного крема — дело творческое, прислушивайтесь к собственной интуиции, доверяйте своим ощущениям. Только тогда смесь, которую вы приготовите, обретет магическую силу.

На растущей луне в чисто вымытую, ошпаренную кипятком и насухо вытертую баночку влейте оливковое масло или масло виноградной косточки, опустите в масло корицу, цедру, гвоздику, лепестки роз и листочки мяты. Деревянной палочкой (прекрасно подойдет маникюрная палочка из апельсинового дерева) перемешайте по часовой стрелке столько раз, сколько вам полных лет. Приостановите процесс, как бы мысленно поставив точку, а затем начинайте мешать против стрелки, сделав треть оборотов от количества лет (если вам сорок пять лет, вы делаете сорок пять оборотов по часовой стрелке. Отнимаете от сорока пяти треть – получается пятнадцать). Именно такое количество лет крем поможет вам «убрать»: во всяком случае, вы имеете право просить об этом. Сделайте пятнадцать оборотов против часовой стрелки, как бы отматывая годы назад.
Плотно закрываем баночку и убираем в темное место на одиннадцать суток. За это время произойдет, говоря научным языком, экстракция: масло вытянет и впитает в себя все необходимые вещества из корицы, гвоздики, цедры, лепестков и листиков.
Достаем баночку из темноты, тщательно процеживаем масло в чистую (опять же, ошпаренную кипятком и насухо вытертую) стеклянную или фарфоровую емкость. Добавляем в масло мелко натертый воск, аромамасла, мед. Ставим все это на водяную баню и, помешивая деревянной палочкой, доводим до однородного состояния.

Водяная баня: берете кастрюльку, в которую легко поместится ваша плошка c маслом, выстилаете дно чистым лоскутом натуральной ткани, наливаете такое количество воды, чтобы она ни в коем случае не попала в емкость с маслом, и включаете огонь. Как только вода закипит, огонь убавляем до минимума.

Приготовьте еще немного базового масла (оливкового или виноградной косточки) и натертого воска: если крем получается жидковат, добавьте чуть-чуть воска, густоват — влейте несколько капель масла.
Как только крем достигнет однородной консистенции, можно выключить огонь и перелить его в подготовленную (как обычно, тщательно вымытую, ошпаренную и насухо вытертую) баночку – лучше всего, стеклянную.
Рекомендуется использовать его в качестве ночного: наносить на чистую кожу, протертую лосьоном. Перед нанесением достаньте немножко крема специальной лопаточкой, положите на ладонь, разогрейте — и аккуратно втирайте в кожу по массажным линиям. Через несколько минут остатки крема можно промокнуть бумажной салфеткой.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Первая_ЛедиДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:18 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, классный рецептик! Заберу себе в копилку и на растущую луну таки сделаю!

Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
skyserenaДата: Вторник, 30.07.2013, 01:15 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн

Похудение с помощью питщевой соды
пить каждый день четверть чайной ложки пищевой соды на стакан воды. Правда вес, снижается медленно.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 30.07.2013, 11:51
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.