Пятница, 17.05.2024, 00:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поговорим о кино
ЛинчикДата: Четверг, 11.02.2010, 10:20 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Quote
интересно чем отличаются от обыкновенных?

это нужно видеть...)))
сходите посмотрите, вам понравится!


Люблю и любима! ;)

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 11.02.2010, 10:55 | Сообщение # 107
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, будет возможность обязательно сходи! Это очки такие, через которые видишь экран в трехмерном изображении, и сам фильм так снят, то есть без очков все расплывчато на экране. И когда смотришь фильм, ощущение , как будто ты сам в фильме находишься! Впечатляюще!!!
Есть еще 4Д проэкция, при просмотре Вам создают впечатления, как будто вы ТОЧНО в фильме, ваше кресло трясется поворачивается, вас поливают водой, к вам дотрагиваются, при взрыве , например и вас как затрясет и прочие спецэффекты. Вообщем очень впечатляюще! biggrin
 
GulnaraДата: Четверг, 11.02.2010, 11:13 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Фильм "РS"("По скрипту") никто не смотрел? Я весь фильм проплакала. Я верю в силу любви. Хотела бы скачать этот фильм. И еще понравился "Миллионер из трущеб" - индийский фильм. Там тоже про любовь. А старые фильмы все равно лучше всех - с этим спорить даже не стоит.

 
ПантераДата: Четверг, 11.02.2010, 11:23 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
А у нас в городе не осталось ни одного кинотеатра!!! Совсем!!! Вот ведь позор! cry А раньше их было несколько. До чего довели город! Находимся в культурном вакууме... Ни тебе театра, ни кинотеатра... Хочется верить, что однажды и у нас они появятся, а пока приходится довольствоваться просмотром на экране монитора... biggrin
Скачала и посмотрела сразу 2 фильма "Коко Шанель" 2008 и 2009 года. Тот, что 2008 года с Ширли МакЛейн в главной роли совсем не понравился, даже досмотреть не смогла surprised было безумно скучно, а вот фильм 2009 года с Одри Тоту - совсем другое дело biggrin Думаю, фильм обязан своим успехом во многом именно исполнительнице главной роли, она создала необычайно яркий, притягательный образ, полный обаяния...



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
Ведьмочка-милашкаДата: Четверг, 11.02.2010, 11:49 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
А я вчера скачала сериал " Приключения мага" Раньше его обожала, вчера посмотрели первые две серии, ухохотались. Кто не видел - обязательно посмотрите.
Прикрепления: 4435916.jpg (74.4 Kb) · 7831177.jpg (86.6 Kb)


 
ЛинчикДата: Четверг, 11.02.2010, 11:53 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
По поводу P.S. Я люблю Тебя.
Фильм не смотрела, читала книгу - еле дочитала.
Честно говоря, странице на 10-й поняла, что книга грустная и о смерти, и лучше бы мне поскорее от неё избавиться)


Люблю и любима! ;)

 
ПантераДата: Четверг, 11.02.2010, 15:15 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Есения, посмотрела "Честную куртизанку" по твоей рекомендации biggrin Фильм действительно впечатляет. Даже появилось желание обратиться к первоисточнику - биографической книге "Честная куртизанка" Маргарет Розенталь, но увы, найти её не смогла ... Поразило то, как мать обучала дочь науке общения с мужчинами, искусству обольщения shock
Очаровала главная героиня в исполнении прекрасной Кэтрин МакКормак, демонстрирующая нам силу духа и верность себе до конца, при любых обстоятельствах.



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 11.02.2010, 15:28 | Сообщение # 113
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Пантера, Есения вы меня заинтересовали..... сейчас и фильм скачаю и посмотрю....... biggrin biggrin biggrin
Пантера, искала книгу и я для тебя , но пока найти не могу, только фильм, книгу можно купить... а вот скачать где.... может девочки кто подскажет...
кстати и " 100 великих любовниц" , смешнл но можно скачать "100 великих ЛЮБОВНИКОВ" , wacko о мужчинках.......но буду искать!!!! cool
 
SandraДата: Четверг, 11.02.2010, 16:14 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Из последнего мне "Шерлок Холмс" очень понравился!!! А еще, недавно посмотрела "Дневник памяти"- фильм супер!!! Всем его рекомендую посмотреть!!!

