Понедельник, 29.04.2024, 12:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
iminloveДата: Пятница, 04.03.2011, 10:51 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Любимая_девочка, а как насчёт Кипра? Прекрасная страна!
Anko_chan, Ой, Япония , оказывается, так похожа на Атланту! Деревья в цвету, так очень похожи! Это вчера,из машины сфоткала, так что прошу прощения за какчество! biggrin






Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
CameliaДата: Суббота, 05.03.2011, 07:02 | Сообщение # 137
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Quote (iminlove)
Anko_chan, Ой, Япония , оказывается, так похожа на Атланту! Деревья в цвету, так очень похожи! Это вчера,из машины сфоткала, так что прошу прощения за какчество! biggrin

Да и в правду. Кстати вот еще фотки:






 
Реклама
CameliaДата: Суббота, 05.03.2011, 07:08 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Это фестиваль хризантем.


Такая милая девочка в кимоно

Это мой обед. Еда у них вкусная, но специфическая. На счет дешевизны: не скажу что дешево(т.к. Токио один из самых дорогих городов в мире), но и заоблачных цен не видела.



 
iminloveДата: Суббота, 05.03.2011, 07:08 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Anko_chan, Классно! это какой город в Японии? это правда что там хлеба не найти и дорогой очень? а суши как-вкусные? У нас в классе были японцы, рассказывали. Мне очень нравится Япония, но люди очень замкнутые ( на мой взгляд) и дорого там. Хотя, наверное, не дороже , чем в Москве. biggrin Москва бьёт все рекорды по дороговизне уже несколько лет подряд! wacko Добро пожаловать! tongue



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
CameliaДата: Суббота, 05.03.2011, 07:09 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Надеюсь вам понравилось.


 
CameliaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:07 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Я была в городе Токио. Это его пригород. На счет хлеба не знаю. Я суши не ела. Не люблю сырую рыбу+ паразиты. А вот мои знакомые говорят что суши просто обалденные. И нигде кроме самой Японии их лучше не есть. Мне очень понравилась их лапша. Десерты у них немного странные. Пробуешь на вкус - соленное, а говорят десерт. Из водорослей(вот-так вот). А рисовые пирожные, торты просто чудо. И на вкус приятны. Хотя в начале непривычно. А на вид что только они из них не вылепят. На счет японцев - народ прилетел с Марса. Видела мужчин в юбках(!!!). Их мало и они ужасно стесняются. Если ехать в Харадзюку, то можно встретить много (по нашим меркам) странно, порой даже нелепо одетых людей. Это примеры. Фото взято с сайта Tokyofashion.com
Это оба парни:

Девушка

Все больше тему фотками засорять не буду. )



 
CameliaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:09 | Сообщение # 142
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Вот такая вот японская молодежная мода. Говоря это чувствую себя старухой: куда катится молодежь?))
В данном случае японская.



 
CameliaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:12 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как вы заметили парень блондин в юбке.
Из интервью японские мужчины выбирают юбки вместо брюк.
«Для меня носить юбки – не особенный вызов. Это всё равно что носить длинное пальто, и зимой мне нравится этот стиль, потому что так теплее», – сказал 38-летний работник компании из района Нэрима, который надел длинную черную юбку с запАхом (wrap skirt) поверх брюк на прогулку по Харадзюку.
«Мужчины носят юбки просто потому, что они думают, что выглядят круто», – сказал Ямамото. – «Заботящиеся о моде мужчины попробовали всё, что смогли в мужском стиле, и юбка привлекает их как нечто новое».
«Я надеюсь, станет более обычным делом для мужчин носить юбки. Если больше мужчин будет носить юбки, возрастет понимание общественности, и больше людей поймут, что глупо делать оценочные суждения о модном стиле других», – сказал он.
«Предубежденность против длинноволосых мужчин и мужчин с проколотыми ушами исчезла после того, как больше мужчин приняло такие стили и люди к ним привыкли», – добавил он.
Житель Токио Осима, отец двух детей, который начал выходить на улицу в килте или юбке около трех лет назад, сказал, что лично он не хочет выглядеть как женщина, и принимает юбочный стиль потому что думает, что это круто для мужчины.

«С детства, я удивлялся, почему у мужчин есть только один выбор по сравнению с женщинами, у которых есть выбор между ношением юбки или брюк», – сказал Осима. – «Я полагаю, что юбки на мужчинах рассматривались как табу в обществе, построенном на доминировании мужчин, где с носящими юбки обращались так же, как и с женщинами, подвергая дискриминации».





