Вторник, 07.05.2024, 09:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
ВивьенДата: Четверг, 01.11.2012, 18:43 | Сообщение # 331
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Привет! Я тоже хочу в волшебники, когда то читала про симорон, училась маршрутки вызывать и получалось, как мне казалось тьгда, а сейчас как то не оченьполучаеться
Может я не волшебница?
А верить в волшебное мне помогает мой двухлетн й сын
Когда то прочитала что все что нас надо есть, только надо уметь его взять. Я не умею, а сын умеет - хочет играть в подъемный кран, пожалуйста, и ничего что его у нас нет, тащит стул - мама, ну вот же наш кран, или несет в раскрытых ладошках 'тортик', исп,еченый для мамы и папы, а можно и чай попить с сестричками и неважно что они живут в другом городе, все что ему надо, все есть, надо только руку протянуть и взять...
Может и я так научусь....


 
БаблДата: Четверг, 01.11.2012, 19:09 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Вивьен, Да! Канечно научишься! Твой сын умеет и ты умеешь. Как меня умеляют рассказы про маленьких!)) это просто чудо!))))

 
АнжДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:40 | Сообщение # 333
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Волшебство внутри нас!!! Нам всё для счастья дано - нужно только взять...верой и чистым радостным сердцем!!! По вере вашей - да будет вам!! Всем счастья и исполнения желаний!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
ivolgaДата: Среда, 14.11.2012, 15:05 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Вивьен, а у меня с симороном так и не сложилось)) раньше расстраивалась, что ритуалы не работают, теперь не расстраиваюсь, просто делаю мурчащие ритуалы, чтобы поднять настроение и не жду результата... вчера вот меня вдруг осенило, что что-то я забылась в последнее время и стала слишком серьезно к жизни относиться... вот думаю теперь, чтоб такое абсурдное утворить, походить что ли с кастрюлей на голове по дому, раз я, как истинный шахтер, зарылась в серьезных делах.... или мех от куртки на попу прицепить, усы нарисовать, да на полу поваляться, помурчать и сказать себе: да ну вас дела эти все важные.... )))
а на исполнение желаний у меня другие техники работают...


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
AkemiДата: Четверг, 15.11.2012, 21:35 | Сообщение # 335
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я новенькая тут, да и в вольшебстве вообще....Сейчас много читаю, форум и статьи и меня определенно накрывает этой идеей)). Но вот я не могу понять...только не смейтесь...что такое когда ритуал..мурррчит? это как?)))
 
ivolgaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:15 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Quote (Akemi)
что такое когда ритуал..мурррчит? это как?

это когда узнаешь о каком-нибудь ритуале, а внутри такое радостное возбуждение: ух тыыыы, клаааасссс!... и хочется его обязательно сделать)))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
AkemiДата: Пятница, 16.11.2012, 18:36 | Сообщение # 337
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо большое)) если я правильно поняла, то ритуал должен найти отклик в душе и вызвать подсознательную и сознательную уверенность , что он сработает?
 
ivolgaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:08 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Quote (Akemi)
если я правильно поняла, то ритуал должен найти отклик в душе и вызвать подсознательную и сознательную уверенность , что он сработает?

совершенно верно, отклик должен быть, причем радостный... и главное, чтобы ритуал было весело делать, чтобы кураж был, тогда он будет работать.. вы просто попробуйте какие-нибудь ритуалы поделать и уже сами начнете чувствовать, что вам мурчит, а что не мурчит... что радость приносит - то мурчит.. если ритуал делать лень или как бы "непруха", то не мурчит... бывает, что то, что сейчас не мурчит, то замурчит через день или неделю smile

главное, не относитесь к ним серьезно, к ритуалам этим, все должно делаться легко и весело, не привязываясь к результату, вы как будто играете: будет результат - хорошо, не будет - тоже хорошо, зато весело поритуалили, настроение себе подняли

а то я сама такую ошибку когда-то сделала, слишком результатов ждала, отсюда и до разочарования рукой подать

удачи вам на этом Волшебном и веселом пути!!!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
PolinchikДата: Суббота, 17.11.2012, 09:58 | Сообщение # 339
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра! Я тоже с недавнего времени волшебник =) Потихоньку осваиваю различные веселые симоронские ритуальчики. Подскажите пжлта, где можно скачать красивые фоновые рисунки для рабочего стола ст виле симорона? я уже весть Интернет перебрала, но ничего не нашла подходящего ((( чтобы добрые рисунки с надписями все получится, все будет отлично и т.п. Буду очень благодарна за помощь

 
LaMignonneДата: Суббота, 01.12.2012, 19:45 | Сообщение # 340
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 121
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Я на этот сайт давно попала, но активничать недавно стала.
Несмотря на всё желание я замечаю, что есть у меня блоки. Сейчас читаю книги Джо Витале и в них очень много такого, где нужно поговорить со своим внутренним я.
А как? Или вот как медитировать? Я не могу войти в этот транс, либо засыпаю, либо осознаю всё, что происходит вокруг.
Не могу дойти до этой гармонии, всё время противоречивые мысли в голове возникают.


КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА!
 
АнжДата: Суббота, 01.12.2012, 20:10 | Сообщение # 341
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
LaMignonne,
Приветствую!! С вашего разрешения выскажу свой взгляд на это. Вы знаете, я недавно осознала - что быть бедным неудачником и несчастным человеком - это так легко))) нет ничего легче как сидеть и жалиться и при этом не стукнуть палец о палец, а вот быть счастливым и удачливым - это труд..это можно сказать постоянный труд, который со временем станет привычкой..так вот это я к чему - противоречивые мысли это своего рода препятствия и с ними нужно бороться, гнать их и вообще прогнать, нужно натренировать свой мозг на позитив..чтобы когда пробивались мысли несущие неверие и страх - ставилась автоматическая заслонка)).а на счет медитации - ну не получается - и не надо)) начните с ариффмаций, пойте их, разговаривайте с самой собой через них, настраивайте свой внутренний мир и восприятие на нужную вам волну - в общем делайте всё то, что несет вам удовольствие и позитив и благо)) От всего сердца - удачи!!!


Все желания сердца моего исполняются
 
LaMignonneДата: Суббота, 01.12.2012, 20:34 | Сообщение # 342
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 121
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Анж, спасибо большое за разъяснение! Конечно же нужно что-то делать, самой не хочется ныть, стараюсь обойтись без этого, но просто когда очень многое не получается, то хочется получить какой-то совет, взгляд со стороны!
Ещё раз спасибо!)


КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА!
 
Реклама
АнжДата: Воскресенье, 02.12.2012, 05:39 | Сообщение # 343
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
LaMignonne,
Вы знаете, мы все разные и опыт жизненный у всех разный..кто-то более практичный, кто-то душевный, одному понятней и проще - одно, а другой предпочитает для достижения гармонии что-то другое....здесь мне кажется нужно прислушиваться к своему сердцу, исследовать себя, понять при каких ритуальчиках или деяниях "мурчит"))) т.е. когда чувствуете отклик в своем сердце...в общем не отчаивайтесь если что-то вам кажется не получается...если вы встали на путь перемирия со Вселенной, Богом, желаете блага себе и окружающим - знайте, что всё вам идет во благо, выстраивайте свою жизнь сами, верою принимайте все блага вам предназначенные Вселенной и вскоре увидите, как эти казалось невидимые засеваемые вами семена веры- дали реальные прекрасные плоды в вашей жизни.


Все желания сердца моего исполняются
 
Твой_ангелДата: Четверг, 13.12.2012, 11:14 | Сообщение # 344
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, этот сайт мне попался случайно....... И так получается, что в моей жизни сейчас действительно не хватает..волшебства, а читая некоторые посты участниц прямо чувствую от них волну позитивной энергии)))) Но я не знаю с чего начать.....куда стучаться новичкам?



 
ivolgaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:03 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
LaMignonne, а вы не заставляйте себя в транс входить, как по мне, так я не назвала бы медитацию трансом... самое главное - это расслабленное состояние тела и тишина в голове, т.е. отсутствие всяких мыслей, при этом можно осознавать все, что происходит вокруг.. например, можно прислушиваться к своему дыханию, почувствовать свое тело, как оно соприкасается с полом, как поднимается и опускается грудная клетка при дыхании, как расслабляются мышцы... потом прислушаться к миру вокруг, к звукам за окном или у соседей... это приятное состояние, когда ты чувствуешь, что вот он ты - прямо здесь и прямо сейчас, и вот он мир вокруг тебя... просто слушаешь и ничего не думаешь... в таком состоянии забываются все проблемы, понимаешь, что проблемы - это иллюзия, потому что они существуют только в тот момент, когда о них ДУМАЕШЬ
а потом уже, когда научитесь слушать тишину внутри себя, можно и к внутреннему Я обращаться
удачи! wink


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.