Суббота, 04.05.2024, 15:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
АлфеяДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:31 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
И ещё!
Всё что не делается...
И всё что делается...
К ЛУЧШЕМУ!


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
ЭдитДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:05 | Сообщение # 182
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Ой, не знаю к лучшему ли. В настоящий момент сложно найти работу, зарплату уменьшают.

 
ИрбисДата: Суббота, 09.04.2011, 17:43 | Сообщение # 183
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я познакомилась с нашим любимым сайтом чуть больше года назад. Супер позитивный сайт. Здесь всегда можно найти поддержку и ответ на любой вопрос, что очень радует. У меня не получается часто бывать здесь к сожалению, но я не расстраиваюсь, потому что знаю, что могу зайти на этот сайт в любой момент, почитать и получить заряд позитива. Я стремлюсь вперед к знаниям, стараюсь находить то, что помогает мне в моей жизни и, применяя найденное, "леплю себя сама"!



Самая большая сила - это сила Любви! Я достойна Любить и быть Любимой!
 
MiloriДата: Среда, 01.06.2011, 09:00 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
А еще говорят ---зачем ты кого то хочешь поменять?! ..
а сама -не хочешь поменяться ??!!
В смысле того , что мы какие то упреки делаем окружающим.... а сами --стоим на месте....\
 
BeboДата: Среда, 01.06.2011, 21:49 | Сообщение # 185
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Я обожаю этот сайт, здесь находятся такие прекрасные люди!!!Я год назад была в жуткой депрессии, меня ничего не радовало, даже магазины с красивыми штучками, у меня было ко всему глубокое безразличие!!! А потом меня моя подруга подсадила на симорон!! А потом я наткнулась на этот сайт!!! Я верю , что волшебство есть и так будет всегда!!!! Я продолжаю лепить себя!!!

Жизнь прекрасна!!!!!!
 
VVellaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:31 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, поделись, как курить бросила? Просто усилие воли или использовала какие-то специальные методики?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
VVellaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:33 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Я давно заглядывала сюда, потом зарегистрировалась? Но актично общаться начала только год назад. Нашла много новых подруг. Благодря им мне удалось преодолеть очень трудный период жизни.... Спасибо моим девчёнкам.


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
МераудДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:44 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Да собственно никаких изменений в личности не наблюдаю, поскольку всегда была и остаюсь оптимистичной реалисткой, но сайт действительно подарил несколько человек, общением с которыми я дорожу! Так что спасибо ему за это!!!

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
MiloriДата: Суббота, 25.06.2011, 09:30 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Мерауд)
поскольку всегда была и остаюсь оптимистичной реалисткой,

Мерауд, Молодец! научи ,пожалуйста,вернее ---поделись ..как у тебя так получается ?!........
 
пирамидаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:26 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Мыслить позитивно,это образ жизни,с начало происходят сбои,думаешь,как так все плохо,а ты должна радоваться,видеть в этом хорошее,но со временем все вокруг начинает меняться,от тебя уползают люди,которые отравляли твою жизнь,им становится не комфортно рядом с тобой и чем больше ты веришь,что твоя жизнь,это просто светлый праздник с подарками и сюрпризами,то вокруг тебя это материализуется. Мы все родились для СЧАСТЬЯ!Так зачем себе в этом отказывать?)))
 
Реклама
ВедьмочкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:35 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Wella, что сказать ...здесь я уже старалась сама, своими силами...но...случилось горе и я сорвалась. Вот настраиваю себя на новый виток)))

 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:37 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Quote (пирамида)
Мы все родились для СЧАСТЬЯ!

Хорошо закрепись на этих жизненных словах и тогда горы сможешь свернуть


 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:38 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Мерауд, оптимизм выручает в таких ситуациях когда не только руки готовы опуститься.

 
bestiya143Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:14 | Сообщение # 194
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 50
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
девочки, а я вот лично оптимист по жизни! у меня по другому просто быть не может ( только иногда могу всплакнуть когда детки мои начинают болеть). А так как - то по другому не могу! все всегда удивляются моему оптимизму! просто у меня еще очень хорошо развита интуиция, никогда еще не подвела за 28 лет. Могу назвать себя счастливой, не смотря на давний развод! Всем любви и верны в себя! Люблю вас всех!

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, ЖЕЛАННАЯ!
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:30 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, благодарю за прекрасный сайт, который очень помог мне вернуть себя. Пусть мы все будем счастливы, исполним все наши добрые желания и сделаем мир лучше! Продолжаю учиться мыслить позитивно, принимать и отпускать и жизнь становится все лучше и лучше

Вот так, все хорошо :)
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.