Вторник, 07.05.2024, 15:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
ivolgaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:15 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Твой_ангел,

тут как бы нет разграничений на новичков и не новичков... единственное, что нас тут объединяет - это желание измениться, сделать свою жизнь лучше и сделать это весело biggrin а раз вы сюда попали (совсем не случайно wink ), значит, и в вас есть такое стремление

почитайте статьи, темы на форумах.. если почувствуете отклик, типа: ага-ага, интереееесненько, то пробуйте, делайте, тут и библиотека есть, где книжки заинтересовавших авторов можно скачать smile я не могу вам посоветовать конкретных авторов или техники, потому что у каждого свой путь, и то, что подходит одному, не факт, что подойдет другому... самое главное - прислушивайтесь к себе, если что-то зацепило, значит, возможно, это ваше...

ну и самое главное, не просто читать, а ДЕЛАТЬ, только так можно привлечь волшебство в свою жизнь

успехов в вашем волшебном пути! happy


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
MilaYarДата: Суббота, 15.12.2012, 23:40 | Сообщение # 347
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Копилка подарков: 561
Благодарность: 1364
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я тоже делаю первые шаги, и как оказалось не только на сайте, но и в жизни. Мне этот сайт попался, и я думаю, что совершено не случайно, как только я поняла, что "потерялась". Спасибо всем за позетив. Очень хочу с вашей помощью научиться любить себя, избавиться от комплексов, и наконец включить уже этот волшебный фонарик, чтобы выбраться из дебрей.
Мечтайте, и пусть мечты сбываются!





ЖИВУ В ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!
 
ivolgaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:39 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
MilaYar, фонарик этот включен уже давно, с самого рождения, вам нужно только увидеть этот свет

представьте свет в районе вашего сердца, такой вот огонек - это и есть ваш фонарик!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
aksentaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:17 | Сообщение # 349
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите а как сохранить карту желаний (сделанную здесь онлайн ) в хорошем качестве? Она пришла мне на имейл - но ставить ее на рабочий стол нельзя - слишком низкое разрешение. Текстовые надписи вообще не читаемы. Заранее спасибо!!!
 
Реклама
Mandarinka007Дата: Среда, 16.01.2013, 17:18 | Сообщение # 350
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Всем феечкам пламенный привет! Я вот тоже только начинаю делать первые шаги, но я уверенна, что у меня все получится и в жизни у меня все будет хорошо! Спасибо вашему сайту за то что направляете меня(да я думаю и многих других тоже) в нужное русло)) Здесь столько позитива и столько много таких хороших и позитивным и милых фей! Спасибо вам за то что я вас нашла и за этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ, ДОБРА И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! thumb [r][/r]

Я самая счастливая девушка на Земле!!!

 
КэттеринДата: Суббота, 19.01.2013, 22:07 | Сообщение # 351
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, всем доброго вечера!!!! Ваш замечательный сайт изучаю давно и вот решила пополнить ряды волшебниц!
Надеюсь, с вашей помощью осуществить все свои заветные желания!


Сообщение отредактировал Кэттерин - Суббота, 19.01.2013, 22:07
 
МариэльУдачаДата: Среда, 23.01.2013, 06:57 | Сообщение # 352
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Доброго времечка, Волшебницы! Я на форуме совсем недавно. Кое-что умею, как мне сказали- это дано свыше и это надо развивать. Но в собственной жизни пока ничего не могу сделать- четвертый год не могу вылезти из долговой ямы- что бы не предпринимала... Только сползаю все ниже и ниже. Пробую симоронить и многое другое- но эффект нулевой. Правда, увидела у вас тут статеечку про энергии дома- почему-то сразу поняла, что в этом вся проблема. Как очистить энергетику дома? Куда заглянуть,где почитать об этом? Все началось именно после покупки этого дома и переезда в него... ПОМОГИТЕ!!! Устала не жить, а влачить существование... И никакой позитив, а человек я очень позитивный, не выдерживает этих испытаний, я начинаю ломаться, груз проблем становится невыносимым и просвета не вижу никакого впереди. Извините за нытье- просто не кому поплакаться, а быть сильной устала... Посоветуйте что-нибудь, с чего начать...


