Четверг, 25.04.2024, 22:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
КсюничкаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:51 | Сообщение # 196
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 38
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Дорогие женщины!!! Я попала на сайт полтора года назад и он был толчком к переменам!!! Я очень благодарна его создателям и Вселенной, что попала сюда.
Позже, определившись чего именно мне хочется, а именно развить в себе женственность, не могла понять как и с чего начать. Литературы читала очень много, и на этом волшебном сайте и на других тоже. Но внутри не мурчало, и подсказок не было с чего начинать. И вот в августе это года подружка показала мне ссылку на неделю бесплатных женских семиранов. Волшебницы это было что-то. Я учавствовала почти во всех вебинарах, задавала вопросы и тут же получала ответы. И за два месяца после этого жизнь перименилась. Нет Я не переехала в другой город и замуж тоже не вышла. Взгляд на привычные вещи стал другим - осознанным.
Я поняла (вернее меня натолкнули тренера) с чего начать и перемены не заставили себя ждать. Сегодня меня радует даже дождливая и сырая погода:)))



 
Юлька-счастьеДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:12 | Сообщение # 197
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Приветик! В мир волшебства и собственной психологии начала погружаться еще в школе, но не буду сейчас на это отвлекаться. Это было давно и как говорят " не правда" =). На этот сайт меня привели поиски правды о том, что есть я, жизнь, мир вокруг меня! Кто я? Во что я верю? В Бога? Во Вселенную?... Посмотрев фильм "Секрет", прочитав учения Карлоса Кастанеды, ...в итоге пришла на этот замечательный форум!!!Стремление изменить себя и свою жизнь к лучшему привело меня к таким же ищущим и позитивным людям!!!Я на многое стала проще смотреть! Даже когда хочется поныть, коллектив волшебников и фей быстро ставят меня на место и поднимают жизненный настрой!!! Я читаю прекрасные книги, я общаюсь с прекрасными людьми и притягиваю к себе только позитив!!!
Я люблю симоронить, люблю аромотерапию, люблю зажигать звездочки на небе!!!Я стала проще в общении, доброжелательней))
Сегодня понедельник. Еле отодрав голову от подушки, с кислой невыспавшейся моськой, приехала в офис, врубила www.magicwish.ru и погрузилась в мир волшебства и позитива!!!))
Мне радостно от того, что здесь столько разных людей, разных возрастов и судеб!!!Мы вместе - и мы сила! Мы энергия! Мы - поток положительной энергии!!!
Будьте счастливы! Будьте здоровы!!!


СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
ЛюбимицаФортуны27Дата: Понедельник, 07.11.2011, 02:22 | Сообщение # 198
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 10
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я попала на этот сайт пол года назад. Сначала читала различные статьи, симоронила понемного, сайт такой огромный, что на нем не соскучишся, куча интересного матерала и прекрасных людей. Так я проводила здесь время пока не наткнулась на форум "Свет Рейки", очень заинтересовалась изучением этой мтодики, долго была в поиске именно моего мастера, и таки нашла ARTEMIDU . Теперь в моей жизни есть волшебство-энергия Рейки. Я очень Благодарна сайту "Мечты сбываются" за все волшебство которое он несет людям. Благодаря этому сайту у меня проснулся дух Волшебницы и я готова на большие подвиги в своей жизни!

 
Реклама
-MissFamous-Дата: Среда, 14.12.2011, 23:55 | Сообщение # 199
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я начала любить себя и начала верить в чудеса!!

 
Konfet-kaДата: Вторник, 10.01.2012, 22:26 | Сообщение # 200
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 24
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
напишу длинно, потому смиритесь biggrin

Моё познание волшебства началось лет с 16, когда я прочла всю серию Ехо, Макса Фрая. Это художественная литература, но я была твердо убеждена (да и сейчас верю) что в книгах описаны реальные события.
Далее были несколько лет взросления, замужество не такое удачное как мечталось, рождение сына... Все эти годы я предпочитала жить во сне, перечитывая снова и снова приключения сера Макса и проливая ведра слез о том, что это происходит не со мной. Себя я не любила и, как следствие, не могла дождаться любви и от окружающих. Были попытки суицида.
Явление первое: В конце 2008 года мне предложили прочесть книгу Синельникова "как научиться любить себя". Это было для меня откровением на тот момент (к тому времени я весила уже 42 кг, пребывала в постоянной полудреме и люто ненавидела и боялась своего мужа и все что с ним связано, считая именно его источником моих бед). Мне повезло, на момент прочтения муж уехал на гастроли и я прочла книгу до конца и стала пробовать выполнять упражнения. У меня открылись глаза! Я начала чувствовать вкус жизни, у меня появился друг, который меня понимал! Короче, к приезду супруга я загадала: если он примет меня новую и поймет что написано в этой книге, то продолжу работать над собой и буду пробовать сохранить брак. Если нет, то...
Муж мой приехал, я на радостях рассказала про книгу, показала ее, попыталась объяснить о чем она... Но мое отелло, увидев лишь название, закатило безобразную сцену с пощечинами, заявив что я эгоистка и прочее и прочее... Через 4 дня я сбежала из дома, прихватив лишь комп и сына.