Сообщение отредактировал Anko_chan - Суббота, 05.03.2011, 10:24
 
iminloveДата: Суббота, 05.03.2011, 10:48 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Quote (Anko_chan)
На счет хлеба не знаю. Я суши не ела. Не люблю сырую рыбу+ паразиты. А вот мои знакомые говорят что суши просто обалденные. И нигде кроме самой Японии их лучше не есть. Мне очень понравилась их лапша. Десерты у них немного странные. Пробуешь на вкус - соленное, а говорят десерт. Из водорослей(вот-так вот). А рисовые пирожные, торты просто чудо. И на вкус приятны. Хотя в начале непривычно. А на вид что только они из них не вылепят. На счет японцев - народ прилетел с Марса. Видела мужчин в юбках(!!!). Их мало и они ужасно стесняются. Если ехать в Харадзюку, то можно встретить много (по нашим меркам) странно, порой даже нелепо одетых людей.

Anko_chan, Про Кулинарию -КЛАСССНО! Я думаю, их тоже "в ужас" приводят наши солёные и жареные грибы, картошка во всех ее видах и ИКРА! Американцы (даже шеф-повара) от нее шарахаются-ну "тупые" fool !
Я суши ОБОЖАЮ! вообще, люблю всё новенькое отведать. Змею , вот еще не пробовала...
Мужчины в юбках и мужчины-геи( по-моему , это они на фото) - не удивляют меня уже давно. У нас проходит очень много свадеб, где присутствуют шотландцы. Как известно, национальная одежда у мужчин в Шотландии это -Юбка( kilt). Я уважаю обычаи других стран и считаю, что их надо поддерживать. а вот гомосексуализм, да еще и в Японии... дааа, времена и нравы сыграли шутку даже с этой "пуританской" страной... А самураи еще есть??? А Гейши?




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ZaychikДата: Суббота, 05.03.2011, 15:05 | Сообщение # 145
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
iminlove, фото замечательное!!! Давай еще!!! просим!!! biggrin

Все мои мечты сбываются!
 
CameliaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:19 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Quote (iminlove)
А самураи еще есть??? А Гейши?

За самураями и гейшами нужно в Киото ехать. Самураев сейчас уже нет. В Японии запрещено носить оружие, поэтому с катаной не походишь. А вообще каждый японец в душе самурай. Это как поговорка: "какой русский не любит быстрой езды". На счет гейш: их сейчас очень мало. Всего две майко(если вы смотрели мемуары гейши вы меня поймете) на весь Киото.
Quote (iminlove)
гомосексуализм, да еще и в Японии... дааа, времена и нравы сыграли шутку даже с этой "пуританской" страной...

Ну гомосексуализм сейчас везде распространен.



 
Реклама
larisaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:12 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Anko_chan, такой красивый город. smile


Я та самая, которой всегда везет!
 
iminloveДата: Среда, 16.03.2011, 07:33 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера вернулась из Чикаго, выкладываю пару фоток. В принципе, там фоткать-то нечего и... ХОЛОДРРРРЫЫГААА!!! Не даром этот город называют " Город Ветров"...... ой, люблю ЮГА! Всем путешественникам совет- езжайте в НЬЮ-ЙОРК- не пожалеете!

самый большой McDonald's...

какой-то ресторан...


Millenium Park

Crown Fontain . это фонтан из стекла и бетона . Он меняет изображения лиц , летом изо рта "людей" на стене льётся вода.

мое любимое лакомство - Chicago Style Pizza! ммммммм.......

моя любимая фота- Чикаго с высоты небоскрёба Sears (Willis) Tower.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!


Сообщение отредактировал iminlove - Среда, 16.03.2011, 07:34
 
ZaychikДата: Среда, 16.03.2011, 08:19 | Сообщение # 149
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
iminlove, спасибо!!! интерееесно аж слюни идут!!!!! (пиццы захотелось!!!) biggrin biggrin biggrin
Вот эт небоскребищи!! а фонтан удивил happy


Все мои мечты сбываются!
 
CameliaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:12 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
iminlove, фотки просто замечательные. Народ делитесь фотками. Давайте поддержим тему. Она просто супер-мурррчальная!!!




 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.