Пятница, 03.05.2024, 13:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
Волшебница1525Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:16 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Цитата (Hope_9)
Масло какао для увеличения груди
Кто-нибудь пользовался? Не знаю где купить.


 
Hope_9Дата: Суббота, 23.03.2013, 07:55 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Волшебница1525, я не пользовалась и, честно говоря, где купить не знаю. Может, в аптках есть или в специальных магазинах здоровья.

"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
skyserenaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:09 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Рецепт крема-скраба для рук и ногтей от О.Сэйлмур



Часты бывает так, что после длительного использования лака, ногти становятся ломкими, тусклыми и болезненными. Данный рецепт поможет возобновить здоровье ногтей, а также поможет избавится от кутикулы, не прибегая к ее срезанию.

На водяную баню в посудину влить\всыпать:

1/2 стакана оливкового масла
+
(всыпать) сухие травы, которые можно купить в любой аптеке,

ВСЕ по 1/2 ст. ложки
ромашки аптечной
крапивы
липы (уберет желтизну ногтей)
семена льна (хороши не только для кожи, но и волос)

держать на маленьком огне 15-20 мин. пока вы не увидите небольшой пар и ясно не почувствуете аромат трав (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВОДИТЬ ДО КИПЕНИЯ!)

Процедить данный отвар сразу же через ситечко и добавить эфирные масла,

ВСЕ по 3 капли!
иланг-иланг
чайного дерева (само по себе делает ногтевые пластины более толстыми)
сандала

5 капель раствора витамина А, Е (можно купить готовый в аптеке, можно смешать самому в пропорции 1:1)

перемешать

добавить по 1/2 столовой ложки:

морской соли очень (мелкого помола!)
овсяной муки

Наносить на ногти, пальцы рук и (можно) кожу рук, предварительно слегка распарив их (подержав в теплой воде), затем обернуть руки в пищевую пленку или засунуть в кулек, одеть кухонные рукавицы. Держать 15-20 минут.
Можно "пошкрабать" (растереть) данным средством кутикулу, она сама отпадет.
Смыть теплой водой.

Хранить в холодильнике, можно в течении месяца

проводить 1-2 раза в неделю



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Среда, 03.04.2013, 23:04
 
Любимая_НаташаДата: Вторник, 02.04.2013, 21:11 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Поскольку я любитель глины, добавлю собственный опыт.
Во-первых хочу сказать (далеко не многие это знают), что в зависимости от того сколько времени вы держите глину на коже - вы можете получить разный эффект. Для очищения глину нужно держать до полного высыхания, тогда она вытягивает грязь, очищает, стягивает поры и делает лицо скульптурным. Если же глину держать всего 3-4 минуты она отдаст коже все свои минералы и кожа становится здоровой, гладкой, упругой.
Для очищения очень хорошо подходит черная, голубая и зеленая глина.
А для обогащения минералами мне очень нравится опять же зеленая и розовая.
Особняком стоит белая-она еще и отбеливает.

И рецепт очень хорошей увлажняющей и смягчающей маски из банана.
Она подойдет и для сухих тусклых волос, особенно пересушенных на солнце, для огрубевших сухих рук, даже для подтяжки не очень упругой груди.
Для этого нужно взять один банан, размельчить до кашицы в блендере, добавить ложку меда. Вот эту вкусноту наносить на волосы на 1-1,5 часа, потом смыть. Волосы будут упругими, блестящими и очень увлажненными. Так же наносится на руки, отлично будет еще поверх одеть перчатки, ручки просто шелковыми становятся. Для подтяжки груди нужно будет одеть бюстгальтер (какой не жалко). Это для тех, у кого нет аллергии на мед!


Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Natulea - Вторник, 02.04.2013, 22:46
 
skyserenaДата: Суббота, 13.04.2013, 15:38 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Этот способ, я подглядела у одной медсестры, во время эпидемии гриппа 2009г на западе Украины. Медсестра, не очень молодая женщина, сама по должности службы вынуждена была находиться среди инфекционных больных (напомню, тогда ходил свинячий грипп) и вот она сидела и что то распрыскивала вокруг себя. Когда ее спрашивали что это такое, она говорила всем этот способ, как противостоять против гриппа и других болезней, передающихся воздушно-капельным путем...
не для кого уже давно не новость, что эфирные масла являются антисептическими и бактерицидными средствами, а также не благоприятной средой для размножения вирусов. Не один живой организм не выживает в эфирных маслах.  Так вот, чтобы очистить воздух от микробов в помещении, нужно распрыскать эфирные масла, смешав их со спиртом и водой.
Для этого понадобится флакончик с пульверизатором. Его можно купить, в торговых точках (на торговой ятке), там где духи продают на разлив (мой флакончик на 10 мл стоял 15 грн). Спирт лучше перемешать с водой 1:1, и капнуть туда от 10 до 50 капель любого эфирного масла, взболтать как следует и просто "попсыкать" несколько раз в помещении - от этого воздух в помещении очистится и все микроорганизмы перемещающиеся по воздуху погибнут ...
Это перфектнный вариант, для тех, у кого дома уже есть больной и вы не хотите заразится от него и не хотите, чтобы болезнь перекинулась на других ваших домочадцев, просто распылите эфирные масла в доме, чем больше концентрация эфирных масел, тем сильнее будет эффект, (но и "апчхи!" - тоже).... этот способ кстати можно использовать и вместо каплей для носа. Если нос "забит", можно вовсе его не капать, а просто распылить вокруг себя эфирные масла (только здесь концентрация масел должна быть велика) и минут 7-10 подышать - эффект будет тот же что и от капания носа.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 14.04.2013, 21:28
 
sanulkoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:43 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки,что можно сделать с солью с Мертвого моря? Кроме ванночки для ногтей,ничего в голову не приходит
Брат привез настоящую, сам наколупал с камней Куда бы ее использовать?
 
skyserenaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:59 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
sanulko, скрабы для тела... здесь есть их рецепты


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
МорелюбвиДата: Среда, 24.04.2013, 12:53 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Маски позволяющие добиться быстрого роста волос
Маски для быстрого роста волос

В основе масок, чтобы волосы быстро росли, есть компоненты, которые вызывают небольшое раздражение головы, к ним относятся: мед, лук,горчица, перец и другие. Резко улучшается приток крови к волосяным луковицам, возникает жжение головы,пробуждаются волосяные луковицы,отсюда получается такой эффект.Сначала первые две недели из-за притока крови волосы могут выпадать,но потом происходит чудо, волосы начинают укрепляться и при этом быстро растут.
Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца,есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами.Нужно быть предельно осторожными,чтобы маска не попала в глаза, тогда вам будет не до смеха.
Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут,как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!


Сообщение отредактировал Морелюбви - Среда, 24.04.2013, 12:54
 
MiloriДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:15 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
skyserena, Благодарю очень -очень ! такой  совет познавающий...я  даже  и незнала, что такое  возможно...
 
Реклама
skyserenaДата: Четверг, 09.05.2013, 11:55 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Девоньки-красавоньки, может, кто знает, как избавится от большого пузика? выложите сюда пожалуйста


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:03 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Глиттер (декоративные блестки) - это мелко нарезанная метализированная пленка различных цветов. Форма частичек может быть квадратной, шестиугольной, круглой и в виде полосочек. Размеры (дисперсность) также могут быть разными - варьировать от 0,1 до 1 мм. Блестки из полиэстровой пленки обладают высокой устойчивостью к воде, ультрафиолетовым лучам и растворителям. Современное производство глиттеров постоянно развивается. Различают радужные блестки и голографические, сечетая которые можно добиться практически любых оптических эффектов.

Шиммер (shimmer) – это специальное косметическое средство, которое содержит мерцающие и светоотражающие частички, благодаря которым ваша кожа выглядит ухоженной. Любой шиммер придает коже сияние и блеск.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 10.05.2013, 00:06
 
skyserenaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:13 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ГРАДИЕНТ НА НОГТЯХ

Для этого способа покраски ногтей нам понадобятся:
  • основа и укрепи;
  • шесть нежных цветов лака;
  • лак с серебряным блеском;
  • губка;
  • апельсиновая палочка;
  • небольшой фрагмент фольги.




Для начала покрываем ногти основой.
Затем берем небольшую, прямоугольную губку и покрываем ее разными цветами лаков в косом направлении с помощью апельсиновой палочки.  С помощью фольги мы можем увидеть, какой рисунок получиться, если отпечатать губку на поверхность.  Если вам расцветка нравиться, то отпечатываем ее на ноготь один раз.   Покрываем все ногти с помощью губки несколько раз.  Убираем лишний лак за пределами ногтя и вскрываем маникюр прозрачным лаком.  Затем покрываем все ногти блестящим серебряным лаком.  И опять прозрачным лаком. И наш маникюр в стиле градиента готов!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 10.05.2013, 00:15
 
skyserenaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:31 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Маска против обветривания кожи от О.СЭЙЛМУР

На перепаде температур, пока зима очень долго держалась и очень резко наступило лето, кожа не успела еще подготовится к новому изнуряющему ее сезону. Вот потому она часто выглядит не свежей, помятой, с какими-то невыразительными пятнами и прыщиками. В принципе, кожу можно защитить от обветривания и напитать ее обыкновенными методами:
1 столовая ложка ромашки аптечной развести на 1 литр воды и этим умывать лицо.
или просто протирать парой капелек масла жожоба - оно прекрасно подпитывает и подтягивает кожу...
лифтинг-эффект также дает умывание измельченной овсянкой или горохом разбавляемыми в воде.

