Суббота, 03.12.2016, 20:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
Любимая_НаташаДата: Пятница, 26.06.2015, 12:48 | Сообщение # 226
Белый Магистр
Копилка подарков: 201
Благодарность: 686
Статус: Offline
sanulko,  моя коллега отдыхала в прошлом году в Алании в начале сентября. Было очень жарко, днем старались не выходить за пределы отеля, но зато вода теплая и утром и вечером, они не вылезали из моря. Я ездила два раза в начале июня, для меня вода еще холодная, а днем уже солнце так шмалит, что на пляже не посидишь. А я люблю теплое море, в следующий раз тоже поеду в сентябре.

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

sanulkoДата: Пятница, 26.06.2015, 12:59 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Копилка подарков: 928
Благодарность: 4252
Любимая_Наташа, Спасибо! love
Я собираюсь в сентябре в начале Не знаю только в Турцию или в Египет

Vika-egevikaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:20 | Сообщение # 228
Белый Магистр
Копилка подарков: 210
Благодарность: 1004
А я новый год встречалась в Израиле. Так вот, в Эйлате- на Красном море- днем температура до 28 градусов, вода в море 22( но мы купались в бассейне в отеле- там подогревают  до 25-26 градусов воду) Девочки, это что- то... Улетала с зимней Одессы  и прилетела в лето!!! А вот когда была летом в том же Эйлате- удовольствия не получила- жара свыше 40 град. Такая погода не по мне. Так что зима в Израиле для отдыха-- самый Цимес )))

НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....

Vika-egevikaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:24 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Копилка подарков: 210
Благодарность: 1004

НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....

shuRakinyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:05 | Сообщение # 230
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Всем привет ,я живу на Острове Тенерифе ,это Испания . Если кто захочет посетить этот остров позитива ,счастья и вечной весны , с удовольствием подскажу где тут что и как smile

sanulkoДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:43 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Копилка подарков: 928
Благодарность: 4252
shuRakinya, Ух ты! Как красиво у вас!
И сама красотка! hands

Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.