Воскресенье, 19.05.2024, 18:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
wolf1321Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:20 | Сообщение # 301
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 11
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
nurastar, В бога неверю теперь озадачена,после такого разговора младенцев,но в любом случае для меня это не тот эгоист из библии.который создал адама и еву ,потом зачем то яблоко запретное.
 
Реклама
AlyonuskaДата: Среда, 11.01.2012, 19:43 | Сообщение # 302
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 11
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Ну и мне пенделя волшебного , хотя с телефоном поколдовать получилось и без него


 
Sha-nsДата: Четверг, 12.01.2012, 03:26 | Сообщение # 303
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
А совет может быть только один - не делай людям хорошо и не тяни их в рай насильно.

Очень понравилась эта фраза! надо ее запомнить!!!
я тоже это того! поступила!! как хорошо что принимают без экзамена))) и очень хорошо что вы есть и помогаете !!! Спасибо вам! скажу вам не лукавя я неделе уже сама позитив!!! и у меня все супер))) подружка звонит спрашивает как прошел ДР, я ей начала рассказывать))) а когда поняла что человек потерялся, говорю алееееее ты где7 га что она ответила)) это щас был прикол или правда так все было? говорю это я тебе рассказываю что могло бы быть( но еще все в переди) И ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
Дайте и мне ПЕнДЫЛь))) а то нафеячила вчера первый билн комом))) biggrin




Сообщение отредактировал Ruslanka - Четверг, 12.01.2012, 03:33
 
SvetlanochkaДата: Четверг, 12.01.2012, 05:44 | Сообщение # 304
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все!)
Мне тоже Очень хочется волшебного пендаля!

С радостью делюсь с вами своим творчеством)

Я верю, что во всех сердцах живет любовь
Случается, её боимся мы и ей не доверяем,
Но открывая свое сердце вновь и вновь
Я верю, что себя и мир мы к лучшему меняем!
В глазах прочесть все то, что чувствует душа
Прожить свободу, красоту и прелесть отношений
Возможно, если каждым мигом дорожа,
Мы отдаемся без остатка морю ощущений!
Ценить секунду ту, в которой ты сейчас живешь!
Ценить мгновенье то, в котором любишь ты!
Вот смысл жизни, а иначе жизни не поймешь
Иначе не почувствуешь ты жизни красоты!


Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!
 
angelinavahДата: Пятница, 13.01.2012, 14:51 | Сообщение # 305
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 24
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте господа Волшебники и Волшебницы!!! Примите меня в свои ряды! Хочу волшебства!
Надеюсь на вашу поддержку! Поздравляю всех с наступающим Новым годом по старому стилю!!!!
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ!!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ И ОСЫПАЮ ПОДАРКАМИ!!!!!


 
Konfet-kaДата: Суббота, 14.01.2012, 11:03 | Сообщение # 306
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 24
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
расскажу о некоторых моих первых шагах.
Поскольку иду на ощупь, то могу и спотыкаться, поправьте меня, где я неправильно сделала.
Прочитав книгу "Начинающий волшебник", стала замечать знаки. Знак-то я вижу, даже успеваю ПВБ сделать, но вот отблагодарить не получается. Как-то фраза благодарения уходит в бесконечный цикл с постоянными поправками, соответственно и знак остается не отблагодаренным и начинает завихрятся dry
например мне нужно было успеть купить продуктов и быстренько добраться до работы мужа, т.к. он забыл барсетку с документами (как я считала). Я вышла из дома и отправилась на рынок с намерением быстро справиться с покупками и встретиться с подругой, которую давно не видела. Сигнал первый: светофор прямо к моему подходу переключился на красный. (попытка отблагодарить сигнал затянулась до самого переключения светофора). Затем дошла до подруги, мы с ней поговорили буквально несколько минут (она работала) и я отправилась в привычный магазин, где, я точно знала есть нужное мне мясо... Сигнал второй: мяса не оказалось и пришлось идти искать по соседним магазинам (попытка отблагодарить сигнал затянулась до самой моей покупки). Далее, отправилась на остановку автобуса, чтобы ехать к мужу на работу. По пути заглядывая в книжные магазины и канцтовары, искала нужный мне карманный календарик.
Сигнал третий: автобуса нет и нет, календарики как вымерли. Пошла пешком - благо городок у нас маленький, проговаривая про себя благодарение сигнала о том что я буду бесконечно переходить от остановки к остановке, ожидая транспорт, пока не упаду обессиленная - и тут мне навстречу в буквальном смысле появляется бомж на костылях, просит копеечку! (ПВБ). Наконец-то находится нужный мне календарик в роспечати, до которой я бы никогда не добралась, если бы поехала на автобусе. Дальше до работы мужа оставалось полпути и я решила что нет смысла ловить транспорт. Иду дальше, погода приятная, путь мой пролегал мимо красивой церкви, полюбовалась на красивый двор... Иду, а идти с каждым шагом все сложнее.. Ноги буквально отнимаются. Это болячка у меня привычная, ей много лет, однажды был выбит диск в поясничном отделе, так что бывает что он приклинивает и дает такой "замечательный" эффект - нога буквально подламывается в самый неожиданный момент... Но в головушке-то все маячит тот бомж на костылях! Добралась до работы мужа, по пути купив еще некоторое количество продуктов... Чуть отдохнула, думала уже дождаться обеда,чтобы с мужем вернуться, но приехали наши друзья и отвезли меня домой на их машине... Потом до вечера лежала на полу, приводя спину в относительный порядок.

Как потом выяснилось: автобус я ждала на остановке, которая была организована на время ремонта дороги по старому маршруту. То есть я стояла на совсем другой улице, а долгожданные автобусы ехали мимо меня по соседней biggrin А документы, которые должны были лежать в забытой барсетке, лежали в машине...

