Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
Как научиться чувствовать людей?
ЮлюшкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:21 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Ха! Ну, сайты знакомств - это отдельная тема)))) Сама опыт имею, на три свидания сходила. Два мальчика нормальные попались, адекватные, но отношения просто не сложились. А вот третий..До сих пор улыбаюсь, хотя уж лет 10 прошло. И фото и сообщения - просто сплошная загадка, так интересно было. Встретились.
Головным убором он лысину прикрывал на фото, а дальше сплошные моральные патологии))) Позвонила я отцу в середине этого концерта, он меня встретил и долго мы с ним хохотали.
А теперь на сайтах либо малолетки озабоченные, либо реклама интимных услуг, по-моему.



 
ЮлюшкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:29 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Я ведь когда тему создавала, думала несколько о другом, чем о первом впечатлении. Вот общаешься с человеком, год, два, работаешь с ним вместе, долго и тесно. Я сейчас не о мужиках говорю. И относишься искренне, без задней мысли, и упрекнуть-то меня не в чем. И все бы хорошо, живи и радуйся. Да нет-нет и промелькнет какая-то тень во взгляде, когда внезапно взглянешь на человека. Вот отсюда и тема родилась...


 
Я-мечтаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:02 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 90
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Доброй ночи Юляша и остальные волшебницы!!!Насчет первого впечатления,у меня тоже срабатывает интуиция стоит общаться дальше с человеко или нет,и могу сказать ,что она меня еще не подводила..Было пару раз,когда с первого "взгляда,слова" человек не понравился,но я пыталась себя переубедить,что может я придераюсь,в итоге все равно,оказывалось что все же надо слушать себя(т.к. в последствии было много негативных эмоций от этих людей).
Quote (Юлюшка)
И относишься искренне, без задней мысли, и упрекнуть-то меня не в чем. И все бы хорошо, живи и радуйся. Да нет-нет и промелькнет какая-то тень во взгляде, когда внезапно взглянешь на человека.

Знаешь,мне кажется все мы через это проходим-т.к.меняемся сами,меняется наше отношение к жизни или взгляд на ту или иную позицию,также и отношения к людям..Конечно близким и родным,мы все прощаем,чаще весь негатив сразу забываем,но вот если друг,приятель или коллега,сделали что-то неприятное,то до конца забыть об этом невозможно,вот и пересматривается наше отношение к этому человеку..


Я-создана для:счастья, здоровья, взаимной любви , денег и только добрых людей!!
 
ЛедиХДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:58 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Юлюшка,
Quote (Юлюшка)
А теперь на сайтах либо малолетки озабоченные, либо реклама интимных услуг, по-моему.

Продолжу список - ищущие спонсоров для себя и своиз детей (имею ввиду мужчин, разумеется). Мне один заявил - мне в год нужно 200 тыс. (доча хочет учиться в Высшей Школе при аппарате Президента).На что я ответила - ну это не 200, это все 500 нужно. Помимо оплаты учебы, будут клубы, съемная квартира и одежда не с рынка. После моего заявления, что ближайший Банк - за углом, ко мне был потерян всякий интерес.
 
Я-мечтаДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:59 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 90
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Юлюшка)
Ну, сайты знакомств - это отдельная тема))))

Девочки, поверьте не все так ужасно с сайтами..Я очень удивлена ,но как раз в кругу моих друзей и знакомых уже несколько счастливых пак,которые нашли друг друга по инету.Так дальняя родственница 2 раз вышла замуж 2 года назад и сменила место жительства,однокурсница поехала на заработки в москву ,познакомилась в соц.сети с парнем сейчас живут вместе,двоюродная сестра 2 год живет с парнем-собираются расписываться и в данный момент,лучшая подруга во всю ведет переписку с поездками и встречами с молодым человеком,он ее завет замуж,каждую неделю высылает деньги на цветы когда не вместе..)))Так что счастье все же можно найти и в сети.,все ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,а вот в сети или на улице,в баре,кино и т.д. это уже зависит,что для вас подготовила судьба


Я-создана для:счастья, здоровья, взаимной любви , денег и только добрых людей!!


