Суббота, 18.05.2024, 09:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
$erebroДата: Вторник, 16.03.2010, 16:01 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (сентябринка)
Жизнь стала светлее,
а совсем скоро, даже и не заметишь как начнет бить ключом.....


Иду к УСПЕХУ!
 
AlitaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:41 | Сообщение # 107
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 16
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я забрела сюда по-какой-то ссылке.. Так и осталась, вот уже второй месяц пошел)) Сайт полон позитива, любви, желания Жить! Очень теплая и дружеская атмосфера! Спасибо Всем, за то, что вы здесь! Спасибо создателям сайта! Я вас всех очень-очень люблю!!!


Мои желания имеют свойство - исполняться!!!


Сообщение отредактировал Alita - Вторник, 16.03.2010, 16:47
 
KeiraДата: Среда, 17.03.2010, 18:24 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А мне сестра дала ссылку на этот сайт. Она здесь уже около полгода, так ее жизнь кардинально меняется! Больше всего меня радует, что она вышла из затяжной депрессии, стала открыта всему новому и пробует себя во всем! Спасибо большое сайту, он излучает такой позитив! Надеюсь, и моя жизнь изменится к лучшему!

 
LEWAДата: Четверг, 18.03.2010, 10:35 | Сообщение # 109
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 48
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Искала в интернете что то , бродила по ссылкам, и когда наткнулась на сайт, не могла оторваться. Переписывала в тетрадь, делала. А потом и осталась, зарегистрировалась.Захожу каждый день, все время что то новое. Кто организовал сайт - низкий поклон! Столько волшебства в нашем мире, его надо только увидеть.!!!! biggrin biggrin biggrin

Все в моей жизни приходит сполна,- Карьера, Доход, Семья и Любовь, Здоровье, Удача И Дружба в придачу.
Мой доход ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 18.03.2010, 11:36 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
И я забрела нечайно.....Но случайностей,как известно , не бывает tongue Благодарю Волшебников сотворивших такой Волшебный сайт!!! И всем участникам низкий поклон за поддержку и советы!!! Я вас Люблю!!!!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
SunVAДата: Четверг, 18.03.2010, 11:55 | Сообщение # 111
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 84
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
У маня подруга есть, она волшебница и меня научила. Так вот, я хотела очень сильно, чтобы мое желание исполнилось. Мы с подругой написали приказ:)))) Оформили его. И она мне говорит, надо выкинуть его в интернет:)))) Я пришла на работу и стала искать куда приспособить наше творение. Вбила в поисковик - Исполнение желаний и нашла сайт:)))) Больше года уже прошло:))) Я так рада, что нашла Вас волшебницы:))) Правда мое желание до сих пор не исполнилось:)))) Зато в самые сложные и самые радостные моменты я здесь:))) И благодарю Вселенную за то, что она помогла Вас найти:)))))

Прикрепления: 8838884.gif (9.9 Kb)




Сообщение отредактировал SunVA - Четверг, 18.03.2010, 12:02
 
Княжна_УдачиДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:31 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 22
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
а я набрала в яндексе симоронские ритуалы! и попала сюда! долго-долго читала ваш сайтик!брала отсюда кучу полезных советов! а теперь ис ама решила зарегистрироваться!

 
рыжий_котенокДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:47 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Ура всем кто здесь .Согласна со всеми мы все здесь неслучайно мы вместе и это просто здорово.Мы волшебницы и помогаем вселенной искать лечить помогать дарить любовь ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КисуняДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:56 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 81
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Уже и не помню как попала на этот сайт, но попала и ПРОПАЛА.. Сначала пыталась все прочитать, но инфы так много что глаза разбегаются , а хочется всего и побольше.. решила остаться с Вами дорогие навсегда! Спасибо огромное ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ,,,, Люблю и всех целую!!!! Муррррррррр

Я счастлива в любви!!!
 
