Вторник, 07.05.2024, 12:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
iminloveДата: Пятница, 11.02.2011, 03:40 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Девочки и мальчики! У меня столько вопросов ко всем!

Викканка, Хлеб , наверное, только в России дешёвый! У нас хороший хлеб 4-5$ стоит...
а вот насчёт скандинавской сдержанности-- это правда , что они иностранцев не очень любят? не туристов, а именно эмигрантов. Одна знакомая семья американцев жила 4 года в Швейцарии(по работе). Тоже говорят, что красиво, природа, все дела, а вот не любят они приезжих и всё тут. Дружили они только с американскими семьями, которых так же на работу туда направили. Через 4 года с криками "Аллилуйя!" они равнули домой в Америку.

HAPPINESS, что ты скажешь по этому поводу? как в Германии эмигрантов воспринимают? За дешёвыми кафешками и едой к нам приезжай- накормят до отвала за 10-15 долларов! детей тоже нарожаем- что тут еще делать??? а книгу давай! почитаю. Мне как-раз надо эту самую ПОЛНУЮ ГАРМОНИЮ. ok

Азора, , очень в Москву хочу! Москва как Нью-Йорк! У меня в Москве куча моих одногрупников живёт уже давно, так хоть бы 1 открыточку с видом прислали- "А чё ты тут не видела?" shades

andrejlo, Ой, какой пейзаж! Я прям песню вспомнила- На вернисаже как-то раз случайно встретила я вас... Вообщем, меня интересует место в Италии , которое называется ПОРТОФИНО- PORTOFINO. Говорят, очень красивое романтическое местечко... Ой, я Италию ВСЮ исклолесю-обьеду! вот пишу и лазанью захотелось... tongue




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Реклама
iminloveДата: Пятница, 11.02.2011, 04:16 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Волшебники и волшебницы, я обещала нашей Zaychik показать белку, т.к. у нас другие. Я белку наконец-то "поймала"! Вот, он красавец, сидит в кормушке птичьей и лопает птичий корм! Мало того, потом залез туда 2-й , спихнул 1-го и стал сам лопать ! ой, смеху было! biggrin Американцы говорят на белку -Он. Так что , я тоже говорю теперь- Он, белка! )))) немного не в тему, но зато весело! biggrin







Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ZaychikДата: Пятница, 11.02.2011, 06:21 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
iminlove, О!!! какой необычный Белка!!! biggrin Спасибо!!!! Я ему орешков кедровых из Сибири привезу!!!!!!

iminlove, про Портофино... Это как в песне "К морю, красиво, увидимся в Портофино!". Мне тоже интересно увидеть это знаменитое место biggrin


Все мои мечты сбываются!
 
ВикканкаДата: Пятница, 11.02.2011, 09:14 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
iminlove, и у нас уже хлеб дорожает. Но все равно дешевле на порядок, чем у вас.

В Швеции много эмигрантов, много смешанных браков. Относятся к эмигрантам на самом деле сдержанно.
Если эмигрант высокообразованный, культурный, уважающий национальные традиции шведов, то, естественно, отношение самое хорошее. Недолюбливают как раз грубость, наглость, хамство, а это везде так.

Что еще меня удивило и понравилось в Швеции, так это минимум бюрократических проволочек! Большинство вопросов, связанных с визами, переездами, приглашениями и т.д. просто решаются через Интернет.

Швейцария и Швеция - разные страны. В Швейцарии мне пока еще не посчастливилось побывать...

Да, фотографии белки очень удачные! Особенно средний снимок суперский! Браво, iminlove!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
HAPPINESSДата: Пятница, 11.02.2011, 09:35 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
iminlove, это не белка, это какое-то диво дивное и чудо расчудесное! tongue Теперь я понимаю откуда белку из Ice Age срисовывали. tongue :p у меня в телефоне есть одесская белка, которую я сама фоткала. Ото белка, так белка! С большой попой и вся пушистая-препушистая! tongue biggrin :D надо будет ее в комп скинуть. А эта на обезьянку больше похожа, хи-хи, шучу. biggrin Нет, классная белка, очень интересно!
iminlove, к эмигрантам как везде, эмигранты тоже разные бывают... есть те, которые учатся, подтверждают свои профессии, или новым обучаются... а есть те, которые сидят на диване за пособие, и даже не считают нужным вычить язык... ну и отношение соответствующее... А вообще у меня впечатление складывается, что эмигрантов-то больше, чем самих немцев... surprised


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Пятница, 11.02.2011, 10:09
 
PiperДата: Пятница, 11.02.2011, 11:57 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
я похвастаться большим опытом заграничных путешествий не могу, но впечатлилась фотографиями и решила сравнить белок иностранного гражданства с нашими сибирскими. У нас в Омске, в санаторной зоне живут вот такие красавцы.... и в руки идут за угощением.


Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
HAPPINESSДата: Пятница, 11.02.2011, 16:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Piper, тоже классная белка! Но одесская пушистее! biggrin И у Одесской кисточки на ушах. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
bestДата: Суббота, 12.02.2011, 18:24 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
andrejlo, через неделю еду в Рим. Обожаю этот город, все основные достопримечательности знаю. Может подскажете какие-нибуди интересные нетуристические места?

 
andrejloДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:23 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
best, В принципе в Риме нет не туристических мест. Напиши свой маршрут я смогу лучше сориентироваться, главное запомни в Риме очень много карманников.
ВНИМАНИЕ - сумочки, кошельки и телефоны прячьте, чтобы избежать проблем, зона риска метро.
Автобус тур линии № 40, 64, те что идут до Ватикана . Поэтому если напишешь план визита я отвечу сразу и завтра выложу немного инфы..


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
bestДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:37 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
andrejlo, плана, как такового, нет. Поскольку в прошлые приезды не удалось посетить Сикстинскую капеллу-это будет пункт обязательной программы. Сейчас, наверное, не будет таких огромных очередей. Еще читала, что сейчас прходит выставка Шагала, только не знаю где. А в остальном-просто гулять...

 
andrejloДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:49 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
best, Выставка шагала будет до23.3 2011.
В музее лара пачис. Где точно это узнаю напишу.


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
andrejloДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:33 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
[b]
УРА!! НАКОНЕЦ СМОГ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО....
КОЛХОЗ ГДЕ Я СЕЙЧАС ЖИВУ...


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!


Сообщение отредактировал andrejlo - Воскресенье, 13.02.2011, 23:35
 
ZaychikДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:06 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
andrejlo, клёвый колхоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin Красиво!!!!

Все мои мечты сбываются!
 
bestДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:37 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Quote (andrejlo)
Выставка шагала будет до23.3 2011.
В музее лара пачис. Где точно это узнаю напишу.

Огромное спасибо!


 
ГекатаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:08 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
andrejlo,Место, где ты проживаешь, очень и очень живописное и красивое. Очень-очень!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.