Суббота, 18.05.2024, 15:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
СтиХияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:19 | Сообщение # 151
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 58
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Erfolg, понимаю, насколько ты права)) Надо просто воспитывать в себе эту привычку - благодарить за каждый прожитый день, не забывать это делать каждый раз перед сном. Буду стараться делать это как можно чаще, чтобы привычка выработалась быстрее и закрепилась.
 
ErfolgДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:22 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Копилка подарков: 538
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
СтиХия, ты умничка! У тебя всё получится! А, чудеса в этой жизни случаются гораздо чаще, чем мы можем себе это предствить biggrin Удачи!


 
BellaWДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:00 | Сообщение # 153
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
Quote (СтиХия)
Но вот для чего этот человек появился в моей жизни я так и не поняла... Много раз анализировала, но так и не разобралась в себе. А сейчас уже просто отпустила эту ситуацию и стараюсь больше не думать об этом.

СтиХия,Бог никогда не ошибается и никогда не опаздывает- ОН ТЕБЕ был нужен и свою миссию выполнил. Ты вспомни,что хорошего,доброго было в тот момент. Улыбнись и поблагодари Вселенную за то,что было!
И ещё-ты задаешь вопросы-это тоже путь Позитива,просто у всех он разный и неповторимый. Ты найдешь свой!


 
СтиХияДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:29 | Сообщение # 154
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 58
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Quote (BellaW)
СтиХия,Бог никогда не ошибается и никогда не опаздывает- ОН ТЕБЕ был нужен и свою миссию выполнил. Ты вспомни,что хорошего,доброго было в тот момент. Улыбнись и поблагодари Вселенную за то,что было!
И ещё-ты задаешь вопросы-это тоже путь Позитива,просто у всех он разный и неповторимый. Ты найдешь свой!

Спасибо огромное!) Хорошего и правда было очень много. Буду благодарить Вселенную за счастливые минуты)

 
ЭдитДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:02 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
все пишете так прекрасно, но не верю. И главное забовляет меня что говорять мол посылает тебе вселенная трудности, что бы затем дать хорошее. Вот только это хорошее не появляется и все тут. \
устроилась на работу в августе. ну думаю поработаю несколько месяцев и найду то что мне действительно понравиться. а в итоге стало только хуже. бухгалтерия в чутком состоянии, так надеялась, что не буду за этот год сдавать отчетность. Но теперь придеться. кроме того государственных праздников на этом предприятии не существует. сегодня 3 января, а все каникулы закончились. между прочим эту работу наколдовала или наволшебничала с помошью этого сайта. Вот это как? А в других местах мне даже не придлагают.
про личную жизнь вообще молчу, уже наверное забыла как выглядят обыкновенные мужчины.
а вы говорите позитивная психология.


 
ErfolgДата: Вторник, 04.01.2011, 09:40 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Копилка подарков: 538
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Эдит, неужели совсем-совсем нет ничего положительного в твоей жизни? Ну вот совсем-совсем ничего? Не верю! smile Так не бывает. Может быть ты просто не хочешь замечать то хорошее, что уже есть? Тельцам вообще не свойственнен писсимизм... Чтобы Телец стал так мрачно смотреть на мир - он должен провалится очень глубоко. Но, у тебя есть работа - это уже большой плюс smile Согласна, нелюбимая работа, но она есть! А значит уже не всё так плохо!


 
ЭдитДата: Вторник, 04.01.2011, 19:44 | Сообщение # 157
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
да можно сказать и этой работы уже почти нет. сегодня привели человека, которого должна обучать.

 
Реклама
ErfolgДата: Вторник, 04.01.2011, 20:10 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Копилка подарков: 538
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Эдит, но ведь что-то положительное есть в твоей жизни? Друзья? Родители? Увлечение какое-нибудь?


 
МиллионершаДата: Среда, 05.01.2011, 17:50 | Сообщение # 159
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Копилка подарков: 116
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Эдит, что за цирк? Зачем ты позволяешь на себе так ездить? Знаешь, есть такое выражение: кто везет того и погоняют. Запомни:
ты никому и ничего не должна. Хочешь - обучай, не хочешь - какое право кто-то имеет тебе указывать? Пиши если, что! Расскажу как общаться с вредными работодателями. Не опускай руки. biggrin




Сообщение отредактировал Миллионерша - Среда, 05.01.2011, 17:52
 
ЭдитДата: Среда, 05.01.2011, 19:52 | Сообщение # 160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Erfolg, ну друзей нет, родители стали болеть в последнее время. просто постоянно чувство что живу не своей жизнью.
Миллионерша, ну обучать кажется пока не придется.


 
GalaAksaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:59 | Сообщение # 161
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Эдит, я думаю у тебя все равно получится.Главное не сходить с этого пути. не отчаиваться, а верить отчаянно что жизнь прекрасна.Да будут трудности, но все равно во всем надо находить хорошее и результат обязательно будет.
 
ЭдитДата: Четверг, 06.01.2011, 20:30 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
спасибо девочки, что подерживаете. думаю смогу преодолеть. честно говоря, все пошло на перекосяк с наступлением год Тигра, думаю что как только Кот вступить в свои права, все перемениться. Осталось всего не чего до 15 февраля

 
ErfolgДата: Пятница, 07.01.2011, 08:46 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Копилка подарков: 538
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Эдит, у меня год Тигра тоже был, мягко говоря, не самый удачный... Но, знаешь, как говорил Соломон: "Всё проходит... и это пройдёт"... Начни с чего-нибудь. Просто проснись однажды утром, улыбнись и поверь, что именно с сегодняшнего дня у тебя начинается новая, ТВОЯ собственная жизнь! Ты просто однажды поверь в это и у тебя всё получится!


 
ЭдитДата: Пятница, 07.01.2011, 12:48 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
так она у меня есть, просто не такая как хочется. просто все мои мечты сбываеются очень и очень долго. собаку которую хотела завела лишь через 25 лет, после того как увидела впервый раз такое чудо, как шотладнский терьер



Сообщение отредактировал Эдит - Пятница, 07.01.2011, 13:36
 
ChatteNoireДата: Суббота, 08.01.2011, 22:06 | Сообщение # 165
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Эдит, у вас изначально установка почему-то такая, что "всё плохо и хорошо не будет". Мне кажется, что вам нужна какая-то ситуация в жизни, которая просто заставит вас действовать и посмотреть на всё по-другому. Знаете, я когда-то неожиданно оказалась в другом городе без своей квартиры, с детсадовским ребёнком, мужа отправили в командировку очень далеко на год. Все родственники на расстоянии сотен километров, на работу я пришла в незнакомый коллектив, характер работы тоже был другой, чем раньше. Мы жили на съёмной квартире, а из помощников у меня была машина ни разу не крутой марки, которая постоянно ломалась. При этом выход приходилось находить самой из всех ситуаций, которые складывались. Тогда я и завела мечту о машине не просто хорошей, а очень хорошей, и о квартире, тоже не просто хорошей, а очень хорошей. Сейчас обе мечты сбылись. Но я не жалею об этом периоде, он многому меня научил, да и ребёнка тоже. Кстати, мечта о британской кошке в силу объективных причин исполнилась только через десять лет smile
Я бы и в вашей ситуации нашла пару-тройку положительных моментов smile Например, работа, которая сейчас у вас есть - это опыт плюс к имеющемуся, общаясь по работе с людьми вы вполне можете найти мостик для новой работы... и так далее. Просто не надо хандрить. Держитесь на плаву smile


Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.