Понедельник, 06.05.2024, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поговорим о кино
KarolinaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:34 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)
Девочки, а кто уже ходил на "Шерлока Холмса" Гая Риччи?

Линчик, а ты смотрела? Отзывы слышу хорошие, сама не видела... happy А ты что скажешь?




 
Реклама
ЛинчикДата: Вторник, 19.01.2010, 15:59 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
очень советую Вам посмотреть.
идёт около двух часов, - но смотрится на одном дыхании.
очень динамичный сюжет, отлично сыграли актёры.)
думаю, также оцените музыкальное сопровождение фильма smile
вот уже пол-дня слушаю:

Soundtrack


Люблю и любима! ;)

 
BreveriДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:48 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1590
Копилка подарков: 349
Благодарность: 952
Статус: Оффлайн
Линчик, Я тоже люблю фильм История Любви ... Пересматривала неоднократно...
очень люблю эпизод в аэропорту ,когда героиня рассказывает о доме своей мечты...

И еще мне очень понравился фильм КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ с Робин Уильямсом-это драма несколько тяжеловата в просмотре(но в ней очень точно
описаны все ступени понимания собственного пути-куда мы идем -зачем-почему)
Я смотрела этот фильм после посещения Психодрамы и эффект он на меня произвел поразительный...
Если кто -то из Вас видел этот фильм поделитесь впечатлениями-мне интересно ваше мнение...

Еще произвел впечатление фильм Кво Вадис (О времени правления римского императора Нерона)


Удача Всегда со Мной!!!
 
ЛинчикДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:16 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
тоже очень люблю фильм "Любовь и голуби", Гурченко в нём блистательная!
- товарищ, вы меня забрызгали! я уже вся из-за вас мокрая с ног до головы! :))))

а ещё потрясающий момент, когда дядя Митя, чтобы выпросить водки наплёл про смерть бабы Шуры :)))
- Беги, дядь Мить! biggrin biggrin biggrin biggrin


Люблю и любима! ;)

 
galateyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:52 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Линчик, точно, про дядю Митю это умора!!!
Прикрепления: 5532748.gif (1.8 Kb)


 
ArafelДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:40 | Сообщение # 96
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Cherie, Смотрела фильм «Царь», понравился… happy .. Хорошо снят, игра актёров хорошая, Янковсий, конечно, сыграл потрясающи. И, что не мало важно для меня, нет в фильме неправдоподобных действий.
Сейчас, мало какие российские фильмы, можно назвать хорошими … Поэтому на фоне остальных он достоин просмотра. smile


 
solnishkomoeДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:40 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Волшебницы, посмотрите мультфильм "Принцесса и лягушка". Это сплошное пособие по исполнению желаний.


 
ЛинчикДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:53 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девчёнки, недавно смотрела фильм Веры Глаголевой "Чёртово колесо".

Смотрела вчера в обед на работе. До сих пор под впечатлением.
Что примечательно - премьера фильма была в прошлом году в аккурат на мой день рождения.
Короткое содержание:
Случайная встреча двух семейных и, казалось бы, счастливых в браке, людей обернулась безумным романом. Теперь их семейная жизнь кажется им клеткой, их желания вырываются на волю и любят они друг друга так, словно в последний раз. Их любовь нельзя назвать созидающей, наоборот она имеет разрушительную силу и сметает на своем пути все преграды, даже если это любящие и когда-то любимые люди. Несмотря на всю банальность сюжетной линии, данная кинолента захватывает и смотрится на одном дыхании.

В главных ролях - неповторимые Алёна Бабенко и Илья Шакунов.
Режиссёр - неповторимая Вера Глаголева. Очень приятный для меня сюрприз, ведь она больше известна как актриса.