Явление второе Почти год меня прятали от бывшего мужа. Сказать что мой побег изменил меня волшебным образом? Ничего подобного. Все свои комплексы и страхи я потащила за собой в новую жизнь. Как от этого доставалось сыну и моему нынешнему мужчине страшно вспомнить. Добавилось отсутствие привычных бытовых приборов, приходилось стирать руками, удобства во дворе и прочее... Денег постоянно не хватало ни на что... Короче мрак и беспросветность. А еще добавилась жуткая ревность, которой не было на протяжении всех лет замужества. Я стала ревновать своего мужчину, изводя его еще и этим... Как он тогда не сбежал... Святой человек smile
Как итог, спустя год, мой сынок не выдержал и сбежал к папе. Мой мужчина вынимал меня из петли. Неделю я не вставала даже приготовить поесть. Потом стала потихоньку снова шуршать по хозяйству, чтобы не свихнуться окончательно. Инет тогда уже появился, я наткнулась на учение Зеланда. Выкачала его полностью в аудио формате и слушала постоянно, с перерывами на пребывание моего мужчины в доме. Ему Зеланд не очень понравился. Но он не настаивал на моем отказе от самосовершенствования, на куб.ру мы с ним часто ходим. Просто он предпочел другой путь. Под голос чтеца хорошо спалось, я начала успокаиваться, но вот применить на практике транссерфинг не получалось. Так и не поняла я этот принцип. Но это мне и не требовалось. Мне необходим был внутренний покой и я его обрела.

явление третье Весной прошлого года приезжали друзья из Йошкар Олы, так я узнала о Наталье Правдиной. Стала вычищать свой дом, расставлять цветы по фен шую, было весело, но мало что меняло в моей жизни..

явление четвертой, и не последнее Примерно полгода назад увлеклась рукоделием, нашла форум, где было приятно делиться опытом и своими работами, стала общаться... и там-то и прозвучала роковая для меня фраза: "трусы на люстру - деньги в дом". Кому же не хочется денег? И я хочу! тут же зашвырнула новенькие стринги на свежеслепленную лампу и, затаив дыхание стала ждать кучи денег, которая на меня должна была обрушиться biggrin ага! два раза! Я уже рассказывала в теме трусов что произошло, но повторюсь вкратце:
в первую ночь с момента забрасывания трусов подо мной загорелся матрас (слишком близко был от стены печки, а на кубани не догадываются, что печь кладут не в полкирпича толщиной). Хорошо что я сплю чутко, а то бы мы угорели.
Затем, буквально через несколько дней, мужу пришлось срочно искать новое место для работы, затем сгорела стиральная машинка, выбив пробки и напугав меня, а под конец месяца и вовсе машина сломалась, да так серьезно, что мы потом еще месяц ее ремонтировали...
Думала уже все, ерунда это все, сказки, пора взрослеть. ТОлько я это решила, как стала весьма скучной особой. Ничего не хочу, ничего не надо... пустое место, а не человек. Вернулась сонливость... Ну я и полезла искать волшебную таблетку от своих "недугов" Искала руны, наговоры на воду, амулеты... хоть что-нибудь. Ну и наткнулась на этот чудесный сайт, а при нем еще и форум, совсем чудесно.
Первые 3 дня читала не отрываясь, работу забросила. Потом вникать начала... И, таки вернулась к симорону smile . Скачала книги, распечатала их, изучаю. Муж мой, нынешний, дорогой мой человечек признался на новый год, что я изменилась, стала более легкой.
За собой стала замечать, что строю фразы теперь на позитиве, вставляя обязательно слово "волшебный".
Маленькие бытовые ритуальчики стали работать.
Я НАКОНЕЦ-ТО ПРАКТИЧЕСКИ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ РЕВНОСТИ!!! Какое облегчение, вы не поверите.
Я буду строить себя, лепить, рисовать, печь, клеить... Я буду менять себя!
Моя Благо Дарность Вселенной за то что она натолкнула меня на этот ресурс!


А у меня вообще вся жизнь в шоколаде!

денежный огород


Сообщение отредактировал Konfet-ka - Вторник, 10.01.2012, 22:39
 
VistyДата: Среда, 11.01.2012, 10:08 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Konfet-ka, спасибо, что поделилась!
Ты молодец! Ты сама себя за волосы из болота вытянула, как Мюнхгаузен. И продолжай тянуть, мы тебя поддержим.


 
Ole-LukoeДата: Среда, 11.01.2012, 12:23 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Konfet-ka, КЛАСС!!!!!
Пусть тебя всегда окружают любящие люди!!! Жизнь налаживается и это ты сама всё сделала!!!! Удачи тебе!


