Суббота, 27.04.2024, 01:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
andrejloДата: Пятница, 04.02.2011, 00:08 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
iminlove, я сейчас не живу в Риме, но скоро поеду туда по делам
тогда привезу мои
а погода - пока солнце +10, там говорят, потеплеет
посмотрим...


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
iminloveДата: Пятница, 04.02.2011, 03:48 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Zaychik, Любимая, fortune, девочки ТАК красиво!!! Спасибо за фотки! Прям как будто там побывала!

Любимая, я в Маями была в марте 2010. столько фоток сделали- город, дома знаменитостей, а при перекачке на комп-все фотки удалились... так жалко было, до слёз...(((
А на каком языке говорят в Хорватии? про каштаны вообще СУПЕР!!!

Zaychik, а у нас другие белки. окраска другая, все полностью серые. я уж охочусь-охочусь за ними, чтоб сфоткать- и как всегда- белка есть- камеры нет при себе!))) Американцы белок не любят, называют их "крысами". Они еду вороют из птичьих кормушек, видети ли...))) Снега у нас тоже нету. 1-2 раза в год бывает только. это у нас - стихийное бедтсвие, как у fortune в Италии. smile




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
iminloveДата: Пятница, 04.02.2011, 03:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
andrejlo, хорошо вам! +10 это классно! У нас дожди уже 3 дня, холодно и сыро. Температура +5-6 ...
Хорошей дороги тебе в Рим. Ну, точная фраза- ВСЕ дороги ведут в Рим!))) biggrin




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ZaychikДата: Пятница, 04.02.2011, 06:25 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
iminlove, интересно! А у нас Белочки добрые, ручные. Мой сынок очень любит их кормить biggrin biggrin

Все мои мечты сбываются!
 
andrejloДата: Пятница, 04.02.2011, 23:35 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
iminlove, ага поймаю того кто это гавкнул !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
iminloveДата: Среда, 09.02.2011, 00:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
andrejlo, ATLANTA, Baby!!!!

это центр города. только здесь можно увидеть пару небоскрёбов... остальные дома все 2-3 этажа...






Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
HAPPINESSДата: Среда, 09.02.2011, 00:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Привет из Германии. Это у нас каждой весной проходит детский праздник, вернее скажем так парад, это традиция нашего города.

А это исторический базар, проходит раз в три года, это было прошлой весной. Я уже как-то в теме Из каких мы городов выкладывала. smile Итак, БАВАРИЯ!!!




Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Среда, 09.02.2011, 00:26
 
HAPPINESSДата: Среда, 09.02.2011, 00:30 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Рыцарский турнир.




Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
HAPPINESSДата: Среда, 09.02.2011, 00:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
А это я была в Австрии, Вена. Родина Штрауса и других великих композиторов. biggrin

Фотки делали вечером,поэтому не очень хорошо видно. wacko Это возле Венской Оперы.

А это внурти.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Среда, 09.02.2011, 00:39
 
HAPPINESSДата: Среда, 09.02.2011, 00:53 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Это мы с мужем на телефон фоткали, так что за качество звыняйте. Теперь исправлюсь, буду только на камеру щелкать. cool
Потом выложу еще Прагу, может Польшу найду или чего-нибудь еще. Я Европу почти всю объездила. biggrin Вот бы еще Хорватию Любимой глянуть. Думаю, сделаем. wink


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ZaychikДата: Среда, 09.02.2011, 04:57 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
iminlove, ВАААУУ!!!! КАК КЛАССНО!!! Это не наша дерёвня biggrin спасибо!!! Первая мысль -- погонять по вашим дорогам!! biggrin Кстати вот только поговорили об Америке звонит мой муж и говорит в Хьюстон отправляют. Воистину чудеса!! tongue
HAPPINESS, Здорово! выкладывайте еще!! Я Млиин, такая любопытная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все мои мечты сбываются!
 
iminloveДата: Среда, 09.02.2011, 06:24 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Zaychik, да только вот этот кусочек и есть город, а всё остальное деревёнька! За "городом" в Нью- Йорк надо ехать, вот там КЛЁВО!!! Я там балдею! Очень рада за мужа ! Чудеса случаются всегда! Я еще не была в Хьюстоне, говорят очень красивый город. Там нефтянников много. Проси мужа, чтоб много фоткал.

HAPPINESS, Классные фотки! У меня по Европе мама катается, говорит там здорово. Я тоже в польшу собираюсь, и в Италию. Может к тебе тоже заеду...))) tongue
У меня все фотки на внешних хард-драйвах, и потом они староватенькие. Я весну жду, когда всё зацветёт, бует красиво, я сфоткаю и поставлю!




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ZaychikДата: Среда, 09.02.2011, 06:39 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
iminlove, так и мы тоже из них!! вот и ездит туда biggrin biggrin biggrin Конечно , фотоаппарат у нас всегда с собой happy А я все с загранпаспортом разбираюсь biggrin как только, так сразу рвану покорять мир!!! biggrin
У нас тады вобще колхоз . Оля, показывай теперь остальную " дерёвню" ,, ждем весны вместе с тобой!


Все мои мечты сбываются!
 
iminloveДата: Среда, 09.02.2011, 06:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Zaychik, да, ладно "колхоз"... ты просто не представляешь себе ситуацию- в нашей деревне пешком не ходят( в смысле только на машинке пилить надо) . и что самое грустное- пилить-то некуда... вот поэтому и деревня. А деревню покажу весной, нет проблем! про нефтянников я догадалась сразу!)))(когда ты про Хьюстон сказала) biggrin



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ZaychikДата: Среда, 09.02.2011, 07:01 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
iminlove, представить сложно happy , как некуда?? вон какой центр! biggrin
ну всё договорились


Все мои мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Zaychik - Среда, 09.02.2011, 07:01
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.