Воскресенье, 28.04.2024, 03:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
Как научиться чувствовать людей?
MiloriДата: Среда, 28.09.2011, 12:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
LadyButterflies,
Quote (LadyButterflies)
Еще и самой себе перестать сочувствовать по любому поводу

Точно , верно --саму себя никогда не жалеть ....ни на людях , ни наедине ....
Как бы плохо не было , что ж теперь делать ?! куда деваться то ??!!...
Остается саму себя вытаскивать из всех проблем....
Quote (Юлюшка)
А потом после звонка хочется пойти и помыться, с мылом и мочалкой

Юлюшка, Да , все смыть с себя.Все , что нацепила....
ЯгоднаяСказка, Постараюсь ...Чем меньше люди о тебе знают все подробности личной жизни --это всегда хорошо !
 
CrimenДата: Среда, 28.09.2011, 20:30 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Розалина)
Точно , верно --саму себя никогда не жалеть ....ни на людях , ни наедине ....
Как бы плохо не было , что ж теперь делать ?! куда деваться то ??!!...
Остается саму себя вытаскивать из всех проблем....

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего smile
Очень точно сказано, пока сам себе не поможешь никто не сможет тебе помочь, максимум посочувствовать твоим неприятностям в глаза, за глаза позлорадствовать над твоими неудачами, или, наоборот, позавидовать твоим маленьким успехам и упертости на пути. Если встретиться мудрый человек, то и он только подскажет направление, а идти в том направлении за чем-то новым, или топтаться по старым тропинкам - дело твое wacko
намудрила biggrin




Сообщение отредактировал LadyButterflies - Среда, 28.09.2011, 20:31
 
CrimenДата: Среда, 28.09.2011, 20:43 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (ЯгоднаяСказка)
Сегодня вечером опять буду с ним воспитательную беседу проводить.

Воспитательные беседы - это очень хорошо, но принимая во внимание, что это мужчина, да еще и советской формации, то беседы придется вести постоянно, чтобы это у него все осело на подкорке и вытеснило все старое. Как говорил профессор Преображенский: "...разруха не в клозетах, а в головах...Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой..."


 
MiloriДата: Среда, 28.09.2011, 20:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
LadyButterflies, Так все правильно , молодчина !Я еще всегда желаю сама себе --чтобы мне всегда на моем жизненном пути встречались хорошие люди .Хоть и сама не ангел ...
 
CrimenДата: Среда, 28.09.2011, 21:00 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Розалина, ангелы они где-то подальше от земли, а недостатки есть у всех, в том числе и в общении, и в характере tongue вопрос лишь в том, как мы воспринимаем это все, если в штыки и постоянно обсуждаем плохое воспитание, упертость характера, наглость, невежество в каких-то вопросах и прочее, то начинать надо с себя, а потом своим примером вдохновлять на изменения других. Когда это доходит, такое ощущение, что сзади отвалилось что-то наподобие большого и неповоротливого хвоста, который вечно цеплялся за все и мешал нормально жить а в теле появилась необычайная легкость и воздушность biggrin
Только до кого-то это доходит, а кто-то всю жизнь продолжает цепляться за что-то старое и чаще всего навязанное.
Quote (Розалина)
Я еще всегда желаю сама себе --чтобы мне всегда на моем жизненном пути встречались хорошие люди

Хорошее пожелание, а если его еще и адресовать тем, кто тебя с утра или под вечер чем-то обидел (вроде хама в очереди, или транспорте), то настроение постепенно вообще перестанет портиться.


 
MiloriДата: Среда, 28.09.2011, 21:08 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (LadyButterflies)
то начинать надо с себя

LadyButterflies, Вот именно с себя !!! ...
У меня не очень положительно получается....срываюсь , кричу, со злобой на себя ( что я такая не шустрая ....и т.д. и т.п.)
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 28.09.2011, 21:11 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Розалина)
со злобой на себя

.... а вот себя надо любить....


 
ЯгоднаяСказкаДата: Среда, 28.09.2011, 21:41 | Сообщение # 53
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 31
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
LadyButterflies,про мужчину советской формации очень точно-именно такой он у меня)))Беседы регулярно проводятся,стараюсь.Цитата классная,спасибо!

 
CrimenДата: Четверг, 29.09.2011, 11:28 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
ЯгоднаяСказка, не за что, у меня у самой тут двое в квартире постоянно. Один брат, застрявший где-то в лихих 90-х и считающий, что он герой, раз его детство пришлось на перестройку, а юность как раз на 90 smile Иногда очень смешно его слушать, но слушать приходится. Муж, конечно, себя не причисляет к подобным людям, но иногда своими взглядами на ситуацию повергает в шок, одно радует - у него есть маленькие подвижки в сторону другого мышления, менее разрушительного, чем у него сейчас. так что с ним не все так безнадежно.
Периодически приезжает один знакомый семьи. Вот тут и начинается: ругаем власть, бизнесменов, полицию, врачей, пожарным тоже иногда достается, учителя идут в расход. Вот он у нас как раз советской формации
Quote (Розалина)
.срываюсь , кричу, со злобой на себя ( что я такая не шустрая ....и т.д. и т.п.)

