Среда, 15.05.2024, 23:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
DarJaДата: Среда, 16.02.2011, 09:14 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 168
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн


поставить себе цель - значит наполовину добиться её осуществления
 
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 12:06 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Quote (andrejlo)
это не пессимизм это реализм вы путаете туризм с эмиграцией

полностью согласна с andrejlo, у меня уже розовые очки разбились от существующей реальности.
И еще главное не только то место, где ты живешь, а еще с кем и как!
И желаю всем нам наслаждаться житием-бытием!

я всегда прусь, когда бываю здесь, у друзей. Это для меня как курорт, чистый воздух, тишина и душевный покой, но не так близко от меня.


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 13:30 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Самым удивительным и ярким отдыхом была для меня Испания, я с такими теплыми чувствами всегда вспоминаю о тех моментах. я уже второй год подряд отмечала там свою денюху, делала себе такой подарок.
Это и есть туризм, а не эмиграция.


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
ГекатаДата: Среда, 16.02.2011, 13:44 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
fortune сейчас прочитала сообщение andrejlo
Quote
best, это не пессимизм это реализм вы путаете туризм с эмиграцией

не хочу на форуме писать реальную жизнь

Quote
и многих других похожих по высказыванию.

Скажу, сказано просто в самую точку. И тут даже комментарии излишни. Но это понимает лишь тот, кто сам живёт в этой реальности, а не как турист. У меня очень многие из моих знакомых живут в разных странах. Больше всего в Германии (в Италии только вы с andrejlo smile ) . Когда ко мне приезжают в гости или звонят рассказывают истинную правду, а не сказки, которыми кормятся туристы.

Да, что далеко ходить. Я живу в Москве, и для очень многих, Москва представляется чем-то таким , таким...... Но для того чтобы по настоящему узнать Москву, нужно слиться с ней, жить в ней. Не всё так просто и романтично. Я романтик по природе своей, в редкие минуты отдыха расслабляюсь и хожу по своим любимым местам, любуюсь, наслаждаюсь, но таких дней очень и очень мало. Работа.... работа... и многие другие не менее важные дела..... Плюс турист не знает о многих "подводных камнях", да ему это и знать не нужно, он же просто турист.

Согласна с тем, что нужно называть вещи своими именами, туризм - это одно, а проживание - это другое.

Сообщение отредактировал Азора - Среда, 16.02.2011, 13:51
 
ГекатаДата: Среда, 16.02.2011, 13:51 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
fortune, а я мало где была в своей жизни. Вот, если предоставится такая возможность (очень возлагаю на это надежду), то могу позволить себе побывать в тех местах и в Испании, и Германии, и если получится в Италии.
Хотеть и желать и мечтать невредно, главное позволить себе чтобы Вселенная смогла предоставить тебе такую возможность. smile
 
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 14:03 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Quote (Азора)
Я романтик по природе своей, в редкие минуты отдыха расслабляюсь и хожу по своим любимым местам, любуюсь, наслаждаюсь, но таких дней очень и очень мало. Работа.... работа... и многие другие не менее важные дела.....
Нужно называть вещи своими именами, туризм - это одно, а проживание - это другое. [size=16]

Спасибо, за понимание!
Так давайте создавать себе возможности для отдыха и наслаждения по своим любимым местам!
Я считаю это и есть места силы, где я черпаю силищу самой природы, когда соединяюсь с ней!



Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 14:06 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 14:11 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 14:29 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Quote (Азора)
Азора
, первое место моего самостоятельного путешествия в 17 лет была Москва, когда я на зимних каникулах поехала смотреть на столицу, это конечно был другой, цивилизованный, шикарный мир для жителя сибирского города.


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 16.02.2011, 14:33 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (DarJa)
Кому нужна информация про Сочи, тоже могу подсказать)))

Оооо ! biggrin Перед нами дилемма ! Ехать в Крым или в Сочи ? Мы уже всей душой на отдыхе ! Прошлым летом отдыхали в Алуште ! Очень миленький поселок ! happy Правда с пляжем нам не повезло ... Отдыхающих было так много , негде было даже тапочки свои оставить ! На платные пляжи не пускали ... Они тоже были переполнены !
Теперь вот думаем , может в Сочи ?
Очень буду Вам признательна , если Вы выставите пару фотографий ! cool И вообще , расскажите про свой город ! Очень рада , что напала на Ваш комментарий ! happy


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
АвгустинаДата: Среда, 16.02.2011, 15:29 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Quote (Азора)
Возьму с собой подругу Ленчика, фотоаппарат и побродим по моим любимым местам.

Азора, поделись, пожалуйста, своими любимыми местами в Москве. Будем с мужем в марте там три дня. Информация от человека, который знает и любит Москву, очень бы пригодилась.
 
ГекатаДата: Среда, 16.02.2011, 15:35 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Августина
Quote
Азора, поделись, пожалуйста, своими любимыми местами в Москве. Будем с мужем в марте там три дня. Информация от человека, который знает и любит Москву, очень бы пригодилась.

С большим удовольствием. В середине той недели 23 числа встречусь с подругой и уже потом, на следующий день, или тем же вечером, заброшу и новые фото и информацию, где, куда лучше сходить, чтобы и недорого и душа отдохнула. В Москве есть просто райские местечки. Но у каждого они конечно свои. Я поделюсь с вами своими. smile

 
bestДата: Среда, 16.02.2011, 17:53 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Quote (andrejlo)
best, это не пессимизм это реализм вы путаете туризм с эмиграцией

не хочу на форуме писать реальную жизнь

Я писала не как турист, а как человек, родившийся и выросший в Германии, затем бОльшую часть сознательной жизни проживший в Москве и часто выезжающий в другие страны...


 
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 18:06 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
andrejlo, я тоже мечтаю посетить Рим, вот как только соберусь, пока не знаю, но уже знаю, кто у нас опытный гид по Риму!

Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
ГекатаДата: Среда, 16.02.2011, 18:08 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
best
Quote
Quote (andrejlo)
best, это не пессимизм это реализм вы путаете туризм с эмиграцией

не хочу на форуме писать реальную жизнь

Я писала не как турист, а как человек, родившийся и выросший в Германии, затем бОльшую часть сознательной жизни проживший в Москве и часто выезжающий в другие страны...

Лично от себя приношу вам свои извинения.
Просто вами это было так написано, что всем подумалось что именно это вы и имеете в ввиду. Отсюда и были такие высказывания.
Извините. smile

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.