Понедельник, 29.04.2024, 21:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поговорим о кино
ЛинчикДата: Четверг, 17.12.2009, 09:19 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Cherie, Жан Рено - потрясающий!!!!
Я очень люблю его в фильме "Леон киллер" и "История любви" с Жульет Бинош :)))
Он там такой интересный, а Жульет такая трогательная!
Окончание фильма такое позитивное и солнечное!!! Хочется кричать от радости :)))))
Прикрепления: 9463666.jpg (45.1 Kb) · 9678480.jpg (18.9 Kb)


Люблю и любима! ;)

 
ЛинчикДата: Четверг, 17.12.2009, 09:34 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, а вам нравится Олег Меньшиков? smile



Люблю и любима! ;)

 
CherieДата: Четверг, 17.12.2009, 13:45 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 37
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Линчик, он просто шикарный!! а какой он негодяй в "Утомленных солнцем? а какого благаура сыграл в "покровских воротах"?
"Людочка, Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел!" - "Да что Вы?")))))))))))))

И фильм потрясающий, и актеры в нем подобраны просто бесподобно!! все цитаты из фильма ушли в народ - и это большой показатель мастерства сценариста , режиссера и многих-многих людей, работавших над фильмом!!

Знакомьтесь, мужчины моей мечты)) обожаю их и этот фильм ("Достучаться до небес", 1997).

Прикрепления: 7875351.jpg (36.8 Kb)


 
ЛинчикДата: Четверг, 17.12.2009, 15:07 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Quote
Cherie, "Людочка, Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел!"

Выключайте комфорки :))))))))))
Да, "Покровские ворота" в списке любимых :))


Люблю и любима! ;)

 
Реклама
NELIДата: Четверг, 17.12.2009, 19:48 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Девочки! Согласитесь наши фильмы очень хорошие!?! И старые советсвие и нынешние! "Служебный роман", "Обыкновенное чудо", "З1 июня", а какие были у нас детские фильмы!!! Мультфильмы! Да и нынешний кинематограф тоже радует! Меня в свое время потряс фильм "Остров". После него я долго не могла просто разговаривать. Было желание просто помолчать.

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
MoonДата: Четверг, 17.12.2009, 22:24 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 42
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
NELI, согласна полностью! у нас фильмы что надо! я очень люблю например "31 июня".
как вам девочки история, на которой основан сюжет? я с детства ее обожаю! кстати, волшебная, прям в тему любимому сайту!

а на счет Меньшикова, то стоит упомянуть еще один превосходный фильм "Сибирский цирюльник"!
...да, кстати, еще же Восток-Запад! эх......


 
PoisonДата: Четверг, 17.12.2009, 23:00 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 11
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Ведьмочка-милашка, Линчик, абсолютно согласна с Вами, Жан Рено мой любимый актер, обладающий недюжинной харизмой, мой самый любимый фильм "Васаби".
А вообще, кинушки люблю разные:
Любимые:
- Дневник памяти
- Разрисованная вуаль
- Мулен Руж
- Куда приводят мечты
- Достучаться до небес

ФЕНТЕЗИ -ОБОЖАЮ. Они будто уводят в детство и в мечты. Люблю мультики диснеевские. Одним словом где-то я еще не выросла)))))))))


 
ЕсенияДата: Пятница, 18.12.2009, 00:39 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Cherie, согласна - великие произведения испанских мастеров заслуживают огромного уважения! cool Фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Сука-любовь" с резкой подачей, как это и умеют делать горячие испанцы... wink очень сходный стиль с Педро Альмодоваром.
Фильм очень высоко был оценен критиками, получил множество наград, был номинирован на "Оскар", как лучший иностранный фильм... быть может, он не настолько смотрибельно-приятный поначалу, ведь иногда профессиональные съёмки граничат со съёмками полупрофессиональными (трясущаяся камера, расплывчатое изображение) - но это не брак профессионализма, а всего лишь чётко продуманная задумка автора, которая помогает подчеркнуть острый характер фильма... это почерк автора за что ему респект!!! snegurochka
"Сука-любовь" - драматичный фильм о любви и жестокости, преданности и верности... с пересечнием непростых судеб... фильм о стремительных взлётах и о неожиданных падениях... sad
стиль фильма резкий, как ситро...
истории героев словно прокалывают душу...
...в моём сердце до сих пор, при воспоминании этого фильма, постают картины, которые плачевно сами говорят за себя "казалось бы, жизнь только начинала складоваться и... бац!"