Сообщение отредактировал Я-мечта - Понедельник, 12.09.2011, 01:00
 
Реклама
ЮлюшкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:35 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Знакомство на сайтах занимает много времени сидения у компьютера. Я вот своим счастьем занялась сама, когда поняла, что уже все, хочу детей, и замуж.
К разговору про первое впечатление: мой муж будущий произвел на меня двойственное впечатление при знакомстве. Внешне такой веселый балабол, все вокруг - бабник (ай-ай-ай). А какое-то лицо доверительное. ))) Ну, думаю, бабник так бабник, зато опыт в отношениях и т.д. В общем, долго ли коротко ли, а жениться на нем пришлось мне самой (не поправляйте меня)))).



 
MiloriДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Юлюшка, Такую тему открыла , очень актуальную для меня .Спасибки !Будем учиться !
Для меня лично : я слишком идеализирую людей....ведь на лбу не написано --какой он ...
Тольком методом проб и ошибок , я думаю , можно научиться в людях разбираться ...
С виду -ангел , а внутри--мама мия...Просто -еще есть такие артисты и актрисы, могут прикинуться невинной овечкой.В доверие войдут и все , пиши пропало.
Так действуют в основном-продавцы , которые ходят по домам и втюхивают товар свой...пенсионерам ...
 
ЮлюшкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:20 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Сама лично столкнулась с девушкой, которая из декрета вышла через год, после того как я начала работать. Милейший человечек ))) И в доверие вотрется, и обедом поделится, и похихикать .... А затем оказалось, что это все неспроста. Манипулятор, и все по поступки как в сериалах спланированы. Потом началось что-то страшное, просто террористка эмоциональная. Теперь не общаемся. Вот, кстати, классический пример, как я ошиблась в человеке.


 
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Quote (Розалина)
я слишком идеализирую людей....ведь на лбу не написано --какой он ...
Тольком методом проб и ошибок , я думаю , можно научиться в людях разбираться ...
С виду -ангел , а внутри--мама мия...Просто -еще есть такие артисты и актрисы, могут прикинуться невинной овечкой.В доверие войдут и все , пиши пропало.

Cогласна на все 100%, все приходит с жизненным опытом, интуиция тоже не на последнем месте, только вот как быть с людьми-хамелеонами, которые тебе в глаза сю-сю-сю, а за спиной такое творят, хотя точно знаешь, что от такого человека можно ожидать, иногда не всегда успеваешь себя обезопасить. Как защитить себя от таких людей? wacko


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
MiloriДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Бриллиантище555, Вот вот , именно почему то такие люди притягиваются ...может мы сами виноваты ? хотя , с другой стороны --идеальных людей не бывает , может мы тоже кому то не нравимся ....
Просто всегда нужно делать выводы, и если такие змейки встречаются --нужно делать защиту , закрываться , не доверяться людям ..и просто наблюдать ...за ними ..
И всегда клин клином вышибается..
 
ArafelДата: Вторник, 13.09.2011, 16:52 | Сообщение # 26
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Юлюшка, Вот я тоже сразу чувствую «мой человек» или нет, и естественно это не значит что он плохой или хороший. Потому как по опыту знаю, что для каждого мы открываемся с определённой стороны, и так же для нас открываются люди. Но вот первая оценка это очень важно – это помогает избежать трудностей в общении – сразу знаешь как вести себя с данным человеком.
И это не значит, что я могу, так скажем, подбирать ключик…..Всегда открыта и всегда говорю, то что думаю, главное правильно выразиться, чтобы эта правда не нападала, а помогла.
Не думаю, что интуиция помогает «опознать» своего человека. Наверное, это энергетика. Ведь уже доказано, что у человека есть аура, а это чистой воды энергия, думаю эту энергию я и чувствуют.
Например, я бы так описала это «соприкосновение» с аурой: тёплая ли она для меня или нет, а порой вообще ничего от человека не исходит (с такими людьми лучше вообще не общаться).