tasha78Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:57 | Сообщение # 115
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 41
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
А у меня после родов в жизни пошла черная полоса, материальные проблемы, и во взаимопонимании с мужем. Я начала хандрить, стала нервной, раздражительной, набрала 8 кг., появилась бессоница. В интернете искала всякие ритулы, приметы чтобы поправить материальное положение, потому что уже не видела другова выхода (ведь я думала что все проблемы из-за безденежья). Но ничего не помогалол, ситуация только ухудшалась. А потом случайно посмотрела фильм "Секрет", и когда его искала в интернете, поисковик (ну или вселенная) и этот сайт выдал. Сначала он меня заинтересовал, своей красочностью и позитивностью. А потом я поняла, что здесь есть вся информация и позитив которые мне нужны в данный момент. Со временем я поняла, из-за временных трудностей, я сама же загнала себя в депрессию. И не материальные у меня проблемы, а проблемы с отношением к жизни. Теперь у меня потихоньку всё налаживается, и я знаю что всё будет отлично! И спасибо Вам девченки, сайту, и Вселенной, за это!
Правда, мой муж, когда я перестала его пилить biggrin а занялась более интересными делами (типа вывешивания красных труселей на люстру, отпускания шарика желания и т.п), из-за этих примочек стал считать меня не адекватной. Но я на это не обращаю внимания, ведь я счастлива! Счастья вам девчонки, Удачи, и исполнения ваших Желаний!

 
Khushi_SajnaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:19 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
А я случайно в известной социальной сети посмотрела фильм "Секрет". А потом вывесила картинки (типа доски желаний) на стенку. Что бы объяснить родным "зачем", я твердила, что мечты сбываются. А тут откуда ни возьмись ссылка и этот сайт. Он мне попался очень "в тему", при том, что я ничего подобного даже искать не собиралась. Но, как говорится "все о чем вы думали, но боялись спросить" - все здесь нашла biggrin Спасибо Вселенной tongue

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Хозяйка_жизниДата: Пятница, 26.03.2010, 21:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Я попала на наш волшебный сайт уж точно не случайно.
В декабре прошлого года сидели мы с сестрой без денег. Она начала ползать в инете, искать ритуал на привлечение денежек. Нашла сайт Закон притяжения и посоветовала мне. Я - девушка лю...бознательная начала по нему ходить и по какой-то из ссылок попала с него на наш любимый сайт.
В отличие от многих подобных сайтов, наш просто сразил меня ураганом позитива. С тех пор я себе уже не представляю как можно без него прожить.
Хочу поБлагоДарить всех, кто помогает новичкам. biggrin



 
MononokeДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:23 | Сообщение # 118
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 18
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Я здесь тоже не случайно.Моя сестра здесь уже 2 месяца и, глядя на неё, мне тоже захотелось.
Сестра моя человек не простой,довольно жесткий,но последнее время с ней стало легче общаться.Она стала мягче.
А мне изменения просто необходимы как воздух.Я уже много лет пытаюсь выйти из депрессии(был очень тяжёлый разрыв 15 лет назад).Пару раз почти получалось,а сейчас без работы осталась(с дочерью 14 лет),да ещё со здоровьем проблемы.Хотя,ведь говорят, что все болезни от нервов.
Так вот,когда почти получалось-это был "симорон".Поэтому этот сайт самое то,что надо.И на сей раз я настроена решительно!!!Хватит с меня!!!!
Я с ваааамииии!!!!!!
 
galateyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:36 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Mononoke, добро пожаловать!!!Ты с нами,а мы - с тобой!!!!
И всё получится!!!Удачи тебе!!!


 
БианкаФлорДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:18 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день) Я наконец-то зарегистрировалась и попала к вам)))Волшебством уже увлекаюсь давно. Начала волшебничать с доброго пенделя Лисси Муссы-дали почитать книжку,а я зачиталася)))))))). душа требовала общества таких же как и я-верящих в волшебство чудаков) Почему-то в тот день не работал Лиссин форум..А хотелось общаться ну или хотя бы почитать записи тех,кто ВЕРИТ И ПОЛЬЗУЕТСЯ дарами ВСЕЛЕННОЙ) А на сайт попала случайно-набрала в поисковике " Исполнение желаний" и вот так гуляя набрела на сайт) Поначалу читала... Понравилось очень. захотелось зарегистрироваться.Вот и получается,что я на сайте случайно-не случайно))Но то,что я надолго-это точно!)))) biggrin

Сообщение отредактировал БианкаФлор - Понедельник, 29.03.2010, 21:22
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.