А зачем со злобой-то? Правильно Рыжая_Мелисса пишет, себя любить надо. Сорвалась, со всеми бывает, и нет таких людей, которые везде и всюду вовремя успевают (я таких не встречала), и вообще среди людей нет совершенства и идеалов - это нам все врут, причем с детства все кому не лень


 
ЮлюшкаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:55 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
"Не мешайте людям заблуждаться". Сказала мне одна знакомая, глядя, как я пытаюсь переубедить другую общую знакомую, и вполне безуспешно.
Я честно старалась на благо человеку, чтоб жилось ему лучше. Однако, люди верят в то, во что верят, и пока им это удобно - по другому не будет.
Я очень долго всю свою молодость и юность испытывала неуверенность в себе, доходящую до абсурда иногда. Читала книги по психологии, а потом как-то в один момент меня осенило!! Если другие могут жить хорошо и счастливо - почему я -то не могу? И я стала мочь))))
Конечно, приступы сомнений и разных там, метаний, случаются, но уже не том масштабе. К сожалению, опыт к нам приходит, а молодость и некоторые возможности уходят в прошлое. Позитивно мыслить, ограничивать негатив, развивать интуицию, все это можно, я считаю, можно и нужно. Каждый спасает себя так, как может. Удачи, девочки, всем нам.



 
MiloriДата: Пятница, 30.09.2011, 12:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (LadyButterflies)
А зачем со злобой-то?

LadyButterflies, Это я просто уж к слову .....так сказать ..;;
Quote (LadyButterflies)
вообще среди людей нет совершенства и идеалов

Вот с этим согласна на все 100%%...

Quote (Юлюшка)
Позитивно мыслить, ограничивать негатив, развивать интуицию, все это можно, я считаю, можно и нужно. Каждый спасает себя так, как может. Удачи, девочки, всем нам

Вот для этого ---мы все здесь и собрались ....
 
ЮлюшкаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:48 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Ой, девочки..
В очередной раз нахожусь в процессе обострения интуиции. Точнее я ее специально обостряю, чтоб чувствовать людей, и ситуацию в целом, а еще точней, что б успешно на нее повлиять в суде. Периоды бодрствования иногда сменяются приступами паники, особенно в ночи))) К вечеру откуда-то кашель берется...Жалуюсь)))

Кстати, я вот подумала, а не приходилось ли вам доказывать близким, что какую-то ситуацию вы предвидели, а не накаркали?))



 
MiloriДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:02 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Юлюшка)
Кстати, я вот подумала, а не приходилось ли вам доказывать близким, что какую-то ситуацию вы предвидели, а не накаркали?

Юлюшка,У меня такое было и не один раз...но я там сама уже думала --что это я сама накаркала ... cry
Да ведь , Вселенная и сама подсказки дает : что будет в дальнейшем , и через сон , и через обстоятельства , и через все остальное ....
 
CrimenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:14 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Юлюшка)
а не приходилось ли вам доказывать близким, что какую-то ситуацию вы предвидели, а не накаркали?))

А тут и не докажешь smile накаркала и все тут, после нескольких неудачных попыток деликатно объяснить, что ситуацию предвидишь, а не "каркаешь" перестала это делать. Просто говорю и все, на вопросы откуда знаю, откуда уверенна, отвечаю: знаю/уверена и все тут, хотите верьте, хотите нет


 
ЮлюшкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:30 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Тема в забросе, простите великодушно)))
Нервные события в жизни происходят и меня не спрашивают, вовремя ли они)))
Раз уж я тему завела, я ее и "танцую" biggrin
А подумала я вот о чем.
Если посмотреть на ситуацию первого впечатления с активной позиции: Какое впечатление произвожу я?
Вот пришла я в организацию, любую, с каким-либо вопросом, заявлением, в общем, реализовать какие-либо права, гарантированные мне Конституцией РФ)))
И вот вижу, тетя ко мне приглядывается. Прямо таки смотрит на меня, а сама в голове сильно-сильно думает, что же с меня поиметь можно, и как не ошибиться с каким-нибудь предложением. Мне в этот момент становится заведомо неприятно и заранее не хочется ничего общего с ней иметь. Начинаю дурочку включать... Если мне , конечно, не нужно того же самого )) ....



 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.