Четверг, 16.05.2024, 00:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
fortuneДата: Среда, 16.02.2011, 18:09 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Quote (best)
Я писала не как турист, а как человек, родившийся и выросший в Германии, затем бОльшую часть сознательной жизни проживший в Москве и часто выезжающий в другие страны...

родится и вырасти в Германии, все равно большое отличие от эмигрантов, знаю это не по наслышке, к сожалению


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
HAPPINESSДата: Среда, 16.02.2011, 18:12 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (DarJa)
HAPPINESS, очень хочется, распросить побольше о Германии, это моя мечта!Притом, что немецкий это часть моей професии, поэтому не съездить туда не могу, довелось как-то работать с Баварцами, очень понравилось приветливые, добрые (хотя может это мне такие попались),очень хочется посетить именно Баварию, может подскажешь какие города стоит посетить?)))

DarJa, из городов в Баварии наверное самый колоритный все-таки Мюнхен. Это все-таки столица Баварии и вторая столица Германии. А еще мне нравятся маленькие городочки, их очень много, у каждого из них есть Alt Stadt, т.е. старый город, обычно все они строились примерно в 14 веке, немцы стараются в центре города всегда сохранить старые домики, церкви, архитектуру, в общем оставить старинный дух, очень интересно... Очень много старинных замков, построенных еще в рыцарские времена, при них всегда маленькая кафешка в старинном стиле с деревянными столами... biggrin По замку можно совершить интереснейшую экскурсию за 4-6 евро. Но рассказывают все, конечно, на немецком... Но для вас это не проблема. biggrin В Баварии один из знаменитейших таких замков ХАРБУРГ, хотя их на самом деле очень очень много, почти в каждой деревне свой Шлосс. Говорят, что Харбург хотел купить Майкл Джексон, но у него денег не хватило... surprised Не знаю правда или нет.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
HAPPINESSДата: Среда, 16.02.2011, 18:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
DarJa, у меня есть пару фоток Харбурга с телефона, попозжее выложу. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
iminloveДата: Четверг, 17.02.2011, 05:20 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Quote (fortune)
родится и вырасти в Германии, все равно большое отличие от эмигрантов, знаю это не по наслышке, к сожалению

да, конечно ! тут даже не играет роли в какой стране ты родился- это твоя Родина, а дома , как известно и стены помогают.
По приезде в Америку, я ходила на курсы английского- так , для себя. В классе были одни иностранцы- немцы, французы, японцы, Латинская Америка.
Учитель дал нам книжечку, где подробно описывалось психологическое состояние людей, приехавших из своей страны в другую на долгий срок.
Подробно описывать не буду , скажу только про 2 стадии- 1-я стадия( 3-4 года )-называется FISH OUT OF WATER (Рыба, вынутая из воды). Я думаю , можно представить, ЧТО чувствует эта Рыба! И только через 10-13 лет наступает стадия-FISH IN WATER ( Рыба в Воде). Книжечку американцы написали.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
HAPPINESSДата: Четверг, 17.02.2011, 15:48 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (iminlove)
Книжечку американцы написали.

Ох уж мне эти американцы... biggrin умники! tongue tongue tongue


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
Любимая_девочкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:00 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы и мальчики-волшебники,хочу взять отпуск в мае. Подскажите пожал-та куда можно поехать!))) Была только в Египте,хотела в Тайланд,но помоему в мае не сезон. Только без сложностей,без виз...

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
bestДата: Четверг, 24.02.2011, 17:21 | Сообщение # 127
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Рим, Ватикан





Сообщение отредактировал best - Четверг, 24.02.2011, 17:43
 
bestДата: Четверг, 24.02.2011, 17:38 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Памятник Джордано Бруно





Сообщение отредактировал best - Четверг, 24.02.2011, 17:40
 
bestДата: Четверг, 24.02.2011, 18:04 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал best - Четверг, 24.02.2011, 18:05
 
DarJaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:24 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 168
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, с удовольствием посмотрю фотки!Насчет города, давно устремляла свой взгляд на Мюнхен, а в Ваших словах нашла подтверждение, что незря))))поэтому это все таки будет город № 1, который я посещу в Германии)))

поставить себе цель - значит наполовину добиться её осуществления
 
CameliaДата: Четверг, 03.03.2011, 08:36 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Тема просто супер! Волшебницы и Волшебники принимайте новенькую.))
И если кому то будет интересно, я хочу выложить фотки моей поездки в Японию прошлой весной.
Я попала на праздник ханами. Ханами - это красивый праздник любования сакурой. Вот фото:



Очень интересно наблюдать за серьезными мужчинами в костюмах(японцы называют их саларимен-ами т.е. офисными планктонами) которые сидят под сакурой и пьют саке.



 
CameliaДата: Четверг, 03.03.2011, 08:38 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Это гора Фудзи-сан

Еще фото




 
ZaychikДата: Четверг, 03.03.2011, 09:13 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Anko_chan, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Все мои мечты сбываются!
 
ЭдитДата: Четверг, 03.03.2011, 18:37 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Anko_chan, очень красиво

 
HAPPINESSДата: Четверг, 03.03.2011, 20:42 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Anko_chan, классно, про Японию вообще мало чего знаю, очень интересно было посмотреть. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.