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
ПантераДата: Четверг, 11.02.2010, 21:45 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Quote (Есения)
не люблю сериалы

А я люблю сериалы Бортко "Мастер и Маргарита" и "Идиот". Конечно же, типичными сериалами их не назовёшь tongue Классика есть классика.
Quote (Arafel)
Есения, Тоже сериалы не смотрю , но вот один смотрела «Lost»……

Пока не смотрела, но обязательно посмотрю, т.к. слышала о нём самые лестные отзывы biggrin



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
C4astlivayaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:30 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Любимая, очень интересно мне стало, надо будет обязательно с 3 и 4д посмотреть!!! Здорово!!!!

Пантера, а мне из сериалов нравиться про Штирлица. Супер! Видимо есть такие истории, которые не раскрыть в 2-3 часовом блогбастере.

Ведьмочка-милашка, а мне нравился сериал "Скользящие" фантастическая тема очень хорошо отснята, суперинтересно.

Gulnara, хороший фильм "Миллионер из трущоб", особенно музыка в конце, просто супер!!


У меня много энергии!!
 
ЕсенияДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:22 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Девчоночки!!! Какие вы все умнички, что любите кино... что умеете его"читать"... имеете свой взгляд на увиденное!!!
Я 100 лет не была на этой синематографичной страничке... сорри за паузу... но в этом отсутствии есть и прелесть - столько всего интересного прочитала!!!
Пантера, Любимая, рада, что вам пригодились мои рекомендации!!! smile


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
ЕсенияДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:45 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Линчик, Шерлок Холмса обязательно посмотрю!!!
Breveri, фильм "Куда приводят мечты" действительно проникновенный... очень глубинные нити души затрагивает... даёт мощную пищу для размышлений!!! После его просмотра, хочется с кем-то немедленно его обсудить, узнать мнение окружающих!!!
Julia23, "Мери Поппинс" - да, классика советского кино!!! Прям идеальная няня, мама, незаласкивающая детей, а воспитывающая их умно, в меру строго и любя, конечно!!! Диву даёшься, как главной актрисе удалось скинуть несколько десятков кг, чтоб стать стройной и завоевать эту роль!!! Браво, Андрейченко!!! hands


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
Реклама
ЕсенияДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:53 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Любимая, "Аватара" я посмотрела, но уж сорри, не люблю я фантастику ничуть... и вообще, я с кинотеатра вышла как будто меня целых 2,5 часа трясли, кувыркали, комкали и кидали... нити души моей хотели вызволиться из объятий компьютерного фильма... но я знала, что если зрелище мне не приносит удовлетворения, значит, я, как благодарный зритель, досматриваю его чисто профессионально, что я и сделала...
когда вернулась домой, у меня был не катарсис, а антиподобное... мне пришлось лечь отдыхать, так как я чувствовала себя жутко истерзанной и избитой... sad
а вот опыт просмотра в 3Д был дебютным... первые впечатления скомканные...

C4astlivaya, сериал про Штирлица - незабываемая классика, которая, как память времён, передаётся из поколения в поколение!!! cool
Gulnara, наши старые фильмы - они добрые, искренние, вечные!!! Это так!!! smile


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
БерегиняДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:16 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к клубу ценителей кино

И первое чем хочу поделиться - это фильм "Женщины". Но не современную версию 2008 года, которая мне категорически не понравилась, а 1939 года. Этот фильм еще имеет название "Женские интриги". Не знаю почему, но этот фильм, каждый раз пробуждает какое-то теплое чувство
И действительно в фильме нет ни одного мужчины!

Я тоже обожаю старые (советские) фильмы) Может быть потому, что смотрела их в детстве и теперь пересматривая их, хоть на немного, но возвращаюсь туда

А вот фильм "Куда приводят мечты" дался мне тяжело. Я посмотрела его почти сразу как он появился, но, честно признаюсь, пересматривать не тянет. После него было так тяжело на душе!

Я вообще не очень люблю фильмы с плохим концом. И моя подруга, зная об этом, иногда меня обманывает)))пообещав, что все закончиться хорошо...Я начинаю смотреть, а там....





Сообщение отредактировал Steel_et - Понедельник, 15.02.2010, 20:16
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.