 
ivolgaДата: Среда, 23.01.2013, 13:54 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
МариэльУдача, причины разные могут быть. у вас за жизнь много обид накопилось? нереализованных желаний? въевшихся негативных установок? нелюбимых работ? бесполезных отношений? все это забирает у вас энергию и не дает работать симорону. чем вы чище, легче, тем быстрее и точнее исполняются желания.
поэтому надо в первую очередь не дом чистить, а себя. всех простить и поблагодарить. техник очень много, просто выберите, к какой душа лежит.
еще тут как-то на днях на форуме видела пост, там девушка писала, что, если человек не выполняет свое предназначение, то в промежутке от 40 до 60 у него могут начаться проблемы, и с деньгами чаще всего.
может, вы всю жизнь не своим делом занимаетесь? может, ваши проблемы - это вам сигнал, что вам в жизни надо что-то очень серьезно поменять?
знаете, если мы что-то делаем-делаем, но не получается или становится еще хуже, значит, мы что-то делаем неправильно. и раз наша тактика не работает, значит, надо кардинально сменить эту тактику.
подумайте о совершенно новом для вас способе выйти из долгов. сделайте что-то кардинально новое. и я не про симорон, а про практические действия. только прислушивайтесь к себе. если что-то вызывает дискомфорт, то не делайте. я именно про дискомфорт (неприятно, не по душе), а не про страх.
чтобы кардинально изменить жизнь, для этого вам придется выйти из зоны комфорта, из ваших обычных действий, это часто страшно, но, бывает, что именно это необходимо, чтобы перейти на лучший уровень вашей жизни.
ломаться не надо smile у вас всё хорошо. поблагодарите жизнь за эту ситуацию. возможно, вам дана эта ситуация, чтобы вы вспомнили про свои таланты или побороли страх. подумайте хорошенько, чему вас учит ваше нынешнее положение дел.

про энергетику дома я много не знаю. сама я хожу с церковной свечкой в руке по часовой стрелке вдоль всей квартиры. если свечка трещит и чадит, значит, негатив какой-то скопился. часто это бывает в углах дома. еще советуют при этом "отче наш" читать. моя сестра еще использует освященную водичку из церкви.
еще хорошо чистит соль (я использую морскую), соленой водой пыль вытирайте и пол мойте. можно соль на ковер посыпать, а потом пропылесосить. бабушка моя ручки входных дверей соленой водой протирала время от времени. это особенно хорошо, если какой-то человек с негативом к вам в дом приходит.
хорошо эфирные масла использовать, и в аромалампе, и тоже в воду при уборке добавлять, или в пульверизатор и распылить дома. они и вирусы/микробы убирают, и для энергетики хорошо.
еще бабушка, помнится, можжевельником дымила.


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
МариэльУдачаДата: Четверг, 24.01.2013, 10:55 | Сообщение # 354
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
ivolga, лапушка, спасибо огромное, что откликнулись! Пробовала свой бизнес открывать, но видимо слишком доверчива, меня просто обманывают и оставляют ни с чем. Пробовала устроиться на дядю работать- не берут, возраст не подходит. А я себя старше 30-ти и не ощущаю(и люди незнакомые мне больше 35-ти не дают, когда возраст узнают сильно удивляются) и свободно могла бы работать не хуже 30-ти летних. Талантами и идеями бог не обидел, но как я говорила, мои идеи используют, а меня по боку. Всегда была успешна, всего добивалась сама. Сейчас, как будто перед стеной бетонной стою- пробиться не могу... Может правда какими-то техниками нужно воспользоваться и прежде всего над собой поработать... Не подскажете, где вы тот пост видели? Может прочесть его и оттуда начинать путешествие в новую счастливую жизнь?.. Пора, как бабочке, из кокона выходить. smile


 
ivolgaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:03 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
МариэльУдача, может, вы не до конца простили людей, которые вас обманули? еще, может быть, неудачная попытка бизнеса и то, что с устройством на работу проблемы, тоже осадок оставили? представьте, что вы шли по лесу и упали в яму,и вот вы пытаетесь выбраться, но не можете, и помочь некому, никого нет рядом, но тут вы обнаруживаете, что вам мешает выбраться груз, который на вас висит, он вас вниз и тянет. этот груз - ваше прошлое. сбросьте его - и вы выберетесь.
я, конечно, моложе вас, но уже тоже груз накопить успела и несколько лет уже избавляюсь, но некоторые вещи до сих пор выплывают. и у меня тоже сейчас проблемы с деньгами, которых у меня не было ВООБЩЕ последние 6 лет, поэтому то, что я вам пишу, я пишу как бы и себе.

