Суббота, 20.04.2024, 10:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
Как научиться чувствовать людей?
MiloriДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:12 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Gistus, Вот вот ..видимо, каждому свое..Как там еще говорят , на каждый товар -свой купец..
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Приветствую,Волшебницы!Вспомните Зеланда-то,чем заняты твои мысли-окружает тебя в жизни!Вы думаете о Вампирах,вот они и заполонили собой Ваше жизненное пространство.И потом,не стоит забывать закон Вселенной-Мир вокруг Вас- это зеркало,Вас отражающее.Успехов Вам в самопознании!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
PomadkaДата: Среда, 26.09.2012, 18:58 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебникы и волшебницы, хочу с вами посоветоваться.
С одной девочкой я дружу больше двух годов, с недавного времени я стала замечать что она мне завидует.С одной стороны она искренея и приветливая, а с другой- совершенно иная. Стоило одному парню сказать мне комплимент, как её глаза и лицо будто оципенели. Я тоже чувствую что она не очень доброжелательная, стараюсь не расказывать ей своих таен и секретов. Она стала от меня отдаляться, начала дружить с другой девочкой и я перешла на второй план. Ходим вместе только на учебы и с ней. И вот однажды, она как в шутку два раза поставила мне свою руку на мою голову я еле отвязалась, а потом поставила её себе на голову. Ну можеть я шуток не понимаю, но этими движениями она не могла забрать у меня енергию(я её накапливаю от проделывания всяких практик). Как мне от нее защититься, я просто с ней вместе учусь и приходиться общаться. Помогите мне пожалуйста, спасибо!!)))
Всем нам счастья и взаимной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Мариночка1Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:16 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 42
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
желание видеть в людях хорошее часто блокирует интуицию. И те моменты, мелочи, на которые стоит обратить внимание, ты отбрасываешь! А потом....... Вспоминаешь свои ощущения от которых отмахнулась и понимаешь что никто нет виноват, хотела самообмануться, получила результат! Разочарование - серьезный вирус!

Но хуже всего другое! Когда ты безсознательно чувствуешь человека, его мысли и намерения. Не важно, близкий он или нет, т.е в любом возможном общении, даже в небольшом разговоре с посторонним, настроенным негативно. Но поскольку все проходит на твоих личных ощущениях, не всегда фильтруется. Воспринимаешь эти эмоции как свои, принимая его проблемы и страхи тоже как свои, в виде отрицательной энергии, как будто влез в его одежду. Этот переход не всегда можно отследить и дать оценку! А потом, задумываешься, откуда тревога у тебя, ведь все в порядке! И начинаешь надумывать уже то, чего нет в твоей жизни, подстраивая не самые лучшие ситуации, возникающие в воображении, под имеющиеся ощущения, привлекая тем самым и моделируя возможный негатив.


Сообщение отредактировал Мариночка1 - Понедельник, 19.11.2012, 21:17
 
КсенияДолларДата: Вторник, 10.02.2015, 14:33 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Юлюшка ()
Знаете, вот бывает так, что кто-то, кому доверял, допустит в твой адрес какое-то невнимание, или пренебрежение, не знаю как по-другому сказать. Вроде бы и не случилось ничего, а общаться уже не так легко, и доверие куда-то пропадает.. Это к вопросу о прощении относится, или же человек не мой
Всем здравствуйте! Скорее всего не твой человек! Моя практика показывает, что такие люди в дальнейшем предают по крупному. И тогда думаешь: "Но я ведь знала, знаки то были..."

   


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!

Сообщение отредактировал КсенияДоллар - Вторник, 10.02.2015, 14:35
 
ЮлюшкаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:02 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Уйма времени прошла с тех пор, как я создала эту тему.  За это время пришлось сменить работу, и соответственно, круг общения отчасти. 
Новые люди. Так забавно было поначалу наблюдать за тем, кто как реагирует на новичка.  Я не могу оставить без внимание, когда слова человека расходятся с его жестами  и движениями. Очень бросается в глаза. Вот пример:
За круглым столом в рабочем коллективе принято пить чай и обедать. В кабинете 5 человек, из трех отделов, это женщины разных возрастов. Рассказывают мне о дружном коллективе, в который я попала, как хорошо здесь и душевно работать, как они все дружны.  Весь разговор сопровождают безобидные шутки, смешки, и вдруг я поднимаю глаза и вижу: все сидят откинувшись на спинки стульев, нога на ногу, руки скрещены на груди, дежурные улыбки на губах.  И можно мне больше ничего о себе не рассказывать. Все играют для меня роли, а сами сидят на стреме, и ждут постоянно какого-то подвоха, готовые отражать невидимые атаки.  
     Конечно, в женских коллективах не бывает без "бабства", все взрослые люди это понимают, так зачем, не понимаю, убеждать меня в его отсутствии...))) Одним словом, наблюдение и анализ внутри себя, а снаружи стараюсь соблюдать нейтралитет.



 
ХмельДата: Четверг, 27.08.2015, 17:39 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Юлюшка, к сожалению это повсеместно. Люди не привыкли доверять друг другу. Каждый в чём-то ошибался и на чём-то обжигался. Нейтралитет это хорошо, но очень сложно его держать. Сама была недавно в такой ситуации, очень понимаю...)))

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.