Но есть также и прекрасная маска, убирающая покраснения с лица

3-4 см банановой мякоти (размять в кашицу)
+ (добавить)
1 ст. ложка творога (для сухой кожи - жирный творог
для жирной кожи - кислый творог)
+
1 чайная ложка меда
+
1 ст. ложка молока
+ (тут по желанию)
овсяная мука или картофельный или кукурузный крахмал - для лифтинг-эффекта

все тщательно перемешать и наносить тонкими слоями на 15-20 минут. Смывать теплой водой или тоником. Для лучшего эффекта можно накрыть лицо марлей. делать 3 раза в день.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 11.05.2013, 02:12
 
sanulkoДата: Пятница, 10.05.2013, 12:36 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
skyserena, О спасибо! Обязательно попробую маску от покраснения Только мед не буду добавлять
 
skyserenaДата: Среда, 29.05.2013, 20:29 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Парафинотерапия для рук от О.Сэйлмур

Для этой процедуры, если есть возможность, надо купить электрическую ванночку для парафинотерапии, она продается в аптеках или салонах красоты, стоит ок. 400 укр. грн.
(курс валют на 29.05.2013: 10 рус. руб. = 2. 54 укр. грн., следовательно 1 рус. руб. = 0.25 укр. грн.)

если нет электро ванночки придется воспользоваться водяной баней
было бы не плохо, если конкретно, под эту процедуру была у вас предусмотрена отдельная пиала, ванночка, какая-нибудь стеклянная посуда в которую можно окунуть руки.

ну, и конечно же, понадобиться "косметический парафин", продается там же, где и парафиновая электро ванночка, 1 кг. косметического парафина стоит ок. 40 грн. (для одной процедуры понадобится примерно 500 гр.), парафин после первого применения вылить, т. к. он впитывает в себя все токсины и к повторному использованию не пригоден (правда, не могу сказать куда именно его надо выливать, об этом ничего не было сказано, поэтому, думаю, что надо об этом спросить там, где вы будете покупать парафин. Думаю, унитаз может забиться... впрочем решать вам, на ваш страх и риск...)


итак:

Кожа рук у женщин очень тонка, особенно на кистях с внешней стороны ладони. Так как, там нет никаких сальных желез, поэтому кожа рук быстро пересыхает и быстрее всего стареет - то есть нуждается в постоянной подпитке. Питательные кремы для рук, часто, очень быстро перестают справляться со своей задачей, поэтому в последнее время приобрела необыкновенную популярность парафинотерапия, благодаря которой кожа рук становится "как у младенца" сразу после применения - подтягивается, стает гладкой и мягкой, но главное - хорошо "подпитанной и увлажненной. В салонах красоты эта процедура обойдется более 400 укр. грн.

Но, прежде чем, вы приступите к данной терапии, все таки, следует (по совету О. Сэйлмур) проконсультироваться с врачом, ведь имеются противопоказания для людей с сердечно-сосудистыми и кожными заболеваниями, больным диабетом или просто индивидуальная аллергическая непереносимость парафина.

Прежде чем приступать к парафинотерапии, нужно очистить кожу рук и не в коем случае нельзя чтобы был лак на ногтях - его следует убрать. Помыть руки мылом, а затем нанести скраб для рук - можно магазинный а можно сделать его самим:


скраб для рук:

1 ст. л. сухого детского молока (или сухого детского питания)
+
1 ст. л. овсяных хлопьев
+
1/3 ст. л. питьевой соды
+
морская соль (количество по желанию)

положить эту смесь на руки и уже на руки в смесь добавить:

оливкового масла и немного телой водички
можно добавить пару капель масла жожоба или масло зародышей пшеницы


Сделать массаж на каждом пальце, потереть, проскрабировать и снова растереть ок. 3-5 мин

Руки начисто вытереть сухой салфеткой, а затем нанести питательный или увлажняющий крем для рук из магазина или сделать крем самим по рецепту:

1 ст. ложка пчелиного желтого воска (можно купить в аптеках, косметических магазинах или даже на базарах, где продается мед)
+ по нескольку капель масел
облепихи,
календулы,
зверобоя,
витамина А и Е

Растереть как следует! Руки должны быть теплыми (ни в коем случае нельзя холодные руки опускать в теплый парафин).

Прежде чем, опустить руки в парафин ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОПРОБОВАТЬ КРАЕМ ПАЛЬЦА ЕГО ТЕМПЕРАТУРУ, ВО ИЗБЕЖАНИЯ ОЖОГОВ!  НЕ ПИХАЙТЕ СРАЗУ РУКИ В РАСТОПЛЕННЫЙ ПАРАФИН!

Если температура нормальная (не холодная и не горячая), тогда окунайте сначала одну руку (от 2 до 6 раз) не держите в парафине больше секунды. После этого сразу же руку засовывайте в полиэтиленовый пакет, а сверху еще и теплые варежки (лучше чтобы варежки были специально для этой процедуры, ведь они затягиваются шнурочком в конце по краю и не пропускают воздуха), повторить все и для другой руки.

Держать в рукавичке 20-30 мин. Затем снять пакет и образовавшуюся парафиновую рукавичку и обильно смазать питательным кремом, одеть хлопчатобумажные перчатки (лучше всего делать это на ночь, а утром снять).

Проводить 1 раз в неделю. Не больше!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Среда, 29.05.2013, 20:55
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.