 
Sha-nsДата: Пятница, 13.01.2012, 18:51 | Сообщение # 203
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Хочу сказать огромное спасибо этому сайту и людям которые тут общаются и помогают всем и новеньким и не новеньким!!! я тут меньше недели но, я реально становлюсь другой!!! если взять хотя бы то что я бросила курить( что ранее было очень сложным для меня и меня хватало на два дня) я теперь так сказать на волне позитива, посуду мою с музыкой пританцовывая))) настроение теперь всегда хорошее!!! правда надо научиьтся двум вещам...1. вобщим муж может испортить настроение одним словом или действием... от обиды слазу слезы на глазах, хотя через 5-10 мин я настроена на позитивный настрой хорошее настроение .( правда не только он один может вибить из равновесия) еще мне не нравится что иногда на такие действия я могу отреагировать не обидой а агрессией и нахамить в ответ! 2. мне очень нужно научится говорить НЕт! потому что многие этим пользуются! я знаю что смогу!!! вы же мне поможете?! smile

 
Ole-LukoeДата: Пятница, 13.01.2012, 23:07 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Ruslanka, знаешь, сегодня прочитала книгу Синельникова "Таинственная сила слова". Давно хотела найти именно его... В восторге! И очень рекомендую! Думаю, надо и другие книги прочитать!
Ещё всем рекомендую Литвака... для тебя в твоей ситуации "Психологический вампиризм"


 
Реклама
alisandraДата: Суббота, 14.01.2012, 08:39 | Сообщение # 205
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
никогда не увлекалась магией,знала что она есть, пользоваться не умела но очень хотела,по натуре я скучная не общительная не разговорчивая и не юморная,завидывала девчонкам которые могут ответить не задумываясь,умеют даже гадость сказать не обидно с улыбкой,из-за жутких комплексов изводила мужа ревностью,на работе меня не любили,я всегда знала ЧТО надо делать,НО не знала КАК,только попав на этот сайт я поняла что-то,жить стало намного легче,ревность как то не такая сильная,устроилась на другую работу и мне там нравиться но самое главное я им нравлюсь(и это все вы,любимые мои девочки-позитивочки,спасибо вам всем)до сайта я не понимала и как то не умела любить себя,теперь все меняется,я верю что вы и дальше будете мне помогать,сказки читаю теперь совсем с другим настроем,учусь воспринимать себя персонажем сказки и дочь учу,в общем наш сайт-это самое важное открытие для меня,спасибо вам всем!!!!
 
ЛавЛавДата: Пятница, 20.01.2012, 07:23 | Сообщение # 206
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Жаль, что таких сведений негде было взять раньше, лет двадцать назад! Мы бы смогли избежать стольких ошибок по жизни! Теперь я тоже леплю себя, вернее перелепливаю в мои 40! Ремонтирую, то что треснуло и тюнингую! Спасибо, что есть такие позитивные люди!

 
Реклама
O4arowatelnajaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:09 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Копилка подарков: 133
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Мне очень нравиться этот сайт...здесь столько всего интересного и полезного...никогда не думала, что может быть все так просто...исполнение желаний. Я только начинающая, пробую различные техники...Но как правило работает все, что выполняется в хорошем настроение и обязательно с верой в ожидание происходящего чуда!
Так же заметила, что при прочтение книг предложенных в библиотеке ко мне постоянно проявляют интерес...во время чтения...) Засыпают всяческими вопросами..разговорами...



 
IAmChloeДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:56 | Сообщение # 208
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Люди всегда считали меня позитивной, хоть внутри я и была пессимистом dry Улыбалась всем, подбадривала, бывало, сижу-сижу, и вдруг подскочу и начну танцевать. Всем смешно было, думали, позитивная такая...а на самом деле, это я старалась с ума не сойти. happy

Теперь я, познакомившись с позитивной психологией, по-настоящему позитивный человек. Друзья всегда спрашивают меня "Ты что, влюбилась? Глаза так блестят!", а я лишь таинственно пожимала плечами. Ну не говорить же им, что я каждый день заново влюбляюсь в этот мир, в саму себя. И в последнее время я заставляю себя бороться с оставшимся во мне пессимизмом лишь одной мыслью (хоть сама мысль и не очень позитивна): "Вот ты, дорогая моя, сейчас кусаешь губы, боишься, а время-то идет. Ты как хочешь в старости умирать - вспоминая все то, чего ты не сделала, или смеясь над тем что ты все-таки сделала? Ну кто знает, если тебя завтра автобус собьет ? Давай, чукча, ноги в руки и пошла!"

Благодаря позитивной психологии что появилась в моей жизни, я верю что стану красивой, умной, богатой( happy ), достойной женщиной, а уж потом стану Женой, Матерью, а там и до Бабушки недалеко) Все будет хорошо, и я теперь это точно знаю)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
alinДата: Вторник, 28.02.2012, 15:24 | Сообщение # 209
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 16
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Началось все с книги В.Синельников "Возлюби болезнь свою", поднялась зарплата в 2,5 раза, рассталась с бывшим и встретила ЕГО - мечта МОЯ!!!

Ну, а потом все в этой теме Трансерфинг, Луиза Хей(СУПЕР!!!), Лисса Мусса, Эльфика.

И вот я на ВОЛШЕБНОМ САЙТЕ!!! tongue smile biggrin

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ!!!




 
BestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:58 | Сообщение # 210
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 18
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Стала больше верить в чудеса,которых пока не произошло,но обязательно произойдут.. и стала увереней!


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.