Вторник, 23.04.2024, 11:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
sanulkoДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:31 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Анж, Привет! Я уже думала об этом Собираясь в отпуск, каждый раз мучительно перечитываю отзывы Но доверять им полностью нельзя Много подставных, для рекламы так сказать Может быть кинуть клич, и пригласить всех девочек Чтоб каждый после поездки делился здесь впечатлениями?
 
АнжДата: Вторник, 12.05.2015, 11:31 | Сообщение # 212
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
sanulko, приветики!!
Я на это и рассчитывала и рассчитываю)) Отпуск на носу, а маршрут не проложен)))
Кто что может рассказать о городах - Липецк, Нижний Новгород, Муром, Казань?)))


Все желания сердца моего исполняются
 
sanulkoДата: Пятница, 15.05.2015, 17:56 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Анж, Привет! Как ехать собираешься? сама или через турагенство? Про Казань могу сказать, мама ездила на несколько дней по путевке Ей очень понравилось! Сказала, что еще бы поехала с удовольствием Очень красиво и много интересного им показали за эти дни И привезла сувениры интересные и сладости восточные
 
АнжДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:15 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
sanulko
Приветик, дорогая))) Мы думаем с детками на своей машине, с заездом в города, которые по пути)), в Казани дня 3 - чтобы всё посмотреть..погулять и обратно другой дорогой с заездом в другие города)))) Что особенно впечатлило твою мамочку? какие места в городе или пригороде произвели особое впечатление?)) буду благодарна за советы и впечатления)))


Все желания сердца моего исполняются
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 19.05.2015, 07:52 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Анж, привет! Я в прошлом году была в Казани, меня очень впечатлил этот город. Понравился остров Свижск, там несколько монастырей на нем, ехать лучше по Волге. НА острове все сможете обойти часов на 5.
В самлм городе меня впечатлил Кремль, театр кукол, парк тысячелетия, за городом - Раиф и храм всех религий.
Раз вы на машине вам стоит и ночью прокатиться по городу- по набережной Казанки, мимо театра кукол- ночью у города вид очень нарядный!
Вам понравится, уверена! up
 
АнжДата: Вторник, 19.05.2015, 11:35 | Сообщение # 216
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen
ААААА!!! Привет!!! Спасибо, дорогая!! Ты так "вкусно" всё описАла))) распечатала твоё сообщение в свою копилочку "начинающего путешественника))))) 
Также по пути Нижний Новгород будет....тоже большой и исторический...может кто поделится впечатлениями о нем?))


Все желания сердца моего исполняются
 
MudrayelenaДата: Среда, 10.06.2015, 06:42 | Сообщение # 217
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями, может кому-то пригодятся в выборе!
В этом году я отдыхала с семьей сына и внучкой 5 лет в Алании отель Лонисера. Мне очень понравилось! Персонал очень внимательный, многие знают русский, питание очень разнообразное, на любой вкус, много блюд из мяса, закусок, сладкое вообще видов 30 каждый раз. Все свежее(мне вот интересно куда они вчерашнее девают, ведь много всего остается). Территория отеля большая, зеленая, много где можно посидеть в тенечки, отель на самом берегу, пляж- мелкий песочек, в море тоже мелкий песок и долго идешь и все мелко, а т.к. там как бухточка, то море спокойное. Из 2 недель, только последние 2 дня немного штормило, а ночами были грозы, но в это время по новостям показывали, что везде шторм, Крым затопило и т.д.
Много бассейнов, но я туда не ходила, бассейны и у нас есть, я ехала на море. Вечером детская дискотека, а потом взрослая программа, но мы на ней только один раз были, всетаки разница во времени сказывается.
С 10 утра и до ночи работают бары, выпивка всякая, мне у них пиво понравилось и текила тоже, сын сказал, что и виски неплохой. Но честно я в том вопросе не гурман, вот в тортиках-это да! Можно выбрать на любой вкус! В маи налопаться сладких арбузов и абрикосов-тоже плюс. Черешню и викторию правда покупали! У нас номера были шикарные( но по разговорам поняла, что не везде там такие, есть и скромные). Невестка когда платили за путевки, то сразу заказала в каком корпусе надо нам номера(они уже там отдыхали). Еда есть в любое время, есть витаминный бар: подходишь и выжимаешь сок из апельсин и фрукты лежат. Вообщем все "+," а "-" на мой взгляд, дороговато.
Но кто ездил подешевле и условия похуже. Хотя официально отель 4 звезды. в прошлом году в июле мы были в Кемере отель Улусои 5 звезд в чем-то даже проигрывал
Номер приличный дали только после того, как дети пошли на рецепторшен с разборками, сначала заселили в старый маленький номер( по отзывам там такая практика- ждут взятки). Берег там мелкая галька и хотя с моря все время намывают на край берега песок, все равно заходить трудновато и море не очень спокойно. Но большой плюс , что он находится в бору, только вышел с пляжа и сразу прохлада. Вечерние программы интересные, с разных стран приглашают, то цирк, то на воде выступления, но разные. Сок свеже отжатый здесь платно. Питание тоже было на 5. Вообщем тоже советую.
Уборка везде хорошая, белье новенькое, мебель, сантехника ремонт-все новое. На пляже полотенце получай свежие каждый день. Но от нас тоже дороговато, хотя я думаю, что если поскромнее номер брать, то может быть будет дешевле, остальное-то все одинаково.