Из того, что не понравилось:
- банальная сюжетная линия, да. такое ощущение, что я опять смотрела фильм "Инди", только вместо Домогарова - Шакунов. :))))
- неестественно быстро развиваются события. в первый день случайной встречи они уже целовались и ночевали у главного героя дома (это на 17-й - то минуте фильма!). Не верю в то, что людей так быстро может захватить чувство. (но тем не менее, заставило меня улыбнуться)
- очень странная, как по мне, реакция вторых половинок главных героев. Сложилось впечатление, будто они слепоглухонемые капитаны дальнего плавания, поглощенные своей внутренней жизнью;
- неестественно смотрелись дети, они себя точно в жизни не ведут так, как вели в кино. какая-то наигранно-приторная любовь к родителям и глупые обиды, что папа вместо семи дней, проведёт с ней пять. а прорыдавшись и психанув каждый вечер уходит с друзьями на ночные гульки,
- и ещё раз - не верю! (с) что люди вот так быстро сходят с ума и так сильно придают этому значение, распуская сопли и звоня друг другу по 10 раз ко дню.

Из того, что понравилось:
- волосатая грудь Шакунова. кто бы мог подумать!!! там такие заросли!!
- очень, очень хорошо прописаны диалоги детей и родителей. настолько природные, что начинает казаться будто это было с тобой тоже.
- смотрится на одном дыхании. прямо как клип. smile
- очень, очень красивая операторская работа. такие интересные детали, наезды камеры. затронули закадровые телефонные разговоры главных героев когда на экране мы видим панорамы города, парка, заход солнца...

Девочки, кто смотрел, делитесь впечатлениями :))


Люблю и любима! ;)

 
Julia23Дата: Среда, 03.02.2010, 11:48 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня в детстве любимым фильмом был "Мэри Поппинс", я так хотела быть на нее похожей!!!!!

читала книжку, много раз его пересматривала, а сколько там чудесных песенок, помните, "Я само совершенство, я само совершенство, от улыбки блаженство выше всяких похвал! Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал!!!!" Эти слова можно как аффирмации напевать)))
Няней я, конечно, не стала)))) но, очень люблю детей и водиться с ними!!!!

Прикрепления: 7700708.jpg (24.2 Kb)


 
ЛинчикДата: Среда, 03.02.2010, 12:02 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Julia23, точно, отличная песня)
надо скачать и брать на вооружение))))


Люблю и любима! ;)

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 04.02.2010, 20:58 | Сообщение # 101
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто смотрел АВАТАРа?
Мы с мужем ходили в понедельник!!!Смотрели фильм в 3Д проэкции. Фильм просто шедевр!!!Мне очень понравился, прежде чем идти прочла много комментариев о нем, и все в восторге. Думала, ну что может быть такого необыкновенного в фильме то? А после просмотра, я сама теперь в восторге. С огромным удовольствием еще бы раз посмотрела!
Обязательно посмотрите, фильм очень красочный, прекрасная живописная природа на Пандоре, цветы, растения , животные!!!ЧУДО просто, сказка и мечта!
И то соединение с природой и уважение жителей Пандоры к природе это так прекрасно и трогательно!!!!!
Посмотрите обязательно, думаю вы обязательно будете в восторге cool
 
rasiljaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:37 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 16
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
"АВАТАР"-суперский фильм!Мне тоже очень понравился.Всем советую.

Я Магнит для всех благ!!!!Все мои мечты сбываются!!!
 
Ведьмочка-милашкаДата: Вторник, 09.02.2010, 13:46 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
Breveri, Смотрели с мужем этот фильм ( Куда приводят мечты) вчера, девчонки в чате посоветовали. Я под конец плакала, не переставая, муж тоже был в шоке. Фильм как раз про то, что каждый человек творит свою судьбу - это мы так поняли. Вообще Робби Уильямс в плохих фильмах не снимается, по крайней мере я не видела ни одного бездарного фильма с его участием.

 
BreveriДата: Среда, 10.02.2010, 12:43 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1590
Копилка подарков: 349
Благодарность: 952
Статус: Оффлайн
Ведьмочка-милашка,
Спасибо что откликнулись!!! Мне очень интересно было узнать мнение об этом фильме...
Он очень необычно снят-но как правильно он показывает нам внутренний мир ( куда порой в бешенном ритме жизни мы не успеваем заглянуть, до тех пор пока не случится что-то непоправимое)...
На мой взгляд этот фильм нужно посмотреть каждому!!!


Удача Всегда со Мной!!!
 
C4astlivayaДата: Среда, 10.02.2010, 20:30 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Любимая, я никогда не смотрела фильмы в 3д проекции, интересно чем отличаются от обыкновенных?

У меня много энергии!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.