то, что в стену бьетесь - это знак от высших сил, что не той дорогой идете, что ваши старые способы решения проблем изжили себя. вам надо остановиться и оглянуться, может, рядом как раз есть маленькая незаметная тропка, по которой будет легко идти и которая вас выведет куда надо. если не видите просвета, начните медитировать каждый день минут по 20 в тишине, сначала просто тишину внутри себя слушайте, потом пробуйте задавать вопросы, подсознание может дать ответ. также очень хорошо поспрашивать своих близких и друзей (тех, кому доверяете), что бы они сделали на вашем месте, и очень внимательно их выслушайте. у человека, который над чем-то долго бьется, замыливается глаз, он перестает видеть перспективу. вам нужно непредвзятое мнение со стороны.
также попросите у вселенной знак и начните внимательно прислушиваться и присматриваться к миру вокруг вас. бывает, даже в транспорте можно случайно услышать фразу, которая перевернет вашу жизнь. просто будьте начеку!

еще можете сходить во вселенский банк. тут статья http://www.magicwish.ru/publ/uprazhnenie_dlja_privlechenija_deneg_quot_volshebnyj_bank_pomoshhi_quot/5-1-0-2766
я иногда туда хожу, когда есть необходимость. но у меня всегда спрашивают, чем я буду отдавать. обычно много не требуют, так, улыбки, радость, делиться с другими. а вчера я сходила и попросила большую, но точную сумму, чтобы закрыть все долги и выбраться из этого хаоса, в котором я сейчас нахожусь. служащий, такой мудрый старичок, предъявил мне целый список, что мне нужно изменить в своей жизни и в себе, чтобы получить эти деньги. я подписала 2 экземпляра, один остался в банке, второй вручил мне, чтобы не забывала. и сказал, что если я не буду следовать пунктам из этого списка, то у меня будут изыматься деньги. вот такой ответ мне дало мое подсознание во время этой медитации.

еще советую прочитать книжку (она небольшая, но классная) "10 секретов богатства" Адама Джексона. там, во-первых, советы очень хорошие и разумные, а, во-вторых, сама книжка очень вдохновительная, потому что там описываются истории людей уже в возрасте, у которых в жизни случился крах, потеряли работу или обанкротились, кучи долгов, но они выбрались и стали жить еще лучше, чем прежде. я понимаю, что скептик может сказать, что это же художественная книжка и так не бывает. но я верю, что любой человек из любой ситуации может выбраться
еще все советуют читать Наполеона Хилла "Думай и богатей", я сама не читала, но у меня есть хорошая книжка его ученика - Джека Кэнфилда, она считается более серьезной и обстоятельной, называется "Правила успеха"

а пока я бы вам просто посоветовала:
избавиться от груза прошлого (всех простить) + сохранять позитивный настрой, несмотря ни на что + любить себя, беречь и хвалить + активные продуманные действия

пост, про который я говорила, здесь - http://www.magicwish.ru/forum/46-1348-1405171-16-1358801615

удачи вам! и все у вас наладится, даже не сомневайтесь!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:13 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
забыла, хотела уточнить насчет избавиться от груза прошлого (всех простить) - простите себя в первую очередь! за неудавшийся бизнес, за то, что как бы позволили себя обманывать, за то, что были всегда сильной и успешной, а теперь у вас что-то не получается. сбросьте с себя весь этот груз и станьте легкой!
я сама когда-то начала с книжки Свияша "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний". там первая часть книги посвящена тому, откуда у проблем могут ноги расти и о важности очищения себя. Свияш пишет, что желания не будут исполняться или будут, но совсем не так, как мы хотим, пока мы не очистимся. а вторая часть книги, там уже как правильно загадывать желания, т.е. формировать свою реальность такой, какой хотите. если муркнет, почитайте. мне в свое время помогло.


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
MazaLinaДата: Суббота, 02.02.2013, 02:40 | Сообщение # 357
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Копилка подарков: 112
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
[color=#ff0000]ivolga, [Молодец!!!!У самой проблемы-а ты пытаешься советами помогать другим и вселять в них надежду!!!

