Вторник, 23.04.2024, 19:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
Как научиться чувствовать людей?
CrimenДата: Среда, 28.12.2011, 22:37 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Кстати, пока общалась в течение 1,5 недель с ним, наткнулась на очень плохое отношение ко мне - то ерничать начинает по поводу вида и формы документов, а то и вообще отказывается выслушать и предъявляет претензии мне за невыполнение его должностных обязанностей - хотя я с этим человеком столкнулась только из-за того, что мне от мужа нужна была справка о доходах, которую мужу он не мог выдать в течение месяца biggrin Я понимаю, что младше него да и выгляжу сейчас почти как подросток, но вот такое обращение пресекала каждый день на корню. Дошло до того, что он меня довел окончательно, когда сказал, что кроме тех справок, которые он оформил так ему удобно, а не так как требуется в организации - пришлось выходить на вышестоящее руководство и грозится разговором с генеральным.
И что вы думаете? После того как он получил разнос от начальства, втык от сотрудника организации, в которую требовалось подать документы, он начал передо мной заискивать и чуть ли, извините. не на задних лапках ходить, когда приезжала к нему в последний раз. Мне так смешно стало, особенно я хохотала, когда муж мне дома говорил, что я расшевелила этот муравейник на фирме, в которой он работает всего 2,5 месяца


 
lira4730Дата: Среда, 14.03.2012, 20:44 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Копилка подарков: 366
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Ойеееей,какая тема интересная,всегда интересно было научиться разбираться в людях.Я очень часто ошибаюсь.Мне все сначала очень нравятся,но иногда и мошейниками оказываются или мнимыми доброжелателями.Так хочется научится и по жестам,и по мимики распознавать намерения,но только наверняка.

Я и мой муж ,и наша доченька всегда вместе,мы счастливая семья, живём в достатке и счастье!Мой муж имеет отличную доходную работу и живет вместе с нами.
 
Реклама
Капитан_ОчевидностьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:31 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Quote (прекраснейшая)
Я тоже чувствую людей, кого то сразу, кого то за 2- 3 раза общения.
Особенно характер и отношение их к себе вижу по жестам и мимике.Человек может говорить одно,а на лице - другое выражение.
Даже если кто то маскируется и льстит, я это чувствую, как обьяснить - не знаю.... Бывает пройдет женщина, а от нее таким негативом прет, сплошная чернуха. Брр......
Замечаю за собой, что делю людей на категории- эта дамочка такая же как та, а эта в точности как вон та, по ужимкам даже сходятся, хотя в жизни никогда не встречались.
Но бывают и такие люди, про которых знаешь что - чернота сплошная, зависть, подлость может сделать не задумываясь, и общаешься с ними все равно- обладают магнетизмом. Вот такие наиболее опасны.
А еще было со мной такое, что проходит мимо человек, а я чувствую его боль (душевную), очень неприятно. Я себе запретила такое делать, т.е. чувствовать других, тяжело это.
Совершенно согласен с вышенаписанным,но вот тока как этот запрет в себе установить?


мысль материальна-любите друг друга

Сообщение отредактировал Капитан_Очевидность - Воскресенье, 25.03.2012, 18:33
 
FloraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:42 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 135
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
Людей чувствую с первого взгляда, а когда уж начинают говорить..... Отвадила многих "друзей" мужа от нашего дома,как оказалось не зря. Иногда это даже мешает в работе,часто приходится долго общаться с людьми,которых чисто физически не выносишь.Тяжело бороться с собой


http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/29843
 
MiloriДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:14 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Flora, Супер! вот интуиция у тебя работает ! мне тоже -если человек сразу нравится , то приятно и общение..;;
а если -душа не лежит -то все...капец....
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:04 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
а на расстоянии умеете проявлять интуицию?)так сказать теле smile портировать мысли?

мысль материальна-любите друг друга
 
MiloriДата: Вторник, 27.03.2012, 10:32 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, ты что ...я же не волшебница....;;
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 27.03.2012, 20:58 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Quote (Милая_Розмари)
ты что ...я же не волшебница....;;

как не волшебница?))на этом форуме все волшебники и волшебницы)


мысль материальна-любите друг друга
 
MiloriДата: Вторник, 27.03.2012, 22:57 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, Но здесь то--точно...смеешься... biggrin
Юмор поняла.. biggrin
вопрос , думаю состоит в том -чтобы лучше встречать на своем жизненном пути -только хороших людей...
бывает и так , что подруги предают ...( вот только совсем недавно у меня это было...))
 
Капитан_ОчевидностьДата: Четверг, 29.03.2012, 07:31 | Сообщение # 85
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Quote (Милая_Розмари)
вопрос , думаю состоит в том -чтобы лучше встречать на своем жизненном пути -только хороших людей...
бывает и так , что подруги предают ...( вот только совсем недавно у меня это было...))

Предательство от малодушия и от лицемерия,вы подумайте о том,что это произошло раньше чем могло быть))..нам не нужны лицемеры и предатели))


мысль материальна-любите друг друга
 
MiloriДата: Четверг, 29.03.2012, 08:31 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, ...Согласна с тобой ! мало души ...чернее душу не найдешь....
 
Капитан_ОчевидностьДата: Четверг, 29.03.2012, 21:14 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Наверное самое правдивое в человеке,еще до того,как он начнет с вами общаться-это глаза),вот если вы научитесь видеть в глазах его душу,то наверное будете очень счастливы

мысль материальна-любите друг друга
 
Волшебная_виолaДата: Суббота, 31.03.2012, 13:43 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 146
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, а сли он в очках? biggrin Да еще и ружьем в овтомобиле? Не пугайтесь, есть такая книга с таким названием... Порой и глаза мало что могут сказать, особенно если человек умеет маску на себя цеплять, причем к каждому индивидууму свою.. Это даже не 6-м чувством, не интуицией можно прочувствовать, а как бы своей душой, сканирование, что-ли... Просто бывает так, что человек и внешностью и речами отталкивает, как-бы позиционирут, но чувствуешь, какие-то флюиды, пусть слабые, но если это ТЕБЕ интересно, то УСЛЫШИШЬ УВИДИШЬ, просто поймешь!!! Это уже на грани понимания как сенсорики! ИМХО, если писала нудно .
 
Капитан_ОчевидностьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:36 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Quote (Волшебная_виола)
Просто бывает так, что человек и внешностью и речами отталкивает, как-бы позиционирут, но чувствуешь, какие-то флюиды, пусть слабые, но если это ТЕБЕ интересно, то УСЛЫШИШЬ УВИДИШЬ

А смысл?Если он внешне отталкивает и речами,но флюиды притягивают,то что делать?Флюиды это еще не все-флюиды это самое простое))


мысль материальна-любите друг друга
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, у меня большн чем интуиция)вот....ну есть люди вампири.я их сразу чувствую)


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Как научиться чувствовать людей?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.