Пятница, 19.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
Как научиться чувствовать людей?
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 03.04.2012, 20:18 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Quote (Апрель23)
Капитан_Очевидность, у меня большн чем интуиция)вот....ну есть люди вампири.я их сразу чувствую)

Вампиры ушли в прошлое),то,что люди раньше не могли объяснить-предавали своим фантазиям..Обмен энергией не несет ничего в себе плохого,и если ты не даешь человеку то,в чем он нуждается-ты сам "вампир"


мысль материальна-любите друг друга
 
МедузаГоргонаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:58 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Quote (Капитан_Очевидность)
Вампиры ушли в прошлое),то,что люди раньше не могли объяснить-предавали своим фантазиям..Обмен энергией не несет ничего в себе плохого,и если ты не даешь человеку то,в чем он нуждается-ты сам "вампир"

Поспорю с тобой. При чем тут вампиры? Просто это не твой человек на духовном и физическом уровне.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!


Сообщение отредактировал МедузаГоргона - Вторник, 03.04.2012, 21:58
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 03.04.2012, 23:29 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, иногда несет плохое самочувствие )))))) МедузаГоргона,я грила что вампирчиков ощущаю хорошо.ну да не все нам люди подойдут на духовном и физическом уровне)и таких сразу вот чувствуешь)


 
skyserenaДата: Среда, 04.04.2012, 02:15 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
А среди моего близкого окружения всегда - только одни вампиры... я почему то их страшно привлекаю... с раннего детства как себя помню, мне окружали только энергитические упыри и упырины...они приходят и уходят а на их месте новые появляются... причем уже перепробывала массу способов, что б отвадить их от себя (даже откровенное хамство пробывала и караул: их стало еще больше) - ну ничего не помогает, я энергитический донор? никто не подскажет как отвадить их от себя???


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
MiloriДата: Среда, 04.04.2012, 05:13 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! получается так : что те люди , которые доводят до слез ----это вампиры ?!...
Бываю , конечно разные ситуации....может и я в чем то не права..
Но есть же вспыльчивые люди --которые с полоборота -заводятся...
Лучше вообще таких обходить ...
 
MiloriДата: Среда, 04.04.2012, 05:17 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! получается так-значит кто доводит до слез--вампиры??!!..
Есть конечно люди, коорые заводятся с полоборота ....
Лучше обходить их..
Очень вспыльчивые....
 
ЮлюшкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:49 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Капитан_Очевидность)
Наверное самое правдивое в человеке,еще до того,как он начнет с вами общаться-это глаза),вот если вы научитесь видеть в глазах его душу,то наверное будете очень счастливы


Вот этому научиться бы)))
Всем привет))) Давненько меня тут не было.. Знаете, вот бывает так, что кто-то, кому доверял, допустит в твой адрес какое-то невнимание, или пренебрежение, не знаю как по-другому сказать. Вроде бы и не случилось ничего, а общаться уже не так легко, и доверие куда-то пропадает.. Это к вопросу о прощении относится, или же человек не мой?



 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 14.04.2012, 22:39 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
skyserena, ну донор или не донор я когда то вичисляла.я тоже донор.как защитить не знаю даже.просто избегать людей вапиров и все) Milori, а как же ж.вот доведет до слез и полегчает человеку сразу.,или там укусит образно))))) Юлюшка, нет,думаю не прощение здесь.просто урок из жизни.


 
ГримуляДата: Суббота, 02.06.2012, 05:13 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 139
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , деваньки, доброго утра всем
тема серьезная и писать не мало...но есть и приятные новости...хотя начну не с них...
и так энергетические вампиры были есть и будут, это связанно с тем что люди не умеют нормально общаться и правильно реагировать на происходящие в жизни события, отсюда появляются стрессы и страхи из них комплексы неполноценности, из них болезни...срессы и страхи перекрывают энергетические потоки и индивидум начинает поправлять свое энергетическое здоровье за счет других, т.е. вампирить. Вампиры бывают лунные- это нытики и вечно болезные. Есть солнечные вампиры- агрессивные типы, но есть и смешанный тип- сначала ноют, а потом резко переходят в наступление.
Теперь хорошие новости
все эти защиты- это конечно хорошо, но эффективно не надолго, для того что бы они- вампиры, были для вас безопасны, вам нужно уметь с ними общаться, здесь необходимо иметь чувство юмора и кое- какие знания, которые вы сможете подчерпнуть в книжек М,Е.Литвак "Принцип сперматозоида"
С некоторых пор эта книга у меня стала настольной...там и типах вампиров и о том как (в каком ключе) с ними нужно разговаривать и о парнях и как отличить кабеля от нормального парня, вообще очень познавательная книга.
 
MiloriДата: Суббота, 02.06.2012, 16:21 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Гримуля, очень интересно! возьму на заметку..
 
mangoДата: Пятница, 22.06.2012, 14:36 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Юлюшка,
Quote
НА что вы обращаете внимание при знакомстве с человеком? Бывало ли первое впечатление обманчивым?

темаааа такая что каждого касалась)))

Наверное не все и не всегда сразу же обращают внимание КАК они себя чувствуют при встрече ....просто с одними легко себя ощущаешь,с другими тяжко (ждешь))) с третьими никак....Но тем кто привык слушать себя ,всегда легче определить Кто перед ними,другое дело почувствуешь и не прислушаешься к себе ....и еще часто влияет (на некоторых) Людской суд)))....


 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 08.08.2012, 16:32 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Гримуля)
книжек М,Е.Литвак "Принцип сперматозоида"
С некоторых пор эта книга у меня стала настольной...там и типах вампиров и о том как (в каком ключе) с ними нужно разговаривать и о парнях и как отличить кабеля от нормального парня, вообще очень познавательная книга.

надо мне почитать ету книжечку.Вампиры вокруг и еще и завистники всюду



 
Реклама
LenoДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:06 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
надо срочно найти эту книжку М.Е. Литвак!Надеюсь мне это поможет!

 
MiloriДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! начала читать эту книжку, скажу -не в восторге, многое вообще не понятно.На все вопросы -один ответ ....
 
HappyGistusДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:08 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Milori)
Девочки ! начала читать эту книжку, скажу -не в восторге, многое вообще не понятно.На все вопросы -один ответ ....

у меня тоже Литвак не пошел... я и не стала читать, может еще не время, а может уже не время :)))


Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.