 
Реклама
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 12:53 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
MazaLina, спасибо smile но мне это тоже полезно. вселяя в других надежду, получается, как бы и в себя вселяю, и уже становится не так страшно smile
а когда посты пишу, то у самой в голове по полочкам все раскладывается, и потом перечитываю, что написала, и понимаю, что и мне тоже многое стоит применить из того, что написала. видимо, через написание мое подсознание дает мне ответы
вот сейчас буду сама применять то, что написала для МариэльУдача smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
MazaLinaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:13 | Сообщение # 359
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Копилка подарков: 112
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
ivolga, МариэльУдача, Даже не знаю с чего начать...Да я как и вы пришла на этот сайт со своей бедой.Да в моей семье произошла беда....Плохие люди( а сейчас в период волчьего капитализма ) таких достаточно.. Многие люди просто потеряли (или продали)свою совесть ( которую Господь даровал человеку..Во время капитализма ( это не для кого не секрет) многое решают деньги..Почитав разные ритуалы на сайте ( и начав их делать что очень приблизило меня к язычникам) и не имея результатов - я стала метаться по сайту и вопрошать других о помощи..Что мы можем сделать друг для друга - это молится..А еще советовать делать всякие ритуалы..На этом сайте полностью счастливых людей мало ..Ведь для счачтья нужны следующие составляющие...Любовь Здоровье и Богатство( ДОСТАТОК ПРОЦВЕТАНИЕ УДАЧА) . Если чего-то нет то человек не чувствует себя счастливым..Так начинались мои первые шаги..Вначале мне посоветовали поменять ник.Потом мне посоветовали поменять аватарку..Я все это сделала но тот кто мне это советовал реально помочь мне не смог.Потом как человек верующий я много молилась..Я и так молюсь.Но не регулярно как бы по нужде.Но слова дай-то Бог.Благодарю тебя Господи.Слава Богу. Мы говорим ежедневн веруя в Господа.А это я заказав Сорокоуст в трех церквях молилась в течении 40 дней.Каждый день.И делала ритуалы на очищение дома и многое другое..Результат у меня двоякий.Мы выйграли суд над людьми нам навредившим..Но тут через 40 дней у меня умерла мамуля.. Я пребывала в ужасе и шоке ..Вот и как воспринимать все что произошло я не знаю. Смерть мамули кроме горя прибавила мне другие проблемы..И опять их можно решить только через финансы..Мы с мужем уже пенсионеры и вопрос о том чтобы заработать не стоит..Так на что нам рассчитывать...На чудо... Я это не пишу не для того чтобы кому-то что-то советовать..Каждый человек сам решает и сам знает что ему надо делать...Я просто могу одно сказать.. В наше время нельзя быть доверчивыми..Нельзя верит что все такие добросердечные..Сейчас очень часто люди используют друг друга..И очень хорошо что на этом сайте ВОЛШЕБНИЦЫ-ФЕЮШКИ молятся друг за друга..Желают друг другу здоровья удачи исполнения желаний хоть многие друг друга и не знают и в глаза не видели но хотят чтобы счастливых людей было как можно больше..И самое главное не щитайте себя ущербными. Так как выне хуже современных багатеев а намного лучше и чище их..Будем стараться дарить друг другу больше позитива..И радоватся даже за мелким достижениям наших ВОЛШЕБНИЦ..

 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:42 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
MazaLina, на самом деле добросердечных людей в мире очень много, и далеко не всё решают деньги. но вас можно понять, смерть близких и любимых всегда неожиданна и на самом деле ввергает в шок, и после такого не верится ни в какое светлое будущее. я вас понимаю... тоже такое пережила..
но это пройдет. будьте уверены, ваши проблемы решатся, и все будет хорошо, несмотря на то, что вы пенсионеры
просто постарайтесь увидеть все то хорошее, что у вас есть сейчас и что было. я уверена, что у вас в жизни было и много хорошего тоже. и сейчас обязательно найдется то, что вас радует. не бывает так, что все совсем плохо. оглянитесь вокруг внимательно, найдите это хорошее и улыбнитесь! happy
и я считала и считаю, что проблемы с деньгами - это наименьшее из зол, которые с нами могут произойти. гораздо важнее наше здоровье, отношения с близкими, наше душевное состояние... если есть любовь и здоровье, то и деньги тоже обязательно придут
не опускайте руки! улыбайтесь, радуйтесь прямо здесь и сейчас и верьте в лучшее, и тогда это лучшее непременно с вами случится!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.