Пятница, 26.04.2024, 22:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
MazaLinaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:04 | Сообщение # 361
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Копилка подарков: 112
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
А это всем нам-- начинающим и аборигенам!!!!!

 
MazaLinaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:09 | Сообщение # 362
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Копилка подарков: 112
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Всем нам - ВОЛШЕБНИЦАМ _ ЧУДЕСНИЦАМ!!!!!! htm][/url]

 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:21 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
мы каждый день много раз делаем какой-либо выбор. проснувшись утром, мы уже выбираем, быть нам в хорошем настроении или же быть хмурым, выбираем что-то сделать или не сделать, сказать или не сказать, огорчиться или обрадоваться... и вот множество этих маленьких выборов и строят нашу будущую жизнь.. каждый раз, когда вам захочется пожаловаться или накричать на кого-то, или расстроиться, подумайте, что этим действием вы можете повернуть вашу жизнь не совсем в ту сторону, в какую бы вам хотелось
понятно, что быть все время начеку и отслеживать каждый свой шаг очень-очень трудно и практически нереально. особенно нам, эмоциональным женщинам))) но даже если один раз из трех вы вспомните и измените СОЗНАТЕЛЬНО вашу мысль или действие, считайте уже себя капитаном судна по имени ваша жизнь king
я верю в карму и судьбу постольку-поскольку, т.е. я верю, что все мы рождаемся с неким набором данных, которые, возможно, тянутся еще из прошлых жизней, но это лишь основа, базис, а дальше уже в наших силах либо просто плыть по течению, либо направлять парус туда, куда нам нужно
и даже когда вокруг шторма и бури, корабль разлетается в щепки, даже тут у нас есть выбор: либо сказать: какой кошмар и пойти ко дну, либо сказать: какая чудная погода, какое интересное приключение и оседлав отломанную мачту, начать грести в сторону ближайшей земли.. а вдруг там окажется волшебно-райское местечко? и вы будете потом думать, как хорошо, что меня настигла буря именно здесь и сейчас, потому что если бы этого не произошло, я бы проплыла мимо на своем корабле smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:42 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
это я не умничаю, а сама себе говорю в том числе biggrin
сейчас сама сижу на отломанной мачте и не знаю, куда грести - берега не видно.. придется пока грести наугад, а там уж берег какой-нибудь непременно появится)))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
АлександриЯДата: Среда, 10.07.2013, 11:22 | Сообщение # 365
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Все уже научились? biggrin пропали. Давайте тогда делиться.
Спасибо что меня научили up




Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
Реклама
Любимочк@Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:46 | Сообщение # 366
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 245
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
я новичок, со стажем второй день
у меня технический вопрос (може тесть отдельная тема - направьте)))   )
так и надо будет всегда вводить код безопасности?
убеждать себя что помогает мне в общении?


Сообщение отредактировал Любимочк@ - Понедельник, 12.08.2013, 13:46
 
МаралДата: Вторник, 13.08.2013, 01:20 | Сообщение # 367
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет ! Новичок я у вас ) Много читала и вот решила начать и писать ) Всегда все получалась Ну в смысле мысль ,хотелка и итог положительный А вот в последнее время сбой произршел Будто меня жизнь отодвигает на вторые планы (ведь привыкла быть первой) Вроде все планирую, визуализирую ,очень хочу и пока итога нет( Может я очень сильно хочу? Почему не получается? НЕ знаю где написать вопрос ,решила тут задать.
 
ivolgaДата: Вторник, 13.08.2013, 02:18 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Марал, может, и правда слишком сильно хотите? излишнее желание может мешать...
а еще если мы чего-то очень сильно хотим, но не получаем, это не значит, что мы не достойны или что-то делаем неправильно, может, просто жизнь нам так хочет показать, что это не совсем то, что нам нужно, а нужно нам совсем другое...
или может такое быть, что ваше желание требует времени для исполнения. потому затишье, а вам кажется, что ничего не происходит...
или это проверка вас на прочность на пути к вашему желанию - продолжите ли действовать несмотря ни на что или же бросите
в общем, причин может быть много smile чтобы понять, какая причина скорее всего срабатывает в вашем случае, нужно обязательно понять, ВАШЕ ли это желание, ИСТИННОЕ ли оно? прислушайтесь к себе, чтобы разобраться
ну а если вы совершенно уверены, что это то, что вам надо, то продолжайте действовать, при этом старайтесь спокойнее относиться к своим хотелкам и ожиданиям, а просто наслаждайтесь самими действиями.. и так и не заметите, как всё, что вам надо, придет в вашу жизнь smile


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Вторник, 13.08.2013, 02:19
 
ivolgaДата: Вторник, 13.08.2013, 02:23 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Марал)
Будто меня жизнь отодвигает на вторые планы (ведь привыкла быть первой)

еще хотела добавить...
жизнь ведь у нас идет волнами. не бывает так, чтоб всё всегда радужно. за ночью идет день, потом опять наступает ночь... просто примите это.
или, возможно, вы так привыкли быть первой, что зазнались? вот вам и урок - побыть на вторых планах, посмотреть на жизнь с других ракурсов


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЮжаночкаДата: Вторник, 13.08.2013, 09:00 | Сообщение # 370
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Любимочк@
Цитата (Любимочк@)
так и надо будет всегда вводить код безопасности?
нет , не всегда, когда перейдете в группу проверенные , код вводить уже не надо
Цитата (Любимочк@)
убеждать себя что помогает мне в общении?
не понятен вопрос.


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!
 
МаралДата: Суббота, 17.08.2013, 23:41 | Сообщение # 371
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо за ответ ваш Вы будто все по полочкам разложили
 
ShokoladnayaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:58 | Сообщение # 372
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток! Давно читаю сайт, а вот на форуме решила зарегистрироваться только сейчас... Желаю всем прекрасного дня и исполнения желаний!

 
S-happinessДата: Вторник, 26.11.2013, 01:41 | Сообщение # 373
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 226
Благодарность: 331
Статус: Оффлайн
Я тоже в этом всем деле новенькая, хотелось бы научиться большему.

http://www.magicwish.ru/forum/15-2496-2490254-16-1454831352
 
Ёжик:)))Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:37 | Сообщение # 374
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
У меня есть вопрос, есть ли какой-нибудь ритуал посвящения в волшебники? Я не так давно узнала про симорон и сразу заинтересовалась. Но, к сожалению, при выполнении ритуалов не могу почувствовать нить волшебства, хотя разумом все осознаю. Я подумала, что ритуал посвящения поможет настроиться духовно.


 
lokiss5Дата: Среда, 18.12.2013, 08:49 | Сообщение # 375
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 24
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,все!!! Принимайте в свои ряды! smile Когда узнала о вашем сайте,сразу захотелось к вам!!! Я новичок в этом деле,но с аффирмациями немного знакома. Меня зовут Ольга! Сайт замечательный..и люди здесь тоже,видимо, замечательные!!! biggrin



 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.