555
 
sanulkoДата: Среда, 10.06.2015, 08:55 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, Лен, а как кондиционеры работали? На пляже есть бар? Около отеля есть магазины или рынок?
 
MudrayelenaДата: Среда, 10.06.2015, 10:07 | Сообщение # 219
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Кондиционеры работают по карточке, поэтому мы одну карточку оставляли в номере, а вторую носили с собой.
На пляже бар был и там и там. Мороженое тоже весь день(кстати вкусное). Возле Лонисеры магазинчики есть, до рынка км 1,5 пешком, рядом автобусная остановка, чтобы до больших магазинов доехать, но и встоимость путевки входит экскурсия и магазины. Но мы только на экскурсии выезжали и за ягодами рядом с отелем выходили. Мне жалко на это время тратить, можно все и дома купить, хотя может и подороже выйдет.


555
 
ШвейцарияДата: Четверг, 11.06.2015, 09:43 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
пляж- мелкий песочек, в море тоже мелкий песок и долго идешь и все мелко, а т.к. там как бухточка, то море спокойное.

Mudrayelena
, спасибо за позитивный рассказ. Приятно знать, что в Алании есть такие чудные пляжи.
Я в своё время в Алании была очень недовольна скалистым входом в море. Камни -  огромные, скользкие, хотя пляж был весь присыпан мелкой галькой. Волна такая сильная, даже взрослых порой сбивала, а детишки вообще в море не заходили после "первого знакомства".


 
MudrayelenaДата: Четверг, 11.06.2015, 10:10 | Сообщение # 221
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Желаю всем отличного отдыха, замечательных впечатлений, приятных воспоминаний!

555
 
sanulkoДата: Суббота, 13.06.2015, 10:33 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, Лен спасибо! Ценная информация! Про кондиционеры всегда интересуюсь Мы как то были в Алании отель Сидейра Там кондиционер центральный и работал по расписанию Это ужас
 
NikochkaДата: Вторник, 16.06.2015, 00:55 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, я влюбилась в Лонисеру, мы там 3 года назад были. Мне хочется туда вернуться. Ностальжи.....
 
MudrayelenaДата: Вторник, 16.06.2015, 06:20 | Сообщение # 224
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Nikochka, я тоже в нее влюбилась! Мои тоже туда второй раз поехали. Эх, еще бы съездить!

555
 
sanulkoДата: Пятница, 26.06.2015, 10:27 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки, кто нибудь отдыхал в первой половине сентября в Турции, Египте? Интересует погода? Пекло к этому времени уже проходит, или все еще очень жарко?
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.