Милые волшебницы, я понимаю, что я "нафеячила", но как избежать подобных подарков в будущем?

Кстати, эпизод другой, комический smile
вчера мне срочно понадобилось отправиться в сбербанк, чтобы оплатить "письма счастья от ГИБДД". Прекрасно знаю, что там быстро не получается, настроила себя на ожидание. Захожу, да очередь, причем одна на 3 окошка (т.е. переходят по мере надобности). Передо мной Хмельной мужичок завел пластинку о "совдепии" и "куда катится мир" - ПВБ и подарила ему большую банку пива в цветочек - замолчал и повеселел мужичок, переключился на старушку позади. Мне было неинтересно все это слушать, я стала читать книгу, и ради интереса ... как-бы это описАсть... набросила на себя зеркальную пленку, ну представила что я в куполе с зеркальным стеклом, я всех вижу, а меня нет. Ага, доигралась wacko biggrin . Старушка, что занимала очередь за мной, молча перебежала вперед, а когда ее спросили, мол вы за кем, уверенно ткнула пальцем в хмельного мужичка, за которым я стояла biggrin . Хорошо другое окошко освободилось и !о чудо! никто впереди стоящий туда не ломанулся. Я даже спросила нескольких лудей, что были впереди меня, но все отказались smile . Так я довольно быстро оплатила штрафы. И весь день прошел довольно весело и приятно. А вечером приехал муж и мы отправились в магазин, и он купил мне 2 бутылки шампанского Асти - Мондоро и Мартини smile . По приезду мы зажгли свечи и приятно, вдвоем отпраздновали старый новый год smile

Еще раз извиняюсь за длинные опусы, но таково мое свойство, не люблю писать коротко smile
Еще раз с новым годом, ждем 23го, будем встречать дракона smile


А у меня вообще вся жизнь в шоколаде!

денежный огород


Сообщение отредактировал Konfet-ka - Суббота, 14.01.2012, 11:05
 
NiceKittyДата: Четверг, 26.01.2012, 17:37 | Сообщение # 307
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
А я открыла для себя локальную гравитацию и потихонечку начинаю чувствовать энергию. Пытаюсь пока распознать цвета карт, но пока не получается. А предметы по воде притягиваются!
 
oksana-ksyushaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:31 | Сообщение # 308
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
naychiyte koldovat .a kak i gde mne mojno napista pismo vselennoy,ili mojno naprimer pridumat pismo k primeru iz budeshego samoy sebe,spasibo zaranee?

url=http://www.magicwish.ru][/url
 
milka2012Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:14 | Сообщение # 309
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!!! Случайно попала на сайт и просто захлебываюсь в позитиве!!! Пока из средств только непреодолимая вера и желание менять свою жизнь к лучшему. Надеюсь что заражусь от вас волшебством и приступлю к делу!!!
 
АронаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:38 | Сообщение # 310
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, Волшебники и Волшебницы!Читаю ваши посты,а на глаза слёзы наворачиваются.Нет,нет от счастья!Как замечательно,что мы есть.Я благодарю Вас за то,что вы дарите свет,любовь и добро этому миру!А у меня началось всё так...Я ещё в детстве поняла,что я не такая как все.Я могла снимать боль руками,неосознанно правда.Затем стала проявлять интерес к всему мистическому.В детстве мои желания сбывались молниеносно.Но смотря на себя в зеркало,я не могла в сознание соединить физическое тело и душу.Жила так: тело отдельно,душа отдельно.Задалась вопросом,зачем я здесь?Начала проводить параллель со своими снами,часто повторяющиеся сны сбываются до сих пор(то есть происходит событие,и ты знаешь чем всё это закончится).Гадала на картах Таро (после рождения первенца больше ничего не вижу).Интуитивно чувствую людей,но и это не спасало от разочарований.Стараюсь общаться с позитивными людьми.Так как в другом случае теряю энергию,потом плохо себя чувствую..Прошла 1 ступень Рейки.До сих пор задаюсь вопросом,почему с людьми которые меня обижают,происходят не приятные вещи.Я зла никому не желаю.Это происходит помимо моей воли.У меня не получается контролировать.Потом пошли книги:Правдина,Мерфи,Кехо,Кейосаки.Это был 2004 год.И понеслись проверки.Люди говорили,что так и будет.Я не понимала,что за проверки.Самая жёсткая проверка у меня была в сентябре 2011года.Я её прошла.Я научилась просыпаться и засыпать с благодарностью,за то,что имею.И сейчас я знаю,что наш форум волшебников-это очередная ступень.Я очень счастлива!!!Я обещаю хорошо учиться и сдать все экзамены!!!
 
FMДата: Пятница, 27.04.2012, 15:22 | Сообщение # 311
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем Волшебницам! Я только погружаюсь в мир волшебства. Изучаю сайт и чувствую в себе прилив энергии и сил, и желание творить волшебство. Дайте мне волшебный пендель!
 
Ole-LukoeДата: Суббота, 28.04.2012, 08:35 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
FM, какая авочка классная!!!!

 
Ехидна34Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:03 | Сообщение # 313
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 59
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Девочки,привет!Я уже месяц гоняю по сайту и поглощаю информацию!Спасибо,Вам!А вот волшебный пендель еще не получила!И метлу хочу!

 
elsesДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:53 | Сообщение # 314
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Девочки все работает , просто так много всего сразу пробовала, и смс, И Вован , наш уважаемый, симоронить получается )))


 
ДачницаДата: Пятница, 11.05.2012, 17:53 | Сообщение # 315
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Первые минуты с вами, интересно все. С чего начать????
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.