Подводило ли меня это чувство?.............Не помню такого……….
И поэтому как ты написала –
Quote (Юлюшка)
И все бы хорошо, живи и радуйся. Да нет-нет и промелькнет какая-то тень во взгляде, когда внезапно взглянешь на человека.

мне не очень знакомо. smile

Насчёт открываться человеку или нет.
В детстве, юности это было приемлемо, но потом если находишь настоящего друга, который становиться родным человеком (в данном случаи вторая половинка), то никакие подруги не нужны – это факт. И если даже бывают обиды на эту половинку и хочется с кем-то это обсудить, то только с семьёй (мама, папа, брат, сестра……..). Подруги и друзья уже на данном этапе жизни не подходят, потому как у них свои проблемы, своя семья и они лишь могут запутать, не туда направить и т.п.
У меня, например, есть компания с которыми мы часто проводим время, но практически ничего не знаем друг о друге, так общие сведения. И это здорово. Потому как мы не грузим друг друга личными проблемами (тем более внутрисемейными), мы просто проводим вместе время - болтаем обо всём, расходясь, получая массу положительных эмоций.

Конечно, есть люди у которых нет семьи и им очень тяжело всё держать в себе, тут, конечно подруги и друзья могут помочь.


 
ЛедиХДата: Вторник, 13.09.2011, 18:38 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Бриллиантище555,
Quote (Бриллиантище555)
Как защитить себя от таких людей? wacko

А просто не подпускать их слишком близко к себе! Не рассказывать о себе подробно, не откровенничать (как бы Вам этого не хотелось), не хвастаться (зависть = страшная вещь, она порождает много дурного). А там - разберетесь...держаться официально и далее, а может и быть ближе!
 
ЮлюшкаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:23 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Да, девочки, согласна: опыт и интуиция всему голова. Только вот в вопросах доверия людям приходится учиться на своих ошибках.)))
За время сидения дома в декрете я во многом потеряла способность к остроте слова и ясности выражения мысли, но это восполнимо. Это я к тому, что создавая тему, у меня была действительно конкретная ситуация в голове, достаточно острая, чтобы создать для ее разрешения отдельную тему. А вот теперь сформулировать удалось вопрос про первое впечатление.



 
ЮлюшкаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:29 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
но потом если находишь настоящего друга, который становиться родным человеком (в данном случаи вторая половинка), то никакие подруги не нужны – это факт. И если даже бывают обиды на эту половинку и хочется с кем-то это обсудить, то только с семьёй (мама, папа, брат, сестра……..). Подруги и друзья уже на данном этапе жизни не подходят, потому как у них свои проблемы, своя семья и они лишь могут запутать, не туда направить и т.п.

Соглашусь. К сожалению, даже при безусловном понимании с подружками в недавнем прошлом, в настоящем приходится некоторые темы обходить стороной. Либо заранее зная, что это больной вопрос для нее, либо мнения на этот счет сильно различаются.



 
ArafelДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:45 | Сообщение # 30
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Юлюшка, Понятненько, ……. biggrin
Знаешь, как можно потренироваться? Думаю, что программа «Давай поженимся», в самый раз. Я как раз и люблю эту программу из-за этого. Приходит человек в студию и есть возможность проверить, как работает первое впечатление на тебя. Это, конечно, ничего не гарантирует, но вот то ощущение «твоего человека» можно потренировать.
Бывают, приходят очень импозантные личности, но по большей части обычные люди, которые нас окружают.
Плюс ещё ведущая Гузеева, очень хорошо «читает» людей, у неё тоже можно поучиться. biggrin


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.