Четверг, 25.04.2024, 00:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
НефтянаяДата: Суббота, 28.04.2012, 11:41 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
А я в своё время бредила Америкой. Хотела в Нью-Йорк уехать. У меня на компе до сих пор высвечивается реальное время и температура воздуха Нью-Йорка. Я учавствовала в розыгрыше Грин карты, но не выйграла. Очень расстроилась. Потом начала прокручивать варианты моей жизни в Америке и поняла, что пока не готова переезжать туда. Решила поехать вновь в Москву (я жила в Москве года три, затем вернулась домой на север). Я поняла, что я не смогу заниматься в америке тем, чем хочу заниматься по жизни. У меня средне-специальное образование бухгалтерское, первое высшее - экономическое, второе - рекламист. С бухгалтерией и экономикой в целом я завязала давно (слава Богу), а вот работать в рекламе и на ТВ в Америке я не смогу. Менталитет у меня не тот, как ни крути. Да и язык не носителя. Хотя... Работатют же у нас иностранцы. В общем, приехала в Мосвку, устроилась на телевидение и полюбила Россию. Но всё равно думаю о Америке. То ли идея навязчивая, то ли душа рвётся туда.

Вот куплю фотоаппарат и буду фоткать Московские красоты. А тут их полно!

Ребят, а как вы решились уехать из России и чем там, за границей нашей необъятной занимаетесь?


Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Суббота, 28.04.2012, 11:42
 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:51 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
И я мечтаю съездить Питер посмотреть, все пишут, что кто там побывал, влюбляются в этот город и уезжать не хотят. Хочу испытать такое же чувство.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Ксю_Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:08 | Сообщение # 198
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 60
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Мне бы очень хотелось побольше путешествовать. Сама я живу в Крыму, в замечательном городе-герое Керчь. Конечно, это провинция-у нас тихо, спокойно. Тяжеловато нашим жителям, многие предприятия закрыли в своё время, тяжело с работой. Однако, радость нам доставляет море) Что бы мы без него делали?! Пляж, который люблю с детства)

В прошлом году, пытаясь найти счастье и работу, довелось побывать в Москве. В этот город я влюблена. Несмотря на суету мегаполиса, он стал для меня, провинциалки, каким-то душевным и родным. Какие там прекрасные парки. Чего только стоят воспоминания о прогулках по осеннему парку "Сокольники".

Однако, сродниться с ним у меня не получилось-видимо, не судьба мне жить и работать в Москве. Но любовь к этому городу будет заставлять меня возвращаться туда снова и снова!
Не покидает меня и мечта поездить по Крыму. Недели две назад выдалась такая возможность, побывать в Севастополе и Балаклаве. Незабываемые два дня! Красота этих мест поражает воображение. Пребывая там, отдохнула душой и телом.

Желаю всем незабываемых путешествий!
И себе, конечно же smile



 
Реклама
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:34 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Ксю_, у нас с вами много общего)) Я всё детство пока училась в школе, жила в Феодосии) Теперь живу в Москве! Как раз очень недалеко от Сокольников) на роликах там катаюсь)) Обожаю Феодоську! Люблю Москву всей душой! Это совершенно разные места обитания)
Бывая часто в других столицах всегда сравниваю с Москвой! И хочется всем туристам крикнуть: Приезжайте в Москву! Она очень красива! У нас есть что показать вам! Хотя никак не умаляю красоты Барселоны или Праги))
А Феодоська... Феодоська - малая родина, воспоминания о детстве, мир в душе... Ничем не уступает любому курортному городу) Народу правда летом много, я люблю там бывать в июне, когда отдыхающие ещё не заполонили)
В этом году была в Балаклаве! Непередаваемые чувства! Я давно влюбилась в это место и моя любовь крепнет год от года)) (опять же бывала во многих курортных городках, но лучше Балаклавы - не видала))
Ксю_, а по Крыму надо поездить! Я вот стала ездить только тогда, когда уехала в Москву!


 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:47 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
А теперь РЕКЛАМНАЯ пауза))


В Крыму под Белогорском открылся сафари-парк) "Тайган", где можно увидеть львов в естественной среде обитания) также рядом расположен зоопарк, где зверушки в непосредственной близости от людей, всех можно потрогать, покормить и пр.))


 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:53 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн


Волшебный Крым! с очумевшими от такой красоты туристами)))


 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:59 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Бахчисарай! Со своим Бахчисарайским ханским дворцом! Стоит побывать там хотя бы ради того, чтобы услышать историю о Бахчисарайском фонтане, который был воспет Пушкиным! Ведь до сих пор служители дворца кладут в фонтан две розы: красную и белую... когда-то так сделал сам Пушкин, восхищённый историей любви хана к своей заложнице! (рыдаю каждый раз, когда слышу эту легенду)



 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:06 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
это точно, одно слово красота - УРОДА чего стоит

Это же от слова УРОДИТЬСЯ! говорят же: уродилась хорошая)) урожай хороший))
Экскурс в филологию))
На самом деле , когда знаешь другой славянский язык, легче всё воспринимать) Мне просто было в Праге, т.к. я знаю украинский, всё логически можно понять и домыслить, многие слова созвучны)
Дякую (спасибо) одинаково звучит и на украинском и на чешском))


 
Реклама
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:13 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн

А это Прага))
С Вацлавом на коне в видении современных художников)) У нас "в гробу переворачиваются от удивления", а у них видимо на коне)))


 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:17 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Чешские яства! На центральной площади Праги



 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:27 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн


В органы влюблена ещё с тех пор как в 10 классе ездила в Прибалтику))


 
Ксю_Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:16 | Сообщение # 207
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 60
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, да, действительно, как же много общего! smile Вот в Феодосии никогда не была, только проездом. Обычно остановка на автовокзале-только в этом месте я была) А ведь от Керчи всего полтора часа езды. Надо будет навестить этот городок! smile
Кстати, в крымском сафари-парке побывали уже все мои знакомые. Такое популярное место!)
В Бахчисарае я была на экскурсии лет пять назад-действительно, замечательный городок.
Надо осуществлять мечты, касающиеся поездок и путешествий!

Эх, Крым!) Неописуемая красота нашей родины!



 
skyserenaДата: Среда, 19.03.2014, 23:03 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата Ole-Lukoe ()
В органы влюблена ещё с тех пор как в 10 классе ездила в Прибалтику))

ангел с барабанами второй справа - просто супер!!! biggrin



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
vorojeyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:43 | Сообщение # 209
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
девы,дарю идею)Создать тему путешествуем вместе...а там уже от сюда собирать народ и путешествовать с людьми со схожими интересами

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
АнжДата: Вторник, 05.05.2015, 16:12 | Сообщение # 210
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Такая интересная темка и почему то притихла)) Наступает время отпусков, девочки, давайте делиться впечатлениями и советами!! Возможность путешествовать - одна из моих самых заветных мечт!! Мечтаю побывать в Испании и на Мадагаскаре)))

Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.