Суббота, 04.05.2024, 14:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
ИвиДата: Среда, 27.01.2010, 13:35 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 109
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Я тоже случайно,искала гадания,а попала на этот сайт.Очень рада, здесь так хорошо.И выслушают и помогут.

 
Linka-KalinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 08:24 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Я на сайте случайно, но все случайности закономерны. Выходит, что не случайно smile
С детства люблю сказки - перечитала, наверно, все. Во всяком случае те, которые попадали мне в руки. И чудеса до сих пор меня сопроваждают. Один дедушка назвал меня ведьмой biggrin biggrin biggrin , хотя я ничего плохого ему не сделала.
Желания сбываются - я это знаю. Просите и дано вам будет(из Библии).


 
$erebroДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:45 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

МНЕ ДАЛИ ССЫЛКУ НА СИМОРОНСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР, ТАК КАК ВРУЧНУЮ ВЫСЧИТЫВАТЬ КОД ИНОГДА НЕ СПОДРУЧНО.НО ОН У МЕНЯ ОТКРЫЛСЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ,ЗАТЕМ БЫЛО КАК У МАЛЕВИЧА "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ". И Я ЗАХОДИЛА СНОВА И СНОВА В НАДЕЖДЕ , ЧТО СЕЙЧАС ОН ЗАРАБОТАЕТ. И В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ОЖИДАНИЯМИ ЧУДА Я ГУЛЯЛА ПО САЙТУ И НАСЛАЖДАЛАСЬ ЕГО ЖИЗНЬЮ . И НАСТОЛЬКО Я ПРОНИКЛАСЬ ТЕПЛОМ ВАШИХ МЫСЛЕЙ И БЛЕСКОМ ОСУЩЕСТВИМЫХ ЖЕЛАНИЙ, ЧТО НЕПРЕМЕННО ЗАХОТЕЛА СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВСЕГО ЭТОГО. А ТАК КАК У ВОЛШЕБНИКОВ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ , ТО РАЗ. ДВА. ТРИ И Я ЗДЕСЬ, С ВАМИ.

ВСЕМ МИРА И ДОБРА! УДАЧИ ,РАДОСТИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАДУМАННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!


Иду к УСПЕХУ!
 
ДжедайДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:49 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Linka-Kalinka)
Один дедушка назвал меня ведьмой biggrin biggrin biggrin , хотя я ничего плохого ему не сделала

Ведьма - это только в человеческом понимании воплощение зла happy


Миром правит Любовь

Сообщение отредактировал Джедай - Воскресенье, 31.01.2010, 11:50
 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:37 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
А я искала сыну работу. И набрала на поисковике Исполнение желаний. И вот я здесь. Кстати и работа нашлась и неплохая.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
Povelitelnica_SerdесДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:47 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
В одно,не повесеннему хмурое майское утро 2009 года, практически без цельно бродила по интернету- просто так, перескакивая со странички на страничку. Была в жуткой депресси, до этого уже немного была знакома с Симороном. Задав по поиску Симорон была ссылка на этот сайт, зашла и осталась думаю надолго! Я благодарю вселенную за все что у меняя есть!URL=http://smajliki.ru/smilie-906027207.html][/URL]

 
Linka-KalinkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:55 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Quote (Джедай)
Ведьма - это только в человеческом понимании воплощение зла

Это он со зла. Я ведь ничего плохого ему не желала, скорее наоборот. История довольно таки банальная: он занял мое место на овощном рынке, а я не стала из-за такого пустяка ругаться, устроилась рядом. Ну, приглянулось человеку это место - пусть попользуется, мне не жалко. Только вот за весь день он ничего не продал, вот и назвал ведьмой. И весь день с периодичностью в 20-30 минут. Я ж не виновата, что у него товар спросом не пользуется. Честно говоря, его реакция меня насмешила. Он обзывает cry , а я смеюсь biggrin . И это его еще больше злило.