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
ЕсенияДата: Пятница, 18.12.2009, 00:54 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Линчик, Cherie, Poison, да, Жан Рено удивляет, как всегда!!! smile не красавец, но с шармом... этаким французким... то ли дело ещё "Леон-киллер", где он просто неуклюже обаятелен, впрочем, как и в "Васаби" cool
Moon, NELI, безусловно - наши фильмы - шедевральны!!! smile Мы все говорим о них - НАШИ, а иностранцы завистливо RUSSIA biggrin
Что ж... душа русская, она же советская, не продаётся... и её, родимую, из нас не вытрясешь - ибо Господушка нас ею наделил!!!


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями


Сообщение отредактировал Есения - Пятница, 18.12.2009, 00:55
 
ЛинчикДата: Пятница, 18.12.2009, 12:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Moon упомянула фильм "Сибирский цирюльник", тут я не могу промолчать.

Меньшиков - невероятный. В одной из газет писали, что он перед съёмками какое-то время был на СПА-курорте, проходил омолаживающие процедуры. cool cool cool
Очень плакала в момент, когда юнкера провожали Толстого и пели на платформе песню, а он, в грязном и душном вагоне, пел партию Фигаро. cry

Хороший фильм, трудно сказать о нём что-то плохое.
Красивые, сильные, честные мужчины, умеющие постоять за свою честь и за своих женщин, отдать жизнь за Царя и страну.

"Эх, юнкера".... smile


Люблю и любима! ;)

 
CherieДата: Пятница, 18.12.2009, 17:18 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 37
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
NELI, Есения, Линчик, русские мужчиы настолько суровы, что чешут в ухе дрелью!))))
Кстати о царе, "Острове" .. в общем, об игре Мамонова.. Вы знаете, "Остров" меня тоже поразил, когда я его впервые смотрела , причем, пересматривала этот потрясающий фильм несколько раз.
"Наконец-то появился всенародно любимый юродивый, который выложит правду-матушку и станет выражением русской мысли, народного духа!" - недолго радовались любители синемЫ. А что мы видим сейчас? Я имею ввиду недавно вышедший фильм "Царь". Мамонов как был юродивым, так и остался, до царя ему как до луны пешком, он везде одинаков. Гениальнейший Янковский переигрывает Мамонова на раз, пока Мамонов прыгает (монах? царь?) и брызжет слюной. Какое осталось у вас ощущение после того, как фильм кончился? кто был в главной роли? Янковский. И вообще, в моем рейтинге по этому фильму на первом месте Янковский (царствие ему небесное), Охлобыстин и только потом Мамонов. Разочарование от фильма было просто огромное , ну нельзя приглашать непрофессионального актера играть, во-первых, на главную роль в историческом фильме (и ТАКУЮ ФИГУРУ), во-вторых, с маститыми актерами. Ну не дотягивает ведь и так понятно было!
Такое чувство, что меня обманули. А ведь задумка была прекрасная, операторская работа,кстати, вообще блеск


 
ЕсенияДата: Четверг, 24.12.2009, 10:32 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Cherie, ничего не могу сказать про Мамонова в этой роли - не видела ещё... как-то он меня даже, как человек не впечатляет, а отталкивает... cool Ну, а про великого Янковского мы уже упоминали на этих страницах... Светлая память гению кино!!!
И как-то твоя атмосфера разочарования после просмотра фильма, Cherie, дала возможность мне вспомнить тонкий фильм о разочаровании в любви, о том, как мы иногда безрассудно теряем такое редкое ощущение, как близость... ведь тоньше её ничего не может так сближать мужчину и женщину... всем хочется нащупать эту нить... фильм так и называется "БЛИЗОСТЬ"
В нём соцветие ярких актёров - расцвёвшая, как женщина Натали Портман, закоренелый "подлец" Клайв Оуэн, нежный Джуд Лоу, ну и акула Голливуда Джулия Робертс smile
...красивая чарующая музыка, которая затягивает тебя в просмотр, здесь же и начальные эпизоды с фильма Близость
Смотреть такой фильм на пару с любимым - одно загляденье... обсуждений после него море!!! snegurochka


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
Julia23Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:59 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Cherie, мы как раз недавно на немецком посмотрели "Достучаться до небес", фильм очень понравился, актеры замечательные, особенно Тиль Швайгер!!! Теперь хочу еще на русском посмотреть)))

 
Ведьмочка-милашкаДата: Четверг, 07.01.2010, 21:48 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
NELI, Moon, Фильм 31 июня смотрела первый раз в детстве, влюбилась в Еременко ужасно, до сих пор - один из самых любимых фильмов. Благодаря ему на всю жизнь осталась вера в чудеса.

 
ЛинчикДата: Вторник, 19.01.2010, 12:18 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто уже ходил на "Шерлока Холмса" Гая Риччи? :)))



Люблю и любима! ;)

 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.