 
ДжедайДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:35 | Сообщение # 83
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Linka-Kalinka)
Он обзывает cry , а я смеюсь biggrin . И это его еще больше злило.

Поучила


Миром правит Любовь
 
MyAngelДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:39 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Моя история очень похожа на ваши, дорогие волшебницы и волшебники. В один прекрасный момент поняла - так дальше продолжаться не может! Нужно что-то срочно менять! Совершенно случайно попала на сайт - и поняла - это то, что я искала так долго!!!! Как замечательно, что в жизни столько единомышленников, которые поддержат в трудную минуту, дадут совет, подскажут и согреют своим теплом! Огромное вам всем спасибо!!! Я вас люблю!!!


 
КонстатаДата: Вторник, 02.02.2010, 08:34 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 80
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Виноградную косточку в теплую землю зарою, и лозу поцелую и нежную песню спою: а иначе зачем на Земле этой вечной живу? (вот, Булат Шалвович вспомнился, настрой такой)
Действительно, и моя история похожа на ваши. И отогнать меня от компа бывает трудно - пользуюсь любой минуткой! Начиная с 21 декабря стала стремительно меняться к лучшему! Начинаю верить в свои силы! От души БЛАГОДАРЮ всех! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, и много-много восхитительных волшебных лет и зим!


Деньги обожают меня! Им приятно ко мне приходить!
 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 02.02.2010, 08:51 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Джедай, я заметила, что скандальные или вечно жалующиеся люди - энергетические вампиры, которые всякими способами выкачивают энергию от окружающих. И стала развивать иммунитет от вампиров: смех, ирония, шутки - самые действенные способы, при этом надо сохранять спокойствие и равновесие.

 
СуженаяДата: Среда, 03.02.2010, 13:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Я благодарна Случаю , что попала к Вам в ряды Волшебницы! Моя жизнь наполняется светом и любовью. И главное исполняются желания!!! А когда мне грустно, я иду к Вам на сайт и заряжаюсь такой энергией и уверенностью, что чувствую, что Я МОГУ ВСЕ!!!
А еще сегодня я стала ЗАСЛУЖЕННОЙ ВОЛШЕБНИЦЕЙ!!! УРА!!!




Сообщение отредактировал Суженая - Среда, 03.02.2010, 17:27
 
avrora89Дата: Среда, 03.02.2010, 14:37 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 92
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
я попала случайно. в поиске написала исполнение желаний и здесь оказалась. я вроде на сайтах не сижу на форумах и вдруг тут потянуло заглянуло в форум и всЁ!!! а также мне дизайн сайта очень понравился. обожаю розовый цвет и все нежные цвета ,например нежный голубенький. короче благодарна Вселенной. biggrin

Я ПРИТЯГИВАЮ ДЕНЬГИ
МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ИЗЛИВАЕТСЯ НА МЕНЯ ИЗ БЕЗГРАНИЧНОГО ИСТОЧНИКА ИЗОБИЛИЯ!
 
ДжедайДата: Среда, 03.02.2010, 15:42 | Сообщение # 89
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Linka-Kalinka, совершенно верно, еще их называют "Солнечными и Лунными". Смех, ирония, шутки - это хорошо, но есть и такие методы что они больше к тебе и близко неподойдут: говорить с ними прямо (это для лунных - кошмар, когда ты ему говоришь например: "Твои проблемы и пустые разговоры никому не нужны, топай лучше" cool ) - в общим каждый находит свои.

Миром правит Любовь
 
KykolkaДата: Среда, 03.02.2010, 21:07 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Я тоже на сайт попала случайно, бродила по просторам интернета в поисках ритуалов по исполнению желаний!! Столько сайтов пересмотрела, но столько информации и такого теплого отношения друг к другу нигде ни встречала!!! Я долго заходила как гость, потому что с первого раза не удалось зарегестрироватся, а вчера решила еще раз попробовать и все получилось!!! Вот теперь я с вами и безумно этому рада!!!
Прикрепления: 3767933.jpg (18.0 Kb)



 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.